Тропический шторм Барри: Новый Орлеан снова под угрозой потопа.

Как стало понятно ближе к концу текущей недели, тропический шторм Барри, гулявший некоторое время в Мексиканском заливе, не позднее утра 13 июля подойдет к штату Луизиана.

Как только об этом сообщили синоптики, что было в районе 9-10 числа, местные жители тут же пошли в магазины и все скупили, особенно воду:

Тем временем городские администрации прибрежных районов мобилизовали несколько тысяч человек для установки барьеров от воды и от ветра:

На данный момент скорость ветра в эпицентре Барри оценивается 65-75 миль в час (120 км/ч), что делает его ураганом всего второй категории, однако проблему местные власти видят в другом. 

Проблема состоит в том, что до сих пор не отошла от весенних паводков река Миссисипи, а в последнюю неделю в Луизиане вообще лил дождь. Теперь, если воды прибудет еще – паводок превратится в кошмарное наводнение большой разрушительной силы: чтобы Новый Орлеан затопило, уровню воды в Миссисипи сейчас достаточно подняться всего на метр:

Кроме того, по мере подхода к берегу ураган набирает силу и еще утром он был всего первой категории. 

В свете вышеизложенного, а так же потому, что лучше один раз увидеть чем десять раз услышать, добрые жители побережья Луизианы установили на пути урагана веб-камеры с намерением продемонстрировать миру стихию в прямом эфире.  Самые потенциально интересные прямые трансляции мы и предлагаем вниманию читателей:

Subscribe
Notify of
76 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Dr. Flay

Тюняев о еврейской (“грузинской”) мафии https://www.youtube.com/watch?v=8XimULuiMMc

Dr. Flay

Статья 2010 года, Комсомолка. Оф. версия:
Ученые поняли, откуда на Земле взялись евреи. https://www.kem.kp.ru/daily/24505.4/657274/comment image

SIR

Наработка начального капитала.

BlackCobra

Тюняев вроде как и не глупый но иногда такую дичь несет… Я его лично перестал смотреть – в этом плане РЕН-ТВ интереснее))

Dr. Flay

Тюняева нужно “переварить”, хоть попытаться, чтобы отметать шелуху и дичь. Слышать. Иначе, упустив порой не просто сказанное, а недосказанное (а то и ранее им недосказанное, или завуалированное) и идёт порой восприятие — как дичь, или то-что он “сам себе противоречит”. Там мозг, ракурсы, связи — вообще иначе настроены.

Dr. Flay

Простите за очередной оффтоп, но не мог пройти мимо камерафона Sony Xperia 1
Флагман как флагман. Экран 4К с соотношением 21:9

Камера: 5-я осевая оптическая стабилизация!
Ну что, утрёт нос лидерам по съёмке видео?)
comment image

vvvital83

Не рекомендую вообще с Сони связываться. Ранее они тоже заявляли за супер камеры, а по факту Г полное.

Dr. Flay

Я смотрю с обывательской т.з. для карманной съёмки. А лучшие на день сегодняшний, из экшн камер — Сонька (оптическая стаб.) и Го про (цифровая стаб.). А здесь смарт-камера на 5-ти осях подвешена!=)

Dr. Flay

Что там ковыряться, когда даже китайские флагманы в лидерах=)
Все флагманы сейчас пиздато фоткают. Лишь когда рядом – фотки сравниваешь.
Как Стабилизируется Видео — вот сейчас главный, как и визуально-заметный момент. А если стабилизация внатуре Живая, да на телефоне, что ты!..
Ну и формат 21:9 интересный. Представляю, как прикольно отснятый материал на нём смотреть, да на экране 4К)

Dr. Flay

Ещё бы монитор, тоже формата 21:9, и можно влипнуть в кресло — до талого=)
На фото — на 37,5″ (95,25см) – разумный оптимал /хотя для моника, по моим ощущениям можно и до 42″, но это точно предел=) Круче – только пару-тройку мониторов и будет вообще самолёт, как и гораздо функциональней. Опять же, смотря для каких целей. Ведь существует ещё формат 32:9.
comment image

Dr. Flay

Хотите поржать)
Мой то моник на 32″- усё. Не хочу, не буду говорит, ещё и с видяхой работать, устал=) Отправился в детскую, телепузиков показывая доживать)comment image
Странно сжалось. Ну да хер с ним.

