“Рука Бога” в небе повергла в ужас домохозяек Бразилии.

9 января 2020 года над городами Асунсьон и Жуазейринью, Бразилия, перепуганные люди с трепетом наблюдали необычное атмосферное явление, которое они назвали “Длань Господа”:

Наиболее суеверные местные жители немедля рухнули на колени и стали молиться,  наиболее тупые назвали это “случайным эффектом атмосферы”, однако, наиболее умные пытаются во всем разобраться. 

Подобные “руки” и “лица” на небе с последнее время не редкость. Так, года три назад такая же “рука” спустилась с неба в Португалии:

А 3 января 2020 года какой-то ухмыляющийся череп наблюдали в Австралии:

Облака в последнее время бывают очень странные, иногда даже квадратные, как, например, облако, снятое в октябре над Аляской:

Однако пепелац “марсиан” в форме руки или в форме черепа представить трудно, поэтому тут должно быть какое-то другое объяснение. 

Объяснений происходящего мы можем предложить очень много, начиная от теории фракталов и заканчивая тенями каких-то объектов из других измерений, однако наиболее простым вариантом мы видим «BLUE BEAM».

Обычно предполагается, что подобного рода системы в час Ч будут рисовать какие-то голографические картинки в небе, однако технически электрические  поля могут манипулировать и облаками, придавая им нужную форму. Поэтому продолжаем следить за развитием событий ибо в час Ч в небе может произойти как-то так:

 

Subscribe
Notify of
32 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Qwerty_Uiop

На зигу похоже, да и еще правой рукой как положено)))

Serhioni2

Ой, да ладно.
Когда я смотрел юмористический сериал “Зловещие мертвецы”, три сезона, осенью 2019, я в небе облако видел, похожее на ” книгу мёртвых “.

Olg1

Вот где люди “зажигают”. )) http://911tm.9bb.ru/

narazdvatri4

По поводу необычных видений в небе есть такой грустный анекдот о неудачном контакте с внеземной цивилизацией: Как-то раз в ночном небе над Землей появилась светящаяся надпись: КТО ВЫ? Буквы как бы зависли над экватором, и с каждым оборотом Земли проплывали над человечеством, озаряя задранные кверху головы тихими голубоватыми переливами. В первый момент человечество смутилось, но мало-помалу освоилось и устремилось постигать. Астрономы, будучи не в силах определить ни природу света, ни его источник, терялись в догадках, но на всякий случай начинали писать докторские диссертации. Поэты плакали и воспевали. Историки искали, и, что любопытно, находили прецеденты в мировой истории. Самые ожесточенные споры… Read more »

atlast

Отличный фантастический микро-рассказ.

Limb

Эффект Манделы. Пруфы-остатки.
Описание картины в стихах “Девочка с персиками” не совпадает с самой картиной. Раньше, действительно, тарелочка (с персиками) находилась находилась на столе, а не висела сзади на стене.
http://lermontov.sch1262.ru/words/index_letter_7.htm
Знаменитая фраза Ельцина, вошедшая в мемы. Несовпадение название видеоролика с фразой ЕБН.
https://www.youtube.com/watch?v=psgmqxF2-wU
То же самое с Шараповым.
https://www.youtube.com/watch?v=uJy2tRCl-Vs
https://www.youtube.com/watch?v=9_eujwzbvuo
То же самое с мемной фразой “вероятность крайне мала”.
https://www.youtube.com/watch?v=hNBBwRyTy5g
Colgate-Colegate. В архивах газет остались “неправильные” упоминания фирмы, несмотря на картинки.
https://www.youtube.com/watch?v=V3hrqR-2Euc

StarNorth

Кстати,вышел тизер 3 сезона “Мир Дикого Запада”)

Limb

Так а по делу есть что сказать? Как редакторы газет в упор не видят ошибок, а стихоплеты описывают несуществующую картину? Почему авторы роликов в уши долбятся, и в комментариях их не называют идиотами, а даже признаются, что сами помнят, как слышали эти фразы?

