Сиэтл, 3 ноября: важные обновления.

С момента выхода в свет ролика немецких конспирологов о возможном теракте в Сиэтле прошло уже больше месяца и про 3 ноября все знают, поэтому пересказывать то, что все знают мы не будем. 

Поскольку конспирологические  вычисления канала kochen mit Willi  не наши, за достоверность вычислений мы не ручаемся, однако, как мы уже заметили в прошлых материалах (ссылки на них будут приведены ниже) – всё выглядит очень убедительно, поэтому за темой мы следим – как следят и многие наши читатели. 

В частности, наш читатель Qwerty_Uiop поделился со всеми очень важной найденной им информацией о ремонте моста Джорджа Вашингтона в Сиэтле. Мост также известен под названием «Аврора» и так интересно совпало, что 1 ноября он закрывается на ремонт на 10 дней.

Мост «Аврора» является одной из главных магистралей города, поэтому, в случае каких-то событий в Сиэтле движение там будет заблокировано. И такое совпадение прогнозов конспирологов и времени ремонта очень странное. 

Второй интересный момент, на который пока не обратили внимание конспирологи – это биржевые индексы накануне 3 ноября:

Таким образом, код 113 фигурирует, как минимум, в двух основных биржевых индексах открытия/закрытия. Возможно это случайность, а возможно и нет – в материале за 18 октября известный многим нашим читателям The End Times Forecaster приводит таких “совпадений” целую страницу. 

А теперь, наверное, самое время вспомнить наш перевод прогнозов колумбийского медиума  Дезерет Таварес на 2019 год. Красным выделены её предсказания, которые сбылись в той или иной мере:

Взорвется вулкан, стоящий посреди снега. Этот вулкан виден из огромного города, находящегося неподалеку. Ориентировочное время события – февраль или март, а число, описывающее это событие будет или два или три. Число может указывать или на месяц, или на дату.

Ещё один большой взрыв будет на каком заводе, где взорвется какое-то хранилище топлива. Облако от взрыва накроет весь город.

В США начнет извергаться Йеллоустоун, однако это будет не катастрофическое извержение, поскольку главный подземный толчек произойдет где-то в центре страны.

А накануне этого будет или бомба, или стрельба в детской начальной школе. Форма у бегущих от террористов детей будет темно-синего цвета. Под формой будут белые рубашки или серый свитер. Бегущих детей будет очень много.

Произойдет наводнение в районе Флориды и Багамских островов. А в Нью-Йорке будет цунами, которое обрушит Бруклинский мост.

Аргентина, Бразилия, Венесуэла, Эквадор, Перу и Чили столкнутся с настолько сильными землетрясениями, что будут падать многие здания. Амазонка выйдет из берегов и животные будут барахтаться в грязи как дельфины.

Так же землетрясения будут в Испании, в Новой Зеландии, в Греции и в Италии, где взрыв вулкана засыплет пеплом целый город.

В Мексике будут три извержения вулкана, а по всей Канаде заполыхают пожары.

Большая вулканическая активность начнется в Японии, которая полностью погрузится в океан к 2025-му году, на который Дезерет Таварес обещает прекращение всех катаклизмов. Но в ближайшие семь лет они будут только нарастать, поскольку начались семь лет перехода планеты на новый энергетический уровень, в течении которых Таварес рекомендует всем, кто хочет выжить отказаться от мясной пищи. Так же в течении этих семи лет в небе будет постоянно висеть некий “черный круг” или “темный шар”, который будут видеть все. Будет очень много сообщений о космических кораблях инопланетян.

Однако самым пугающим и пока не сбывшимся предсказанием Дезерет Таварес является предсказание о том, что шесть ядерных взрывов уничтожат шесть городов США, после чего начнется исход толп перепуганных американцев в страны Центральной Америки.

Предсказание было сделано в 2016-м году вместе с предсказанием о том, что Трамп победит на выборах президента США. Новостным маркером этих взрывов последующего исхода будет другой исход – толпы людей, идущих из Центральной Америки в США, которых полиция Мексики будет разгонять.

Вторым новостным маркером будет возможный досрочный уход Трампа с поста президента США, после того как он будет руководить страной около двух лет.

Таким образом открывается все большее  количество знаков, которые можно истолковать как указание на какое-то ЧП в Сиэтле в районе 3 – 11 ноября. Однако произойдет оно или не произойдет – до 11 ноября мы достоверно не узнаем, так что следим за развитием событий. 

P.S. Наши предыдущие материалы по этой теме:

Будет ли в Сиэтле фальшфлаг 3 ноября?

Что произойдет 3 ноября в Сиэтле? Расшифровка спиритического сеанса.

2 ноября в Сиэтле начинаются учения FEMA.

