Северная Корея провела успешный тестовый запуск нового тактического оружия.

Несколько часов назад СМИ Северной Кореи торжественно  сообщили, что КНДР провела испытания нового тактического управляемого оружия, что является первым запуском баллистической ракеты с февраля 2018 года, когда лидеры США и КНДР как бы пришли к согласию о необходимости переговоров. 

Государственные СМИ КНДР не сказали прямо, что это была ракета, однако заметили, что  у нового оружия был «особый режим полета» и «мощная боеголовка». Предположительно речь идет о запуске перспективной тактической ракеты, показанной на параде 2018 года, но у которой пока так и не было официального испытания:

При этом, что весьма удивительно,  официальные представители Пентагона от имени Стратегического командования США и Северного командования США уверили CNN, что никаких запусков ракет в Северной Корее не зарегистрировано. 

Это всё выглядит очень странно, поскольку инфракрасные спутники, которые имеются в распоряжении Пентагона с 1960-го года, еще 50 лет назад отлично видели даже каждый выстрел ракетами класса воздух-воздух, отслеживая воздушные баталии во всех частях мира. 

Так же, что еще более удивительно, сегодня вдоль границ КНДР целый день летает самолет разведчик Boeing RC-135, который специально и создавался, чтобы превентивно отслеживать ракетные запуски. Операторы на борту этого самолета, проводя непрерывный мониторинг всех каналов военной связи обычно за несколько часов уже знают где и когда тот или иной запуск ракеты еще только произойдет. 

https://twitter.com/Andy007_SR_A/status/1118644755083272192

Хотя об успешном строительстве социализма и прочем счастье государственные СМИ Пхеньяна всегда и традиционно лгут, в обмане местного населения о несуществующих военных испытаниях они пока не замечены, поэтому доверия к сообщению  KCNA (Korean Central News Agency) значительно больше, чем к рассказам генералов Соединенных Штатов. 

Представляется, что ракетный пуск был, что договор о моратории на ракетные испытания Северная Корея тупо и демонстративно нарушила, но в Белом Доме и в Вашингтоне пока не знают, что с этим делать и как на всё реагировать.

Если нанести по Северной Корее удар прямо сейчас – это будет настоящая геополитическая катастрофа, которая может привести к Третьей мировой войне.

Но если сделать вид, что Ким Чен Ын ничего не запустил – на первый раз обман, возможно даже пройдет, но тогда Ким Чен Ын что-то запустит во второй раз. И в этом случае для нынешней Администрации Белого дома всё равно будет катастрофа – хотя, для начала, катастрофа только политическая. 

 

Subscribe
Notify of
47 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
alex_k_1

Ни единого комментария за шесть часов.
Вот это да. Интересно. Вот это прикол.
И это на популярном консп. сайте.
И это в такое апокалиптическое время.
Ну что ж, как пишут в таких случаях: “Первый.”
Ну и чтоб не было претензий ко мне за офтоп.
Надо наверное хот что-нибуть по теме новости.
Попутного ветра новому ТО Северной Кореи.
Ну и пошутить по поводу темы комментария.
“Кто тут в цари, к примеру, крайний? Никого?
Так я первый буду.” (“Падал прошлогодний снег.”)
“Кто тут в цари крайний?!”
https://www.youtube.com/watch?v=_O5btaXgiEk
“Аве мне !”
https://www.youtube.com/watch?v=HcnmnfBKxF0

rutmol

Царь для планеты всегда один – он не нуждается в назначении – он всегда царствует и всегда светит и всегда греет и от него зависит все живое! Он существует до того как человека создали! Но человек существо не разумное и пока очень глупое! по этому и живет глупо и ценит свою глупость в утехах того что разрушаемо и не вечно – иллюзия ценностей всегда носит временный характер – а что вечно для человеческого ума не постижимо – не сможет человек преодолеть не преодолимое – по тому он всегда будет внизу пирамиды!

alex_k_1

Разумно написано. Я бы даже сказал мудрó.

Viva888

Если 144 000 народа читающие это одновременно нажмут ANY KEY то ракета таки взлетит

rutmol

144 000 это те кто прибыл с СИРИУСА (ИИСУС) – первый был – предупреждал – теперь мы создадим иную жизнь – где не будет насилия и войн = жесткость забудется = сейчас время приходит чистилища и не каждый из ныне живущих будет достоин новой жизни!

