Сенситивы обещают нашествие зомби под командой похожих на крокодилов погонщиков.

Одним из самых распространенных ночных кошмаров многих людей во всем мире является сюжет про зомби- апокалипсис, который как минимум раз в жизни видел каждый, а фанаты сериала про ходячих видят раз в неделю, как минимум. Сильно большой информационной ценности такие сны не представляют, поскольку зомби сейчас на всех углах и во всех телевизорах, поэтому сон про зомби может  быть навеян просмотров выпуска новостей, например. Однако, на этом фоне сильно выделяются детские сны – то есть сны, которые люди видели еще во времена, когда съемочная группа ходячих пребывала в ясельной группе. И сейчас, когда эти сны начинают понемногу сбываться – волей-неволей они вызывают большой интерес у публики. Так, господин MichiganSwampBuck пишет сегодня следующее:

У меня было множество снов об апокалипсисе за свою жизнь, но я могу вспомнить только один, связанный с пандемией. И хотя, вероятно,  снов с этим сюжетом у меня было несколько, но я их просто не помню за давность лет.

В этом особом сне о конце света я оказался в постпандемическом мире, где большая часть населения умерла от какой-то болезни. Я не думаю, что это было какое-то биологическое оружие, во всяком случае все тогда думали, что это был какой-то естественный вирус, так как он быстро убил большую часть населения.

На тот момент я был выжившим в небольшой группе из трех или четырех человек. Путешествуя, мы рылись в многочисленных  пустых домах и то тут, то там мы встречали людей, которые тоже каким-то образом пережили инфекцию, но стали невменяемыми, жестокими и совершенно безумными. Они больше всего напоминали зомби, но внешне нельзя сказать, что они были живыми мертвецами или требовали каких-то серебряных пуль  для уничтожения. Однако, эти существа уже определенно не были  людьми.

По мере того, как сон развивался, мы начали обнаруживать, что инфицированные выжившие продолжают меняться и каким-то образом мы получили информацию о том, что эта пандемия была вызвана вирусом, прибывшим на Землю из космоса, инопланетным вирусом.

К концу этого сна мы добрались до здания какой-то как будто фабрики, где инфицированные выжившие превратились в каких-то демонов или горгулий. Мы достаточно понаблюдали за их действиями, чтобы увидеть, что по мере перерождения мутанты создали как бы  кастовую систему, где более крупные и отвратительные демоны командовали более мелкими,  которые работали над каким-то проектом, который они пытались завершить.

В этот момент стало очевидно, что этот инопланетный вирус был методом инопланетного вторжения, для которого не требовалось путешествовать на космических аппаратах. Просто на Землю был направлен особый вирус и инфицированные выжившие полностью трансформировались в этих демонических пришельцев. Дальше они сформировали инопланетные тела для выполнения миссии по захвату нашего родного мира.

Этому сну сейчас уже более 30 лет и теперь, по мере того, как он становится все более актуальным, я вспоминаю его все чаще и чаще. 

На первый взгляд сон господина MichiganSwampBuck сильно напоминает сюжет какой-то компьютерной игры, однако в 1990-м таких игр еще не было – игры середины 1990-х выглядели как-то так:

Кроме того, такие же сны видели и другие детишки. В частности, свой  сон 2009-го года с приблизительно с таким же сюжетом как у MichiganSwampBuck рассказывала у себя на канале Амара Ельская, после чего канал снесли. Копию можно послушать ЗДЕСЬ

Еще один сон про пандемию и последующую ядерную войну образца 2013-го года:

Еще один сон от 2013-го года: Я вижу как бронированный военный автомобиль вот-вот упадет и рухнет со скалы. Он висит на краю. Я вижу человека , который пытается выползти из попавшего в ловушку броневика. Его голова словно у черепахи, но она меняется,  становится похожей на змеиную, а потом превращается в голову крокодила. Потом броневик падает в пропасть и на месте аварии толпятся какие-то агенты. Они одеты как люди, ведут себя как люди, но головы у них тоже как у крокодилов….

