Третья мировая начнется в Азии?

После очередного обострения торговой войны между США и Китаем, после 33-го по счету падения фьючерсов Dow на фоне таких известий, экономисты всего мира сейчас напряженно гадают: а что будет дальше и куда опять качнет биржу?

Как это и принято у экономистов, в своих прогнозах на будущее они смотрят слегка не туда, поэтому вряд ли смогут что-то сказать по делу. А мы тем временем пойдем на YouTube и поинтересуемся новостями про передвижение военной техники США ибо это и есть самый главный гарант американской валюты и самый реальный, после АУГ  финансовый актив Соединенных Штатов. Итак: 

Видео снято в районе портового города Сан-Диего в начале августа. В ролике несколько эшелонов, но в самом главном можно насчитать 87 танков. То есть в порт поехала еще одна танковая бригада США

При этом, что самое интересное, авторы видео, как они пишут в пояснении к ролику,  дежурили на железной дороге с первых чисел августа и за месяц узрели проход ДЕСЯТИ ВОЕННЫХ ЭШЕЛОНОВ. Это, как все понимают, довольно много. 

Возможно, что это был один из них – Ирвайн, Калифорния, 28 июля:

Хеспериа, Калифорния, 31 июля:

На платформах те же 87 танков, первый танк в эшелоне  имеет бортовой номер 13,  поэтому можно думать что речь идет об одной и то же бригаде, снятой в разное время. 31-го июля она была в Хеспериа, значит  где-то в начале августа она прибыла в порт Сан-Диего и сейчас, скорее всего, уже погружена в ролкер. 

А вот это уже штат Аризона, 4 августа:

Как можно видеть – здесь бригада совершенно другая, причем почти в полном составе. Так что в западные порты поехали еще, как минимум, две танковые бригады

Город Гэллап, штат Нью-Мексико, 12 августа. 

Поезд едет на восток, вероятно в Техас. 

Автор видео  передаёт под роликом пожелание успеха американским военным, которые будут ездить на этих бронемашинах. Реплика очень важная, поскольку она точно датирует время съемки. То есть человек вчера увидел – сегодня выложил и передал поздравления, под старыми роликами пожелания не пишут. 

А это уже Такома, штат Вашингтон, сутки назад:

Всего, что было передвинуто за месяц мы приводить не будем, там всего очень много, но в общих чертах ситуация сводится к тому, что бронетехника и грузы едут в западные порты. Это пушки, броневики, грузовики, землеройные машины,  горы контейнеров (то, что они принадлежат Пентагону очевидно по маркировкам платформ).  На основании этого можно думать, что торговая война перестет в горячую уже очень скоро. 

В восточные порты отправляется относительно мало военных грузов, причем большая часть того, что едет на восток собирается где-то в районе  военной базы Форт Худ, штат Техас. Туда прибывают не очень масштабные эшелоны, поэтому там, видимо, или создается какой-то резерв, или эта техника позже будет отправлена на Ближний Восток / в Европу. 

Но, судя по по объемам того, что за последние пару лет в эту сторону поехало – Пентагон рассматривает Европу/Ближний Восток скорее всего как вторичный театр и сильно напрягаться с Ираном не будет.  Где-то 2/3  ресурсов было отправлена на запад США и далее в Азию. То есть куда-то в Японию, в Южную Корею, в Австралию или на Тайвань. 

Хотя и в Европе наблюдается кое-какая транспортная активность:

В Кашмире так же что-то готовится и индийские пионеры отправляют туда собранный по всей стране металлолом: 

Так же в августе неожиданная активность замечена на железных дорогах России:

Таким образом эшелоны с бронетехникой замечены в районе Уфы, Костромы, Оренбурга и Рязани. Техника большей частью напоминает нечто, снятое с хранения, однако  дальнейшая судьба этих составов вызывает вопросы.

Наступать на этом нельзя, отступать или держать оборону от NATO тоже будет довольно сложно. Но, поскольку большая часть составов замечена в районе Оренбурга, от которого 600 километров до Каспия, можно думать, что всё это поедет по лэнд-лизу в Иран.

В таком случае у КСИР будет великая радость:  при стрельбе в упор у F-35 нет никаких шансов против ЗСУ«Шилка» образца года так 1960-го.  Во всяком случае против американских штурмовиков она совершенно бесполезна даже на дистанции 500 метров.

