Трампа атаковали иранские камикадзе?

FOX NEWS: В местных сообщениях говорится, что пока президент Трамп отдыхал на своем гольф-курорте в Нью-Джерси, в небе над ним были перехвачены два самолета, которые последовательно пытались войти в запретную для полетов зону без надлежащего разрешения.

Североамериканское командование по аэрокосмической обороне (NORAD), отвечающее за наблюдение за воздушным пространством над  континентальной частью США и Канады, развернуло истребители F-16 в двух отдельных случаях в 19:30 и снова в 20:00 вечера. 

Сообщается, что два одномоторных частных гражданских самолета прекратили связь с управлением воздушного движения и вошли во временную зону ограничения полетов в районе Национального гольф-клуба Trump в Бедминстере, штат Нью-Джерси, где президент проводит выходные, сообщает News 12 New Jersey.

В обоих случаях при приближении F-16 пилоты самолетов-нарушителей восстановили связь с управлением воздушным движением и покинули ограниченное воздушное пространство без инцидентов, сообщают в NORAD.

Комментарий Редакции The Big The One: Сложившаяся в небе Нью-Джерси ситуация очень неоднозначна и в официальные объяснения NORAD плохо верится. Вот что пишут очевидцы события:

Как следует из этого сообщения, житель Сомервилла услышал рев реактивных самолетов над головой и выйдя на улицу узрел F-16, который летал на низкой высоте и сделал минимум 6 кругов. На перехват чего бы то ни было это похоже очень мало.

К тому же от Сомервилла до поля для гольфа, где был Трамп 10 километров по прямой. То есть нарушителя пустили как-то очень глубоко, если его перехватывали прямо над полем. 

Кроме того, два истребителя (обычно на перехват вылетает пара) не произведут большого шума: их услышат над маленькими городками по маршруту следования, а в большом городе – так только прямо под крыльями – в других районах уже никто ничего не услышит даже со слуховым аппаратом. А между тем сообщения об активности истребителей были по всему штату.

При этом, похоже, самолеты летали на небольшой высоте, поскольку их сразу отличали на слух от гражданских лайнеров, которых в этом районе тьма. 

Наконец, вызывают вопросы и пилоты частных самолетов, которые фигурируют в сообщении. Можно допустить, что один какой-то не сознательный гражданин не посмотрел на уведомление о запрете полетов, потом еще выключил связь с диспетчерами – такое бывает, идиотов в мире много и некоторые даже прямо сейчас находятся где-то в воздухе. Но так чтобы два идиота подряд оказались в одно время и в одном месте, причем прямо над полем для гольфы, где отдыхает президент США – так не бывает по теории вероятности. 

Отсюда можно думать, что инцидент был немного не тот, о котором FOX пишут и всё было гораздо серьезнее. Возможно, что речь идет о попытке покушения на президента по типу 11 сентября и за штурвалами перехваченных самолетов сидели какие-то эмигранты из Ирана в белых шарфиках или большие поклонники великой китайской культуры, прошедшие предварительную лоботомию.     

Следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
2 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Viva888

На Трампа было более десятка покушений. И с подлодок его самолёт пытались подбить, когда он летел в Сингапур к Киму для перемирия.. Всё обламывалось, кабала получала ответку.
Вспомним что и на Гитлера было 40+ покушений, но его чутьё уводило от взрывных устройств и т.д.
Раскручивание дела Эпштейна c сотнями педоэлиты в его записной книжке, записки Коми, эмейлы Хилларихи, сервер Ассанджа, всё ждёт скорого запуска в ход – DECLAS.
Слушания дела 911, запуск первых журналистов в Гуантанамо, проголосовали за свободное видеовещание трибуналов..

1234

Слишком мало конкретики и много домыслов.