Третья Мировая: в США уже раздают военную форму для гладиаторов.

 После окончания Второй мировой войны миллионы демобилизованных американских военнослужащих вернули Пентагону свою военную форму, которая далее была продана Министерством Обороны всем желающим и по смешной цене. При этом ткань, использованные нитки и фурнитура, качество пошива этой одежды были настолько хорошими, что бедные люди носили эту списанную форму несколько десятилетий – она стала своеобразной формой одежды рабочих, заключенных, байкеров, членов уличных банд и бездомных. 

 Взамен старой, так называемой “pinks and greens” повседневной  униформы военных одели в серо-зеленые мундиры из полиэфирной смеси, основанную на деловых костюмах 1950-х годов. Как офицеры, так и солдаты, зачисленные в армию, носили эту военную форму в течение следующего полувека, пока стиль не был свернут в 2007 году. Ему на смену пришли так называемые  униформы “Army Green” и “Army White”,

которые вдруг тоже по непонятной причине перестали нравиться Пентагону и в 2018 появилась очередная версия новой повседневной военной формы армии США:

 “Почему вы об этом пишите и какое нам дело до формы, которую будут носить в США? ” – спрашивают сейчас читатели. Объясняем: 

Как очевидно из этих древних фото – армию США одели в форму Второй мировой войны! Пока она тестируется только некоторыми подразделениями, но в ближайший год в эту одежду оденут всех. 

Такой странный выбор Пентагона заставил вздрогнуть всех думающих людей в США, поскольку всё это выглядит как предиктивное программирование, готовящее нацию к мировой войне. И это действительно очень напоминает какой-то мрачный мистический символизм, какие-то оккультные игры в “зеленых человечков”. Хотя все может быть и гораздо хуже. 

Многие конспирологи уже давно обратили внимание, что военная форма прошлых веков, равно как и военная тактика совершенно не соответствовали логике боевых действий. Вместо того, чтобы сидеть в окопах и маскироваться под цвет местности, солдаты одевались как клоуны и сходились в битвах стенка на стенку:

В итоге война больше напоминала не боевые действия, а не то гладиаторские бои, не то жертвоприношение. На этом основании многие конспирологи думают, что все войны в мире как раз и представляют собой либо принесение в жертву больших групп людей, либо гладиаторские  бои туземных полков  на потеху гостей из космоса. Отсюда, если американцев снова переодевают в костюмчики середины прошлого века – значит зрителям прошлый спектакль понравился и они требуют второго акта. 

Какая из версий, объясняющая войны более правильная мы не знаем, однако выдают ли старую военную форму в качестве оккультного ритуала, одевают ли солдат в костюмы жертв, или же это такие декорации для Мира Дикого Запада – в любом случае все это делается в качестве подготовки к Третьей мировой войне, которой,  как мы теперь видим, не позже 2020-го года БЫТЬ. 

 

Subscribe
Notify of
21 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
alex_an_der_k-ein

” . . . военную форУ⇄М для гладиаторов.”
Айрон-, Бет-, Супер-, Спайдер-форма.
Надо ещё фут-, бейс-болки WW3.
Конструктор LEGO WW3 Pack.
Киндер-сюрпризы WW3.
WW3 Big Mac паёк.

Viva888

Почему фашистов назвали коричневой чумой?
Их штурмовики известны как «коричневорубашечники».
После Первой мировой Германия утратила свои африканские колонии и на складах залежалось большое количество тропической униформы, которую и скупил по дешёвке Геринг для создаваемых штурмовых отрядов. С тех пор коричневый цвет формы СА прочно ассоциируется с нацизмом.
У многих коричневый цвет ассоциируется не только с нацизмом…
Что подумают эти флоты глядя на них сверху?? Чем поливали, в то и превратились.

