США готовятся к атаке со всех направлений?

Halturnerradioshow: Источники в Объединенных Арабских Эмиратах сообщают сегодня, что одномоментно  было запущено несколько ракет-перехватчиков THAAD для защиты вооруженных сил США от входящих ракет.

Другие источники сообщают мне, что все выходные и отпуска  для морских пехотинцев США были отменены.

Так же источники ВМФ сообщают, что в общей сложности ЧЕТЫРЕ десантных корабля получили приказ на развертывание. При этом на военно-морских базах США в Китсапе (Вашингтон) и Коронадо (Калифорния) наблюдается “чрезвычайно сильная” активность.

Другие источники военно-морского флота утверждают, что на Резервном  флоте национальной обороны США, припаркованном в заливе  Сэсун-Бэй, наблюдаются все признаки массовой расконсервации кораблей. 

Кроме того, тревожная информация поступает от источников в разведывательном сообществе США. Говорят, что в районе Гуама и около Гавайев были обнаружены морские мины, размещенные на главных морских путях. Пока подозревают Китай. 

При этом разведчики говорят, что в Панаме из-за угрозы нападения было внезапно эвакуировано посольство США. .

А в сети сейчас множество  сообщений о проходах  EAM, транслируемых SKYKING сегодня через глобальную высокочастотную систему связи для армии США по всему миру.

EAM – сообщение о действиях в чрезвычайной обстановке (Emergency Action Message, EAM) — формализованное сообщение, в соответствии с Единым интегрированным оперативным планом передаваемое командованием Вооружённых сил США частям и подразделениям войск, оснащённых ядерным оружием, в случае принятия решения о его боевом применении. Сообщения передаются центральным узлом связи Министерства обороны США в Вашингтоне, либо в случае его уничтожения — запасным узлом связи Рейвен-Рок (штат Пеннсильвания) или воздушным командным пунктом E-4 (E-4B «Nightwatch»).

Ситуация становится очень серьезной в военном отношении. Похоже, Пентагон готовится к обороне  от множества агрессоров в разных областях. Если что-то начнется, нас ждет чертовски драка.

Больше информации по мере поступления. 

Комментарий Редакции The Big The One: На данный момент в Вашингтоне раннее утро,  поэтому какие-то обновления этой информации могут быть только ближе к вечеру по Гринвичу. Тем не менее, новость активно обсуждается на форумах, где люди совместными усилиями пытаются подтвердить/опровергнуть это сообщение. 

На данный момент жители Сан-Диего  (город и военная база ВМФ США на берегу Тихого океана) подтверждают, что  27 июня активность  видимого с берега флота была реально большой и необычной. 

Житель одного из городов на берегу Миссисипи пишет, что видел вчера погрузку на баржи установок, похожих на комплексы ПВО дальнего радиуса действия. 

В свою очередь люди отслеживающие авиационный трафик пишут, что вчера вечером с военно-морской базы Гуантанамо были эвакуированы некие “цели высокой ценности”.

Таким образом сообщение Хэла весьма похоже на правду и всё может завертеться в ближайшие 48 часов. 

 

Subscribe
Notify of
32 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
FOX короче северный
Jash

DEFCON 4

atlast

Это фигня, вот если бы DEFCON 2, другое дело.

Viva888

comment image
ЗЕМНОЙ АЛЬЯНС СООБЩАЕТ, ЧТО ЗА ПОСЛЕДНИЕ 48 ЧАСОВ ДЕЛЬТА СИЛЫ ПЛЕЯД УДАЛИЛИ НАИБОЛЬШЕЕ КОЛИЧЕСТВО АСТРАЛЬНОГО МУСОРА СО ВСЕЙ ПОВЕРХНОСТИ ЗЕМЛИ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ!
ЭТО КРУПНОЕ ОЧИЩЕНИЕ ОТ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО МУСОРА РАСЧИСТИЛО ПУТЬ ДЛЯ БОЛЕЕ ТЕСНОГО КОНТАКТА С НАШЕЙ ВЕЛИКОЙ СЕМЬЕЙ СВЕТА!