А теперь несколько обновлений. Так,  444prophecynews.com несколько дней назад  приводит  сон одной из читательниц:

Во сне я увидела группу людей (около 10 человек), сидящих на полу в какой-то пустой комнате. Было несколько человек с головой крокодила (около четырех), которые смотрели вниз и кричали на этих нормально выглядящих людей. Я не слышала, на что именно злятся/кричат ​​люди с крокодильими головами, но я поняла, что они давили на нормальных людей, чтобы они что-то сделали. Но что от них требовали я не поняла, поскольку находилась как бы в другой комнате и смотрела на все со стороны. 

Конечно, всё это можно списать на фантазию, но фантазия у людей какая-то одинаковая: по миру бродят зомби, а ими управляют рептилии, похожие на египетского бога Себека. И хотя на 444prophecynews.com полно таких сообщений, читатели пишут даже про сны про людей с головой жаб, похожие сюжеты видят сейчас и жители славного СНГ:

Не знаем, как это всё правильно объяснить и не факт, что всё будет прямо точно так, как людям показано в сновидениях. Однако, если сны повторяются, если некоторым видениям по 30 и более лет – наверное, реальность пойдет именно по какому-то такому сценарию, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
58 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
POTTER

Рептилоиды – низшая раса из всех, кто посещает планету. Над ними арахниды. А высшие расы давно обитают в энергетических телах.

PrometeiAsuraLokiSatan

#W40k Генокрады не иначе
Высшие квантовые мудазвоны сосут с нас энергию, предлагая ПРЯНИК с их БЕСконечным словоблудием и надеждой.
А “Надежда первый шаг на пути к разочарованию”
А те что пониже или на нашем уровне используются как КНУТ дабы поддерживать наши задницы в тонусе.
Всё гениАНАЛьное просто)
Я в своё время наигравшись в Dying Light тоже моделировал такие бродилки в своём не окрепшем сознании, во сне такие помню форты выстраивал.
Но я там всё помню контролировал и было весело.
Не знал что настолько всё хреново__О и это не шутки.

Last edited 2 years ago by PrometeiAsuraLokiSatan
PrometeiAsuraLokiSatan

Есть одна идея кстати: по словам Пенелопы Бредли те люди коим не была введена ДНК Драко не могли выдерживать их психическое/телепатическое/духовное поле (духовное давление как в Bleach) и умирали если приближались слишком близко потом их пихали в капсулы регенерации и они снова продолжали службу. Так вот если эти гондурасы таки приземлятся то им кровь из носу нужно чтобы как можно больше биомассы могло выдержить их присутствие. Пока же это могут только гибриды голубых кровей. Немного их ДНК ну и конечно частичку самовоспроизводящегося ИИ #BlackGoo чтоб на первых парах чердаки не по срывало от шока. Им просто нужна армия когда увидели… Read more »

Last edited 2 years ago by PrometeiAsuraLokiSatan
hen

У союза местных паразитов большая проблема – прибывает Нибиру с хозяевами Солнечной Системы. Паразитам нужно срочно готовить “пушечное мясо” на войну с ними.

artmap

+

POTTER

Вы всю жизнь кому-то делали анилингус, то пшекам, то туркам, то москалям, то Гейропе. Быть в позе раком – ваша судьба на протяжении всей обозримой истории Ойкумены.

artmap

не меряй по себе. а с северньіми пидорасами нам не повезло, соседи скажем честно – говно

POTTER

comment image

artmap

мьі гостеприимньіе люди, сами не участвуем, но для приезжих лишнехромосомньіх заказьіваем на гей-парадьі толстьіх негров для утешения лишнехромосомньіх. тебя на следующий гей-парад записать?

POTTER

Так ты – админ гей-парадов? Я так и думал 🙂

artmap

не увиливай, я же вижу твои интересьі, так тебя записать?

