Сенситивы говорят, что 17-го может начаться ЖАТВА.

С началом пандемии и прочих странных, происходящих с миром чудес очень многие люди стали обращать внимание на необычные сны, характерной особенностью которых были какие-то фантастические сюжеты типа зомби-апокалипсиса или высадки инопланетян. Однако, у людей с обостренным восприятием все стало совсем плохо – если раньше войну, какие-то геологические катаклизмы  и разоренные заброшенные города они видели только время от времени, чем сразу спешили поделиться,  то сейчас у сенситивов такое почти каждую ночь.  

Достоверность подобных сообщений, конечно, оставляет желать лучшего, однако, основная часть человечества не является иллюминатами в 33-м градусе, поэтому кроме как на такого рода информацию и личные ощущения рассчитывать нам не приходится.  Кому такой подход не нравится – тот идет смотрит телевизор, что там еще расскажут про борьбу с пандемией или вставание с колен, ну а кто пытается узнать хотя бы малое – тот сидит на конспирологических форумах и мониторит профильные сайты, где люди делятся поступающей откуда-то из астрала информацией. 

 Регулярно просматриваем такие сайты и мы, используя простой принцип: если про какую-то необычную жесть вангует один человек – то заголовок можно и не открывать, не читать. Но если только на одной странице высвечивается сразу нескольку аналогичных сообщений – то тут нужно слушать во все уши и со всем вниманием. 

Основной тренд сенситивов на лето 2021-го года   – это пандемия, зомби-апокалипсис, мировая война и геологический катаклизм – все по отдельности или сразу в одном флаконе. Однако, время от времени довольно часто стали появляться сообщения с ключевыми словами типа ЖАТВА, ЖНЕЦЫ, КОМБАЙНЫ, УРОЖАЙ и так далее:

 Ближе к осени оно пошло как-то плотнее и постепенно перекочевало в YouTube, где люди сообщают или про сны о прибытии жнецов, или  говорят о жнецах в ходе молитвенного транса:

Достоверность таких сообщений, как мы заметили выше, не очень высокая, дата не названа и понимайте, как хотите. Однако, сегодня ночью на канале Натальи Губиной был выложен ролик с голосовым сообщением от одной из подписчиц – простой женщины, слабо понимающей, что такое интернет и YоuTube. Просто она увидела необычный и даже слегка пугающий сон и прислала его на канал, чтобы поделиться с людьми.

Сон интересен тем, что там называются две даты: 12-е число и 17-е число. Месяц неизвестен, но, судя по всему, это месяц будет один – сначала произойдет какое-то неординарное событие 12-го числа, после чего 17-го числа придут (прилетят) жнецы и начнется жатва:

Сегодня как раз 12 число, или 12.10.2021 – то есть в определенном смысле зеркальная дата, с которыми у конспирологов всегда связаны не очень добрые ожидания.

Греческие старцы тоже сегодня какие-то мрачные, в послании от 11-го октября они пишут: “Земля задрожит и превратится в вулкан, пылая, как раскаленная печь. Она станет для многих могилой”. Не очень понятно,  понимать ли слово вулкан прямо или это такая фигура речи, но всё как-то странно. 

Так же сегодня во внеплановый эфир вышла известная многим нашим читателям Марина Гершкович и сообщила, что в этот странный день ровно 21 минуту будет со своими соратниками проводить коллективную молитву. Прямо она не сказала, что ждет каких-то глобальных сюрпризов, но, видимо, что-то предчувствует. 

Мы не экстрасенсы и не сенситивы, ничего, конечно, про будущее не знаем, тем не менее, в свете этих сообщений рекомендуем нашим читателям держать в голове эти две последовательные даты, то есть 12-е и 17-е.  Если сегодня в мире не произойдет ничего экстраординарного, например немцы не возьмут Москву – значит 17-го можно будет спасть спокойно и последовательность переносится в будущее на неопределенный  период. Но, если что-то все же произойдет – это будет детским утренником на фоне того, что случится 17-го, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
57 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
akarumei

В комментариях к одной из прошлых записей кажется вчера кто-то оставлял перепост от непонятной группы про отключения сегодня на 21минуту вроде

akarumei

Плюсом ко всему сегодня буянит магнитное поле на 9 часов МСК зафиксировано Ж2, тремя часами ранее было Ж1, следующее обновление в районе 12:30-13:00, будем посмотреть. Изначально прогнозитровали легкие возмущения на конец вчерашнего дня, но где-то лопухнулись

Drinkins

В РА-группах последние пару недель регулярно рапорты о спорадриках. На 1000 км по УКВ камрады работали. Но для очени – это нормальное явление.

akarumei

А доступным языком можна?))) нихрена не понял

Drinkins

Радиоаматорские группы.
Спорадрик – тропосферное прохождение. Как известно, связь на УКВ возможна только в условиях прямой видимости, т.е. до горизонта. Но иногда возникают такие условия, когда атмосфера работает как волновод, из-за разности температур в разных слоях атмосферы. И тогда связь на УКВ возможна и за горизонт. Такие аномалии возникают как правило утром, и радиолюбители соревнуются друг с другом кто дальше свяжется.

