Следующее большое землетрясение можно ждать 12-20 июля.

В апреле 2019 года мы познакомили своих читателей с замечательным исследованием William Frederick и M. Div, ведущим очень известный западной публике конспирологический блог  The End Times Forecaster.

Авторы исследования известны не только многочисленными сбывшимися прогнозами, основанными на нумерологии, но и  своим открытием так называемого 188-дневного цикла землетрясений, который сегодня многие связывают с Нибиру. 

С момента появления темы Нибиру в прессе, в сеть неоднократно попадала инсайдерская информация, согласно которой у Нибиру есть очень массивный спутник, цикл обращения которого составляет 47 дней.

Возможно это правильная информация, возможно нет, тем не менее на сегодня это пока единственное объяснение формы циркуля, традиционного для масонского символизма ибо почему там выбран угол 47 градусов никто так и не знает:

В свете этих соображений William Frederick и M. Div пересчитали 188-ми дневный цикл землетрясений на паттерны по 94 дня и 47 дней, в результате чего 47-ми дневный цикл тоже подтвердился. То есть каждые 47 дней на Земле происходит какое-то крупное сейсмическое событие магнитудой 7.0 +, и даже если в некоторых редких случаях цикл нужной магнитуды не набирает  – в этот день случается 3-4 землетрясения М6.0 +. 

Таким образом цикл работает, но как это объяснить?

Для объяснения цикла мы привлекли известную многим нашим читателя теорию, предлагаемую проектом  Ditrianum, согласно которой все сильные землетрясения на Земле происходят в результате того, что массивные планеты Солнечной системы выстраиваются с Землей и Солнцем в одну линию:

Как следствие такой позиции гравитационное поле, через которое проходит Земля, становится немного более плотным, что вызывает некоторые смещения литосферы. 

Предполагая, что в Солнечной системе находится некий новый объект, можно применить идеи Ditrianum к его планетной системе. То есть, если вокруг Нибиру вращается массивное тело с циклом обращения 47 дней, то раз в 47 дней Нибиру, Земля и это неизвестное тело выстраиваются в одну линию,  давая тот или иной сейсмический всплеск. 

В рамках этой теории The End Times Forecaster  еще весной просчитали 47-ми дневный цикл на несколько месяцев вперед, в результате чего получили такую картину: 

18 апреля, плюс-минус неделя 4/11/19 – 4/25/19;
4 июня, плюс-минус неделя 5/28/19 – 6/11/19;
21 июля, плюс-минус неделя 7/14/19 – 7/28/19.

Период 11-25 апреля  2019-го отметился всплеском небывалого количества сейсмических событий М 6.0+, которые происходили иногда по 4-5 в день, после чего 26 мая 2019 года в Перу произошло землетрясение М8.0. 

 Исходя из вышеизложенного, согласно циклу William Frederick и M. Div, в период 14-28 июля  снова должно быть большое землетрясение. 

Скорее всего землетрясение будет и будет именно в этот период. Однако, как мы уже заметили в прошлом материале о 47-ми дневном цикле, The End Times Forecaster ведут подсчет циклов за период более трех лет. Не зная точно, от какого дня считать (Нибиру ведь планета как бы гипотетическая) – за три года с подсчетов можно сбиться, поскольку погрешности накладываются. Как выйти из этой ситуации? 

Выйти очень просто: нужно добавить 47 дней к последнему подтвержденному землетрясению цикла. Поскольку таким землетрясением было М8.0 в Перу, то, добавив к 26 мая 47 дней получим 12 июля – пиковую дату вероятности землетрясения.

При этом, как ни странно, Калифорния в этот период тоже укладывается, поскольку, согласно коэффициентам  Ditrianum, литосфера реагирует на перепад гравитации с отсрочкой плюс-минус неделя.

И даже более того: 

Это данные по гамма-излучению, полученные спутником 5 июля 2019 года.

