Флорида может провалиться под землю.

Как сообщает strangesounds.org со ссылками на местную прессу, в Таллахасси, штат Флорида 29 января 2020 года в земле образовалась здоровенная воронка, куда попадали прилегающие строения:

Образовавшаяся яма получилась, конечно, не слишком большая, вся пресса США на место не приехала, тем не менее, событие заслуживает самого пристального внимания. 

Как все мы помним, 28 января в районе Ямайки было землетрясение М7.7, после которого несколько западнее, возле Каймановых остовов случилось еще одно М6.0 +. И хотя особых разрушений там не было, местные жители узрели после землетрясений такой странный феномен:

В дискуссии по этим ямкам наш читатель Somewhere предположил, что, во-первых оба землетрясения представляют собой одно и вызваны горизонтальным сдвигом Карибской плиты. Деформация оттуда пошла и дальше, поэтому нужно ждать таких дырок и в штате Флорида. 

А  теперь, никогда такого не было – вот опять:

 

Причем, дырки там пошли во всему восточному побережью аж до Южной Каролины: 

Таким образом теория господина Somewhere, похоже, отлично работает и по количеству дыр во Флориде и в Южной Каролине можно предсказывать движение Карибской плиты.  А дыр там довольно много. В сообщениях СМИ их все отследить невозможно, но, как сообщает дорожная служба Южной Каролины – они чинят всё регулярно и хорошо:

Таким образом это рапорт героических дорожных строителей говорит об одном, но узнать из него можно и совершенно другое. Причем, речь идет только дырах, которые появились посреди дороги и которые все сразу бросились закапывать. Сколько провалов возникает в других местах можно прикинуть из соотношения площади дорог Южной Каролины к площади всего штата. 

Рапорта дорожников Флориды нам найти не удалось, тем не менее известно, что уровень моря там поднимается как-то неожиданно быстро.

Официально это объясняют общим подъемом уровня океана, однако может быть это действительно поднимается море, а может быть опускается сама Флорида, хотя скорее всего имеют место быть оба процесса одновременно. 

Как сообщается вчера/сегодня NASA, 31 января снова был гамма-всплеск:

Таким образом в пределах трех суток с вероятностью 75% нужно ждать землетрясения порядка М7.0. Хотя ванговать на место события дело неблагодарное и бесполезное, тем не менее, мы предполагаем запад Турции, поскольку,  М7.0 от 24 января произошло в не очень ожидаемом месте и сейчас меньше 200 толчков за сутки там не бывает. А прыгают они по всему разлому.

Однако, Пуэрто-Рико тоже трясет по много раз каждый день и там всякое может быть. Но что бы там ни было – новый вулкан, новый разлом  или новый горизонтальный сдвиг – во Флориде опять появятся кратеры, причем довольно много и довольно больших, так что следим за развитием событий. 

 

 

Subscribe
Notify of
44 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Alex777

Недавно тема была про крематорий,та было в мусорках много желтых пакетов.. Наткнулся на это видео https://twitter.com/i/status/1223543042998665218 Все таки наверно пакеты с тел снимают,чтобы меньше запаха наверно было и меньше атмосферу загрязнять

Nolcken

Как это сообщение имеет отношение к теме поста?

Alex777

И причем тут это?

Des

Ну да, Грета Тунберг будет против 🙂

Qwerty_Uiop

Греча Туборг)

Neo

А с пактами то что тогда делать? Как их утилизировать. На них тоже может быть вирус. Так что, как-то нелогично получается. Хотя это китайцы. Кто их там разберёт?!)

Des

Такие небольшие пустоты не могут образовываться из-за движения плит. Тут причина другая должна быть

Qwerty_Uiop

Во Флориде эта опасность особенно велика, потому что штат лежит на гигантском плато известняка, сквозь который проходит водоносный горизонт. Вода постепенно размывает известняк.
Они образуются в местах, где грунтовые воды в течение сотен или тысяч лет подмывают растворимую водой породу, образуя пустоты под землей. Когда потолок такой замкнутой пещеры больше не может выдерживать веса грунта или строений, он проседает – или неожиданно проваливается.

Des

Вот это больше похоже на правду. Карстовые провалы давно не новость, но это скучно для данного сайта 🙂

Somewhere

Естессно, провалы в грунте такие образуются не из-за плит как таковых. В моем изначальном сообщении было написано что такие провалы образуются из-за разжижения грунтов.
Грунты разжижаются во время прохождения волн от землетрясений, это научно доказанный факт, явление наблюдалось повсюду от Японии до Индонезии и до Америки.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D0%B6%D0%B8%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%B2
Вот короткая статья в вики по вопросу..

Насчет плит это про недавние события у Ямайки, Кубы, Пуэрто Рико.
BigOne просто две мысли собрал воедино, немного опустив детали.

Nolcken

Карма америкашкам за зараженных китайцев

BaaL.ver.2.0

Только эту карму создают глобалисты.
Они используют страны в качестве своих инструментов влияния.
Чтобы страна-инструмент работал хорошо, там создаются определенные удовлетворительные условия жизни.
Когда инструмент тупится они его выбрасывают и выбирают новый.
Для непосвящённых это выглядит как борьба стран и идеологий между собой.
Борьба действительно идёт, но по большому счёту она идёт между кланами, за главенство и власть на планете.
А над глобалистами стоят пришельцы с Нибиру, которые посматривают за “подопечными” и вносят свои коррективы, чтобы всё развивалось по их плану.