Дело в том, что  в эпоху расцвета социализма кто-то из братьев по социалистическому лагерю слил американцам пару установок, после чего в США появился A-10 Thunderbolt II, от которого 23-мм снаряд отскакивает, как горох. В результате ПВО СССР пришлось переходить на 30-мм калибр. 

Однако всё это уже технические детали.  Главное, что большой войны в Европе, похоже, в ближайшее время не намечается и если глобалисты её планируют, то, судя по движению военных эшелонов, они начнут её скорее всего даже не на Ближнем Востоке, а где-то в Азии. Так что следим за развитием событий.  

Subscribe
Notify of
32 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Jash

Начало третьей мировой описано в псалме №83 https://www.moshiach.ru/tanach.php?book=27&num=83&textnum=&submit=%C2%FB%E1%F0%E0%F2%FC Всё начнётся с вероломного нападения на Израиль международной коалицией в которую будут входить: Шатры Эдома – Европейский Союз Шатры йишмеэйльтян – Лига арабских государств Моав и Аммон – Иордания https://ru.wikipedia.org/wiki/Моав https://ru.wikipedia.org/wiki/Аммон_(царство) Агрим – Египет https://ru.wikipedia.org/wiki/Агарь Гевал – арабы “палестинцы” проживающие в Иудее и Самарии https://ru.wikipedia.org/wiki/Айбаль Амалек https://ru.wikipedia.org/wiki/Амалек_(сын_Элифаза) Пелэшэт – Сектор Газа https://ru.wikipedia.org/wiki/Филистимляне Цор – Хезболла https://ru.wikipedia.org/wiki/Сур_(город) Ашшур – Сирия Лот – внутренняя пятая колонна из народа Израиля. Эта коалиция, как и описано, будет разбита в стиле блицкрига до их полнейшего уничтожения. В доказательство, в финальной фазе третьей мировой войны – войне Гога… Read more »

Jash
Jash

Мне не зачем гадать.
Потому что суть не в том где именно находится пятая колонна Лота, а в том что, как это не парадоксально, но именно из их рядов произойдёт Машиах. Так же как Моисей вырос во дворце Фараона. А царь Давид был слугой у царя Шауля (Саула).
Но самая главная интрига связана с Амалеком!
Кто ОН на самом деле?

Serge.

Опять пишете о псалме №83 – ‘Песнь. Псалом Асафа’.
Демоном дана эта песнь нечестивая и отражает хотелки Люцифера.
‘Господь’, ‘Всевышний’ там встречаются слова, а слова Бог – там нету.

Jash

Хоспади, сэр гей
Знали б вы как убого со стороны выглядит эта ваша отсебятина…

Serge.

Если не желаете видеть в том, что приводите, агрессивную ложь от сил Тьмы, – то являетесь сознательным проводником воли этих сил.

Justakitten

Ну это не отсебятина, ч0рную легенду про страшного Люцифера Ротшильды придумали когда католиков-стюардов изводили. Те слишком часто гимны в честь Изи-Светоносного орали, а для Ротшильдов христианство было буквально приколом да не тем, потому что был Изя местечковым педофилом, который настолько всех задрал, что пришлось на коленях молить посадить оного на кол. Глядишь, эти добрые люди через десяток лет и Джеффри Эпштейна воскресят.

Viva888

А ты когда это стал экспертом по местечковым педофилам и колам? Пургу антинаучную хоть не неси.

Justakitten

Я на уч0ности не претендую.Уч0ный – это просто чинуша-критикан, которому все якобы обязаны доказывать, что он рептилоид: https://youtu.be/cCXzqHcZIZk?t=974 А те, кто ещё помнили о чём речь, замаливали грехи соответствующим образом. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BE%D0%BD_%D0%A1%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%BF%D0%BD%D0%B8%D0%BA

Viva888

Этот уч0ный отморозок Морозов Н. А. уже додумался, что Иисуса казнили 21.03.368 г. Так как только тогда могло быть подходящее лунное затмение?? Но как тогда, например, в 313 г. при императоре Константине Великом Церковь получила полную свободу деятельности в Римской империи? Учи историю: https://ru.wikipedia.org/wiki/История_христианства Морозов называет Иисуса магом/фокусником/астрологом, а не мессией. А сам: – выехал за границу, где выпустил брошюру «Террористическая борьба», где предлагал использовать террор постоянно в качестве регулятора политической жизни в России. – более 20 лет гнил в Шлиссельбургской каторжной тюрьме, где накатал 26 томов, видимо так быстро закачивали ему это добро хозяева с Сатурна. – всего провёл… Read more »

Serge.

