Создано электронное устройство, превращающее людей в продвинутых магов.

Одним из самых интересных и совершенно неизученных направлений нейрофизиологии являются так называемые “осознанные сновидения”  и связанная с ними REM-фаза сна. Исследуют эти вещи столетиями, но особого прогресса пока у всех мало, а тот прогресс, что был – давно утерян. 

Осознанное сновидение – это очень странное состояние сознания, когда человек спит и видит сон, но может управлять его сюжетом по желанию.Термин «осознанное сновидение» был введён голландским психиатром и писателем Фредериком ван Эденом.

REM-фаза сна, или, как чаща говорят – фаза «быстрых движений глаз» (rapid eye movement = REM) – та самая фаза, во время которой или на границе которой происходит осознанное сновидение. Она характеризуется невероятной активностью мозга, который в этот момент как бы спит и быстрым движениями глазных яблок – откуда и название.

На этом  познания просветленных адептов исчерпываются и дальше идут спекуляции – то есть пустые и бездоказательные теории, поэтому совершенно не удивительно, что намного больше теоретиков об осознанных сновидениях знают практики. 

Практика осознанных сновидений начата людьми очень, очень давно и в Индии, например, даже есть специальное направление йоги, адепты которого занимаются исследованием мира именно в этом состоянии сознания – там, как говорят, находится ключ ко многим очень серьезным навыкам, которые у людей по какой-то причине исчезли. 

Например, в Древнем Иране не было мобильных телефонов, но были культисты осознанных сновидений, один из которых выделялся в сопровождение того или иного полководца – если полк, конечно, был достаточно большим. В строго оговоренное время этот адепт засыпал и в состоянии осознанного сна получал приказы от царя, которые ему передавал другой адепт, находившийся при правителе.  Подобная система была и у турецких султанов, но к тому моменту знания были утеряны, культисты перевелись и большого применения такие телефоны не получили. 

Очередная волна интереса к теме возникла в 1930-х прошлого века – осознанные сновидения и другие необычные состояния сознания исследовали все подряд, начиная от американских военных и заканчивая нацистами. Потом, в конце 1950-х тема заглохла и вернул к ней интерес публики только господин Кастанеда, который даже предложил методику вхождения в осознанный сон.  Как якобы научил его дон Хуан Матус – для попадания в осознанный сон из обычного сна нужно было найти во сне свои руки, после чего осознанный сон и включался. 

Задачка как бы очень простая, но её исполнение оказалось сложным. Так, многие адепты господина Кастанеды искали во сне свои  руки годами и десятилетиями, но так и ничего и не нашли. И вот, как пишет  24 сентября livescience.com со ссылкой на свежую научную публикацию,  какие-то дамы и господа из Массачусетского технологического института с неудачами не смирились и придумали, как найти во сне свои руки используя современные технологии. 

Разработанная ими технология называется очень серьезно и громко: целевая инкубация сновидений ( targeted dream incubation = TDI), однако суть её очень простая. Человеку на руку одевается датчик, который следит за его физиологическими  показателями – при вхождении в REM-фазу сна они меняются, что на данный момент хорошо изучено и всем известно. И как только человек уже там – трекер сна посылает ему подсказки по звуковым каналам. Например – команду “найди свои руки” или что-то типа того.  Как было установлено в результате экспериментов – команду слышат и выполняют 67% испытуемых, что в 1 000 раз больше, чем потенцияальных нагвалей по подсчетам дона Хуана. 

Устройство получилось очень простое и недорогое, так что скорее всего, если ученым не будут ставить палки в колеса нечто подобное скоро появится на рынке и китайцы даже организуют доставки своих подделок по почте. Наверное, мир после этого захлестнет волна пробуждений просветленных магов, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
38 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
BaaL.ver.2.0

Тайны сновидений (сказания богини Мары)
https://shambavedi.blogspot.com/2020/09/blog-post_24.html?m=1

L1mb

Ну получается, я попадал на тот уровень с вещими снами, да, бывало что и на ближайшее будущее, но были и те, что исполнялись через несколько месяцев и не только со мной. Про дежа вю хорошо расписано, я примерно так и понимаю этот феномен. Но вот возникает вопрос, если даже я получаю нормальную информацию о будущем из этого слоя, могу ли я незаметно спуститься в тот пласт, где картинка генерируется обычным страхом? Уловить бы еще, что было первее – картинка или страх… Про разницу между иллюзорным астралом и другими мирами тоже не совсем верно расписано. Бывает так что место узнаешь во… Read more »

Last edited 3 years ago by L1mb
SIR

Как-то получалось “выкатиться из тела” в фазе быстрого сна. После этого можно вставать и идти, куда хочешь. Пошел к родным, подслушал их разговор, потом встретились, рассказал слово в слово, увидел на лице “обескураживающую уязвимость”. ))
И да, в зеркало себя видел каким-то “боковым зрением”, конкретики не видно, но понимаешь, что это есть я.