Olg1

На днях показали фильм: “Старый Новый год”. Там некоторые фразы по другому звучат, не как прежде.) Повторюсь. Было два полета Бурана, причем один пилотируемый, а теперь говорят, что был один-беспилотный.)

zlobnyi karlik

Прежде чем всерьез обвинять Манделы, предлагаю вспомнить классную детскую игру, которая называлась “ис ууууупорченный/сломанный телефон”. Если же мандело и ее украл, то можете провести собственный эксперимент. 5 человек, 1 в комнате , 4 за дверью. Человеку в комнате вы зачитываете небольшой рассказ, 10 предложений утвердительной формы: “типа жила была хорошая девочка Маша. Работала упаковщицей. Питание только правильное. Каждое воскресенье поход в церковь. Секс был по расписанию . Потом что то случилось. Она перестала правильно питаться, ходить в магазины, и начала вести нерегулярную половую жизнь, с работы уволилась . ” И вот дальше пересказ. 1 -ый пересказал второму, второй третьему и… Read more »

zlobnyi karlik

https://youtu.be/ee4tUYhUHgg так, к теме манделло .

Limb

Угу. Ага. Только пример с испорченным телефоном абсолютно не подходит, потому что каждый может услышать что-то свое, а в случае ЭМ – масса людей имеет КОНКРЕТНОЕ ложное воспоминание.
Детей вы явно недооцениваете, они не поленятся, загуглят оригинал. Эти навыки у них отточены. Половина комментаторов просто клянется, что слышали “вероятность”. Более того, видос был настолько вирусным в свое время, что по нему сделали кучу картинок-мемов и даже ролик-пародию с “Пушкиным”, где фигурировало слово “вероятность”.
https://www.youtube.com/watch?v=w8_GlqSkG-U
Какая хохма, вы где-нибудь еще видели пасту Colegate, в отличие от абибаса?

Arab

Какая романтичная разведенка. Это точно не сон был?)))))))

Dikens

BIGONE можешь объяснить по поводу вулкана Тааль! в википедии и по новостям выброс пепла достиг 1000м, а в группе в контакте 16.5 км. Как может быть такое расхождение

zlobnyi karlik

Все предельно просто. Сперва прошла информация о км, СМИ подхватили, в Вики может писать кто угодно. Потом, когда японцы проснулись, они подняли данные с himawari8 и насчитали 16.7 км. И вот уже более профильные/ не сильно жёлтые сми подхватили эту информацию. В этом плане интересно проскочила инфа от филиппинской скйсиослужбы, которая все таки срисовала магматические подвижки . Так что шоу маст го он. З.ы. на другой стороне Ла-Кумбре , на Галапагосских островах, Эквадор плюнул. Но там щитовой вулкан. И активности по нему нашел только 2009, 2018. Как то так. А в случае с Таалом, самый хреновый сценарий – это разрушение… Read more »

An0n

генератор облаков сломался, сейчас починят

Consigliere

NIBIRU PIANETAX LUNEDI 13 GENNAIO 2020 ORE
https://www.youtube.com/watch?v=ryOHHnABxnk

Qwerty_Uiop

Что у него за программа? Там даже указаны координаты Нибиру.

Razvitie

Более внимательные увидели направление в котором проходила акция День без штанов.
Сотни пассажиров метро Берлина и Лондона спустились в подземку в одних трусах.
https://tvrain.ru/teleshow/videooftheday/metro-500851/

Razvitie

Коммунизм в Европе назревает!

BaaL.ver.2.0

Кажется сайт атакуют, проблемы с авторизацией

Viva888

Авторизовываюсь редко, когда требует.
Сейчас вышел и зашёл нормлаьно.

Misteryo

Досмотрел “Эпидемию” с ТНТ, в конце сезона Россию захватил Китай. Рекомендую глянуть!

Viva888

Досмотрел?

Misteryo

Да, Китайские войска уже в Карелии. Все как в пророчествах.

BaaL.ver.2.0

Много источников утверждает что в подземельях Антарктиды – находятся целые города инопланетян.
Предлагаю очередной источник – мнение сотрудника ООН, он считает что это тщательно охраняемая база или тюрьма

https://youtu.be/o-msmtCLYyo

Neo

Бигван, по Венеции нет материалов? Там каналы пересохли, а совсем недавно от наводнений страдала.

Arab

Pfnj Зато макаронники активно призывали скидываться на охраняемый объект культуры))))) от разводилы! ну везде, везде развод на бабки! Человечество одной ногой в могиле, а может и двумя уже – а оно все о бабках думает! тьху ты. что за мерзский микроб!

Arab

Походу сейчас уже ничего нельзя объяснить шо творится. мы можем только наблюдать за этим всем как в кино