POTTER

В советском фильме “Солярис” чтобы показать мир будущего, просто вставили документальную хронику из Токио 70-х годов. Задумайтесь…
https://youtu.be/6-4KydP92ss
32.04 минуты с начала.

BaaL.ver.2.0

Твоё “задумайтесь” напомнило: ‘покайтесь ибо грядёт”.
А ты не хочешь задуматся над простым фактом что на оккупированной планете – те страны кто ложатся под захватчиков – получают продвинутые технологии и инвестиции.
В обмен на это такие страны должны делать что им говорят – бомбить кого скажут, продвигать ЛГБТ и так далее.
Ты сначала сам задумайся)

alva

а куда первая буква “жо” пропала?)
жапань совсем иначе звучит)
в старых картах так и вообще “нипонь” написано везде. Нипонимэ-ни-бэ-ни-мэ)

Ann

Одним из самых сильных и известных шаманов Якутии был Савей, который скончался в ноябре 2013 года (дедушка Савей прожил 81 год). Он был шаманов 12 неба. В 2012 году его успели снять в документальном фильме, где шаман делает предсказания: «Меньше, чем через год после моей смерти начнется война на Украине, погибнет много мирных жителей. Через два — Европа содрогнется от нашествия беженцев, которых на улицы выйдет столько, что машине негде будет проехать. Через 40 лет случится землетрясение сильное в Европе, много людей погибнет. А Америку к 2050 году затопит почти полностью». «Россию хотели разбомбить инопланетяне, но передумали, так что ничего… Read more »

Last edited 2 years ago by Ann
Тани

На майле статья с клевой фоткой…— В ближайшие 10−20 лет Землю ждут экстремальная жара и природные катаклизмы.
https://pogoda.mail.ru/news/47284657/

AQAGB3Fw00i4ksh-7PXDn_2weTtyh63cF5TYxgq_oMu_QDYsPep7sUMzGb9volZ8WVttfZQeCfK4i0YLLzQSqRq2ctQ.jpg
Last edited 2 years ago by Тани
artmap

сегодня усилиями святого Степана Андреевича Бандерьі перекрьіт еще один канал отмаза лишнехромосомньіх от праведного карающего спайкового чипирования. алилуя, братия во тризубеcomment image

Last edited 2 years ago by artmap
YNG

А теперь список подвигов Бандеры перечисли. У фашистов на ремнях тоже было написано “С нами Бог”, но в результате вы все в геенне окажетесь – и русские, и бандеровцы, и сам Андреевич, да что, и сам Дьявол. Все вы для нас и для Бога одинаковы в итоге. Понятно-нет?

artmap

бабуль, а чочо у лишнехромосомньіх так от святейшего Степана Андреевича люто бонбит то?

BaaL.ver.2.0

Нахрена этого дебила тут постить?

Viva888

Бандера жил в сложное время и делал то что сделали бы патриоты ИМЕННО Украины, а не России. Когда НКВДшники переодевались в украинскую форму и сжигали польские сёла в Украине. И много чего весёлого, правда куда ему до подвигов великих вождей, при которых гибли десятки миллионов, на секундочку.
Когда мы от тебя дождёмся, что ты будешь обзывать так же громко больших членов ДНРляндии и Лугандонии?

Last edited 2 years ago by Viva888
karna

Если мне не изменяет память основной точкой приложения усилий Бандеры было противостояния угнетающим украинский народ евреям, полякам и демократии и уже только потом коммунизм и русский империализм. И именно по этой причине он был арестован и осуждён на пожизненное именно польской стороной.