Userus

Христианство подобные фокусы считает “Волхованием” и за него полагается эпитимья.

BaaL.ver.2.0

Ты бы ещё сказал что все буддисты последователи германского нацизма ибо у них свастика везде)))
Ах да, ты же плоскоземеля))) вопросов нет

karna

Ещё немного и скажете, что у гоев нет души )

karna

Я про тоже, говорить, что все кто занимается духовными поисками не в Вашей традиции бесноватые тоже самое, что душа есть только у евреев. Догматизм и фанатизм своей правоты зашкаливает.

Last edited 3 years ago by karna
karna

Это к сожалению в ваших постах

Viva888

Ничего тебе не ответят, сливайся дальше и ожидай того же от других.

Viva888
Viva888

Православные – любители покаяться во всём на свете, в магии, астрологии, народной медицине. Вот только Иисус был и магом и целителем и экстрасенсом. Про звёзды вам знать не положено, но вот волхвы нашли Иисуса именно по звёздам.

Last edited 3 years ago by Viva888
Viva888

Хочешь правды – зайди на шамбалу, где написано что Иисус воплощался как Осирис, Митра, Коляда, Кришна, Персей, Падмасамбхава..
https://shambavedi.blogspot.com/2019/09/blog-post_20.html

Last edited 3 years ago by Viva888
Jash

Нетаниягу: “Идет мировая война, в синагоги ни ногой!”
https://www.9tv.co.il/item/18615

Jash

Официальный Ватикан: Иисус христос сын падшего ангела Люцифера (0.48)
https://youtu.be/MbkWnBCtSaM

 Люцифер он же ангел смерти Самаэль
Как ангел-хранитель и князь Рима, Самаэль заклятый враг Израиля. Самаэль является покровителем христианства из-за его отождествления с Римом.
https://en.wikipedia.org/wiki/Samael

Last edited 3 years ago by Jash
Jash

Рассказать тебе за что евреи повесили Иисуса? Второзаконие 13 13:1 Все то, что я заповедую вам, соблюдайте исполнить; не прибавь к тому и не убавь от того. 13:2 Если встанет в твоей среде пророк или сновидец и даст тебе знамение или чудо, 13:3 И явится знамение или чудо, о чем он говорил тебе, чтобы сказать: Пойдем вслед за божествами иными, каких вы не знали, и будем служить им; 13:4 Не слушай речей того пророка или того сновидца, ибо испытывает вас Господь, Бог ваш, чтобы знать, любите ли вы Господа, Бога вашего, всем сердцем вашим и всею вашей душой. 13:5 За… Read more »

Last edited 3 years ago by Jash
Jash

Это очередной высасаный из пальца кровавый навет.
Иисус был евреем и фарисейским раввином, и его настоящие проповеди были записаны на иврите. Но ваши жрецы их уничтожили. И на вселенских соборах, что бы скрестить иудаизм с язычеством, накатали на коленке суррогат на греческом. 
Это, в основном византийская подделка. Поэтому и написана на греческом языке – языке заклятых врагов евреев того времени. Это так же абсурдно как если сейчас в Израиле явится очередной мессия-самозванец и начнёт проповедовать на немецком.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0%D1%8F_%D0%98%D1%83%D0%B4%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B0

Last edited 3 years ago by Jash
Viva888

Ой заливает он тут. Иисус происходил с ессейского рода, нихрена они не фарисеи, облом.. Яхве – верховный жрец Люцифера – духа Нибиру. Все детали на шамбале, где никакой жид лжи не найдёт. Отец Иисуса – никакой не Яхве, а Санат Кумара. Кому я это говорю, слушайте отца лжи, и вообще библия, талмуды и прочее – в топку (если не смогли в них разобраться самостоятельно в век интернета). За что фарисейня не полюбила Иисуса – ну например когда он защищал Магдалину от избиения камнями, он написал палочкой на песке фарисею имя его любовницы – и тот петух убежал матеря в мыслях… Read more »

