Турция выходит из NATO. Пророчество Виленского Гаона снова сбывается?

21 сентября 2019 года не только российские, но все мировые СМИ взорвало выступление господина Жириновского, который, ссылаясь на частный разговор с президентом Турции Реджепом Эрдоганом сообщил, что Турция намерена выйти из NATO и присоединиться к ШОС (Шанхайская организация сотрудничества).

Как трактовать это заявление не представляет ни западная, ни даже российская публика, которая знает Владимира Вольфовича немного получше, чем о нём информированы обыватели Европы и США. 

Так, господин Жириновский уже неоднократно  озвучивал намечающиеся кадровые перестановки и другие планы Кремля, после чего все ему рукоплескали как пророку:

С другой стороны, на 22 июня 2019 года Владимир Вольфович обещал начало Третьей мировой войны, которая так и не началась:

Исходя из этого теперь непонятно как трактовать заявление о выходе Турции из NATO: то есть это очередное пророчество Владимира Вольфовича или очередной его бред?

Если говорить о пророчествах,  то куда более известным пророком чем господин Жириновский считается греческий старей Паисий Афонский, который еще во второй половине прошлого века в разное время говорил следующее:

Произойдут большие события: Русские поймут замыслы Турции, и Турция как государство, исчезнет с карты: потому что одна треть турков станут Христианами, одна треть – погибнет, и одна треть – уйдет в Месопотамию. Средний Восток будет полем войны, на котором русские завоюют часть территории.

Прольется много крови, и китайские войска, численностью в двести миллионов перейдут реку Евфрат и двинутся на Иерусалим. Характерным знаком, что приближаются эти события, будет низвержение мечетей Омара, ибо это низвержение будет означать начало работ по восстановлению Храма Царя Соломона, который когда был построен на этом самом месте.

В Константинополе будет большая война между русскими и европейцами, прольется много крови. Греция не будет играть большую роль в этой войне, но ей будет отдан Константинополь. Но не потому что нас так уважают русские, а потому что они не найдут лучшего решения вопроса и завершат свои действия этим соглашением с Грецией.

Пророчество старца Иосифа из Ватопедского монастыря:

1. Война начнется с конфликта между Турцией и Грецией.

2. Еврейские масоны, которые господствуют в США и Европейском Союзе, подтолкнут турецкий народ к войне против Греции.

3. Несмотря на стойкость и огромное мужество греков, турецкое вторжение будет иметь разрушительные последствия. Многие греки, многие русские и сербские братья во Христе, которые, чтобы помочь грекам, будут добровольцами, умрут. Турция вторгнется глубоко внутрь Греции и захватит большую часть греческой территории. В начале, НАТО и США не будут вмешиваться в этот конфликт напрямую, но окажут молчаливую поддержку действиям туркам.

4. Придет время, когда мир будет думать, что греческий народ исчез. Это почти наверняка произойдет, но могучая Россия откроет свои карты в защиту греческого народа и православия. Это будет для всех неожиданно. Российское ядерное оружие запущено в Турцию. Тьма покрывает Балканский полуостров и Ближний Восток.

5. В этот момент США и ЕС присоединятся к Турции (или то, что от нее осталось) и объявят войну против России и Греции. Ватикан и Папа объявят священную войну против православных «раскольников». Война будет ужасной. Огонь упадет с неба на людей. США пострадает от страшного поражения и «лопнет, как воздушный шар». Римско-католическая Церковь никогда не сможет вернуть свои позиции, которые она имеет сегодня. Ничего подобного. Ее влияние будет ничтожным.

6. Русские вступят в Константинополь, поставят своего собственного губернатора, но позже отдадут все грекам. В самом начале греки будут колебаться принимать или нет новые территории, но примут их позже и будут править над тем, что когда-то было турецким владением. Греки вернутся в Константинополь через 600 лет после того как покинули его.

7. Одна треть турок потеряет свою жизнь, треть примет православие, а одна треть будет жить в пустынях. Армения получит свои земли обратно. Народ курдов создаст свою собственную страну.

Это самые известные пророчества, которые афонские монахи сделали в конце XX века, хотя есть еще не менее десятка откровений мистиков, в том числе турецких, которые, в разное время говорили приблизительно то же самое. Выходу Турции из NATO все эти слова в корне противоречат. 

Однако, о текущих событиях немного рассказывает и пророчество Виленского Гаона, который, как и  афонские старцы как бы предсказывает войну России с Турцией, причем – первая часть его пророчества определенно сбылась:

«Когда вы слышите, что русские захватили Крым, вы должны знать, что времена Мессии начались, что его шаги услышаны. И когда вы услышите, что русские достигли города Константинополя (нынешнего Стамбула), вы должны надеть свою одежду Шаббата и не снимать ее, потому что это означает, что Мессия собирается прийти в любую минуту».

Таким образом Владимир Вольфович бросает вызов целому сонму очень известных пророков, хотя, с другой стороны – у пророчеств могут быть разные толкования. 