RusSpy

Говорят солнышко опять готовиться бахнуть, в течение 12 часов. А вообще, как то слишком много шума в последние дни вокруг солнца, не просто так….

svetlana

так он над пиндостаном https://earth-chronicles.ru/news/2021-10-12-155573

Drinkins

Блин, таки точно колбасит…

Снимок экрана от 2021-10-12 15-20-45.png
BaaL.ver.2.0

Обожаю магнитные бури. Это как энергетик

Drinkins

А вот я – не очень. Связь периодически колбасит. И не только связь, а вообще оборудование. Бывают такие глюки, что иначе чем шайтаном их не обьяснишь, и приходится вооружаться бубном и мухоморами.

kOctRoma

comment image

BaaL.ver.2.0

“основная часть человечества не является иллюминатами в 33-м градусе”
Бигван, не смешите иллюминатов.
33 градус это масонская степень, иллюминаты это избранные масоны, там градус ближе к 99

hen

Еще конспирологам полезно знать почему высший градус масонской иерархии – 33-й. Да и вообще, почему масонская иерархия исчисляется в градусах.

BaaL.ver.2.0

“Еще конспирологам полезно знать почему высший градус масонской иерархии – 33-й”
Потому что в масоны могут попасть люди любых национальностей, для них максимальный градус это 33-й.
А иллюминаты это только те кто смог доказать что у них есть набор ДНК самих анунаков (который был передан через Адама и Еву)

hen

Ну что вы! При чем здесь какие-то национальности и градусы у масонов. Ответ ВЫШЕ, значительно ВЫШЕ!

BaaL.ver.2.0

comment image

BaaL.ver.2.0

Если есть вопросы, то задавайте напрямую им
https://memphis-misraim.ru/
Может ответят?))

Ленашув

это не регулярное масонство, лучше все вопросы задавайте в регулярное. Мемфис Мицраим для специальных людей, остальные там заблудятся.

BaaL.ver.2.0

Мемфис Мицраим древнейшая масонская ложа, с много тысячелетней историей, напрямую связана с анунаками
“Я Имхотеп, жрец и строитель этого храма, а так же жрец всей страны Ки Ху Птах, которую вы называете Египтом. Вы ничего не знаете о Ки Ху Птах. А то, что знаете – сплошная ложь. Мое имя и мои творения в вашем мире используют члены тайного общества поработителей, слуг цивилизации врагов Земли – Нифилим – анунаков с Нибиру. А если точнее это члены общества Мемфис-Мицраим. Они присвоили себе имена и названия древних храмов с легкой руки иудеев, побывавших здесь, на земле Ки-Ху-Птах.”
https://shambavedi.blogspot.com/2019/04/blog-post_99.html?m=1

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
Drinkins

Эээ, а почему через Адама и Еву, а не, например, через Шиву? Сколько там богов в мире?

BaaL.ver.2.0

“Эээ, а почему через Адама и Еву”
Ну это очевидно, Адам и Ева это творение анунаков, которые были запущены в наш мир чтобы передать нам, скажем так, “дьявольские” гены, и даже не только животных и не только земных но и с планеты Нифилим, плюс гены самих анунаков. Получается иллюминаты типа Сороса являются как бы родственниками анунаков.
Может слышали выражение “семейный подряд” когда какая-то семья продвигает своих в какой-нибудь организации(кум, сват, брат), здесь то же самое.
Ну а Шива и другие – не создавали никаких кланов, потому что не планировали подчинять себе Землю

rmich

Зависит от крепости напитков, на которых сидят.

Monami

Правильный градус это 40, как известно. Если его придерживаться и соблюдать меру, то сон будет, как у младенца.

BaaL.ver.2.0

Туфта, главное чтобы водка была виноградная, с высокой степенью очистки.

Drinkins

Правильный градус – бочковой. Уж я то точно знаю.

Laphroaig-10-Year-Single-Malt-Scotch-Whiskey-750-ml_1.png
Monami

Беседа плавно перетекает в правильное русло. Я же говорю, дело в градусе!)

Drinkins

Ну так да! Надо наподдать градуса!

175916.jpg
Shurup

Ооооо! 10 летний Laphroaig! Лучший виски в мире.

Drinkins

Ага, я его тоже обожаю. И Ardbeg еще.

Coka

Надо срочно повышать градус .Внутрь 40,50,96 градусов.И что в итоге.Жуткое похмелье.

rmich

Там ближе к 40ка, уровень Бог – 96й больше не бывает.

BaaL.ver.2.0

Всем кажется что его уровень самый высокий и больше не бывает)
https://www.sovsekretno.ru/articles/master-i-masterok/

Ленашув

Баал, не смешите масонов. 33 и 99 градусов они все масонские, зависит от Ритуала, в котором работает Ложа. если бы иллюминаты существовали, я бы давно уже к ним пробралась, но их нет. 😉

BaaL.ver.2.0

если бы иллюминаты существовали, я бы давно уже к ним пробралась, но их нет.

