Рейтинг Трампа среди фермеров США побил все исторические рекорды.

breitbart.com: Согласно последнему опросу «Farm Journal», проведенному на прошедшей неделе,  президент Трамп получил рейтинг одобрения в 83 процента, что выше, чем в предыдущем опросе. Только 18 процентов не одобряют действия президента.

С тех пор, как Farm Journal отслеживал поддержку Трампа со стороны фермеров в последние месяцы, последний опрос отмечает его высочайшее одобрение. В опросе приняли участие  1286 фермеров.

«Следует отметить, что категорически одобряемая категория поднялась на три процентных пункта по сравнению с уже высоким (декабрьским) числом. В декабре 2019 Трамп получил у фермеров самый высокий рейтинг одобрения за всю историю Соединенных Штатов, и тем не менее, этот рейтинг всё равно растет», – с удивлением замечает  политический аналитик Pro Farmer Джим Виземейер.

«Это говорит о том, что одобрение людьми  действий президента чрезвычайно прочно», – добавил Виземейер. «С учетом недавних оптимистичных новостей по USMCA и соглашению по Фазе 1 с Китаем, рейтинги, вероятно, останутся неизменными».

Процент фермеров, которые выбрали пункт «решительно одобряю»  вырос с 61% в декабре до 64% в январе 2020 года. Еще 19% выбрали пункт «одобряю»  и только 3% выбрали пункт «совершенно не одобряю». 

«Трампу нужна поддержка фермеров, чтобы сохранить штаты, благодаря поддержке которых он выиграл прошлые выборы. И сейчас его стратегия сосредоточена на том, что получить поддержку в абсолютно всех сельскохозяйственных штатах. Это означает, что сельское хозяйство будет оставаться ключевой темой в президентской предвыборной кампании», – говорит Виземейер.

В соответствии с последними результатами опроса президент Трамп также выступил на ежегодном конгрессе Американской федерации фермерских бюро в Остине, штат Техас, где он высоко оценил многие достижения американских фермеров

Комментарий Редакции The Big The One: Как можно видеть из этой короткой заметки, рейтинг Трампа достиг сумасшедшей цифры 83%. Он, конечно, немного уступает 99.99% поддержки господина Асада, Ким Чены Ына и других аятолл и великих верховных лидеров, однако это рейтинг реальный. Как люди проголосовали – так и посчитали. 

Причем, фермеры – это особая категория американцев. Все они коренные местные жители, которые столетиями работают в поле, а не толкают наркоту и не играют в баскетбол.  Все они пашут с утра и до вечера, а не делают из воздуха огромные средства. Поэтому, если проводить опрос не среди фермеров, а среди той же категории американцев – то есть занимающихся делом потомков выходцев из Европы – рейтинг у Трампа будет тот же самый, то есть 80 + процентов.

И тем не менее, какие-то начальники торжественно понесли в Конгресс бумагу, которая должна будет Трампа свергать:

 Чем всё это закончится, возьмется ли народ за вилы –  пока неизвестно, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
9 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Serhioni2

Ахаха. 83 % + 18 % = 101 %

omant

Процент фермеров, которые выбрали пункт «решительно одобряю» вырос с 61% в декабре до 64% в январе 2020 года. Еще 19% выбрали пункт «одобряю» и только 3% выбрали пункт «совершенно не одобряю».

64% + 19% = 83%

гыгыгы

Arab

а военные поддерживают?

kakajraznica

Черная метка. Рому мне, рому….

Arab

Так это ничего не значит кстати.ну и что что его фермеры поддерживают? а что разве бедняки выбирают кого-то? и имеют значение в современном мире олигархов и тнк? та не смешите.

Arab

а что президент самостоятельная фигура? где? в какой стране президент самостоятельная фигура

fima

По ссылке фото, которое многое поясняет о обаме и Трампе https://images.app.goo.gl/tFEkt8fRDuWh1b5g6

BaaL.ver.2.0

Проверка гифки
https://gifer.com/ru/tQN