Last edited 3 years ago by Viva888
PhildeFer

НЕТ! Иисус называл Бога своим Отцом, потому что Он был «новым Адамом». Бог воссоздал 2-го Адама в Иисусе. «Не носители Адамической ДНК» не являются «Сынами Бога» …
Надпись с начала времен в Книге Жизни упоминается в книге Откровения: это Адамическая ДНК. Именно носители этой ДНК будут спасены, и именно поэтому сатана стремится избавиться от них всеми средствами, чтобы искоренить их ДНК … следовательно, все, что вращается вокруг этой организованной пандемии и этой знаменитой вакцины, которая должен действовать непосредственно на ДНК …

Viva888

Ты про того Адама, которого аннунаки заделали в пробирке?
Ты желаешь спасения 144000 и хочешь туда попасть?
А ты не знал, что кроме евреев, сделанных из свиньи и йети в т.ч., есть ещё потомки гиперборейцев, атлантов и т.д.?
Помимо 144 000 или миллионов, которые в первый раз вознесутся (не путать со спасутся), есть более 300 млн Странников, которые уже пришли с высших измерений.
А спасётся около 4.5 млрд людей. Все ваши страхи от непонимания этих основ.

Last edited 3 years ago by Viva888
PhildeFer

Джаш, ты будешь спасен, если несешь адамическую ДНК. Вы не будете спасены, потому что исповедуете «иудаизм», который даже НЕ является религией Бога. Вы следуете учениям, данным в Талмуде фарисеями. Если фарисеи убили Иисуса, то это потому, что он осудил их отступничество и их сатанинских потомков!

Viva888

А ты как считаешь, учитывая все смешения, у каждого человека должно быть ДНК адамитов (кроме них ещё есть каиниты по библии и разные атланты с рептилоидами не по библии).
Чистые голубые жидо-родословные мало у кого, если не у единиц, так у каждого по теории вероятности слабенький процент от Адама (свиньи и йети) остался с их резус-положительными вещами и т.д.

Last edited 3 years ago by Viva888
Mihido

Попробуйте методику Михаила Радуги – работает. Лет 8 назад, тоже интересовался данной темой и данный видео-курс – единственное, что сработало. Удалось выйти из тела, но когда понял что получилось – испугался и хлопнулся мордой в подушку, хотя секунду назад, стоял у противоположной стены. Больше не повторял. Курс, кстати, бесплатный, автор всё разжевал. Главное условие: огромное желание. С этим – большие проблемы. Вроде, весь день готовишься, а стоит улечься в койку – хочешь просто спать и ну его нафиг. Пробуйте, кому охота.

passerby

Есть такая Школа трансцендентного образования. Там к этой фазе между сном и бодрствованием приучают относиться осознанно, и она является частью естественного процесса индивидуального перехода человека к сплавлению личности с душой. Только там это происходит естественным путем.
Достижение эффективности этой фазы с помощью приборов – это из области развития интеллекта человека и, соответственно, – ментального тела/поля/уровня сознания. Сейчас это необходимо, поскольку большинство сидит в астрале. Ну, всему – свое время.

Dosch

Да ну, эти игрушки продаются в околокастанедовских кругах уже более чем лет 20. И компьютерных программ для осознанных сновидений – выше крыши было ещё на заре 2000-х. Помнится где-то в 93-м на первый показ практик тенсёгрити набилось в зал киевского планетария чуть ли не пол-города..! В Киеве книги Кастанеды выходили в один день с Америкой, приезжали его бабы-нагвали из его группы магов, и проводили семинары по тенсёгрити ещё в 90-е. Настоящий кастанедавский бум был, журнал околокастанедовский толстый ежемесячный издавался годами. Громадные выставки десятков художников на 4 этажах самого большого выставочного зала Киева, работы помнится были сплошь магические, на тему практик… Read more »

L1mb

Бигван просил меня рассказал, что можно бдить, вот я и рассказываю. Меня немного стали напрягать военные маневры нато. В январе 19 года приснился сон, бытовуха, не суть важно, но не совсем обычная, скажем так. Потом пошли разговоры о 3 мировой, и показали воронки от взрывов с трупами и металлоломом. Поработало точно не ЯО. Думал белиберда, но… Вот бытовуха реализовалась только в начале сентября этого года. Писать мне это было неприятно, я больше за природный бп, надеюсь что лажа какая-то и не этот огонь имел в виду Игорь (Енот). На следующую ночь приснилось как большое коль-во людей падает в обморок на… Read more »

