Стало известно время схода с орбиты Земли?

Как несколько дней назад мы уже сообщали нашим читателям,  среди конспирологов США ходят слухи, что какие-то государственные менеджеры и бывшие военные среднего звена, прознавшие откуда-то о скорой катастрофе, 24 октября спрячутся в бункер, на строительство которого они ранее скинулись.  Потом пришла информация, что в период 18-29 октября в Нью-Йорке спасатели будут играть в Аум Синрикё, распыляя в метро какой-то  безвредный газ. Наконец, существует пророчество о Конце Света, который произойдет 21-го октября 2021-го года, подробно о нем мы рассказывали в материале Десять лет назад человек предсказал, когда всему наступит КОНЕЦ.

И вот, сегодня мы читаем следующее:

 Спрингфилд, штат Иллинойс (14 октября 2021 г.)  КРУПНЕЙШИЕ В МИРЕ учения по борьбе с землетрясением пройдут в 10:21 21 октября 2021 г. и теперь IEMA (Агентство по чрезвычайным ситуациям штата Иллинойс) призывает все семьи, школы, предприятия и другие организации зарегистрироваться, приняв участие в этом несложном упражнении на подготовку.

ShakeOut – это международное мероприятие, в котором принимают участие миллионы участников из более чем 40 штатов и нескольких стран. Цель этого учения, которое проходит под девизом «Бросай всё, укрывайся и держись» – повысить готовность и привлечь внимание к опасностям землетрясений, которые существуют в Иллинойсе, по всей стране и по всему миру.

«Противопожарные учения и учения по противостоянию торнадо – обычная практика в школах и на предприятиях, но не все знают, что им следует делать в случае землетрясения», – сказала директор IEMA Алисия Тейт-Надо. «Мы не можем предсказать, когда и где произойдет следующее разрушительное землетрясение, но мы можем помочь людям научиться защищать себя и уменьшить ущерб, нанесенный их домам».

Более 17,5 миллионов человек по всему миру уже зарегистрировались онлайн. На сегодняшний день более 192 000 жителей Иллинойса обязались участвовать в этом ежегодном мероприятии. Местные менеджеры по чрезвычайным ситуациям по всему штату надеются увеличить это число по мере приближения дня учений.

IEMA рекомендует семьям подумать о создании плана готовности на две недели. Быть готовым к двум неделям означает иметь план и достаточно запасов, чтобы домохозяйства могли выжить самостоятельно в течение двух полных недель в случае крупного бедствия. IEMA разработала различные наборы инструментов, чтобы помочь семьям, общинам, пожилым людям и предприятиям принять план «Готовность на две недели».

Хотя землетрясения часто связаны с западным побережьем, они могут происходить и происходят ближе к Иллинойсу, поскольку наш штат расположен между двумя активными сейсмическими зонами, Ново-Мадридской сейсмической зоной и сейсмической зоной долины Вабаш. Землетрясение в любом из наших соседних штатов могут почувствовать жители Иллинойса. ShakeOut дает возможность попрактиковаться в том, что вы бы сделали в случае землетрясения.

Учения на предмет тех или иных стихийных бедствий – дело правильное. Например, эскимосы должны регулярно тренироваться на случай заморозков, падению температуры до минус 90 или ниже. А жителей Эфиопии нужно тренировать на случай высокой температуры или что там у них может быть. Но готовить эфиопов к аномальному холоду, а учить эскимосов добывать воду в пустыне – это уже как-то излишне.  А тут напрягут 40 штатов  и еще 40 миллионов человек по всему миру готовиться к землетрясению, которого у них на районе не было отродясь. Это странно. 

И время начала учений тоже, как-то выглядит подозрительно:  21.10. 21 10:21. Ни минутой раньше, ни минутой позже. Похоже, над миром сгущаются тучки и Земля вот-вот налетит на небесную ось, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
63 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
BaaL.ver.2.0

http://risovach.ru/upload/2014/05/mem/tipichnyy-milliarder_49878854_orig_.jpeg
Как же бороться с этими землетрясениями, ума не приложу)

BaaL.ver.2.0

Как живут жертвы пропаганды
https://youtu.be/SiWvA-lF5hU

POTTER

comment image

BaaL.ver.2.0

Постер просто “бiмба”) хотя кино не очень

Mihido

Проблема цитат в сети “Интернет” заключается в том, что люди безоговорочно верят в их подлинность.