Dr. Flay

Зато как приятно на этом работать с текстовыми редакторами. Ничего лишнего.

1234

Мда, а взять паяльник и починить?
Хотя ты вон на вин виста походу живёшь, что с тебя взять 🙂

Dr. Flay

7я проф это, знаток.
как и старому монику там не поможешь. фирменная у тех филипсов это болезнь – невидение источника через hdmi. что и случилось с ним при замене материнки с видеокартой в компе.

1234

Купи нормальный фотик, не страдай хернёй.
В нормальном фотике матрица 1/2 и светосильная оптика, а в этой хне и оптики то нет.
Фотики примерно от 20к руб начинаются более-менее, иногда что то от 15к не очень плохое.

Dr. Flay

В попу засунь себе фотоаппарат, коль читаешь через раз=)
А нужен фотик, могу тебе организовать его за 10к, тот, который будет стоить в районе 25к 😉

Dr. Flay

Как и соньку – просто показал.
Много видел телефонов с 5-ти осевой оптической стабилизацией?=)
Бегает, школота всякая…

Dr. Flay

Рейтинг сформирован по результатам теста Master Lu Benchmark. Оценивалась производительность мобильных процессоров, доступных на рынке по состоянию на первую половину текущего года. Итак, лидером рейтинга чипов с ИИ-возможностями стал процессор Snapdragon 855 разработки Qualcomm. © 3dnews Педоогрызок уже ни в чём, никак=) Хотя почему никак? Уже начиная со второго айфона, с этого зашквара в руке пользователя как: 1) показатель зашоренности этого пользователя, дырявого продукта – от дырявых. 2) по-умолчанию — жертва для спецслужб сшп, как и лёгкой жертвы для хака, — с одним из сильнейших из которых, имел честь общаться. 3) дурик, который изначально платил в 2-3 больше, и платит… Read more »

Dr. Flay

Продолжайте слушать еврейского артиста, Вилсу.ком. Он вам всё расскажет — как ему велено жидами. Ибо у него уже обратки нет.

Dr. Flay

Есть любители старинной электроники? Предлагаю вашему внимаю редкого профессионала, и просто человека, знания и профессионализм которого восхищают! Если вы посмотрите его ролики-расследование про 11 сентября, вы поймёте о чём я. Ну а здесь вы можете кайфануть от ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБЗОРА магнитофона Яуза https://www.youtube.com/watch?v=2q-k_jdzPVI

atlast

Спасибо, всегда интересно послушать грамотного и опытного профессионала.

Dr. Flay

Да, таких встретить – большая удача. Коллекционер, профессионал не только в технике, и притом блогер. Посматриваю его давно. Но мне даже писать у него не хочется. Он полностью самодостаточный. Лишь молча ставлю лайк.

1234

Новый орлеан по моему постоянно топит, место там такое.

BlackCobra

Особенно инфографика где он в разрезе между рекой и озером хорошо эту яму показывает…

SIR

Приснился очень яркий сон… Через некоторое время стали происходить военные конфликты. Сначала они были мелкими, в разных точках мира, и люди к ним привыкли. Стало обыденностью читать новости, где там разбомбили город, там уничтожили военную базу, там захватили территорию. Активность боевых действий все увеличивалась, и это уже никого не удивляло, возмущало. Там, где боевых действий не было, люди все также ходили на работу и читали новости… Люди привыкли к войне. Постепенно увеличивались катаклизмы, стало больше землетрясений, многие вулканы проснулись, засухи, наводнения, и другие природные напасти иногда накрывали различные территории. И люди тоже к этому привыкли. И через какое-то время война,… Read more »

Viva888

Вроде сходится. Хоть кто-то пишет о Золотом Веке, а не всё о войнах. Но я бы не акцентировался на катастрофах. Даны духовные практики, кто там в Сириях бушует, вот всё пошло по ним, правда кто хотел – выехал раньше.
Золотая атмосфера на Нибиру, нужно ли нам золото в атмосфере – не думаю, есть технологии получше. Моноатомное золото хорошо продаётся, лечит даже рак.

