Третья мировая начнется в Басре и после этого прибудет Нибиру.

По мере все более обостряющейся политической и военной ситуации вокруг Ирана, о скорой и практически  неминуемой Третьей мировой войне начали испуганно бормотать даже скептики, которые долгое время пытались всем доказать, что “войны не будет”. 

Когда им показывали эшелоны с танками, задвигавшиеся по всему миру,  скептики говорили, что “это учения”, а когда их тыкали  носом в те же самые танки, которые уже не ехали в эшелонах, а выгружались из пароходов – скептики говорили, что “это ротация”. Сейчас скептики приумолкли и сидя перед военкоматом примеривают калоши, а все остальные теперь начинают гадать: так где же бабахнет и когда? 

Известный конспирологический  сайт The End Times Forecaster дает совершенно четкий и недвусмысленный ответ на этот вопрос: Третья мировая начнется в Басре, то есть в иракском городе, в направлении которого уже зачем-то ломанулась иранская бронетехника. 

Для англоязычной аудитории сайта The End Times Forecaster  там все из двух строчек предельно понятно, однако для русскозычных читателей придется кое-что объяснить, поскольку мы и американцы читаем в детве разные книги и смотрим разные фильмы. Поэтому, если  вы зарядите американцу цитату из “Новых приключений Шурика”, например – он даже не поймет, о чем речь. Так что придется сделать некоторый экскурс в кинематографическую историю. 

В XIX-XX веке в Британии был такой писатель – Герберт Уэллс. Фамилию эту все знают, однако если кто-то что-то и читал из его романов и рассказов – то очень малое из написанного. Докажем мы это просто, попросив ответить читателей на вопрос: кто придумал термин Новый Мировой Порядок? 

Скорее всего нам все ответят, что Новый Мировой Порядок придумал Джордж Буш в 1990-м году:

Однако на самом деле термин NWO  (New World Order) использовался Иллюминатами еще, как минимум,  в XIX веке, но широкой публике его предъявил Гербер Уэллс, сделав это в 1940-м году:

На основании этого и множества ему подобных фактов многие западные конспирологи считают Уэллса не просто высокопоставленным масоном какого-нибудь 33-го ранга,  а чуть ли не творцом будущего, который пишет сценарии грядущего, впоследствии реализуемые тайным мировым правительством.

На рисунке выше приведен скрин из фильма Things to Come, который в прокате известен как «Облик грядущего» и вышел на экраны в 1936-м году. На Западе его смотрели все, но в СССР оно как-то не сложилось и родная коммунистическая партия больше напирала на эпопеи про передовых доярок и прославленных трактористов. А когда железный занавес рухнул, фильму было уже полвека и он никого уже не интересовал – все побежали смотреть про Рэмбо и Терминатора. 

«Облик грядущего» снят по сценарию Уэллса, написанному в 1933-м году и показывает как бы непрерывную мировую войну, длительностью 100 лет. Начинается она в 1940-м с кровопролитного столкновения немцев и поляков в Данциге в январе 1940 года. Ошибка с датой всего 4 месяца.

Далее, как видно из скрина, война заканчивается в 1945-м году, после чего идет перманентными эпизодами по всему миру. В конечном итоге  в Персидском заливе образуется новое технократическое государство со столицей в  Басре, которое и стает местом начала последнего эпизода столетней мировой войны. На этом основании The End Times Forecaster и рекомендует всем посматривать за этим городом – Уэллс вставил его в сценарий не просто так.

К слову, сам Уэллс, хотя был как бы простым сценаристом,тем не менее он имел на съемочной площадке тоталитарную власть, что беспрецедентный случай в истории Голливуда – всё делали точно так, как он сказал. В итоге киношники  сделали фильм «Облик грядущего», который длился ровно 108 минут: 

В общем, такой I, Pet Goat II образца 1936-го года и всем конспирологам посмотреть его очень стоит. 

На этом совете можно было как бы и закруглятся, однако от себя хотим напомнить, что кроме  Нового Мирового Порядка и Облика грядущего у Герберта Уэлса есть и ряд других шокирующих вещей. Например, фантастический рассказ «Звезда»:

….Это была значительная масса материи, громоздкая, тяжелая, неожиданно вынырнувшая из черной таинственности неба на солнечный свет. На второй день она была видна уже в простую астрономическую трубу, как пятно с едва уловимым диаметром в созвездии Льва близ Регула. Через некоторое время ее можно было разглядеть уже в театральный бинокль…..