‘.. теперь прочитай реального контактёра с 130 ответами по многим важным тайнам, тебе понравится:
https://ezoport.ru/kontaktery/tainyi-planetyi/raspyatie-iisusa-hrista.html..’

оттуда –
‘.. ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
.. Иисус Христос, распятый на Кресте, действительно является Богом в христианской вере, созданный с высшими возможностями своего сознания и генетики нашими Наблюдателями из Галактического союза светлых сил по плану Творца для бездуховного народа, творившего грехи и поклонявшегося идолам. Сотворением чудес он доказал при жизни свою божественную сущность, являясь сыном непорочного зачатия от Творца..’

— здесь идёт вброс от сил Тьмы .. выдумки, искажение представления о Боге, глумление .. и не зря вместо слова Бог в конце упоминается ‘Творец’ .

Serge.

Насчёт Морозова же – правильно .. какой-то писучий масон, геволюционер и богоборец.

Viva888

Серж, ты далеко пойдёшь. Но ты так и не понял, кто над кем глумится, он доказывает, что Иисус посажён на кол с вбросами что это было в 368 г. и что христианство это выдумка и т.д. Почему ты к нему не прицепишься? Защити свою веру. Мне доказывать ничего не нужно, вбросы от тьмы (от Яхве) это весь Старый Завет и не только.

Serge.

Если тебя интересует правда, а не хайп, то обращай внимание на вещи, которые я писал – если в тексте не упоминается слово Бог, то с очень высокой долей вероятности такая информация является вбросом тёмных сил, или, на крайний случай, просто выдумкой безответственных личностей. Когда ты такую инфу не просто читаешь, а пишешь её на форуме, – то уже являешься проводником лжи и воли этих сил. Такие источники приводить не стоит – ибо это отравленные источники. Если там что-то и будет правдой, то всё равно эта правда лишь укрепит ложь, лежащую там в виде основы, – ради этого такая информация и… Read more »

Viva888

https://shambavedi.blogspot.com/2019/04/blog-post_801.html?m=1 Жрец (Яхве), свергший Энлиля забросил его программы с халдеями, выделив из халдеев только род того самого Авраама. Авраам был полностью подконтролен новому богу, который внушил самому Аврааму и его племени, что других богов не существует. Так он попытался уничтожить память о своих предшественниках Энки, Энлиле и других, которых еще чтили халдеи и другие месопотамские народности. Чтоб доказать свою правоту он сказал Аврааму, что имя бога произносить вообще нельзя и невозможно, ибо произнеся его вслух можно разрушить мир и погибнуть по аналогии с разрушающими звуками иерихонских труб. Так, мол, велик Господь. Поэтому он не назвал людям своего полного имени, а… Read more »

Serge.

В случае когда пишется такого уровня информация, и не указано что она – от Бога, стоит ли считать её достоверной ? ‘..Йхвх первый представился людям своего народа как Господь Бог, а не просто Бог, как представлялся тот же Энлиль (сатана)..’ – с какой стати под именем Энлиля надо понимать Сатану ? это просто взятая из ниоткуда ложь. И выражения Господь Бог и Бог – одинаковы по смыслу, ибо в основе лежит – Бог. И ‘.. Поэтому он не назвал людям своего полного имени, а только сказал согласные звуки, входящие в свое имя…’ – обман и глумление, – у Бога нету… Read more »

Viva888

Вернись к своим истокам https://thebigtheone.com/?p=2177#comment-10105 Банда с Нибиру: Энлиль, Энки, Ану, Яхве: http://shambavedi.blogspot.com/2019/04/blog-post_359.html Ближайшие звуки отдаленно похожие на произношение его имени имеют инфразвуковой диапазон. Поэтому позже он так и не сказал людям своего имени, а тем кому говорил – те падали замертво, так эти звуки просто убивали. Самое близкое, что могли произнести люди это ЙХВХ. Эти четыре звука и стали условно обозначать его имя на Земле. Настоящее же имя жрецы просто физически не могли произнести, даже анунаки нифилимского происхождения не выдерживали этих убийственных звуков. Йхвх испепелил резиденции Энке и Энлиля, уничтожив и их самих и в «славе» огня сего явился… Read more »

Serge.