Если где то ошибаюсь поправьте меня, кто более плотно знаком с его жизненными ценностями.

karna

Получить власть без принадлежности к тому или иному ордену думаю в современных реалиях практически невозможно, сатанисты, коммунисты, империалисты дорвавшись до власти, все так или иначе приносят в жертву свой народ, где то это гексоген в подвалах, где то расстрелы в школах, где то башни близнецы. Как 90% работодателей класть хотели на своих сотрудников, работайте по 10 часов с одним выходным. Такая работа за 4-5 лет полностью изнашивает человека, но работодателю все равно главное эффективность бизнеса. И всегда можно человека выкинуть и взять нового ещё лет на 5, так и для власти, народ это средство достижения исключительно своих целей. Мы всегда… Read more »

hen

А в свободной Окрайне наступила благодать. Народ счастлив и жирует, правительство денно и ношно думает о том, чем бы еще угодить своим гражданам. Идилия!

karna

Хабаровск походил дороги поперекрывл ни чего не добился, тут видимо помимо перекрытий ещё какой то секретный ингредиент нужен.

hen

в украине если людям чето не нравится, они могут дорогу перекрыть, на митинг выйти и так далее.

Теперь свободные украинцы могут не только дорогу перекрыть, но и послужить подопытными кроликами для бигфармы США, чему руководство незалежной поспособствует.
США испытают на украинцах новое лекарство от ковида. Минздрав дал доброhttps://antifashist.com/item/ssha-ispytayut-na-ukraincah-novoe-lekarstvo-ot-kovida-minzdrav-dal-dobro.html

hen

Как только речь заходит о “свободной” Украине у бигдаунов начинается словесный понос.

YNG

Депутат, член “Единой России” и по совместительству гендиректор канала ТНВ Ильшат Аминов выступил в телеэфире с речью об обязательной вакцинации. -Люди – это те же животные. Если безмозглому барану ничего не объяснить, то нужно его заставить, – заявил политик. В ответ на поднявшуюся после таких слов волну гнева Ильшат Аминов ответил, что он просто привел пример, ранее озвученный доктором Мясниковым. Речь шла о том, что в животном мире ради сохранения стада нужно привить 60% поголовья. Аминов “перекинул” ситуацию на вакцинацию россиян от коронавируса. -Это не о политике, а о биологии, – оправдался депутат из Татарстана. Кстати, в “Единой России” не усмотрели… Read more »

Last edited 2 years ago by YNG
Viva888

Когда все поймут, то что даже заявляют официалы? Что приобретённый иммунитет уже у >>60% населения. Потому и кол-во случаев упало. Цель 60-80% и пандемии конец. Не нужно вакцинироваться, можно просто переболеть, тогда иммунитета хватит на 6-12+ месяцев.

Last edited 2 years ago by Viva888
Misteryo

9 апр. 2014 г. Евгений Сарапулов : Сегодня ночью приснился сон про Апокалипсис. Раньше от таких снов в ужас приходил. Но в этот раз паники не было, но более того – уверенность, собранность и внутреннее спокойствие. https://youtu.be/aSWylupBj5k

Шел человек на работу и рассказывал про эпидемию.

Viva888

Ахнуть и не встать. Когда все поймут, что апокалипсис – это не персонаж с фильма о мутантах, а Раскрытие? Для широких масс это будет шоком, они пока не знают какая война за Землю идёт, что делают рептилоиды, инсектоиды и архонты в подземных базах. В этом году Альянс освободил 1300 баз и арестовал 120 000 кабалят в Европе и мире.

Viva888

И меня это тоже заинтриговало, а именно другое фото:

Viva888

Вкус и цвет – лучший предлог для драки.
Как же эти фиолетовые петухи в мантиях подзадолбали.

Misteryo

20 мар. 2019 г. Сон и видение 7 лет апокалипсис https://youtu.be/TuVotytYDBA

Misteryo

28 мар. 2016 г. Максим Орел : Господь грядет силою и славою, пророческий сон, великая скорбь, апокалипсис, последнее время. https://youtu.be/1sRkKyAcMB0

Misteryo

Бодин сон про Зомби апокалипсис. 01.2017 https://youtu.be/_8safty2kq0
Маленький ребенок рассказывает папе, что ему приснилось.