BaaL.ver.2.0

Атмосфера из золота не на Нибиру а на Глории. Нибиру это вообще хз что, нечто среднее между двойной звёздной системой и чёрной дырой. Ближе к дыре конечно. Кстати на шамбале сегодня по кристаллам прошлись. Такое ощущение что они там читают тебя на этом форуме. Не зря же Кольцова ссылку на этот сайт давала в комментариях к интервью с горгульей https://shambavedi.blogspot.com/2019/07/blog-post.html?m=0 “Дело в том, что как только ваша звездная система стала подходить к определенному пространству космоса, называвшееся в вашей древности у вас эпохой Сатья Юги сама планета стала повышать свои вибрации хоть и очень медленно. При этом захватчики анунаки и другие… Read more »

Serge.

BaaL, нету никакой ‘Глории’ , я уже писал ).
И золото нибируанские рептилоиды тоже не распыляют там у себя ).

BaaL.ver.2.0

Сначала найди хотя бы адрес мало мальского олигарха потом уже будем смотреть, рассуждать
Ты хочешь пруфов о планете где живут те, кто этих самых олигархов лишь в качестве муравьев рассматривают.
Может тебе ближе плоскоземельщики, у них и Луны не существует, так нарисовал кто-то???

Serge.

В огороде бузина, а в Киеве дядько )) – при чём тут адреса олигархов к Глории и Нибиру с аннунаками ? )

BaaL.ver.2.0

А притом что Лавров.жпг тебе в помощь.
Ты не можешь найти адрес проживания олигарха при этом требуешь пруфов насчёт Глории. Это идиотский подход. Найди мне адрес олигарха, потом будешь требовать пруфов про Глорию. Хотя они есть, но тем к кому Лавров обращался, слишком сложно воспринимать такую информацию

Serge.

‘Сначала найди хотя бы адрес мало мальского олигарха потом уже будем смотреть’ .. – вот тебе и здрасьте .. прямо как ‘достань мне звезду с неба, а то не выйду замуж’ звучит )) логика .. )

BaaL.ver.2.0

Тут даже Лавров не поможет, забей

BaaL.ver.2.0

Ладно, я сегодня добрый, накидаю немного “пруфов” про Глорию. Весь вопрос в том, что считать пруфами, ведь любые данные можно объявить фейками. Особенно те что связаны с космосом.
http://mirkosmosa.ru/news/valentin-degterev-obnaruzhil-za-solncem-dvoinika-zemli
Ссылка номер раз

BaaL.ver.2.0

Статья про Глорию, немного запутанная.
https://anomalii.ucoz.com/news/antizemlja_za_solncem_planeta_glorija_dvojnik_zemli/2011-04-04-11
Глория была притянута анунаками на свою орбиту, она не образовывалась из “мусора” как там пишут.

Viva888

На Нибиру (Нефилиме) есть железная пыль, которой пугают в “3 днях тьмы”, а золотая пыль очищает их атмосферу, помогая им жить в этой железной пыли. Чтобы не растерять вдали от нашего светила атмосферу и тепло, аннунаки решили создать нечто вроде «Сферы Дайсона» – распылили в верхних слоях атмосферы мельчайшие частицы золота. https://chudesamag.ru/ochevidnoe-neveroyatnoe/o-chyom-molchit-nibiru.html Будем давать ссылки мы Кольцовой, она нам, выйдем на правду. По индиго та же Кольцова: Настоящие «индиго» имеют живую ауру, переливающуюся другими оттенками, кроме преобладающего синего или зеленого. Если преобладает синий – ребенок будет стремиться к одиночеству, затворничеству, будет мудр не по годам, очень добр ко всему живому,… Read more »

BaaL.ver.2.0

Нифилим это планета которая находится на орбите Нибиру, о чём говорить если ты их сливаешь в одно?