Откуда пришел этот всплеск излучения? Что, поблизости взорвалась сверхновая? Солнце треснуло пополам? NASA ни о чем подобном не сообщало.

А между тем, если Нибиру – это нейтронная звезда, то именно оттуда и пришел этот выброс, другого источника в окрестностях Земли не прослеживается. И как только по ядру планеты ударили гамма-лучи – оно немедленно отреагировало, заставив  Heliplots почернеть

Теперь, исходя из вышеизложенного, мы полагаем, что ближайшая критическая дата крупного сейсмического события выпадает на 12 июля, если отсчет от события в Перу будет правильный и точный. Но если более правы The End Times Forecaster – в таком случае пик прохождения Землей гравитационного поля Нибиру и её спутника выпадает на 20-21 июля. Так что следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
66 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
atlast

Очень верная мысль, что цикл нужно точно спозиционировать началом. Даже верная закономерность при неправильном выборе точки отсчёта себя никак не проявит.

Спасибо за интересную мысль, будем ждать.

rutmol

делаю ставку на 9ое и 10ое число – поясню – у китайского ролика цифра 10 имеется а в фильме 2012 = имеется цифра 9 (у мальчика под столом) кстати – если учесть что 6 число это суббота – то в фильме 2012 всё и началось в субботу – значит 9ое или 10ое вполне может быть – ну еще можно как бы взять в вооружение само число 2012 как 20ое = 12 или 21ое)) как бы вот так)) = возможно что 10 может быть и октябрем – так как в некоторых фильмах = ядерная война началась в октябре!

Misteryo

Украинский крестьянин убил не известное науке животное https://youtu.be/uSj3AM3Cggc

rutmol

А ты в курсе – что был такой случай в Мексики – крестьянин убил ребёнка пришельцев – точнее утопил – на следующий день крестьянина не нашли – но зато нашли расплавленный трактор с человеком – точнее все ткани и кости были впаяны в железо! Так что людям надо поаккуратней убивать – иначе будет чревато последствиями! собственно ядерная война как раз таки из того момента – когда не разумные получают оружия для самоуничтожения!

rutmol

если кому интересно – читаем – Бигванычу точно пригодиться)) https://www.liveinternet.ru/users/amayfaar/post111381013/
а это последствия того случая: https://novostey.com/society/news168320.html

thinker

https://www.youtube.com/watch?v=-GNVsIsdVLg – очень серьёзно и очень оперативно…

Neo

Бигван, а где антипод Калифорнии? Примерно хотя бы

Zedef

Вот, кстати, тоже мысль мелькнула. Может быть, Индийский океан? С другой стороны, это может быть вулканическая закономерность, а в Калифорнии, возможно, тектоника.

Neo

Не там случайно с пол года назад какие-то острова появлялись?

Justakitten

Антипод скорей на полпути от Реуньёна до Керлегена, а трясло год назад Майотту и Килауэа. С одной стороны, пару тыщ километров для магмы не крюк, а с другой Мадагаскар так по итогу и не развалился…

Dosch

А антипод Москвы, или Киева? Пожалуйста ))

Alex777

Про гамма излучение – Ученые Японии и Китая, проводя совместное исследование Крабовидной туманности, обнаружили источник мощнейшего энергетического изучения, когда-либо наблюдавшегося астрофизиками.. https://phys.org/news/2019-07-highest-energy-gamma-rays-tibet-asgamma.html

Misteryo

comment image

В Кемерове сняли на видео «сбой в Матрице» https://sibdepo.ru/news/v-kemerove-snyali-na-video-sboj-v-matritse.html

1234

“эти автомобили являются подарками сотрудникам одной из угольных компаний Кузбасса, которая 27 апреля отмечала свой юбилей.”

