Стала известна новая дата нового Конца Света: астероид упадет 27 октября.

После несостоявшегося Апокалипсиса 10 октября, предсказанного девочкой из Индонезии, американские конспирологи некоторое время пребывали в глубоком разочаровании и даже в унынии из-за того, что пасторы обманули всех в очередной раз. Разочарование рунета было еще больше, поскольку у нас, кроме девочки из Индонезии, спасибо господину Лопатину,  был еще и мальчик из Мурома. Тем не менее и к всеобщему счастью грусть людей продлилась недолго, поскольку через пару недель намечается новая дата – 27 октября, когда Конец Света, как обещают, будет уже точно. 

История приближающегося Конца Света началась довольно давно, когда летом 1971-го года господин Роберт Франценбург, один из работников  прихода Сент-Роберт Беллармин (Нью-Йорк) прогуливался по парку возле церкви и встретил группу из нескольких монахинь и прихожанок, которые совместно молились у статуи Девы Марии.  Поскольку в группе были паломницы, а у господина Франценбурга был с собой «Поляроид», женщины попросили его сделать общий снимок на память.

Для более младшего поколения наших читателей поясним, что «Поляроид» – это такое сленговое название для фотоаппаратов одноименной компании, которые вместо пленки использовали для снимков бумагу и готовое фото выпрыгивало из картриджа сразу после нажатия кнопки.  Мирные советские люди и другие строители социализма до развала Совка видели это чудо только в кино про заграницу и в руках детишек работников КПСС самого высокого ранга – ребеночек простого секретаря райкома провинциального города, например, уже не мог себе такое позволить. 

Однако, для загнивающего Запада «Поляроид» был делом привычным, поэтому монахини построились,  Франценбург навел на них объектив, нажал кнопку, фотоаппарат загудел, выталкивая картинку, господин Франценбург тут же протянул к картриджу руку, когда его внезапно врезало током. Не убило конечно, не повалило на землю, но после этого господин Франценбург  пребывал в некоторой прострации и не соображал кто он и где он, а все предшествующие события стерлись у него из памяти.

К нему подбежали монахини, стали обмахивать платочками, решив что у человека солнечный удар, а одна из них подобрала упавшую фотографию. Вот она:

Фейка здесь никакого нет, поскольку в 1971-м году в мире жили нормальные люди и даже слова такого не знали. Кроме того, историю проверили толпы журналистов, приезжали даже попы из Ватикана и опрашивали участников события. Фотография была признана реальным чудом. Но что это было и к чему?

Первое, что бросается в глаза – это как бы надпись Jacinta 1972. Jacinta – это испанское имя, которое переводчики коверкают, как умеют, но ближе всего его передает слово Хасинта. История католической церкви знает, наверное, довольно много Хасинт, но самые известные это Хасинта Марту и Хасинта Гонсалес. Обе Хасинты были свидетелями чуда в Фатиме (Хасинта Марту)  и чуда в в Гарабандале (Хасинта Гонсалес). Это самые известные случаи явления детям Девы Марии, в каждым из которых было передано пророчество о Конце Света. Поэтому фото, вне всякого сомнения, несет в себе какую-то уточняющую информацию. 

Поскольку 1972 читается на фотографии явно, то все сразу решили, что 1972-й год – это и есть или год воцарения антихриста, или год начала атомной войны,  или год удара астероида, или еще чего-то в этом роде. Однако, 1972-й год прошел относительно спокойно и дальше фотография стала излюбленной темой для конспирологических гаданий.

Об этой фотографии были написаны целые книги, авторы которых силились прочитать надпись тем или иным способом – некоторые даже видели в картинке приход Нибиру:

Вообщем, что тут нарисовано понять нельзя, но надпись 1972 очевидна в любом случае. При этом девятку можно причитать  и как ноль, что тогда как бы указывает на октябрь  – десятый месяц. Октябрь просматривается и в слове Jacinta (варианты B и H на рисунке выше). Поэтому одной из дат, как бы зашифрованных в рисунке, наиболее часто называют 72/27 октября некоего года. Какого года – никто не знает, но 2020-й у нас вошел в историю как COVID-19 и 19 тут тоже в наличии. 

Так же 2020-й – это год начала печатей: с одной стороны, первая Печать Откровения была снята, когда началась пандемия, с другой – с началом пандемии начались и вакцинки. Наконец, некоторые люди  видят в рисунке не просто дату 27 октября 2020 года, но называют еще и время – час ночи по восточному времени США, что для Европы будет вечер 26-го октября. 

Насколько рисунок истолкован верно – нам сложно сказать, однако будет Конец Света 27 октября или не будет – 3 ноября по-любому будут выборы президента США, которые Глубокое государство или попытается сорвать, или не признает, так что Америку скорее всего ждет хаос и гражданская война с возможным переходом в Третью мировую. А тем временем в Старом Свете начнется передел сфер влияния, вызванный временной концентрацией Америки на своих внутренних проблемах. Собственно, он уже начался в Нагорном Карабахе: Америке сейчас не до него, а всех мелких “миротворцев”  турки посылают по известному адресу. Но то ли еще будет!  Для Евразии это как раз и будет тот самый Конец Света, который дополнится пандемией и отменой всех наличных валют. 