Viva888

Я как раз не путаю. Но многие люди называют планету где живут аннунаки Нибиру. В любых СМИ. Это ты знаешь все их названия, но не скажешь количество её спутников и орбиты.

BaaL.ver.2.0

Миллионы мух не могут ошибаться, плавали знаем)

Serge.

Аннунаковеды знают толк в нефилимах .. )

1234

Твои сны никому не интересны.

atlast

Один очень интересный сон о скором извержении Йеллоустоуна. Его очень тяжело было внятно перевести, поскольку человек явно разговаривает на каком-то американском простонародном жаргоне и очень сжато. Прошу прощения, если перевод недостаточно точный. https://444prophecynews.com/the-soon-coming-yellowstone-eruption-frank-serritella/ “Ещё один сон. Я думаю, это, вероятно, один из самых важных,а может и самый важный сон, который Господь мне дал. Это было в сентябре. 3-го Сентября 2017 года. Я был в моём родном городе Merlose Park, Иллинойс, и я был перед некоторыми моими товарищами по аренде жилья. Я посмотрел вверх на небо и небо озарила вспышка молнии в форме вилочной кости (грудная гость птицы, прим. моё) и… Read more »

Serge.

Сначала – ‘big one’ .. и далеко не только Америке от него достанется, но ей – больше всего .. затем, попозже – и Йеллоустоуна время также придёт.

.. Время собирать камни ..

1234

Сны и приходы выслушиваем за отдельную плату, это не новости.

Serge.

Представитель воинствующих атеистов наставляет заблудших ? )

1234

Уменьшаю энтропию.

Serge.

Да.. кажется 12 июля закончилось .. – кто верил Misteryo, но не верил мне ? )

atlast

Ещё не закончилось. В западном полушарии всё ещё 12-е число, пятница 🙂

Serge.

Таки уже шаббат на носу .. посему думаю можно расслабиться, ибо некошерная тогда война получится, смысл тогда её какой ? )

Misteryo

Загадочный звук сводит американцев с ума https://www.popmech.ru/science/news-492852-zagadochnyy-zvuk-svodit-amerikancev-s-uma/

В течение последних нескольких месяцев в Бедфорде-Стайвесанте, что в Бруклине, штат Нью-Йорк, люди жаловались на странный, раздражающий шум. Они слышат этот шум как снаружи, так и в своих квартирах, а сам звук вызывает проблемы со здоровьем.

Некоторые конспирологи полагают, что симптомы этого шума очень схожи с теми, что описывали американские дипломаты.

Dr. Flay

Звуковое оружие — вполне себе версия. Тем более учитывая то, что это в Бруклине.*
И если это так, ещё не известно, что несёт в себе этот убийственный звук. Негативные влияния онлайн, возможно, что это – далеко не всё, что могут быть и последствия.
*один из самых криминальных и опасных районов NY

Кстати, я как-то спрашивал насчёт некой программатики, внедрённую на частоте не воспринимаемой ухом, которую якобы уже наложили на все ролике в ютубе.
КТО-ТО, ЧТО-ТО ЗНАЕТ О ТОМ? Может у кого-то есть опыт и возможность выяснить? Ведь дело-то серьёзное.

Dr. Flay

ТЕХНОЛОГИЯ ТОТАЛЬНОГО КОНТРОЛЯ ЛИЧНОСТИ Voice to Skull — «голос в череп» /Время чтения: 9 мин/ Над целыми сегментами населения США проводится мерзкий эксперимент по внедрению тотального контроля личности на основе военизированной электромагнитной технологии V2K (Voice to Skull — «голос в череп»). Подвергнувшихся этой «электронной облаве» обозначают как «Ти-Айз» (TIs, Targeted Individuals — «личности-мишени»). Об этом мир узнал от информатора-разоблачителя Брайана Кофрона , который до совсем недавнего времени был известен под псевдонимом Джастин Картер. Кофрон — специалист в сфере безопасности, который ранее работал на частную компанию SIS (Security Industry Specialists — «Специалисты индустрии безопасности») в Сиэтле (штат Вашингтон). Однако он уволился… Read more »

BaaL.ver.2.0

У Уилкока давно висит статья – “Технология Голос Бога”
http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?id=681

Dr. Flay

Да, сродные технологии – выродков. Правильно Кофрон говорит, что эту технологию применяют ПСИХОПАТЫ, не испытывающие никаких угрызений совести.