Last edited 2 years ago by Mihido
Misteryo

В Японии зафиксировали инфекционное заболевание, вызванное новым вирусом: https://ria.ru/20211004/virus-1753048361.html

Misteryo

МКС потеряла ориентацию в пространстве при тестировании двигателей корабля «Союз» https://www.gazeta.ru/science/news/2021/10/15/n_16695295.shtml

wake_up

Всё уже. Ориентацию МКС восстановили с помощью двигателей российского сегмента.

Rudra

Очень быстро встали с колен в этот раз, аплодирую лёжа

Rudra

Для всех минусаторов грядущих: в кали-югу нет и не может быть по определению руководителей стран, которые соответствовали бы статусу кшатрий (то есть царь/управленец с высочайшим уровнем Чести и Порядочности). Планетой правят шудры и вайшьи, расслабьтесь

Last edited 2 years ago by Rudra
POTTER

comment image

Rudra

Каких пращуров? Вы прошлую жизнь вообще в другой стране жили

POTTER

В какой вы считаете?

padmasambhava

А почему ты решил что “руководители стран” правят планетой или хотя бы даже страной ? Их набирают из шудр и вайшьи именно потому что они ничем серьёзным не управляют. Для картинки.

Misteryo

В Удмуртии в мясе нашли вирус африканской чумы свиней https://gorodglazov.com/2021/10/14/v-udmurtii-v-myase-nashli-virus-afrikanskoj-chumy-svinej/

bob dayler

На планете Марс образовался загадочный провал
https://www.youtube.com/watch?v=aZH8vb_WicE&list=PL6do-VZsYyxcBG1CCEkYaLVw4vmtGT0e3&index=5

Misteryo

Российская медицина вышла на новый уровень!
comment image

Misteryo

Интересные новости г. Казань. очень странное. на мой взгляд. объявление 12.10.2021г. https://youtu.be/2a9r3zab8hk

akarumei

Неплохая попытка найти этих самых резервистов, которые не живут или типа не живут по месту регистрации

Misteryo

В США такие же объявы тамошние эффективные манагеры дают.

artmap

привет масяся, кагдила

artmap

я тож масяся четьіре дня не спал, две ночи не ел

BaaL.ver.2.0

Насчёт центра 4-ой промышленной революции – я думаю что каждая из сторон будет тянуть в свою сторону как обычно, и что из этого получится неизвестно.
Знаю что Ротшильды просто вынуждены сейчас помогать России потому что Рокфеллеры выбивают у них из под контроля Европу.
Получается что Россия теперь для них это шанс на контригру, ставка в которой всё

BaaL.ver.2.0

Чтобы что-то понять, надо точно уяснить что планета Земля это ферма. Основные направления развития жёстко продиктованы сверху. Лавировать можно только на противоречиях интересов хозяев фермы, так как как их как минимум два и не всегда у них совпадают интересы. Методы работы светлых сил заключаются часто именно в том, чтобы находить эти противоречия и расширять их, либо создавать эти противоречия. Если бы не было никаких противоречий у хозяев, то в приказном порядке здесь бы всё диктовалось с минимумом шансов избежать этого. Всё чем может пугать Путин – это ядерной войной, так как ему в какой-то мере удалось получить контроль над ЯО.… Read more »

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
Iceman

Cat Kotofeev – баран, как всегда. Масочку не забудь одеть. И биометрию сдать. Ведь все для твоего блага делается.

wake_up

Провокации продолжаются
Эсминец США предпринял попытку нарушить госграницу РФ в Японском море, большой противолодочный корабль Тихоокеанского флота “Адмирал Трибуц” пресек нарушение, сообщили в Минобороны России.
Сообщается, что 15 октября около 17.00 по местному времени эсминец Chafee (DDG 90) ВМС США, который уже несколько дней находится в Японском море, приблизился к территориальным водам РФ и “предпринял попытку пересечения государственной границы”.

wake_up

К чему?

wake_up

Ой, ладно. Я вижу вы уже немного согрелись зли пятничного вечера. Прости разница между Сирией и Японским морем огромная.

RusSpy

Австрийский ролик, если блэкаут будет
https://youtu.be/mHWcOQ_7Y-U

У немцев подобное
https://youtu.be/Aw2vFKbmCv4

Ещё на днях у нас в городе систему экстренного оповещения опять тестели, третий раз за год. Хотя до этого, сколько уже здесь живу, не разу не слышал. Короче подготовка идёт, но вот к чему?

Tiana

Российский телеканал СТС анонсирует “Полный блэкаут | Новый сезон” с 19 октября…
https://www.youtube.com/watch?v=5FDWt2lnE_w
такой намёк, что  будет полное отключение электроэнергии?