…..Так продолжалось до тех пор, пока над Лондоном не занялась заря, пока Поллукс не закатился, и звезды над головой не побледнели. Это была зимняя заря, болезненно колеблющийся дневной свет, когда желтые огни газа и свечей в окнах указывали места, где бодрствовали люди. Но вот зевающий полицейский что‑то заметил, озабоченные толпы на рынках остановились, разинув рты, рабочие, рано вышедшие на работу, молочники, кучера фургонов с газетами, бледные и изнуренные кутилы, возвращающиеся по домам, бездомные бродяги, часовые у своих постов, а в деревнях – земледельцы, отправляющиеся в поле, браконьеры, украдкой пробирающиеся домой, вся шевелящаяся в предрассветных сумерках страна, наконец, далеко в море моряки, встречающие день на вахте – все увидели над собой большую белую звезду, внезапно появившуюся на небе с запада.

Она была ярче всех звезд на нашем небе; даже ярче вечерней звезды, когда она горит всего сильнее. Звезда все еще сверкала ярким белым сиянием, превратившись из мерцающего пятна света в маленький круглый диск, ярко горевший спустя час после того, как наступил день. И там, куда не проникала еще наука, люди смотрели и пугались, нашептывая друг другу о войне и море, которые предвещает это огненное знамение в небесах. Отважные буры, темные готтентоты, негры с Золотого берега, французы, испанцы, португальцы стояли в горячих лучах восхода, следя за закатом этой странной новой звезды….

….Однако, смех вскоре прекратился. Звезда начала расти: она росла с ужасающим упорством, с каждым часом становясь немного больше, приближаясь понемногу к полуночному зениту и разгораясь все ярче и ярче, пока не превратила ночь во второй день. Если бы она направлялась прямо к Земле, вместо того, чтобы описывать кривую, если бы она не задержалась Юпитером, она пролетела бы отделяющую ее бездну в один день. Но при настоящих условиях ей потребовалось пять полных дней, чтобы пойти миом нашей планеты. В следующую ночь она достигла трети величины Луны, прежде чем показалась на глаза англичанам, когда началась оттепель. Она взошла над Америкой приблизительно величиной с Луну, но ослепительно белая и жаркая. Поднялся горячий ветер, усиливавшийся вместе с ее ростом; в Виргинии, Бразилии и в долине св. Лаврентия она сверкала, то показываясь, то исчезая между стягивающимися громадами грозовых туч, среди лиловых молний и небывалого града. В Манитоде оттепель вызвала разрушительное наводнение. И на всех горах в эту ночь снег и лед начали таять, а все реки, стекающие с возвышенностей, потекли бурные и полноводные, неся в своих водах крутящиеся деревья, тела животных и людей. Они все больше и больше вздувались, пока не начали, наконец, выступать из берегов, преследуя убегающее население долины….

….Вдоль берега Аргентины и в южной части Атлантического океана приливы были выше, чем помнили старожилы, а бцря во многих местах загоняла воду на десятки миль внутрь страны, затопляя целые города. Жара так усилилась за ночь, что восход солнца показался людям появлением тени. Начались землетрясения и продолжали неудержимо расти, пока вдоль всей Америки от Полярного Круга до Мыса Горн склоны гор начали оседать, трещины открываться, а дома и стены стали превращаться в развалины. Весь склон Котопахи сполз в одной огромной судороге, поток же лавы вырвался оттуда такой высокой, широкой, стремительной и жидкой рекой, что в один день достиг моря.