Тоже тема серьёзная обсуждается на глп https://www.godlikeproductions.com/forum1/message4065147/pg1

Dr. Flay

Думаем-ли мы вообще, или лишь думаем, что это мы думаем, — вот уже в чём вопрос…
А как представишь психотронику в самом жестком её применении этими ублюдками… да ни дай Бог! Знал-бы когда врубят — сам бы 100 раз убился, да близких безболезненно избавил от таких-то страданий… если бы смог…

Dr. Flay

Тот самый… с палестинских степей.
Не распространяйте эти 4 ролика. Ненужные маяки на себя навешаете… Просто знайте и такие ракурсы.
1. https://vk.com/video489059990_456239889?list=70de0847018cc6bc9f

Dr. Flay

4. Здесь он представляется
https://vk.com/video460233988_456239144?list=f244fd80b45e840d64

Dr. Flay

Ещё раз, не распространяйте – ради своей же безопасности. Я вам серьёзно говорю. Если хотите показать кому – скачайте и покажите, и не в соц сетях.

Dr. Flay

Вот именно потому, что ты чёрт объевреенный, я и пинаю тебя марамоя всякий раз как дятлом отбиваешь свой серебрянник. Я людей на сквозь вижу. Об меня и клюв и рыло сломаешь.

Dr. Flay

Хапнул бы хоть часть того… кто испытал… Не то-что пройти, а хоть столкнуться… Не бровями бы водил, и не заикался — вообще нигде.

Dr. Flay

Да завали уже своё беспантовое… подольше червячками с жучками и по-довольствуешься. И покорми енота, уйдёт же… а он уйдёт.

Dr. Flay

Пидар гнойный, свои влажные мечты при себе держи, дура. Не по твоей части, я. Подавишься.

Dr. Flay

Говорил же тебе дуре встрявшей: завали хлебало — целее будешь. Ибо нет у тебя объевреенного пидара тупого — ни мозгов, ни понятий.

Dr. Flay

Президент США Дональд Трамп (Donald Trump) потратил немного своего времени, чтобы объявить миру, что он не фанат Bitcoin и других криптовалют, потому что их стоимость очень нестабильна и напоминает мыльный пузырь. В серии твитов господин Трамп дополнил свои мысли о криптовалютах, заявив, что недавно анонсированная Facebook Libra будет отличаться сомнительной репутацией и надёжностью и что компания должна получить банковский чартер и регулироваться, как любое другое традиционное финансовое учреждение. Между прочим, по этому вопросу мнение президента США совпадает с оппозиционной Демократической партией, члены которой на прошлой неделе официально попросили Facebook остановить реализацию планов, касающихся Libra, чтобы предварительно должным образом исследовать риски… Read more »

BlackCobra

Не надо лезть в финансовые прогнозы) Всё будет так как решат хозяева что резаной что крипты…

Dr. Flay

Да не промахивался я с этими циферками… лишь по времени

BlackCobra

Автор благодарю. Коротко и ясно, аргументированно, без соплей.

Fifth_account

comment image

Fifth_account

comment image

perlamutter 2.0

It’s 13th already! Where’s the fucking end of the world?

Zedef

Yankee Go Home ))
this is a joke

Fifth_account

“Every end is a start just like a dream come true
It won’t be long till you’ll find the feeling inside you
Before we walk, we crawl, but we can only try”
Strange Talk – “Cast Away”
https://www.youtube.com/watch?v=3czgC_DH6gocomment image