ДЕЛЬТА СИЛЫ, УПРАВЛЯЮЩИЕ ОПЕРАЦИЕЙ “СВОБОДА ЗЕМЛЕ”, НЕДАВНО ЗАКРЫЛИ И ЛИКВИДИРОВАЛИ ГЛАВНЫЙ ИСКУССТВЕННЫЙ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ, СВЯЗЫВАЮЩИЙ ЗЕМЛЮ СО ЗВЕЗДНОЙ СИСТЕМОЙ РИГЕЛЬ.
ЭТОТ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ БЫЛ ОТКРЫТ И ПЕРЕДАВАЛ ТЕМНУЮ ЭНЕРГИЮ В 3D МАТРИЦУ ЗЕМЛИ В ТЕЧЕНИЕ ПОСЛЕДНИХ 350 000 ЛЕТ И ПОРОЖДАЛ ХУДШИЕ ЗВЕРСТВА, ЗАПИСАННЫЕ В ИСТОРИЮ ПЛАНЕТЫ!

Viva888

КОРАБЛИ-РАЗВЕДЧИКИ, ПРИШВАРТОВАННЫЕ В ЗЕМНОЙ АТМОСФЕРЕ, ЗАСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНЫ, СНЯТЫ И ЗАПИСАНЫ В РЕКОРДНЫХ КОЛИЧЕСТВАХ СЕЙЧАС, КОГДА СВЕТЛЫЕ СИЛЫ ПРОДОЛЖАЮТ СНИМАТЬ МАСКИРОВКУ В КРУПНЕЙШЕМ СОБЫТИИ РАСКРЫТИЯ В ИСТОРИИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА! ЗЕМНОЙ АЛЬЯНС СООБЩАЕТ, ЧТО НАСА НЕДАВНО ОБНАРУЖИЛО И СНЯЛО МАССИВНЫЙ ПЛАЗМЕННЫЙ КОРАБЛЬ, БОЛЬШЕ, ЧЕМ ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ, ВЫХОДЯЩИЙ ИЗ СОЛНЕЧНОГО ПОРТАЛА, ВЫПОЛНЯЮЩИЙ КОРОНАРНУЮ РАБОТУ ВОКРУГ СОЛНЦА! ПЛЕЯДЕАНСКИЕ СИЛЫ СВЕТА НАХОДЯТСЯ ЗДЕСЬ, В НАШЕЙ СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЕ, В ЭТО ВРЕМЯ, ЧТОБЫ ПОМОЧЬ В ДУХОВНОЙ ЭВОЛЮЦИИ ЖИТЕЛЕЙ ЗЕМЛИ! ВНУТРИ ЗЕМНОГО АЛЬЯНСА УКАЗЫВАЮТ, ЧТО СОБЫТИЕ ТЕПЕРЬ ПЕРЕШЛО В ФИНАЛЬНУЮ ФАЗУ, И ПОЛНОЕ 5D ВОСХОЖДЕНИЕ ВСЕХ ЗВЕЗДНЫХ СЕМЯН НА ЗЕМЛЕ НЕИЗБЕЖНО И НАЧНЕТСЯ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ! ПРЕДСТАВЛЕННЫЕ ДАННЫЕ, ПОКАЗЫВАЮТ, ЧТО… Read more »

Zedef

Это так удобно, не нужно лазить по специальным сайтам, чтобы узнать о последних планах Плеяд и Земного альянса )

Viva888

Они ведь живут будущим, а значит 4.07 на День Независимости, видимо всё получится.
Ригель (бета Ориона) – одна из самых крупных и опасных звёзд в астрологии.

Zedef

Сказано, что портал со звездой Ригель, порождающий наихудшие зверства, недавно был закрыт. Это как-то отразилось на вашей жизни? На моей нет.