Так звезда, с бледной Луной позади на своем пути, прошла над Тихим океаном, волоча за собой шлейф из грозовых бурь и растущей волны прилива. Эта волна поднималась следом за ней, пенящаяся и нетерпеливая, заливая один за другим острова, начисто смывая с них людей, пока не докатилась, наконец, в ослепительном свете, неся с собой дыхание раскаленной печи, стремительная и ужасная, жадно ревущая стена воды в 50 футов высоты – до материка и не затопила равнины Китая. Некоторое время звезда, теперь более горячая и ярка, чем Солнце, освещала безжалостным блеском населенную страну: города и деревни с их пагодами и деревьями, широкими, обработанными полями, и миллионы бодрствующих людей, смотрящих в беспомощном ужасе на раскаленное небо. Затем послышался низкий, рокочущий ропот вод. И так было с миллионами людей в эту ночь – бегство без оглядки с отяжелевшими от зноя членами, с коротким порывистым дыханием и быстро надвигающейся белой стеной прилива за спиной. А затем смерть.

Китай был освещен белым пламенем, но над Японией и всеми островами восточной Азии огромная звезда просвечивала тусклым красным шаром сквозь пары, дым и пепел, которые вулканы выбрасывали, чтобы приветствовать ее появление….

Еще несколько десятилетий назад многие западные конспирологи высказывали мысль, что в Звезда Уэллса – это и есть Нибиру, о скором проходе которой элиты прекрасно знают. Однако сегодня, перечитывая написанное Уэллсом и сравнивая это с репортажами о катаклизмах из телевизора можно с уверенностью думать, что все именно так и обстоит – в рассказе детально описан проход Нибиру с опорой на свидетельства очевидцев, унаследованные масонами с прошлого цикла. 

Так что следим за развитием событий: если в ходе Третьей мировой в новостях как-то заметно проявится Басра  – значит следующим, что поставит газетчиков на уши будет всеобщее наблюдение прохода Нибиру. 

 

Subscribe
Notify of
36 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Vovhik59

Интересный момент. Уэллса читал почти все то что советы напечатали. Звезду в том числе , но вот про новый мировой порядок с его авторством не встречал .

Fist

что насчет “Войны Миров и Машины Времени”….

Jash

Рабби Шмуэль Ланиадо, в его книге «Золотой инструмент» опубликованной в 1657 году в Венеции, предсказал что война Гога и Магога (WW3) начнется в Ормузском проливе. Этот отрывок взят из комментария к Пророку Йешайа 34:6 “Меч Господа полон крови, тучнеет от тука, от крови баранов и козлов, от тука с почек баранов, ибо резня у Господа в Боцре и заклание великое в земле Эдома.” Рабби Шмуэль Ланиадо: В дали от Вавилона есть страна Боцра (город Бацра в Ираке ?). И страна эта находится между границами Ашура, Персии и границей земли Эдома – Ормуз. И эта страна под властью измаильтян. И благословен… Read more »

Consigliere

Пророчества из Библии Колбрин. Глава 3. 3:01. Люди забыли дни Разрушителя. Только мудрые знают куда она ушла, и что она вернется в свой назначенный час. 3:02. Он шел по небу в дни гнева и вот его личина. Это было как развевающееся облако дыма обернутое красным цветом не различимом на фоне лимба. Его рот был бездной, из которой вылетал огонь, дым и горячий пепел. 3:03. Когда века пройдут, известные законы воздействуют на звезды в небесах. Их способы изменения, есть движение и неугомонность, они не постоянны. Большой красноватый свет появится в небе. 3:04. Когда капли крови упадут на землю, Разрушитель появится, горы… Read more »

SIR

Интересная информация.
Уважаемому BIGONE Благодарность от Души.
Стоит перечитать Уэллса.

yra1505

Ну не знаю, эту Басру в своё время, чуть в каменный век не сбили.. Начиная года с 2003..

yra1505

После выхода романа «О дивный новый мир» (Brave New World) Олдоса Хаксли в 1932 году его тоже сочли за фантастику-антиутопию, однако в наши дни многие пункты изложенного «плана» уже сбылись или находятся в процессе реализации. Вчитайтесь в этот текст и наложите описанные в нём “шахматные ходы” на фон событий своей жизни. Неизбежно возникнет ощущение игры невидимого гроссмейстера с начинающим любителем шахмат. Продуманность и учёт психологии масс сочетаются с хладнокровным и равнодушным расчётом.

Там все кто непопадя писали.. И к этому, + 146 пунктов всякого того, что происходит сейчас, с не большой коррекцией…

yra1505

Московские ветклиники снизили цены на чипирование питомцев
11:26 13 Мая 201936
Установка микрочипа домашнему питомцу до конца июня обойдется горожанам на 20% дешевле: 26 государственных ветеринарных клиник готовы провести процедуру за 671 рубль.