Vic

Маловероятно, что 21 что-то подобное произойдёт: Кшиштоф нам бы поведал. Вот, 27 сентября “кто-то кому-то” показал , что Кумбре-Вьеха управляемый процесс. (Если память не изменяет: “Процесс считается управляемым, если вы можете инициировать его начало и конец.”) Вулкан был выключен и включен через 8 часов демонстративно (для кого-то) и логично было бы отсчитывать сроки от этой даты (там 22 дня, 30 дней или 40 дней). Тогда вангования были бы страшнее. Логично было предположить, что этот управляемый процесс можно ввести в квазирезонанс, например, при помощи интерференции от сейсмических событий окружающих активных точек. На море такие волны, полученные от интерференционной картины, называют волнами-убийцами.… Read more »

Last edited 2 years ago by Vic
Misteryo

В России регистрируют новый препарат от коронавируса В России хотят зарегистрировать новый препарат от коронавируса «Мир-19». В Минздрав России заявку на регистрацию подал научный центр «Институт иммунологии» Федерального медико-биологического агентства (ФМБА). «Торговое наименование — „Мир-19“. Международное непатентованное наименование — синтетическая малая интерферирующая рибонуклеиновая кислота (миРНК)», — указано в государственном реестре лекарственных средств. Препарат можно использовать для профилактики и лечения коронавируса. Его можно применять как ингаляцию или как спрей для носа. Этот препарат основан на применении микроРНК и не влияет на геном и иммунитет человека, пишет RT. Он способен предотвратить самые тяжелые формы коронавируса, включая пневмониты и острые респираторные дистресс-синдромы. Главы… Read more »

Misteryo

«Не ожидаем серьёзных побочных эффектов»: директор Института иммунологии — о препарате для лечения коронавируса «МИР 19»
https://russian.rt.com/science/article/901631-lekarstvo-koronavirus-mir-19-fmba

Misteryo

— В чём заключается механизм действия препарата «МИР 19»? Каковы его основные характеристики?

— «МИР 19» — это уникальный этиотропный противовирусный препарат, который действует непосредственно на вирус SARS-CoV-2, вызывающий COVID-19. Он был создан таким образом, что его активный компонент — это так называемые малые интерферирующие РНК. Поэтому препарат и называется «МИР 19», это аббревиатура… Эта РНК нацелена на определённый консервативный участок генома вируса SARS-CoV-2, который после взаимодействия подвергается определённым модификациям и таким образом эффективно удаляется из инфицированной клетки.

POTTER

comment image

POTTER

Четыре работника Государственного метеорологического агентства признались, что самолеты распространяют по всей Испании диоксид свинца, йодид серебра и диатомит.

Правительство Испании стало первым на Западе, которое официально включило слово “химтрейл” в свой Официальный Бюллетень.
https://vk.com/wall-49622204_522327

akarumei

Там реально трещит по швам

IMG_20211015_221747.jpg
BaaL.ver.2.0

Если верить Дэвиду Уилкоку то именно азиатские страны и особенно Китай выступали всегда за сохранение долларовой системы. Они неплохо встроились в неё и хорошо живут.
Как бы то ни было, официальный Китай не может быть причастен к таким атакам биологическим оружием. Это глупо и бессмысленно.
Закулиса всегда ищет козла отпущения на кого свалить вину
Хотя конечно закулиса может использовать свою китайскую агентуру которой являются многие южные китайские кланы. Тот же Ухань случился в зоне их ответственности

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
BaaL.ver.2.0

Как сказал Игорь Рыбаков – самый умный это тот кто ведёт самую хитрожопую игру.
Игра ведётся на нескольких уровнях, на каждом уровне есть не просто светлые и темные силы, а есть конкуренция внутри темных кланов ещё.
А светлые бывают не только светлые но и сероватые)
С нашим уровнем знаний давать такие комментарии и оценки наверное тоже как-то излишне горделиво.
Полагаю что полной информацией обо всем происходящем – не обладает вообще никто

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
Sahaya

Как вы их боитесь, оказывается. Прямо вот. Немцы про французов такое писали перед второй мировой и французы про немцев. Лишили друг друга не только всех достижений и интеллекта, но вообще принадлежности к человеческому роду)) Так ведётся подготовка к войне. У вас задание? Я вот испытываю гадливое чувство к англосаксам, побаиваюсь китайцев, вообще не люблю (насильно мил не будешь) выросших в русскоязычной среде за лживость и тупость. Но все это у меня выражено не так сильно, как у вас, когда вы впадаете в истерику при слове “Китай”))) Тише, тише. Взгляд на все со стороны как будто, потому что мы все люди.… Read more »

shermihej

А у меня 21 октября день рождения, забавно.