Попутно будут вводить карантины, колоть вакцинки, свозить “нарушителей” и “диссидентов” в концентрационные лагеря, как это уже делают в Австралии.  А это как раз и есть тот самый Апокалипсис, поэтому прилетит ли 27 октября астероид, или не прилетит, высадятся ли инопланетяне или не высадятся – Конец Света это не отменит никак, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
24 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
rmich

Да на картинке просто было указание, что в 1972ом родится Хасинта и к ней надо присмотреться:)
Люди так любят усложнять.

rmich

опять если, если не сможет закончить войну на Донбассе за 20 лет:)

abram zilberman

напомнило, изините за прямоту.
http://www.vvv.ru/photos/img/10729.jpg

Astriar

На радио-шоу Хэла Тернера приходят сообщения, в которых утверждается, что одно или несколько федеральных агентств предупреждали крупные корпорации в течение недели о ситуации с отключением сети, к которой они должны готовиться. 
Согласно отчетам, это «отключение сети» будет означать отсутствие электричества, Интернета, банковского обслуживания (включая отсутствие банкоматов или кредитных карт), что приведет к отсутствию грузовых перевозок, железнодорожных перевозок продуктов, сырья или людей, НИКАКОГО ТЕЛЕФОНА или СОТОВЫЙ сервис и того хуже. https://halturnerradioshow.com/index.php/en/news-page/news-nation/report-feds-issuing-grid-down-warning-to-major-companies

Mordecai

У нас в глуши многие живут автономно. Свои запасы газа на несколько месяцев, солнечные панели, у некоторых ветряки и генераторы.
Сеть всем пофиг. За пиццей ездят сами. Опять же пиццу на дровах делают.
Охотники почти все.
Блэкаут? Переживём.

Mordecai

Это очень радикальное предложение.
Полагаю, блэкаута нет в планах нашего горячо любимого мирового правительства.
Блэкаут и остановка безналичных расчётов надолго отложит планы по введению цифровых валют.
Так что: будем смотреть, но верится с трудом.

rmich

Ну вы батенька не сечете. Да давно уже говорили, что бумажку о вакцинации могут подделать, поэтому предлагают введение в прививку маркеров, которые будут откликаться на ЭМ. Грубо говоря – рамка стоит, маркер считывает а камера маску определяет, маркера нет, маски нет, ты ковид диссидент, обезвиживающий укол, тревога и в обезьянник:)
Короче подобные предложения и в печати и в телике уже летали:) От вполне официальных людей:)

Helgahelgah

Я уже 2 недели болею, то слабее, то сильнее, и кашель и горло и сопли, а ковид все не подтверждается. И гелем не пользуюсь, и маску на нос не надеваю, в транспорте каждый день и в бары хожу, дистанцию не соблюдают. Ну где ковид? Дайте две.

wake_up

Япона мама! А у нас 27-го в городе fix price открывают. Не дождусь что ли??)

wake_up

Вы угадали). Только хесбургер.

rutmol

у меня тут назрела мысль: covid19 – возможно можно понимать еще вот так = 19 (D) это день – VI это шестая печать и СО это назад в сокращении октябрь и надо отметить что во многих фильмах октябрь играл месяц как ядерная война! собственно говоря тут две стрелки на цифру 19 https://www.youtube.com/watch?v=5wHPqlIqEF0

Astriar

Ну так я уже писал, что критический день у нас – 18.10.2020. США планируют с Аляски атаковать РФ в День Присоединения Аляски к США. Аляска – Чертог Перуна – Бога Войны и Белка его символ, поэтому Белки заполонили Первый Канал!comment image

Last edited 3 years ago by Astriar
Userus

А я что-то не очень уверен в этом сценарии.

Astriar

В СЛАВЯНСКИХ МИФАХ. Белку в народе не зря к полку Перунову причисляют. За зубы ее острые, за скорость да быстроту. Словно молния, скачет белка по веткам. В КАЛЕНДАРЕ. Считалось, что время белки – осень.

Leo

чёт не сходится
На пляж озера Мичиган выбросило 100 мертвых белокhttps://vk.com/@ufo_news-na-plyazh-ozera-michigan-vybrosilo-100-mertvyh-belok
https://lh3.googleusercontent.com/proxy/EnlUPanv1ihrn7mXLvo1WWBxDpxqfdr4MZ5gKNfsLvCgB5Oyl7FPq1twmmSkhaJRTfBm19VjyHg

artmap

дурик, прими пузырек боярышника и расслабся. твои надежды что цивилизованная страна освободит территорию с убитой всмерть экологией и необратимо одичавшим населением преждевременны. твоя задача поставлять в цивилизованные страны полезные ископаемые, сосать пуй хутину и радоваться что не сдох сегодня. твой доход за месяц равен минималке самого ленивого америкоса за день, но твоя ценность как работника равна нулю в связи с абсолютной неспособностью совершать хоть какую полезную работу. единственное что ты можешь сделать полезного – умереть до пенсии. селяви

Last edited 3 years ago by artmap
1111011

Лея в детстве?

serthera13

“на бога надейся а сам не плошай!”
конец света сам себя не сделает))

adler

у баптистов протестантов постоянные концы света.

YNG

Дело идет о Самайне, если вы всерьез начали говорить про эти дни. (Из языческого Колеса года (было принято и на Руси). “Дни безвременья, когда на тебя смотрит бездна”. Традиционно в давние времена этот праздник длился неделю: три дня отводились на подготовку: 29, 30 и 31 октября. А собственно празднования шли вечером и ночью 31 октября, а затем с 1 по 3 ноября. Древнеирландское слово Samain [savan’] произносится с ударением на первый слог. (Все знают, что такое сАван?)Самайн – своеобразный эпилог года, эпилог жизни, в это время подводится итог. Франсуаза Леру в книге “Друиды” пишет: “все знаменательные мифологическо-эпические события концентрируются вокруг него… Read more »

Userus

Крайне вероятная угроза “ковид-тестов”: “Введение тестового стержня глубоко в нос вызывает повреждение гематоэнцефалического барьера.Цель этого глубокого нарушения состоит в том, чтобы сломать барьер и создать вход в мозг для каждой инфекции”.

KH

Очередной предсказамус настрадал