Viva888

Только Кобра смог собрать столько. В редких медитациях участвует до 400 000 народу. Он говорит 100 000 вознесётся во второй волне вознесения (в 1й – 2000, в 3й – миллионы).
https://prepareforchange.net/2019/03/28/personal-notes-of-soul-family-cobra-conference-budapest/
Думаем сами. Кори Гуд и другие инсайдеры заявляют о важности медитаций чтобы пережить солнечные вспышки и т.д.

rutmol

раньше обманывали с помощью религий – теперь обманывают с помощью медитации! насколько все плохо…… лишь бы головой не думали!

Viva888

Кори совсем не глупый. С одной стороны вспышки, астероиды, огромное цунами, и др. катаклизмы. С другой стороны медитации. Я раньше их не уважал. Но 2 года назад понял чем кормят овец педофилы с Ватикана. Есть у тебя истории как люди начали медитировать и попали в ад?? Я знаю других людей, королей религии, волков в овечьих шкурах, куда же они попадут с овцами которые боятся всего нового? Ты предлагаешь сидеть .. ровно и смотреть на звезду Сириус пока с неё не прилетит?

rutmol

предлагать человеческому уму или человечеству в целом – нет смысла – так как люди сейчас не умнее изначального первого дня сотворения! Для начало надо хотя бы понять что человек употребляет в пищу – если мясо как основа – то далее не имеет значение переходить на второй этап! когда людей создавали – люди не ели мясо! поедания мяса стало после основания религии Каталитической на основании законов иудеев – ПАСХА это праздник каннибализма (людоедства) в скрытой форме! По этому пастись (как это делают овцы) 40 дней (что бы зверь нагулял голодный желудок и стал в этот день сытым – поедая мяса после… Read more »

BaaL.ver.2.0

Коль речь зашла про мясо, то я считаю что и растения тоже имеют душу и кушать их то же самое что убивать животных. То есть срубить дерево то же самое что убить животное.
Йоги достигали того что питались энергией солнца, звёзд, планеты. Но этого невозможно достичь в городе где вас окружают люди с темными мыслями. Поэтому на некотором этапе все святые, йоги уходили в отшельники и жили в лесу. Но им тогда уже не был страшен ни холод ни голод.

rutmol

растения не имеют душу – это биологическая клетка – на основе матрицы земли и матрицы воды! Все что не двигается и не имеет головы с мозгами = не имеет души = душа имеет два состава – растения имеют только фото синтез и климатическую программу на той же основе что ваши ногти и волосы на голове! что бы что то оспорить или возразить – надо знать законы природы и не жить путем денег – тогда можно будет послушать что к чему и почему! а пока живете в эпоху самоуничтожения – надо научиться познавать а не спорить – не показывая свою не… Read more »

BaaL.ver.2.0

Буддийская концепция предполагает что всё имеет душу, разница только в каком состоянии эта душа находится и насколько она развита
У людей и животных душа в сознательном состоянии, у растений в полусознательном(то есть их души живут в основном в тонких мирах, а здесь у них тела).
У частиц типа электронов или атомов, души практически нет, у них только ядро души(Дух) но в полностью бессознательном состоянии. То есть они – это не осознающие себя, частицы

rutmol

буддизм или любая другая ветвь с любым названием – несущая подчинение и управления – не может считаться тем – что является основой мироздания = так как любая религия с поклонениями создана искусственно = служит для управления и подчинения не разумных существ! Знания можно получить путем условий иного понимания и совсем иного образа жизни!

BaaL.ver.2.0

Расскажите кому учит подчиняться буддизм?
Меня он так и не научил

Meh

Херовый ты ученик)))

Viva888

Оба неправы. У растения есть сознание как и у камня, так как в каждом атоме есть сознание, или дух, как не называй но оно есть. Только эти эльфы, например при срезания одного дерева, сразу перескакивают на другое, у них нет мороки с воплощением, у людей есть, души хотят воплотиться в их звёздный час (астрология, нумерология, география.. всё по карме), без абортов. Растения есть можно, даже у молока вибрации выше чем у людей, а у растений намного выше.

rutmol

если тебе не хватает вибраций – купи себе вибратор = это точно то что тебе – твоему интеллекту не хватает!