Например Виленский Гаон не говорил прямо, как греческие монахи, что “русские будут воевать с турками”. Дословно он сказал следующее: “когда вы услышите, что русские достигли города Константинополя“.

То есть под этим тезисом вполне может пониматься и создание Россией в Турции некоего форпоста, например военной базы, о возможности аренды которой как раз и говорит Жириновский.  В таком случае вторая часть пророчества Виленского Гаона  сбывается и теперь Израиле в любой момент могут начаться очень интересные события.  

Subscribe
Notify of
18 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
1234

Куда они выйдут, когда там американские базы?
Это скорее Эрдогана вынесут его же военные, в этот раз наверняка, с помощью сил демократии.

Inf

Американские базы – это не натовские базы.

FOX короче северный

ЭТАПЫ ПУТИ ВЛАДИМИРА ЭДЕЛЬШТЕЙНА
https://www.liveinternet.ru/users/4198118/post221942848

FOX короче северный

Не смешите мои тапки! Кому есть дело до Греции?

4eburgen_

Вот до чего доводит вера в иудохристианскую ересь. Христанутые греки выдают желаемое за действительное. Умирать сербам и русским за кипрское оффшорное имущество олигархов и прочих жидов? Да иди вы накуй, Паисий вместе с ГАоном в свой иудохристианский АД! Но Турция вполне может и покинуть НАТО тк это Турция для НАТО, а не НАТО для Турции. Отношение наглосаксов к туркам было всегда как холопам и расходному материалу. Похоже Эрдоган в курсе этих так называемых “пророчеств” и воспринимает их не как неизбежность, а программную установку врагов рода человеческого и действует наоборот – налаживает отношения с Москвой. Про еврея жирновского-дебила даже комментировать особо… Read more »

Nadivane

Жириновский это в Июле говорил. Новость не очень свежая.

Inf

Газетам и нужен хайп. При отсутствии новостей.
Турция и так делает что хочет, не выходя из НАТО. И с Грецией воевала в 1973 году и отхватила полкипра. Сейчас назревает конфликт за месторождения газа на кипрском шельфе. Возможно, также отхватят половину.

Somewhere

Так, если внимательно читать пророчество, выходит следующее: РФ отбомбится по Турции когда они уже завоюют и поубивают большую часть греков, “когда мир будет думать, что греческий народ исчез”. С такими соратниками и враги не нужны, прямо как США вступили в войну с рейхом когда 30 млн русских полегло и никак не раньше (я ценю вклад США в победу во второй мировой, особенно по азиатским фронтам, но тем не менее…) Дальше.. мировые войны у нас как правило начинаются по самым нелепым поводам, тут пророчество очень в тему, отчего бы русским не е*нуть ядреным оружием чтоб защитить греко-турецко-киприотские оффшоры, хороший повод. А… Read more »

Neo

Можно книгу выпускать: Жириновский – главный инсайдер Кремля 😀

Viva888

Богатые деталями старые пророчества мелких божков, у которых проплаченное время заканчивается.
Так как ядерные бомбы давно дезактивированы, даже расплавили боеголовки силами ГФС.
Думаете у одного Кима всё падает?

karamergen

как щас помню, видел выступление жирика в 2010 году с трибуну Госдумы, где он заявил, что в ближайшее будущее ожидается переселение арабов и африканцев в количестве 60 миллионов голов в Европу.

Inf

Так, этот процесс шел гораздо раньше 2016 года. А суть дела в том, что арабы и африканцы, как и паки и индусы, как и цыгане, являются для просекших фишку политиков отличным электоратом: сплоченые, управляемые и предсказуемые.

Andrey Dobroliubov

Жириновский не ошибся насчёт 22.06.2019. Я тоже помню фразу во сне из 1970х-1980х: “Война начнётся 21 июня 19-го года”. Но там во сне схема была непривычная, нелинейная, двухэтапная (с повтором той же схемы во сне снова пару лет назад): Начальное движение к войне было остановлено ударом по тормозам. Затем нога одновременно попала на тормоз и на газ, — резкий рывок с места–ускорение, — катастрофа. Дата — на моих платных консультациях. https://www.dropbox.com/s/dxtkfl0lgg2oqmx/2017_Черный_лебедь.PDF?dl=0

Inf

“Война начнётся 21 июня 19-го года”
Это было про 3019 год.

WellTi

Ситуация прогрессирует.Нужно обсудить :1.что покупать на жару -лето 2020,2021.
2.Что покупать при сокращении производства( заранее).
3.первая медицинская помощь,необходимые препараты/что покупать.
4.Ориентирование на местности.
5.Не ХОДИТЕ ПОД ХРУПКИМИ КОНСТРУКЦИЯМИ,ПОД НАКЛОННЫМИ ДЕРЕВЬЯМИ.

Inf

5.Не ХОДИТЕ ПОД ХРУПКИМИ КОНСТРУКЦИЯМИ,ПОД НАКЛОННЫМИ ДЕРЕВЬЯМИ.

А то до BigOne не доживете. Облом.

Inf

Год прошел, а BIGONE ничего нового не придумал.
https://cont.ws/@BIGONE