Странное черное кольцо в небе над Денвером.

В субботу, 13 апреля 2019 года в районе 19:40 вечера многие жители Денвера с удивлением наблюдали загадочное темное кольцо, плывущее над городом: 

Объяснений феномена в социальных сетях предлагается много:  начиная от НЛО или роя непонятных насекомых,  заканчивая стрельбой из специальной пушки, которая используется в некоторых шоу:

На первый взгляд “пушечное” объяснение кажется самым правдоподобным и убедительным, однако многих смущают некоторые детали.  

Так, подобного рода аттракционы существуют давно, однако часто ли кто-то видел подобные кольца дыма у себя над городом? Часто вы видели такие фото в газетах? 

Так же, как можно видеть  – кольца,  созданные искусственно не вращаются в своей плоскости. В то же время кольцо над Денвером вращается и по оси, и во всех плоскостях, позволяя себя фотографировать со всех ракурсов.  

Кроме того, как видно из роликов с примерами стрельбы дымом из пушки – сделать сильно большое кольцо у фокусников не получается, тем более, чтобы кольцо получилось долгоживущее.

Наконец, само место события – город Денвер, с аэропортом которого связано невероятное количество всевозможных слухов, которые администрация аэропорта еще и поддерживает. Поэтому сказать однозначно, что “это был аттракцион” нельзя – тем более, что правительства очень часто специально придумывают какие-то “световые шоу” и прочие “аттракционы”,  чтобы скрыть то или иное явление, попутно дискредитировав и поднимающих запрещенную тему уфологов. 

С другой стороны, сказать, что кольцо дыма оставила некая “летающая тарелка” тоже нельзя, поскольку пока подобных образований уфологами не замечено, так что для выяснения истины остается только отслеживать подобные сообщения: всё тайное рано или поздно становится явным. 

Subscribe
Notify of
7 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Diophantus

В аэропорту Денвера и сгоревшем соборе Нотр-Дам де Пари есть общий момент – гаргульи.

yra1505

Манументы сняли, перед пожаром, на реставрацию) оригинальная пунктуальность)

yra1505

Уточняется, что речь идет о 16 статуях, среди них 12 апостолов и четверо евангелистов.
Статуи были сняты для проведения реставрационных работ, которые планировалось завершить в 2022 году.

yra1505

comment image
За то пепси рекламу на орбиту пнет)

kakajraznica

Напоминает уроборос, только по ходу смерч сам себя пожирает и возрождается.

Viva888

В этот раз “обошлось”. Вот что пишет Кабамур: Это из арктурианских кораблей. Они могут быть совершенно невидимыми, вспыхивать цветом или отображать любые странные формы. Этот просто радостно катается …
https://twitter.com/kabamur_taygeta/status/1117566799128567808

А здесь резвится один, с портала вылетел, в портале пропал
https://twitter.com/kabamur_taygeta/status/1117441353753907200

Viva888

Дроны арктурианцев с камерами и сенсорами эффектов от токсинов (химиотрасс?)
https://twitter.com/kabamur_taygeta/status/1111438708333408256
http://b.radikal.ru/b09/1904/1e/7300e77d442b.jpg