artemka

Ребята, тема “газа” какая-то стремная идет… только отписался про массовые выбросы у нас и вот опять https://news.yandex.ru/story/Ne_menee_20_chelovek_postradali_pri_vzryve_gaza_v_TC_vo_Floride–8e79270076b83c301340806c34b0e223?lang=ru&from=main_portal&stid=vMOUUoZqvpUHiuLgyOwZ&t=1562438275&lr=213&msid=1562438783.77378.122051.127603&mlid=1562438275.glob_225.8e792700

artemka

Дублирую, почитайте внимательнее … Ток прочитал про газ в Нью Йорке и вспомнил – Бигваныч, это можно опубликовать как статью с твоими комментариями … тк … это ОЧЕНЬ СТРАННЫЕ ДЕЛА! Вчера возвращались из Ставрополя в Москву, на ночь заехали в Воронеж сначала подумали о утечке канализации в городе… запах сероводорода в закрытой машине, открыл окно и в нос задуло резким запахом похожим на ГАЗ но с примесью чего-то еще похожего на сероводород… чувствовалось в НЕСКОЛЬКИХ районах Воронежа! потом решил помониторить в яндексе и удивился…. на лицо массовые “утечки газа” за последние 2– 3 дня…. Все это случайности которые по каким-то… Read more »

Dr. Flay

Сероводородом с примесью пахнут выродки… Окатились, вылупились массово…

Dr. Flay

Один из самых известных вонючих подонков современности — Вонючий Че.
Кстати, перевёрнутой звезда была – почти постоянно. Ну, и маньяком на всю башку отмороженную был этот еврейский чёрт… comment image

Dr. Flay

А теперь вспоминайте – как нам его нахваливали в G-CCCР. Это ж целый культ был! А сколько помощи Кубе евреи совка переслали… что вы!.. Все “наши” союзники, ещё раз ВСЕ из них – евреи. И не просто евреи – выродки.

Dr. Flay

В высоких кулуарах, от властных “хозяев мира”, также люди подмечали — вонь сероводорода…

BaaL.ver.2.0

Насчёт перевернутой звезды, ходят слухи что известный масон Троцкий, приказывал звезду цеплять рожками вверх, бородой вниз.
Как на фото то есть

Zmey

ознакомьтесь с этим пророчеством и все станет на свои места (сероводород, Калифорния итд.) https://www.biblebelievers.org.au/joebrandt.htm
И еще коротенькое видео на 1 минуту что бы было примерно понятно что такое 7.1 https://www.youtube.com/watch?v=LjDzOb8a8yc&app=desktop

yra1505

Вводная… Может ли находиться луна в 21.30 по мск? . Направление запад- юго-запад, подъём ~35° или что это?

1234

Вот как притяжение других планет двигает литосферные плиты но не двигает воду в океанах или в кружке?
КАК!?

atlast

Да простой же ответ – НИКАК!

Не двигает притяжение, потому что нет никаких “гравитационных волн”. Действие гравитации не зависит от массы. Наоборот, масса определяется пространственной гравитацией, которая не распространяется никуда, а есть просто свойство пространства.

1234

Ещё один у которого ничего нет.
Если ты такой умный – от чего не построишь себе летающую тарелку?

1234

Камеры то тут причём?
И как луноходы окажутся на марсе?

Dr. Flay

Ребят, у нас лампочка, Луна перед носом болтается, за которую ничерта не знаем; за форму Земли споры идут… какие Марсы, какое нафиг всё…

BaaL.ver.2.0

Споры о форме Земли это тема для имбецилов.
Кто хотел, давно во всем разобрался. От нас скрывают эфир и то что на других планетах есть жизнь. Ну и то что последние 6 тысяч лет Земля стала колонией нибируанцев. Всё очень просто

1234

Всё то от вас скрывают и пышут в учебниках непонятным языком 🙂

1234

Кто же виноват что вы не образованный.

1234

Ну конечно, ты попробуй для начала магниты взять и разнести на разные концы комнаты, а потом попробуй нащюпать как они взаимодействуют.

1234

Всё тоже самое: 2-3 метра и воздействия практически не будет.

