Соломоновы Острова в огне, но никто не может понять почему.

Как сообщают сегодня многие новостные агенства, вспыхнувшая 24 ноября на Соломоновых Островах мирная акция протеста разгорелась уже не по-детски и местные люди жгут и крушат всё подряд:

Беспорядки начались со штурма резиденции местного верховного лидера, которую протестующие спалили дотла. Потом наступила очередь китайских кварталов, где сначала народ разгромил магазины, потом спалил склады китайских товаров, потом стал гонять палками китайцев:

Как с возмущением сообщает сегодня france24.com, местная полиция ведет себя как-то вяло – не смотря на то, что народ сжег полицейские участки тоже. Копы, видимо, не сильно возражали, поскольку произвели всего два ареста. 

Видя, что ситуация начала выходить из-под контроля, Австралия перебрасывает на острова войска  и там или уже объявили военное положение, или только собираются объявлять:

https://twitter.com/ginakekea/status/1464141158238490624

В общем, местные люди – народ южный, горячий и потому, наверное, решил поразмяться и помахать палками, тем не менее для наблюдателей осталось непонятным   – что мирных туземцев так возмутило?

Одни пишут, что проблема в низком уровне жизни, другие говорят, что местные не любят китайцев и решили поддержать Тайвань как могут и своими силами. Третьи пишут, что все это последствия антиковидных ограничений. 

Естественно, темой заинтересовали и антиваксеры. Они вообразили, что это так народ протестует против вакцин. Но каково же было их удивление, когда обнаружилось, что вакцинация там практически  нулевая. И это удивление стало еще больше после того как выяснилось, что COVID-19 там тоже практически равен нулю:

В результате сложилась странная ситуация: на Фиджи и в Новой Каледонии, где с уколами все OK, люди мрут как мухи. А на островах Вануату, на Соломоновых Островах и в Новой Каледонии про пандемию, похоже, даже не слышали. Хотя теперь, конечно, раз туда прибыли военные из Австралии, скоро про пандемию услышат и там, да еще и как, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
30 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
bob dayler

Водитель врезался в несколько автомобилей

Klop

пишут про Соломоновы о-ва вообще сказки в вакууме:

простой народ взбунтовался, потому что правительство островов стало официально поддерживать Пекин вместо Тайбэя.

А простые соломоновцы они за Тайвань. То что Тайвань он хороший и вообще.

П-ц. Ганс Христиан Андерсен просто школьник пятого класса.

Justakitten

Судя по кадрам, это результат подлых сионистских троллей.

POTTER

Флаг Израиля я тоже заметил.

Justakitten

Это недогреческий, тойже гойлюбенький. Ваше зрение очень важно для нас [c Соломоном таки Изгайлевичем, ныне Баобабом].

POTTER

Как корабль назвать, так он и будет ходить 😉

Klop

народ он всё знает, он умный. Всё от народа. Источник власти, народ решает.

А не так что “да мне похер с кем и на кого работать, хоть с марсианами, мне семью кормить надо”. Это не народ, а п*дарасы оголтелые.

Fist

В точку! Стадо обезьян отупевших

Fist

Вон косоглазые пигмеи в Тайланде – для своих один ценник, а для белых и прочих другой в 10 раз дороже. И землю никому не продают кроме своих. А тут вата очко подставляет под чурок, косоглазых и прочую шалупень… Ад с такими “соплеменниками” жить рядом! Просто невыразимо омерзительно… Твари дрожащие, пьянь трусливая…

RusSpy

Может какое психотронное оружие тестируют?

Last edited 2 years ago by RusSpy
Klop

да не, просто опрокинули над водоканалом ведро усовершенствованного продукта.

В след. раз он (или что там под этим ярлыком) “мутирует” так, что будет по действию как полноценный вич, но с финальным результатом за пару недель вместо десяти лет. Воздушно-капельный, с заражаемостью как у кори или выше. Запросто. Всё, технологии вошли в сингулярность – т.е. заведомо превышают любой уровень обывательских прогнозов / ожиданий. Хоть ужа с ежом, хоть жабу с ромашкой, на уровне DNA – не вопрос.

Мы все в этой парадигме просто заложники. Какой там бородатый террорист в тюрбане – ему, мартышке-дуроебу, такое и близко не снилось.

Last edited 2 years ago by Klop
Misteryo

Руководитель фракции “Единой России” в парламенте Северной Осетии подал в отставку после скандала вокруг голосования о введении QR-кодов https://www.svoboda.org/a/31580159.html

BuKeD

Там народ горячий и по законам гор быстро выебут в очко. Адресно, в ночное время, а детей кастрируют в назидание и чтоб род прервался.