Акция!!! Хочешь знать ,где твоя жена? Своди с начала собаку, и купи -Самый дешёвый жучек)))

yra1505

Глава московского Комитета ветеринарии Алексей Сауткин отмечает, что акция проводится в канун сезона отпусков неслучайно: отправляясь за город, владельцы могут потерять своего любимца, а чип позволяет не только быстрее найти животное, но и снижает риск его подмены, передает vm.ru.)))

Namenuil

риск подмены питомца = это апофигей )))
хотя… возможно при предварительной подмене хозяев

Serge.

.. даже такой не самой достопримечательной организацией заправляет жидёнок (фамилия заканчивается на -кин) .. как впрочем оно и всюду в Россиянии . Ессно он выступает как агент влияния своих старших более кошерных товарищей, призывая к распространению чипизации

Serge.

‘… готовы провести процедуру за 671 рубль ..’ – их подмывало, думаю, 666 рублей назначить за сие счастье, но поостереглись, ибо слишком явно .. слегка для приличия сумму скорректировали ..

Siver

7-1=6

Viva888

Вот жидва неубиваемая

Namenuil

НМП у нас начался с разрушения Вавилонской башни. И война не прекращается с тех самых пор.
судя по тому, насколько Уэллс опоздал с идентификацией НПМ, Нибиру уже давно здесь. Может мы сами – оно самое и есть. заразились добростью и честнотой у местных аборигенов, задобрались трансцендентёжем…

artemka

Могу сказать что к Нибиру относился скептически и отрицал вообще её присутствие в нашей солнечной системе …. но за последний месяц у меня было два сна, где я четко наблюдал как красная планета закрывает солнце, а второй сон где я показываю на небо и говорю людям что она уже здесь, но никто не видит , затем я делаю снимок в каком-то спектре (может инфракрасном) и с ужасом наблюдаю что “красны карлик” уже возле солнца и приближается к нему…. планета была именно красной…. и на прошлой неделе опять сон – я опять понимаю во сне, что-то “закрутилось” серьёзное в мире ,… Read more »

artemka

Я кстати давным давно забросил бы мониторинг “апокалипстический” и жил бы спокойной жизнью….. но вот душа не спокойна, да и тысячи людей видят и пророчествуют о скором возвращении Христа – по сути вознесении…. так что не поздно покаяться всем…. да собственно я более чем уверен что будет последнее предупреждение свыше перед началом хаоса….

Serge.

я вмешаюсь в вашу беседу .. artemka, мысль о ‘последнем предупреждении’ не совсем правильна, ибо по сути является воздействующим на свободу выбора элементом страха .. – ценность выбора людей и их покаяния в том, чтобы независимо от конкретной даты наступления ‘момента истины’ люди делали выбор без учёта этого фактора очевидности .. и так оно и будет – сказано ведь что придёт час и люди увидят, что пророчества основаны не на выдумках, а на откровениях свыше .. но когда это станет очевидным, поздно будет меняться и раскаиваться, ибо это уже не будет выбором свободы воли и не будет принято во внимание..… Read more »

artemka

Согласен, но для “бытовых” людей этого мало….я думаю что три дня темноты и будут последним предупреждением или глобальный землетряс….

LANA7

Мне всегда снились сны фантастичные…..Лет 10 назад снился сон,что к земле подлетела огромная планета….паника у людей …беготня…..а я стою как вкопанная и не могу насмотреться на эту громадину…..Всё отчетливо видно было…на этой планете были огромные небоскрёбы и деревья и самое интересное у меня не было никакой паники как у других.И самое интересное,что ничего не происходило с землёй…..абсолютно…..а вот с людьми что происходило описать трудно….лица перекошенные от страха и деградация в глазах.

Serge.

Большинство здесь не верят в Нибиру по-прежнему.. неверие само по себе хорошая черта, ибо слепая вера – плохо .. но позиция верю/не верю неконструктивна, нужно искать факты, которые бы позволили определиться с позицией. Наиболее очевидный как я считаю факт наличия Нибиру [для людей, не имеющих ‘нематериальных’ источников знаний] – 2 периода – весной и осенью, когда происходит необъяснимый рост тектонической активности по всей планете – очевидно, что в эти периоды орбита Земли сближается с орбитой Нибиру. Также на планету в эти дни попадает гематитовая пыль из шлейфа после Нибиру, остающейся на её орбите – её принятой называть ‘красной пылью из… Read more »

Serge.