Серьезно да?
А вы по матери до седьмого колена еврейка да?

POTTER

«Отличное, отличное раскрытие! Раз, два, три!»

Так выглядит десантирование овощей в Якутии. В посёлок Чкалов можно добраться только по воздуху, а вертолёты с грузом сейчас не летают – поэтому приходится сбрасывать овощи с самолетов. Жители, в принципе, не против. По словам главы администрации посёлка, они согласны на любой вид транспорта.

https://youtu.be/TDjqR4CrwEs

Drinkins

Медленно ракеты уплывают вдаль, Встречи с ними ты уже не жди. И хотя Америки немного жаль, У Европы это впереди. Ядерный фугас летит качается, – От него хорошего не жди! Даже если в землю закопаешься, От волны ударной не уйти! Скатертью, скатертью хлорциан стелется И забивается под противогаз. Каждому, каждому в лучшее верится, Падает, падает ядерный фугас. Засияло солнце над землею вдруг, А над головою дым стоит. Только что шагал с тобою рядом друг, – А теперь он жареный лежит. Водородным солнцем выжжена трава, Кенгуру мутируют в собак. Вновь аборигены обрели права: Над Канберрой вьётся красный флаг! Скатертью, скатертью дифосген… Read more »

Drinkins

Не, как-то примитивно. Ракеты, хлорпикрин и противогазы мне нравятся больше.

Drinkins
Drinkins

Блин, ну и не могу не поделиться своим любимым.

https://www.youtube.com/watch?v=bePCRKGUwAY

svetlana
LANA7

Сегодня все губеры и сан врачи по России сцепи сорвались….обязаловка в вакцине….в некоторых ТЦ и тухлопятерочках без кода хлебушка не купишь……ВСЁ ИНТЕРЕСНЕЕ И ИНТЕРЕСНЕЕ….

Vic

Вроде сегодня продавцы 5-ки не лютовали – сами были без намордников. )))
Но , судя по срокам, Вознесение с Жатвою вот-вот , ибо, как ранее говорила кто-то из наших женщин, когда нагнут пилотов из лётного состава авиалиний , тогда и произойдёт Изъятие Церкви (Удерживающего) от земли. Как-то так.
Мы – к своему Отцу Богу.
Оставшиеся – к своему папочке сатану.

Last edited 2 years ago by Vic
POTTER

В Питере практически уже никто и нигде маски даже не носит 😉

Shurup

Вообще-то носят и в до фига местах. Например, в транспорте и магазинах.

Monami

Обилие всяческих пророчеств само по себе указано в одном правильном пророчестве, как знакЪ, что близ есть при дверех. Да и в целом – Содом и Вавилон кругом. И каины, каины, каины…

RusSpy

Грецию трясёт…

Drinkins

Ну вот сейчас – 12е, и как-то ну просто вообще нихуя не происходит. За исключением каких-то странных проблем со связью последние пару недель: мобильная связь еле дышит, пару раз подглючивало оптоволоконный инет. При этом УКВ-эфир работает нормально, КВ не мониторил по причине того, что антенну надо сильно поднимать после строительства новой крыши.

Alexandra_L

https://www.youtube.com/watch?v=LqGWFzCAGk4
Аналитик высокого уровня.

Al_maz

У этих прельщённых еретиков протестантов совсем “крыша поехала”.
Никакого восхищения не будет.
Вариться в апокалипсисе будут ВСЕ!

Vik

Интересно про 17.

В 2017 году видел сон.

Женщина пожилая, рядом снопы, ветренно.
Она говорит: “Сено созрело…”, дальше личное сообщение.
После часто попадались люди с косами.

YNG

Смотрю, пошла духовная тема и тут все, разумеется, ушли в крутое пике носом в землю. Ройте земельку, вы же свиньи, я больше ничего не напишу, кроме напоследок – видения эти и сны – от Дьявола, у которого тоже “еврейский” календарь, так как по этому календарю весь мир жил до Потопа и то, что придумали люди, ангелы (и демоны) не учитывают. Когда говорят, всегда месяц у них 30 дней, а календарь всегда “еврейский” )). И еще раз – Потоп был 17-го числа, месяца, который теперь евреи назвали мархешван или просто хешван. 12-ое – это не сегодня, а 18-го октября. Если речь… Read more »

Rudra

Слава Богу. Не обмани!

artmap

лара, тьіж умная, раскажи нам недалеким календарь предстоящих собьітий будь ласка

Wezen

Минус. Снова какая-то каша. Пластиковая…

Lila

Дошедшая сегодня вспышка от Солнца считается?

Wezen

С кем угодно поспорю, что ничего не произойдет ни в этом, ни в следующем году. Все перманентно будет затухать.
Все это дерганье никому не нужно. Я спокоен как удав. Моя рекомендация – ПОКУПАТЬ.

Last edited 2 years ago by Wezen