Last edited 3 years ago by L1mb
abram zilberman

Доброго дня Вам, если не затруднит, пожалуйста, дайте ссылку на эту информацию: “На следующую ночь приснилось как большое коль-во людей падает в обморок на улице. Очнулись немногие. Про это я уже говорил.” Возможно, вы тоже,как и я четко выделяете среди тонны макулатуры определенную информацию и стараетесь проанализировать её на основании своих данных. Ваш коммент – именно та инфа, на которую “сработал датчик”, есть еще один коммент случайный, не на этом ресурсе… человек писал за 2 октября… что в этот день надо ждать чего-либо, да и Бигван вон в соседней ветке про ночь на 3 октября вскользь упомянул. Мне интересен ваш… Read more »

Last edited 3 years ago by abram zilberman
L1mb

Я писал про этот сон очень давно и уже не помню под какой новостью. На болезнь не похоже, а как будто людей чем-то облучили. Похоже на то, что было в сериале “Вспомни, что будет”. Я видел падающих вокруг вокруг себя, и помог ближайшему очухаться. Но многие остались лежать. Время по мск – утро/день, любое время года, кроме, вероятно, зимы, мокрый асфальт с бликами – вот и все за что можно зацепиться. Никаких чисел и дат. Но скажу, что по уровню страха это было похоже, когда мне транслировали переворот Земли на небольшое кол-во градусов. А это было давно. В обоих снах… Read more »

Last edited 3 years ago by L1mb
1111011

Пока двигают электронщину всякую. А вопрос то в генетике. Когда будет достаточное количество псайкеров, тогда и астропаты будут.

BaaL.ver.2.0

Противники вакцинации названы одержимыми
“Будет ужасной трагедией, если из-за лишнего рвения мы сыграем на руку сумасшедшим — антипрививочникам, опасным одержимым личностям, которые выступают против самого принципа вакцинации и которые могут поставить под угрозу миллионы жизней», — сказал Джонсон.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/26/09/2020/5f6f7f659a79470f2e80b289?from=from_main_7

Userus

Ссылочку на коммент можно?

karna

Ещё лет 10 назад продавались специальные очки на ночь, которые отслеживая активную стадию сна и включали светодиодики. Если во сне ослепила машина фарами или направили фонарь в лицо, начинаешь осознавать себя во сне, таких гаджетов уже много напридумывали.

Viva888

Имеешь ввиду, что Иисус жид и оккультист, богохульник?

Astriar

Выдаю Стратегический План Нападения США на Россию: Главный Удар США направлен на Дальний Восток РФ в День Присоединения Аляски к США – 18.10.2020!!! Вот подтверждение от Хела:

ПРИКРЫТИЕ INTEL: США РАЗВЕРТЫВАЮТ 150 F-22 и F-35. . . НА АЛЯСКУ https://halturnerradioshow.com/index.php/en/news-page/news-nation/covert-intel-u-s-re-deploying-150-f-22-f-35-to-alaska

Last edited 3 years ago by Astriar
Astriar

Работа по отмене это плана ведется и пришло время проинформировать об этом.

Userus

Опять Жи5 во властях Белых стран посылают одних Белых резать других Белых. В прочем ничего нового.

Andrey Dobroliubov

Без всяких устройств, вскоре каждый станет замечать уже начавшееся изменение программы жизни – из ада в рай: По тому, что будут всё больше сниться какие-то сценки из будущего (в раю время течёт наоборот; каждый помнит будущее, – а во время смены программы (2020-2025) это будет проявляться в снах о будущем), — как я знал это в общих очертаниях ещё в 1970х-1980х, https://www.dropbox.com/s/fsouf0l91it2gtb/Предложение.docx , https://www.dropbox.com/s/dxtkfl0lgg2oqmx/2017_Черный_лебедь.PDF?dl=0 . PS. Как я уже писал здесь: Не пишите мне здесь ответы, – я их всё равно не читаю из-за процветающего здесь, к сожалению, скотского хамства некоторых особо падших особей скотобесов. Я раньше предлагал БигВану привлечь… Read more »

Last edited 3 years ago by Andrey Dobroliubov
Viva888

Бог любит скотобесов, иначе для чего он столько их создал?