 

Subscribe
Notify of
42 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Andrey Dobroliubov

Да какой там Сиэтл ! Ядерный теракт в Нью-Йорке еще в этом 2019 году (дата — на моей частной консультации): …..

Andrey Dobroliubov

Уважаемый BigOne, предлагаю: не делайте сгоряча резких движений, – ибо потом будет неловко. Есть более практичное прикладное предложение чем каяк (который Вам в Питере в 2021 всё равно не поможет): Когда меньше чем через 2 месяца доллар рухнет и всё резко остановится, предлагаю Вам свой маленький бизнес-проект, который может оказаться единственным заработком в условиях экономического коллапса: Если у Вас найдётся заинтересованный в информации клиент, – берете от клиента плату, треть от суммы оставляете себе комиссионных, остальное пересылаете мне. Когда меньше чем через 2 месяца этот мой маленький проект «вдруг» «неожиданно» актуализируется и у Вас найдётся реально заинтересованный клиент, — назову… Read more »

alexbig

жадный ты до денег

BaaL.ver.2.0

Найти бы того кто выдумал ноты
Найти и набить ему морду
Что выдумал мало аккордов
Что выдумал мало созвучий
И за то что ядерные теракты в 2019-ом году только на частной консультации)))

MAVR

Видео (1:05) за 29.10 – НЛО в Иерусалиме https://www.youtube.com/watch?v=BEd90Z698HM
Самое интересное с 45 сек!

alexbig

не спать с сегодня до понедельника)) даты движутся по часовым поясам согласно вращению планеты. Сейчас в сиэтле 10 утра, суббота, 2 ноября, поэтому 3-е закончится там аккурат в понедельник к полудню(по моему времени) ))

Razvitie

Была кровавая эволюция?

Razvitie

Это была эволюция руками тех, кто мог разрушить систему. Она не была жизнеспособной. С этой работой другие бы не справились…

Razvitie

Должен же был кто-то создать систему альтернативную Романовской (сынов Британской короны), которые не желали “плыть по задуманному”, потому и попросили подвинуться, а дабы всё выглядело как переворот, обучили с мальства тех, чьими руками и подняли одних против других.
Корни – позволяют понять сущность того, кто ты на самом деле. ВСех же загнали в этот мирок для целей, которые для них не предназначены. а ежели все поймут, зачем они и откуда, то всем захочется домой. А вернуться – так просто…

Razvitie

По периметру не устанавливали, только там, где есть возможность контроль осуществлять. Знающие путешествуют свободными тропами (впрочем не заморачивайся).
Добровольно испытывали оружие, говоришь! Ты же любишь слова по составу разбирать: ДоброВОЛЬНО! По своей ли воле солдатик оружие-то берёт?
Маршруты поменяли, впрочем как и мотивацию. Даже если союз сравнивать с федерацией – люди вроде одни и те же, но смысл существования резко контрастирует.
А я уже и не хочу домой. Есть интерес, а чем всё это закончится…

Razvitie

Смысл СУЩествования… СУЩНОСТЬ ЖИЗНИ – что это? Для чего сущности смысл?
Вдруг СТАЛИ горожанами… при этом оставаясь пещерными… но их скоро заменят. Приелись.
Не спеши домой. Ты не просто так здесь, ты же знаешь. И ключик ты не потерял, а его у тебя конфисковали. Ты нужен здесь. Дом всегда будет строго там где и был.

Meh

Тебе,навозу,не понять что такое элита,дворяне. Кто они такие были и чем занимались. Ты и в глине то слабовато разбираешься)))

Meh

Смотрю,голубая тема – твоя) Я там не секу,так что бразды правления твоими голубыми бери сам. По поводу вики,тут ты что-то путаешь, мои корни и вики – вещи не совместимые. Что же касается “комуняками трахнутый во все щели” так это это ты,старый пердун,видимо так был ими опущен и обижен. Мою бабушку навряд ли мне принесёшь,она тебе,черту,так крестом пере@ебёт меж глаз,забудешь кто ты и что ты. Так что много на себя взял,навозный,мою бабулю ты не потянешь,курица)

Meh

Ты там по ходу в жопу передавал,совсем попутал. Я ни про какую голубую кровь тут не писал,если ты водки пережрал,так это твои проблемы,старик. Моя бабуля на одном своём месте тебя вертела,недоносок,да крестом в жопе наворачивала,то то ты такой возбуждённый.