Misteryo

30 авг. 2020 г. Alina Tripolskaya Часть№1.Первый сон о конце света.Начало страшных времен. https://youtu.be/fCvls4cmFCE
Барышня еще рисунки показывает которые нарисовала из своих снов.

Misteryo

5 июл. 2017 г. Девушка Мария Сон об Апокалипсисе https://youtu.be/jV3cT8rTgnE

Это было в Мае 2011 года. Девушка видела Антихриста.

Last edited 2 years ago by Misteryo
bob dayler

может не в тему, прошу прощение за оффтоп, но тараканы зомби уже есть
Ссылка на видео:
https://youtu.be/nJlHyA6PU6Q

artmap

бабуль, скоро 90% лишнехромосомньіх зачипируют новичком, сразу будет чище

Tarchun Hyn

Не совсем так, еще в первобыітныіе времена австралопитекорусским миссионерыіайнунаки из средневековой Європыі кололи спуйтник (новичок) 1 , это дало огромныій єффект на ГОЙрдость за страну, а сейчас после новичка 5 как кому повезет, но говорят что будет єффект “главного цайря Запорєбєрья”

Last edited 2 years ago by Tarchun Hyn
artmap

бабуль, на счет бульончика – скажи лишнехромосомньіх петухов, прочипированньіх новичком можно будет есть людям?

artmap

получается Украинцам нельзя, а лишнехромосомньіе могут жрать чипированньіх новичком лишнехромосомньіх?

artmap

сорре, бабуль. вьійду на пенсию и буду каждую минуту камент писать

Tarchun Hyn

Да ладно, срач это очень весело 🙂 плюс это добавляет рейтинг сайту))

Tarchun Hyn

Нацизм? Никогда тут еще такого не замечал.

Viva888

Бандиты не ругайтесь. Господь вас очень любит, Яхве ещё сильнее обожает, столько луша и гавваха, ням-ням, кусь-кусь.

Last edited 2 years ago by Viva888
Viva888

Скорее так:
До:comment image
После:
comment image
Итак мы видим, как собачка наелась, а девушка за неё приятно порадовалась.

Last edited 2 years ago by Viva888
Viva888

Ох, сейчас он нашаманит, не на одну АЭС. ((
Но мне больше нравятся такие пророчества:
Совбез РФ – Трамп вернётся в августе:
https://youtu.be/LtqydLAx2V0

Военные держат Белый дом для Дональда Трампа:
https://youtu.be/PnPdWfrt9aU
Клоняра Байден продолжает свою игру в копии Белого дома в Атланте. Лин Вуд пробрался в настоящий Белый дом и увидел там все предметы оставленные Трампом, даже бумаги на столе, им подписанные. Ещё там не горит свет и царит запустение.

Last edited 2 years ago by Viva888
serthera15

даешь полный отрыв от реальности! всё равно никакие прогнозы не сбываются)

Leo

на тему ящеров изучала как то там женщина видела вместо лиц морды драконов Prosopometamorphopsia: The Woman Who Saw Dragons A 52 year old woman suffered from a strange problem: she saw dragons wherever she looked. [img[/img] Here’s the medical case report in The Lancet: Prosopometamorphopsia and facial hallucinations from a team of researchers including the famous Oliver Sacks. In July, 2011, a 52-year-old woman presented to our psychiatric outpatient clinic with a life-long history of seeing people’s faces change into dragon-like faces and hallucinating similar faces many times a day. What does a dragon look like? According to the patient,… Read more »

Leo

ох эти ящеры
иногда вижу сны с ними [imgcomment image[/img]

Leo

когда то выходили отличные журналы лет 15-20 назад
к ним прилагались то боги египта по одной статуэтки на журнал то части тела то камни
камни мне удалось собрать около 50 штук
богов досталось только 2
осирис и ра
части тела должны были стать динозавром
удалось собрать только голову и часть позвоночника
и они прекратили выпуск этих журналов
[imgcomment image[/img]

Last edited 2 years ago by Leo