Viva888

Иди лесом шакал, сам тупой. Какие тебе медитации? Мясо он не жрёт, да ты людей жрешь. Я тебя обзывал шакалёнок, первым?? Я тебя вообще не трогал. Нехристь и нежить, ботяра голимый. Пасхальный баранёнок. Зомби без веры и морали, ещё и тявкает, свинья моральная. Считаешь себя великим русом, ты позорище земли русской, ботяра. Если хочешь чтобы уважали тебя, сам научись уважать других, мурло. Зря я тебе говорил про 144 000, туда козлов и хамов не берут. Твой предел мечтаний ядерная война и рай в шалаше после него, только тебя уберут с этой планеты на ту планету которую заслужил, там тебе дохнуть… Read more »

Meh

Ох@@ть ты добрый))) Тебе,дурашка, точно никакие медитации не помогут,ты можешь весь день сидеть медитировать,а толку от тебя- как от козла молока))) Вибратор по ходу тебя сильно задел,так вынь его из своей жопы,чтоб не мешал))) Пи@@ец ты жалкий дебил)))

Viva888

Откуда вы лезете как чума, ботяры жалкие и дебилоидные? С какой целью и к кому я должен быть добрым: к тебе козлина рогатая или к той свинье? Помимо добра Бог учит справедливости, кто вас гнид дегенератских научил что можно дерзить, а за это ничего не будет? Сгорите в аду, черти, и это не моё пожелание, а ваше будущее. Откуда у тебя мозги, у тебя самые дебильные комментарии, извини. Застрелись вибратором своего мужа. От вас кровососущих паразитов то какой толк?? Где толк с тебя невежественное и хамское чмо? Хами своим дружкам или на улице, быстро тебе рога вправят. С меня, ты… Read more »

Meh

Слышь,хохол недо@баный,хватит извергать тут дерьмо,всем и так ясно,что ты @бнутый на всю голову. Иди лучше онанируй со своими 144000,всё равно толку 0,но хотя бы тут вони твоей не будет.

Meh

Мне до твоего звания (бога-генерала всего дерьма вселенной) далековато,да и не стремлюсь я,дерьмо это твоя тема,недаром чуть кто напишет слово дерьмо и ты тут как тут) Кушай какашки дальше,унылый говноед)

Meh

Быстро ты пшикнул) Впрочем,как всегда,оставив после себя отвратительный запах,на большее то тебя не хватает)

Viva888

Мяса не ем. Если пойдёт хорошо с омега-3 и витаминами, откажусь и от рыбы. Ядерной войны не будет вообще, всё оно сбивается и отключается флотом Аштара. Рай означает жить в 5D, а там вся жизнь как медитация. https://www.disclosurenews.it/en/guidlines-for-now-ashtar-september-2018/ Флот Аштара. Нейтрализация ядерного оружия, парализация врагов и очистка негатива в них. С наших кораблей могут быть выстрелы по неконфедеративным флотам, и эти выстрелы имеют три особых эффекта. Во-первых, отключают направленную на нас ядерную энергию. Затем парализуют тела нападающих, сохраняя их жизнь и сознание, и, наконец, распадается часть негативного сознания в этих атакующих существах, накопленного на их полях в течение эонов времени,… Read more »

rmich

Ой, а как же вы витамины сие замеряете? 🙂 я больше 10 лет не ем ни мяса, ни рыбы и все норм с витаминами. Постюсь по 40 дней вообще без еды, на жидком легко, трудясь в полный рост. По началу гонял насчет витаминов и прочего, но… Когда меняется микрофлора в кишечнике, человек сам свободно вырабатывает то, что ему надо. Есть только одно но, переходить надо правильно:) дров не ломать и норм все будет. Насчет души и сознания – оно есть во всем, в овощах и фруктах тоже. НО! Это сознания служения, их цель – СЛУЖЕНИЕ! Когда вы с Благодарностью принимаете… Read more »

barvas

для вашего развития http://www.sanger.dk

alex_k_1

Не только космос голограмма. Точнее не так. Космическая голограмма намного ближе к нам. Раньше думал, что она начинается с Облака Оорта. Сейчас думаю, что косм. голограмма не дальше Луны. То есть Луна – это не материальный объект. Не говоря уже о тех, так называемых косм. объектах, что дальше. “Всё больше склоняюсь к тому, что реальной является только Солнечная система. То есть облако Оорта – граница не только Солнечной системы, но и всего Мироздания. Всё остальное – другие звёздные системы, галактики (в том числе и наша, Млечный Путь), квазары, пульсары, чёрные дыры и прочие космические объекты вне Солнечной системы – ГОЛОГРАФИЧЕСКИЙ… Read more »

rutmol

Луна это всевидящее око – космический корабль – именно там человека создали и сейчас там же создали новый вид в лабораторных условиях! а подсказка на то что луна это то место откуда управляют все человечеством – имеется фильм = ШОУ ТРУМАНА = там прямой ответ на многие вопросы! А ответ что такое религии – рекомендую посмотреть Индийский фильм = ПИКЕЙ = тогда встанет на свои места что к чему и почему в этом мире именно так!