Какие ‘истоки’ .. это была чушь от бесов. И ты видно не против той ахинеи, судя по тому, что пишешь. Насчёт ‘Йхвх’ я уже написал, что никакое это не имя Бога, а лишь сокращённое выражение ‘Я есть, кто я есть’. ‘.. Йхвх испепелил резиденции Энке и Энлиля, уничтожив и их самих.. ‘- Бог ничего не испепеляет и никого не уничтожает, он не привносит никакого зла в этот мир. Оно – только от сил Зла. Бог только может ограничивать или блокировать их негативные дела. ‘ .. и в «славе» огня сего явился к людям .. ‘ – в славе какого огня… Read more »

Viva888

Ну раз ты тогда писал чушь от бесов, а потом перекрестился, верю.
Кого лично сжёг Яхве сложно вспомнить, а не Яхве ли приказал вырезать племена язычников подчистую? Господь Бог и Господь чёрт, есть ли разница для простых читателей библии?
Фер это в каком языке означает огонь? По английски огонь файе.

Serge.

Бог никого не убивает и не приказывает убивать. Он – только сдерживает Зло от проявления всей его негативной воли в этом мире.

Lucifer – это ‘пишется, как произносится’. Древнее слово. В английском – сейчас правильно пишется ‘Lucifier’, но ранее ‘огонь’ писался именно как ‘fier’.
https://ru.wiktionary.org/wiki/fire – ‘Современное написание fire встречается в англ. текстах с начала XIII века, однако окончательно оно вытеснило ср.-англ. fier лишь к началу XVII века’.

Также в латыне ‘fer’ – от названия Fe – железа ‘ferrum’ – ‘огненный, самовозгорающийся’.

Laraperl

“Так буйствует наше время над растерянной душой человечества, не укрепляя и освежая, но опустошая, изнуряя, забирая те последние силы, что еще сохранялись в ней, раздробленной во мраке современности. И – то там то сям слышится шепот, рокот нарастающего ожидания чего-то грядущего. Встревожен каждый нерв, напряженный в неосознанном томлении. Все бурлит и бушует, и надо всем простерлось нечто мрачное и гнетущее, некая дурманящая пелена. Чреватая бедствиями. И что же она с неизбежностью производит на свет? Смятение, малодушие и гибель, если только не отыщется силы, способной прорвать этот темный пласт, духовно объемлющий ныне весь земной шар; с вязкостью грязной трясины засасывает и… Read more »

Viva888

Зачем ему этот ваш АБД-РУ-ШИН? Они даже Иисуса проглядели по своим книжкам и были наказаны 2000 лет. Говорит будет 3 машиаха: сын Иосифа(Иисус), антихрист его убьёт/пронзит, а весь Иерусалим будет за ним плакать, но не Jash. Потом появится уже сын Давида (делаю ставку на Сен-Жермена, св. Иосифа – отца Иисуса) и все будут счастливы.

Gex

Скорее всей кучей со всех сторон Россию будут атаковать. Вот Болтон в Беларусь катит к Луке. Штаты провели заседания со странами Средней Азии. не позвав Россию. Чего-то готовится.

SIR

Все же Китай сейчас – самый опасный субъект с точки зрения мировой оккупации. Сначала китайсы рис сажали и были рады любой возможности безобидно нае***ть “ближнего своего”. И вот прошло 25-30 лет, и они не моргнув глазом оккупировали в мае часть территории Таджикистана, захватили ГонКонг… На очереди ТайВань, Корея (южная и северная), Япония, Владивосток, Сибирь… Кто бы там что не говорил, но если Европейцы жуют сопли за столом переговоров, то китайцы просто двигают свои войска, расширяя и оккупируя территории. Если их сейчас не остановить, вырезав эту ботву до численности в несколько десятков миллионов человек и загнав далеко за “китайскую” (по праву… Read more »

Justakitten

Стену построил какой-то протоТрамп из чингизидов Тартарии на деньги китайцев и для того чтобы эти ободранцы к нему не бегали. Непонятно только какое отношение Вы имеете к Тартарии…

BaaL.ver.2.0

По снам Немо, технику действительно готовят к войне, но потом рассосётся.
А техника на Ближнем Востоке – так и останется ржаветь(она и так в большинстве своём довольно старая)
Будем посмотреть (с)

Serge.

Так уж часто этот Немо угадывал реальное будущее, чтобы не ошибиться в очередной раз ?

Misteryo

Китай нападет на Россию…

kakajraznica

Мое мнение таково, Россия запускает ЖД в Крым, Казнь или смерть восточного правителя, аааааа потом шухер!