у арабов то оружие есть, и оно не ржавеет
плохо что Русь жиды в колонию безропотных рабов превратили, и , окромя как на срочной, люди в основном с оружием не дружат, и нечем ответить, да и никто особо не пытается .. кроме приморских партизан и Квачкова в виде исключений на всю великую страну ..

Serge.

For ALL – По поводу близкого пролёта Нибиру – он будет, но будет ещё нескоро, уже после первой жатвы, связанной с переворотом Земли, в результате которого многие погибнут.
Поэтому не ждите предзнаменования в виде Нибиру, считая что успеете измениться и раскаяться(христианский термин). Уже пора определяться с выбором и изменяться, ибо во-первых, можете не успеть – ”ибо сами вы достоверно знаете, что день Господень так придет, как тать ночью. Ибо, когда будут говорить: «мир и безопасность », тогда внезапно постигнет их пагуба” , во-вторых, после смены власти в РФ [скоро] будут разные события, отвлекающие от саморазвития [или делающим его весьма затруднительным]

Serge.

Ибер с ярко выраженными хазарскими чертами – несомненно достоверный источник откровений )) Лишнего не скажет, а нелишнее тоже за деньги немалые ..
Все эти астрологи [из личных контактов с известными астрологами, но уточнять конечно не буду] – астрология им только как прикрытие, реальное что-то они отнюдь не через астрологию получают, и для ширнармасс, а не для своих клиентов несут в основном лишь какие-то общие речи ниочём

Viva888

Постоянно скидывает Путина 4го , говорит революция/трансформация 100% прокатит только если его скинут в ближайшие годы.

Serge.

.. если его скинут в ближайшие годы ..
– это произойдёт намного раньше ..

Serge.

.. долго этой власти не быть .. вон чего эта нечисть творит, совсем берега теряют ..
https://el-murid.livejournal.com/4134304.html#comments (инфа в посте и в комментах)
.. а народ таки просыпается, всё меньше уже жидовласть любят как раньше ..
вот опричников у неё и зомбированных много, поэтому будет гражданская война, увы (

alex_an_der_k-ein

Восточные сказки. Неверо- , неверо- , невероятно. Круто, но путано и непонятно.

Misteryo

Облик грядущего (Режиссерская версия) / H.G.Wells’ Things to Come (Director’s Cut) / 1936 / ПД, СТ / DVDRip https://kinozal-zerkalo.appspot.com/details.php?sid=SlD8aIlJ&id=1279358

Облик грядущего / H.G.Wells’ Things to Come / 1936 / ПД / DVDRip (AVC) https://kinozal-zerkalo.appspot.com/details.php?sid=SlD8aIlJ&id=1265584

Viva888

Мнение Кори, если отбросить видение Кабамура на тихое разделение Земли на 3D и 5D, с каждой из которых будет казаться что Земля одна. Астероид, огромное цунами в США в тысячи футов, огонь до 100 футов. Кори прямым тестом заявляет что после Вспышки/астероида будут огромные цунами, землетрясения и т.д. Спрятаться разве что на горе. Или это или массовые медитации. http://raskrytie.forum2x2.ru/t1546-topic#19332 Гуд описал то, что ему показали Аншар об астероиде или возможном выбросе корональной массы, попавшем в атмосферу Земли непосредственно перед полярным сдвигом, цунами, экстремальными ветрами и глобальными дикими пожарами. Удар происходит над Тихим океаном, создавая цунами среднего размера, что является признаком… Read more »

BaaL.ver.2.0

Устал комментировать что-то, просто очень грустная песенка на итальянском
https://www.youtube.com/watch?v=25iTjcX3V2E&list=RDyzg9U8FNyDA&index=4
“Я не живу возле моря”
И Кузьма Скрябин “Не думай про завтра”)))
https://www.youtube.com/watch?v=SydndYifi-Y

Dr. Flay

…унаследованные масонами с прошлого цикла © Можно подробней?