Alina

Байден объявил, что новая политика, требующая вакцинации для иностранных граждан, въезжающих в США, начнется 8 ноября.
https://twitter.com/USTravel/status/1449009745508110342

Misteryo

Я надеялась, что после переезда из Москвы в далекую Белгородскую губернию забуду эту тему, но – увы. Никуда не деться от моего горячо любимого министерства захоронения. Впрочем – судите сами.

Согласно приказу от 13 октября 2021 г под номером 997/567 за подписью руководителя департамента – сканы приказа выложу в комментариях, так как данная тема категорически не приветствуется алгоритмом – в 10 московских школах в качестве пилотного проекта будет осуществляться поголовная проверка всех учеников на наличие того-чего-нельзя называть каждые 2 недели.
Если родитель ученика отказывается от данной процедуры – ученик к обучению не допускается. 

https://zen.yandex.ru/media/id/605d47b003fa6373ba3479fe/priblijaetsia-tucha-v-etot-raz-vse-nachnetsia-s-pilotnogo-proekta-v-desiati-moskovskih-shkolah-6168474f39fcc92eea791c8d

Misteryo

Приказ Департамента здравоохранения города Москвы, Департамента образования и науки города Москвы от 13 октября 2021 г. № 997/567 «О проведении мероприятий по раннему выявлению (диагностике) COVID-19 с использованием экспресс-теста на антиген SARS-CoV-2 методом иммунохроматографического анализа в образовательных организациях, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы»
https://www.mos.ru/upload/documents/files/5055/Prikaz997-567ot13102021(1).pdf

Last edited 2 years ago by Misteryo
Misteryo

Турция начала мощное наступление в Сирии: https://avia.pro/news/turciya-nachala-moshchnoe-nastuplenie-v-sirii

Misteryo

Колонна сирийских ракетчиков замечена направляющейся в Идлиб: https://avia.pro/news/kolonna-siriyskih-raketchikov-zamechena-napravlyayushcheysya-v-idlib

Misteryo

После угроз Турции, Россия направила в Сирию гружёный бронетехникой большой десантный корабль: https://avia.pro/news/posle-ugroz-turcii-rossiya-napravila-v-siriyu-gruzhyonyy-bronetehnikoy-bolshoy-desantnyy-korabl

Misteryo

Россия в срочном порядке перебрасывает в Белоруссию С-400 из-за угроз Украины: https://avia.pro/news/rossiya-v-srochnom-poryadke-perebrasyvaet-v-belorussiyu-s-400-iz-za-ugroz-ukrainy

Misteryo

На американской военной базе в Эт-Танфе объявлено чрезвычайное положение.

После того, как Сирия, Иран и ряд иных, поддерживающих Дамаск и Тегеран группировок и формирований, подтвердили подготовку удара по военной базе США Эт-Танфе, стало известно о том, что на территории крупнейшего военного объекта США на территории Сирии было объявлено чрезвычайное положение. Удар, по предварительным данным, может быть нанесён как с территории Ирана, так и с территории самой Сирии.

По предварительной информации, удар планируется реализовать в течение ближайших 24 часов. При этом американские военные станут далеко не единственной целью, – атаке также подвергнется и территория Израиля.

Подробнее на: https://avia.pro/news/na-krupneyshey-baze-ssha-v-sirii-obyavleno-chrezvychayno-polozhenie-iz-za-ugrozy

Misteryo

Армения обстреляла колонну с российскими миротворцами: https://avia.pro/news/armeniya-obstrelyala-kolonnu-s-rossiyskimi-mirotvorcami

Rain

Ильхам Алиев: Армения в сговоре с Ираном использовала бывшие оккупированные районы для осуществления наркотрафика.
https://caliber.az/ru/post/30823/

Misteryo

Украинский военный корабль подорвался на мине к западу от Крыма: https://avia.pro/news/ukrainskiy-voennyy-korabl-podorvalsya-na-mine-k-zapadu-ot-kryma

Misteryo

До 15 октября 1582 года — 21 октября по юлианскому календарю, с 15 октября 1582 года — 21 октября по григорианскому календарю. В XX и XXI веках соответствует 8 октября по юлианскому календарю.

BaaL.ver.2.0

Только что на ютубе вылезла реклама фильма. Там были огромные механизмы, шагающие на 4 лапах, их атакуют истребители, весь трейлер в общем динамичный, в конце: “Новый мировой порядок: добро пожаловать в конец света”. Но такого фильма нигде нет. Есть фильм 2013-го года но там тягомотина без экшена. Что это было?

BaaL.ver.2.0

Нашел трейлер, какой-то новый фильм
https://youtu.be/PIrAY1Fe-RY

ZZ TOP

Добрый день.