Jash

Испанская терция. По мне так самый эпичный боевой порядок.
С античных времен такие вот железные коробки тяжелых пехотинцев ваяют мировую историю.
https://www.youtube.com/watch?v=4y6agtVxWi8&feature=youtu.be

Jash

Согласен В античности уже были электричество, линзы, паровой двигатель, пневматические устройства и железная (каменная) дорога. Почему это не привело к научно-технологическому прогрессу, одними лиш экономическим фактром – рабовладельческим строем и культурным\ментальным развитием общества объяснить нельзя. А ответ очень простой: Екклесиаст 3 3:1 Всему свое время, и свой срок всякой вещи под небесами: *** “…В книге Зоар, написанной около двух тысяч лет назад, говорится о ценности технологий. Согласно тексту, развитие технологий способствует духовному росту человека и является предпосылкой прихода Машиаха. Зоар также видит это предсказание в четком описании Великого Потопа: «В шестисотый год жизни Ноаха…разверзлись все источники великой бездны, и окна… Read more »

BaaL.ver.2.0

Бигван, я извиняюсь, но по-моему это парадная форма. И в ней не воюют.
Я про новую форму и про фотку с Второй Мировой.
А какое отношение имеет парадная форма к войне, я не знаю. Может это намёк, символизм или синхронизм. Но за тему спасибо, в целом согласен, кроме того что третья мировая состоится. Думаю, не состоится.

BaaL.ver.2.0

Впрочем, офицеры носят такую. Так что намёк понятен.
Намёк Израилю “мы готовы к войне!”. Идите бомбить, может мы вам снарядов подкинем, если не забудем)

kakajraznica

Почитав данную тему, я понимаю следующее: Пятнистая форма все таки не очень понравилась “рептилоидам”.

BaaL.ver.2.0

Что стало с Гаваями. Видео с квадрокоптера по местам протекания лавы
https://youtu.be/1LRNuj1lgik

Misteryo

2019: Новые варвары / The New Barbarians / I nuovi barbari (1983)

2019 год. Земля превратилась в пустыню, после ядерной катастрофы. Банда байкеров-мародеров, во главе с «Единственным», рыщет по мертвым землям, и истребляет последних, кто остался в живых. Герой-одиночка Скорпион пытается защитить группу людей от мародеров но попадает в ловушку. И тогда выручать его приходит опытный воин Надир…

Голливудское предвидение http://new-tor.org/torrent/697986/2019-novye-varvary_the-new-barbarians_i-nuovi-barbari-1983-bdremux-1080r-p

BaaL.ver.2.0

В Симпсонах нет ядерной войны. Значит не будет)

Misteryo

Дом ужасов 8 – Сезон 9 Вначале, Гомер остается единственным выжившим после ядерного взрыва. Как единственный живой человек на земле-в прямом смысле.

thinker

Некоторый оффтоп, но это важно: по поводу катастрофы российского Суперджета Су-100 на одном из ресурсов я уже выкладывал кое-что по этой теме. Тогда по моим данным (есть связи в Шеремете) случилась непонятка с высказыванием командира ВС по поводу причины отказов оборудования, а именно – прозвучала нестандартная фраза насчёт “молнии”, попавшей в самолёт. И вот выяснилось, что командир в общении с “вышкой” использовал категорически нестандартную фразу: “самолёт горит в молнии”. Нет такого определения в стандартной терминологии, которую вбивают в голову пилота крепче собственного имени! Так что это была за молния, в которой самолёт горел?.. Мне почему-то кажется, что версия стороннего воздействия… Read more »

yra1505

На днях сшп показали, как лазером ракету сбили… Намёк понятен?))

terlecky

Начали за здравие, а кончили за упокой. Причем здесь эти гренадеры 18 века ?? У них мушкеты, из которых по одиночному пехотинцу со 150 м хрен попадешь. Нет нужды прятаться.

yra1505

https://youtu.be/8GzPKDUG00g
Да уж лучше война, чем Это…
Возраст родителей заметьте, я боюсь представить, даже их во власти, не говоря о тех, кем станут их дети.. Вдумайтесь…

rutmol

Срочная новость: ЦБ резко перевел свои активы из США в Китай

Подробнее на РБК: ЦБ резко перевел свои активы из США в Китай
Одновременно с этим Банк России увеличил долю активов в юанях и евро. Кроме того, изменилось географическое распределение: активов в США стало меньше, а в Китае — больше

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/07/05/2019/5cd1bc489a7947fb2712ba53

Viva888

Очень резко но в 2018

Mazdaywik

Картинки в статье не отображаются. Перезалейте, пожалуйста. А то без них ничего не понятно.