Last edited 2 years ago by BuKeD
Misteryo

Жители Приморья идут на ухищрения, чтобы попадать в магазины без QR-кодов https://youtu.be/W_lhDRP1HTE

Misteryo

Росздравнадзор передал в прокуратуру и СК материалы на 37 антипрививочников https://iz.ru/1254331/2021-11-24/roszdravnadzor-peredal-v-prokuraturu-i-sk-materialy-na-37-antiprivivochnikov

Misteryo

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) назвала новый штамм коронавируса В. 1.1.529 греческой буквой “омикрон”. Об этом говорится в заявлении, опубликованном в пятницу на сайте организации. https://tass.ru/obschestvo/13040013

Arab

оооо…..микрон!! прям как микроб))))

Misteryo

Вскрываем БУНКЕР Генриха Гиммлера! https://youtu.be/cyqf0jwIMV8

Обследования БУНКЕРА Генрих Гиммлер. Будем проводить работы по резке бетона с целью попасть во внутрь бункера.

POTTER

“Получил я информацию о том, что первого числа в нашей стране будет государственный переворот”, – заявил Зеленский, чьи слова приводит агентство ТАСС.

Misteryo

Подземный ХОД? Загадочные ПРОВАЛЫ в земле! В поисках сокровищ / In search of treasures

С нами связались знакомые и рассказали о загадочных провалах, возможно это подземные хода. Вот мы отправились разведать эту тайну:)

https://youtu.be/otdyPv181Cc

YNG

А я всё больше не понимаю, почему непонять почему… Лава выходит, неясно что ли.

Поликлиника 14 г. Красноярск, непривитые – это необразованные, ладно, но те, кто писал ЭТО…

Эпидемии бывают разные, но эпидемия какой-нибудь болезни, а не категории людей. В общем, непривитые это просто зараза чистая, а не люди, исходя из такого сообщения.

Снимок экрана (610).png
Last edited 2 years ago by YNG
Misteryo

Что делать если член Вашей семьи принял ваксу. Лопатин Евгений (Мытищи)
https://youtu.be/JyT3E0feRNM

Misteryo

Когда закончится это всё? https://youtu.be/EtTcakUaWao

Misteryo

Гуру вангует на 2025 год.

Misteryo

Охота на ведьм! Росздравнадзор создает «список неблагонадежных» https://youtu.be/aiGuLqM7cx8

Будут искать антиваксеров в интернете, комментарии, сайты и видеоролики.

Misteryo

ЧТО ЖДЕТ РОССИЮ??? Кавказский скит Валаама. Скит Владимирской иконы Божией Матери.https://youtu.be/0nVxKxptLus

Misteryo

Символика и жуткое пророчество о России в реверсе в новом клипе Билана и Краймбрери “Ты не моя пара” 25 ноября состоялась премьера клипа Димы Билана и Мари Краймбрери на песню “Ты не моя пара”. Всего за сутки ролик набрал более полумиллиона просмотров и прочно обосновался в трендах Ютуба. Новое творение артистов поражает своим символизмом. Помимо известных жестов, в нем отражается одна из популярных теорий устройства нашего мира. Клип полностью подменяет понятие любви и содержит рекламу вредных для здоровья товаров. Помимо всего перечисленного, в ролике присутствует намек на наличие зашифрованного послания в реверсе, в котором содержатся жуткие послания о ближайшей судьбе… Read more »

Misteryo

Царь был не нашим – это явно про Путина. Backmasking в чистом виде.

Песня Димы Билана и Мари Краймбрери “Ты не моя пара” в реверсе. Пишите в комментариях, кому что удалось услышать! (Для удобства музыка отделена от слов и скорость немного замедлена)

https://t.me/starlifetv/96

Last edited 2 years ago by Misteryo
Laraperl

Вообще про эти Соломоновы острова летом вещали, что там 90% вакцинированные и в пример ставили, что кольнулись и ковида нет. Сейчас глянула – только 6% населения Астрой укололись. Вот эти и как стадо баранов колоться пойдут? Сдаётся, что на других островах, где глаз сидящих в под землёй в бункерах глобалей не зрит, прививаются также: вакцину в унитаз и рисовать статистику. За Китаем там, Россией, Австралией надзор во все глаза, а всякие Лаосы, там с Бахрейнами всю вакцинацию послали.