ФБР, военные и полиция ищут “грязную бомбу” в Вирджинии?

 Заканчивается март 2019 года и приближается одна из возможных “апокалиптических дат”, полученных конспирологами в попытке расшифровать известный медийный-рекламный код 239.  На основании этого кода конспирологи традиционно ожидают какие-то экстраординарные события либо 23 сентября того или иного года, либо 29 марта того или иного года. Поэтому к любым странным событиям в преддверии этих дат всегда приковано повышенное внимание.  И на данный момент накануне даты 29/03 два очень странных события произошли в США.

 Первое событие произошло в Западной Вирджинии, где по непонятной причине было перекрыто движение по трассе №68.

Официальное объяснение ситуации – взрывчатка, обнаруженная в одном из автомобилей полицией. Однако это простое и логичное объяснение не вписывается в факты, которые состоят в следующем:

а) Телевизионный  репортер с 12 канала WBOY-TV первым прибыл на место происшествия, но к своему величайшему  удивлению был остановлен и отправлен обратно полицией, что для США – нонсенс. Америка – это не СССР и не Северная Корея, поэтому, чтобы прессу там не пустили на место происшествия –  событие должно быть беспрецедентное. 

б) В район оцепления выдвинулись СОТНИ пожарных машин и машин скорой помощи. При этом район перекрытия очень малонаселенный и всех местных жителей можно погрузить в десять автобусов, так что техника едет из соседних регионов и кого она там собралась спасать непонятно. 

в) Сервисами, следящими за авиационным трафиком, над районом событий замечен разведывательный самолет, который в том числе определяет и радиоактивные вещества. 

г) Однако, радиационной разведки полиции оказалось мало и федералы  затребовали «Аппарат из Хейгерстауна», которого нет в Западной Вирджинии. Что за секретный аппарат может быть приписан к  Хейгерстауну журналисты не знают, однако известно, что там расположен Форт Дейтрих (Fort Deitrich, MD) – правительственная лаборатория США, занимающаяся разработкой биологического оружия.

 Всё происходящее выглядит очень и очень странно, поэтому темой вплотную заинтересовался господин  Hal Turner, который стал названивать в ФБР своим бывшим коллегам и пытаться выяснить в чем проблема. 

Однако, в отличие от множества прошлых случаев ФБР не дало ему никакой инсайдерской информации, сообщив только, что в ведомстве сейчас нечто, что по-русски  характеризуется словом “аврал” и сотни, если не тысячи агентов,  которые занимаются непонятно чем  (включая агентов по борьбе с контрабандой табака) выдернули со своих мест и срочно отправили “по неотложным делам”.

Сопоставляя все эти странные факты со своим прошлым опытом работы в ФБР господин Hal Turner предполагает, что скорее всего полиция или нашла “грязную бомбу”, или получила серьезное, заслуживающее доверия сообщения о скором взрыве “грязной бомбы” в этом районе. 

На данный момент Hal Turner следит за развитием событий и делает посты с обновлениями по ситуации,  отвлекаясь только на ситуацию с Башней Свободы  Всемирного  торгового центра 1 в Нью-Йорке (1 World Trade Center). По непонятной причине крыша на этой башне загорелась:

Поскольку небоскребы время от времени загораются, то в событии нет как бы ничего странного, однако башня ВТЦ – это не просто небоскреб, а правопреемник  башен-близнецов, сгоревших 11 сентября 2001 года.  Отсюда любое ЧП там выглядит очень странно и заставляет следить за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
6 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
yra1505

Трамп только вчера указ по ЭМИ подписал, 90 дней дал.. Да и им , уж если не маленькая победоносная, то что то надо..

yra1505

Президент США Дональд Трамп подписал во
вторник распоряжение, предписывающее
федеральным агентствам принять меры для
защиты страны от потенциальных угроз,
связанных с применением электромагнитных
импульсов (ЭМИ).

Consigliere

Трамп признал Голаны, в принципе, больше он не нужен…

Vovhik59

А кто по вашему должен тогда красную кнопку нажать первым ? Путин собрался к праведникам значит он нажмет вторым , даже может подставить вторую щеку . Получив сначала от пиндосов потом от китайцев , а может и наоборот.

Fist

А может и от обоих сразу… Володя в праведники население записать хочет, сам он (они) не собирается…

Viva888

В феврале в Лос-Анджелесе были вертолётные “учения”. Там тоже кружил самолёт с детекторами ядерного и биологического оружия. Какие-то мешки(?) вытаскивали со зданий в костюмах биозащиты, маловероятно что там была грязная бомба. Предовратили фальшфлаг.