Viva888

http://drive2moto.ru/uploads/blogs/7761/orig-14f1d6ac2fdb11e2a74822000a9e2993_7.jpg Все люди на форумах довольны: Это Чудо!!! Плеяды вы волшебники.. После закрытия портала с Ригеля я проснулся в постели с кучей красоток и всех удовлетворил…Выхожу во двор и моя Лада Калина тоже походу автоматически обновилась и теперь у меня Бугатти Вейрон… Из 1-этажного дома получилось 3-этажный особняк… Счета стали многомиллионными. Спасибо…Вы волшебники..Делайте по чаще такие операции и мир станет светлее… Супер! Мне снова 20 и я шикарная блондинка, хотя ещё пару дней назад был бородатым инженером. ГФС, респект! После операции космического флота сразу увеличили зарплату, выиграл в лотерею, рассасались послеоперационные швы, а уж жена теперь каждую ночь довольна. И… Read more »

atlast

А вот про швы рассосавшиеся очень интересно. Как бы там боковым лепестком извилины мозговые не задело…

Zedef

Хотел немного постебаться, но теперь, когда тёмный портал закрыт, какая-то неведомая сила мешает это сделать )

atlast

Очевидно, светлые силы высаживаются на соседних огородах. Вот скоро заживём)

Zedef

Плеядцы, руки прочь от наших огородов! Самим жрать нечего ))

yra1505

Да мы, на что только не на смотрелись ))) чудиков хватает))

1234

Опять ченеленгёрам вовремя лекарства не выдали и не проследили за приёмом.

Serge.

Аль-Акса взорвана. Скоро об этом напишут СМИ.

Viva888

Сергей, я вышел на твои источники.comment image

Jash

«Как управлять миром не привлекая внимания санитаров»
https://simchahall.com/kotel-cam/

Viva888

Веб-камера не работает. Номер у них подозрительный 052-7007-666, знаю кому они молятся

1234

Всё там работает, пришласите “тыжпрограммиста на час”, пусть вам починит.

Viva888

Целую курсовую накатала 27.06 чтобы подтолкнуть взрыв мечети
https://southfront.org/in-israel-the-push-to-destroy-jerusalems-iconic-al-aqsa-mosque-goes-mainstream/

4eburgen_

Serge.

Аль-Акса взорвана. Скоро об этом напишут СМИ.

Айдатычооо?! Странно, но те кто непосредственно трутся в этой аль-аксе-сопляксе ничего не сообщают об этом “скромном” событии..
https://russian.palinfo.com/

atlast

Астральная реальность она такая, немного альтернативная, да? Даром никому эта Аль-Акса не нужна.

Zedef

Там ещё и по времени нестыковки бывают…

4eburgen_

Ситуация становится очень серьезной в военном отношении. Похоже, Пентагон готовится к обороне от множества агрессоров в разных областях. Если что-то начнется, нас ждет чертовски драка.

Всё ясно..Знатный фальшфлаг намечается!

Gex

В сегодняшние времена можно и без фальшфлаг хреначить по врагам.

terlecky

Штаб авиации ЧФ до сих пор на казарменном положении. Тележка катится ..

Misteryo

4 Ноября 2019 время 22:13 доживем до этой даты и узнаем.

1234

Ну побряцают оружием, может раскатают иран и по домам.
Кетай не сунется, у них очень много слабых мест где хватит и одной-двух не ядерных ракет чтобы отбросить их на десятилетия назад. Да и у них щас ползучий захват африки, казахстана и россии, зачем им иран и эта драка?

yra1505

По факту так и есть, но с Ираном завязок много.. А нас и так продали, как хранилище – с мышами)))

yra1505

Соединённые Штаты перебросили истребители пятого поколения F-22 на авиабазу Аль-Удейд в Катаре. Это первая переброска F-22 в Катар, сообщает командование ВВС Центрального командования США.
RT на русском
вчера в 23:09 •

1234

Мы вроде как не договороспособные с одной стороны, и не имеем чёткого курса с другой.