Meh

Да,ты же не помнишь) Тогда ты тоже был удивлён, твоё убогое воображение такого не могло даже представить) Именно тогда тебе была нанесена глубокая психологическая травма,мотивирующая тебя обзываться люцифером) Второго такого раза твоя психика не выдержит,так что пусть бабуля спокойно молится,а ты живи с тем,что есть. Не ссы,ты всё это вспомнишь,когда сдохнешь,а сейчас даже не пытайся,а то крыша окончательно съедет)

Meh

История твоей семьи мне не интересна,и уж тем более не интересно,с кем,когда,куда и зачем твоя бабка ложилась) У меня поморальнее родственники будут,а то что ты выблядок какой-то коммунисткой проститутки-это и так понятно из твоих речей. Так что не тужься,а то в очередной раз обосрёшься,старикан)))

Meh

Ещё раз повторю,история твоей семьи никому тут не интересна,так же,как и твоё происхождение,ибо весь тот понос,которым ты тут серешь никакого отношения ко мне не имеет) И успокойся,уже,дед,а то не ровен час какую-нить часть тела прихватит)

Meh

Навоз,ты что-то раскудахтался тут) Давай потише)

Meh

Ты ещё и тупой,хотя нет,тут уже видно,что старческий маразм. Я же на чистом русском написал:тебе,навозу,не понять. Что ты тут пыжишься,это не твоё,остынь,да здристни в курятник,где твоё место)

shermihej

Не, вы не в ту сторону мыслите все. 3 ноября (4 ноября по Москве) будет анонс Half-Life 3. Сами посудите: 3 число, 3 часть, а Valve, компания-разработчик, находится в пригороде Сиэтла. А все это ARG перед анонсом. Все сходится.

RSL Buff

Там ещё штаб кварт Starbucks – “кофе второй волны”.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Starbucks

in.amour

https://www.jns.org/united-hatzalah-hosts-mass-casualty-drill-in-conjunction-with-israeli-police-and-local-soccer-team/

А это – учения в Израиле 30 октября.
Учения вслучае террористической атаки на футбольном матче.
Последнее видео на канале «kochen mit Willi».
В конце репортажа показывают уезжающий вдаль мопед с номером 113

in.amour

останови видео, сделай скриншот и посмотри. там чётко видно цифры, я перепроверяю все такие штуки сама )

WellGRAV

Видел это

Fantomas

Если бы конспирологи не совали нос куда не недо, уже давно бы что-то произошло. А так, снова спалили и снова ничего не будет.

rutmol

что бы не говорили что не предупреждали – вот они через фильмы и мультики предупреждают! Все согласно плану – информировать они должны – но не открытым текстом – хотя ТРАМП 27 октября сказал открытым текстом – 11 детей спасены (речь шла о 144 000) а трое детей умерло – что означает 3е число! Значит будет явление с неба а потом уже будет явление иное после!

WellGRAV

Я пошёл за гречкой

zlobnyi karlik

Эх художник , художник. Всему вас молодежь учить надо. Зачем тебе гречка? Бесполезный вес. В экстремальных условиях человеку надо 1000 калорий в день. Этого достаточно чтобы не упасть от потери сил, и сносно существовать. Получать эти калории надо в жидком виде, то есть в виде бульона. Если без каши свою жизнь не представляешь – то лучше кукурузную. Она более калорийная. Во вторых , обеспечить хранение в Сухих условиях крупы, в условии апокалипсиса невозможно. Плюс насекомые и грызуны. Так что делать. Берешь овощи , рыбу , фрукты, мясо и отрабатываешь технологию сушки. Итого , полезного объема больше, при том же весе.… Read more »

karamergen

comment image

zlobnyi karlik

Я календарь переверну, и снова третье ноября!…

zlobnyi karlik

Комрады, я уже 8 с половиной часов в третьем ноября живу, когда ждать то ?

WellGRAV

У меня ещё 00.Если это произойдет,то будет как запланировано,т.е. во время игры Tampa Bay Buccaneers.Она же будет в 1 p.m.Скорее всего на нее нужно ориентироваться.в Сиэтле 8 часов меньше чем у меня.Значит ждать через 13 + 8 часов минимум.Час можно добавить т.к. это только начало игры.Почти четвертое будет.

WellGRAV

Нету у меня ни первого ни второго,у меня кашки есть.Хотите манную? Лучше поспать чтобы время не тянуть.Все,у меня третее
https://youtu.be/f5Iw65eD5is песенка вероятностей

1234

Мы уже переходили на новый уровень в 2012, а у меня даже чешуя и хвост не отрасли.

Razvitie

Люди разучились верить в собственные силы и, когда вдруг надо рискнуть, предпочитают найти сильного, уверенного в себе человека и увязаться за ним по пятам, хотя, может быть, он идет совсем не в ту сторону.
https://www.youtube.com/watch?v=i27bcznzo84

Meh

Дедааан,а ты конкретный лошара оказывается))) 100% вспомнил мгновение верчения,коменты потёр))) С таким ссыкливым говном реально западло говорить.