kakajraznica

Ага, по этому Фату и Лелю разбомбили. Всем, так и кажется, что ими управляют. Лишь бы был кто то, кого можно обвинить, а потом и разбомбить. Только последствия тяжелые. До сих пор пожинаем плоды.

alex_k_1

Так. Я просто в шоке. Просто нет слов насколько мы все одурманены. Примеры. Видеоролик. Луна понимается по небосводу + электрические провода (ЛЭП). Обратите внимание на количество лайков (на рейтинг видео). Даже не читал есть ли в комментариях правильное обяснение. В названии видео написано, что снято в горах. На видео темно, не видно что в горах, даже если в горах, то могли просто натянуть верёвку и получился бы тот же эффект что и с ЛЭП (линии электропередачи). Короче вот вам видео “аномалии”. “НА ЛУНЕ ДВИЖЕТСЯ СТРАННАЯ ПОЛОСА 23. 2018. снято в горах базардюзю. аномалия на луне. нло. космос” https://www.youtube.com/watch?v=1fYMqQQzpNc Следующий видеоролик… Read more »

rutmol

ты когда нибудь сканером пользовался? этот тот же самый процесс – сканирование поверхности на повреждения и уязвимости – это делается до того когда начнутся потоки метеоритов – которые будут попадать не только на землю но и луна то же часть этих камней на себя возьмет – следовательно к такому процессу идет подготовка!

alex_k_1

Вполне вероятно. Неплохая версия. Только откуда метеориты (камни) в голограмме, то есть в космосе? Вопрос полуриторический, ответа не жду, сейчас куда-то пойду. Куда не скажу, типа сейчас я спешу, но не очень, просто задницу отсидел за компьютером в интернете. Да ладно, что уж там, не секрет. Планирую сейчас идти в “Адреналин Сити” (Луцк, Волынская область, Украина), ул. Карбышева (вроде) №1 в бильярд поиграть пока днём там недорого 80 грн./час и не многолюдно пока днём там. “Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах.” “Сказанное вслух обречено на провал.” МОЛЧА внимательно этот текст набирал. Короче всем пока. Прощайте, на всякий случай.… Read more »

Viva888

А на стадион придёшь выступать?

alex_k_1

Только если хорошо заплатят.

Viva888

Тут нужно вынуть со своего кармана 5 млн. $ чтобы всё организовать

alex_k_1

😀

alex_k_1

BIGONE, хотите побывать на МКС? Серьёзно.
Только это не дёшево вам обойдётся.
Потому что отвезти вас туда могут только из Луцка.
Но зато недорого, 5 гривен за поездку.
Внимание, правильный ответ! Готовы?!
Маршрутка “КРЗ 29 МКС”, г. Луцк, Украина.
КРЗ – Картонно Рубероидный Завод.
МКС – Маш Колгосп Строй.
МКС – Международная Космическая Станция.comment image

alex_k_1

Номер квартиры в которой я живу уже 29 лет угадайте с трёх раз.
https://thebigtheone.com/?p=816#comment-3991 дом 6, кв. 29.

adler

Осторожно, к тебе могут прийти не только люди в белых халатах. Но и другие личности, так светить свое жилище

yra1505

Представитель Белого дома заявил, что руководство Соединенных Штатов в курсе о проведенных испытаниях. Он подчеркнул, что больше никаких комментариев не последует. Информацией об этом поделилось РИА Новости.

Ранее в агентстве Ренхап, сославшемся на сообщения государственных СМИ Северной Кореи, рассказали о присутствии Ким Чен Ына на испытательном полигоне. Он назвал завершение разработки системы вооружения «событием очень весомого значения в повышении боевой мощи народной армии».

О возможном проведении третьего саммита между США и КНДР недавно высказался американский президент Дональд Трамп. Он не против вновь встретится с Ким Чен Ыном.

yra1505

Токио настроен менее благодушно: там собирают всю возможную информацию об испытаниях. Кроме того, Япония озабочена тем фактом, что переговоры США с Северной Кореей не привели к каким-либо прорывным результатам.

BaaL.ver.2.0

Во время длительных перелетов на космических кораблях, пассажиры развлекаются погружением в “матрицу”.
http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=497

Meh

Землетрясение магнитудой 5,7 произошло у побережья Чили, сообщает Геологическая служба США (USGS).

На восточном побережье Тайваня произошло землетрясение магнитудой 6,1, следует из данных Геологической службы США (USGS).

А Бигван молчит…

yra1505

Да там видео смотрел, так люстры по тресло))

yra1505

https://youtu.be/_qKJjXpJGPc
Ну и русским развлекуха