1234

И?
1-2 метра хватит чтобы даже стрелка компаса перестала реагировать.
А между планетами миллионы километров. Да ещё и коэффициенты взаимодействия магнитного и гравитационного поля разные.

WellTi

Автор.Вы заметили что время ускорилось ?У меня собрались неслабые доказательства можно от вас пост?Давно пора. Могу подключиться и написать вам текст.Там уже много людей заметило https://www.youtube.com/watch?v=coTdShzDV6I&t=131s .А это для читателей >Неоднозначное фото от НАСА .Неужели НИБИРУ?!(https://www.youtube.com/watch?v=WGE33rk9iJ4&t=71s)

1234

Оно не ускорилось. Плотность обмена информацией привела к более плотной загрузке мозга. Если раньше газета выходила раз в сутки, то сейчас ты один тут рожаешь на пол газеты инфы, и таких как ты тыщи.

WellTi

я скорее всего напишу про это статью здесь,но и это вряд-ли изменит в тебе скептика ,который закрыт перед обширным взглядом на мир

1234

У меня очень широкие взгляды, но проблема в том, что истина то одна. Возьмём, например, обычную практическую задачу: хочу летать. Варианты: крылья, атсрал, реактивный ранец, устройство искажения гравитации, пропеллер от карлсона, сила мысли, супермагнит чтобы отталкиватся от магнитного поля земли, устройство чтобы притягивать себя к солнцу/луне…. вариантов при широком взгляде много, но приходится что то выбирать. Очевидно что крылья и атсрал – совсем мусорные варианты, супермагнит – тоже не канает ибо там проблем много. И далее ещё отсев и отсев. Так вот тут многие лезут с откровенно мусорными вариантами, они либо абсурдны совсем либо кране мало вероятны. Я прекрасно помню… Read more »

WellTi

сам подумай – абсурд это когда человек говорит что “информация привела к загрузке мозга”.Она всегда была эта информация, но все авторы как один заметили ускорение 3 месяца назад >таких совпадений не бывает

1234

Что, учебник физики был в 1 веке нашей эры?

1234

Тебе никто не отвечает потому что твои вопросы оскорбительны и глупы.

1234

У кита мозг большой, сильно это ему помогает?

1234

Ты ещё с бактериями сравни, там всё точно так же.
Будешь сремиться деградировать до их состояния?)
А насчёт границ – это большей часть разводка для туристов, типа вот как тут всё по взрослому.

WellTi

я согласен писать статью ,куда присылать и в каком формате ?И когда я могу прислать .Вот почта> [email protected]

Zmey

главное не забудьте указать Ваш биткоин кошелек для того что бы мы смогли отправить Вам гонорар после ознакомления и оценки Вашей статьи-))

WellTi

нужно бы создать)

1234

А чо, тут ещё и платят авторам?

WellTi

а когда будет черновик готов вам писать или из кабинета можно публиковать?

WellTi

хорошо ,договорились,поменяете там шрифты или еще что чтобы было под ваш стиль

WellTi

вот так дела ,я тоже в зале к этому пришел.Это потому что физиология имеет пределы и связана с биологическими часами ,которые не привязаны ко времени.С последним постом вы кстати перегнули

atlast

Спасибо, интересный опыт.

Можно посмотреть на вопрос так:

– Есть физическая реальность, в которой, допустим, происходит 1000 событий в секунду.

– Есть реальность воспринимаемая разумом, работа которой способна воспринимать 1000 событий в секунду

– В настоящее время, скорость восприятия сознанием сократилась, допустим, в 2 раза, что позволяет воспринимать только 500 событий за то же время

– В итоге, мы будем наблюдать ускорение времени в 2 раза без возможности это зафиксировать приборами.

WellTi

маякнул

WellTi

спасибо за доработку,будем следить за событиями

yra1505

https://youtu.be/vqZm8gbntPw

Вот ещё товариСЧ на говорил.. С 6 ой минуты.