Wezen

Мы не верим в карму

Qwerty_Uiop

Из GLP: “Они закрывают почтовую службу в Китае сейчас …
У меня там несколько контактов, и теперь они говорят мне, что они ограничивают почтовый сервис в Китае.
Это дерьмо настолько плохое, что они закрывают свою почтовую систему!” https://www.godlikeproductions.com/forum1/message4254653/pg1
Все таки вирус возможен передатся через товары?

Wezen

Сложно сказать. Если тебе кто-то сморканется, чихнет или плюнет на упаковку и все это дело запакует , оно конечно за три недели придет с Али. Будут ли живы вирусы? Сложно сказать. 100% гарантии, что за три недели они подохнут в темноте и без солнечного света тебе ни один эпидемиолог не даст гарантию. Потом не забывай про человеческий фактор. Китайцы, обозлены тем, как с ними обращаются. Ну это не вина врачей, что их не хватает. Или что они не знают, как все это лечить. Поэтому реакция людей на врачей в принципе понятна. Потом, у всех разная психика , кто-то может срываться.… Read more »

Qwerty_Uiop

Помимо многочисленных случаев провала грунта в российской столице, ученые-геоэкологи из космоса давно зафиксировали на территории города крупную трещину. Она проходит с юго-запада столицы на северо-восток. Достаточно 3–4-балльного землетрясения (а такие землетрясения в Москве были зафиксированы в 1940, 1977 и 1990 гг.), и половина Москвы может уйти под землю.

Wezen

А где пруфы УЧЕНЫХ?

Qwerty_Uiop

“Коронавирус начнет уничтожать глобальные цепочки поставок в течение следующих 3 недель!!!” – “Ухань – центр вселенной автомобильных запчастей. Китайские поставщики в зонах коронавируса могут объявить «форс-мажор», чтобы законно прекратить поставки по экспортным цепочкам поставок и привести к тому, что многие мировые фабрики начнут изнашиваться в течение трех недель, предупредил IHS Markit” – “Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявляет о возможном распространении пандемии формы коронавируса 2019-нКоВ в качестве глобальной чрезвычайной ситуации в области здравоохранения 30 января, что в соответствии с китайским законодательством отечественные компании могут применять положения о «форс-мажорных обстоятельствах» (стихийном бедствии). избежать финансовой ответственности за неспособность вовремя доставить клиентские грузы. Обозначение… Read more »

Alex777

Мда-это Россия.. “Карантина у нас нет. У нас всё хорошо” https://www.youtube.com/watch?v=NO_xossmqjs

солнечный зайчик
BaaL.ver.2.0

Зеты обожают пророчествовать, это поднимает их ЧСВ. Да и авторитет надо как-то зарабатывать)

Zmey

И снова Флорида… Завтра будет напряженная ночка, все внимание на Маями, супербоул, начало игры в 2:30 ночи по Москве (1:30 по Киеву) в ночь со 2-го на 3-ее февраля.

rubik

Не вижу ничего сверхъестественного уважаемый. Предлагаю вам с играть в одну игру) Если завтра в заверенное вами время +- 5 часов ничего сверх-напряженного не случается, вы съедаете 1 клавишу с вашей клавиатуры? Предлагаю так поступать со всеми недо-пророками, сразу выведем на чистую воду)

Zmey

откуда Вы беретесь, такие клоуны, а..а..а? Почему только одну клавишу, а не всю клавиатуру, пояснишь умник?
Может ничего и не случится, но событие и дата знаковая. Как минимум проведения этого события глупо хотя бы из-за того-же коронавируса и следуя здравой логике этот матч нужно было бы как минимум перенести на позже, но бабки…бабки превыше всего так как они являются идолом для большинства.
Ну а как максимум может быть все что угодно – катаклизм (например цунами), теракт итд..

rubik

“Почему только одну клавишу, а не всю клавиатуру” – ну наверное потому, что съев всю ты отдашь Богу душу, а я тебе зла не желаю, желаю что бы меньше трепни было неподтвержденной)) “События и дата знаковая” – чем знаковые? Давайте с каждого фильма скринить даты и им что то приписывать? Почему нет? Теперь о супперболе, напомни где он проводиться? На Маями? Как далеко вспышка эпидемии от Маями? Игроки наверное из Уханя приехали? По твоей логике, раз в какой то стране случилась задница, пускай даже в меру своей серьезности, нужно забиться в угол и сидеть в противогазе? Ну что ж, не… Read more »

Neo

Откуда берутся-откуда берутся? Из далёкого прошлого судя по всему. Оттуда, где считают, что им все вокруг должны. И все должны соответствовать их продольно-диагональному шаблонно-стереотипному мышлению. Случай тяжёлый. Так что просто не обращай внимание. Мне он, кстати тоже предложил есть кнопки от клавиатуры. Фантазии больше ни на что не хватило)) и повангую, что чем ближе Событие перехода, тем больше во всех сферах жизни будет появляться подобных неадекватных персонажей. Безумие последних времён, так сказать.

Misteryo

“27 июня 2020. Начало последнего цикла”.comment image

Qwerty_Uiop

Это из какого фильма? Язык вроде немецкий.

Annie_2

Да, это кадр из недавнего немецкого сериала от Netflix “Тьма” (Dark). Уже вышло 2 сезона. Тема конца, Апокалипсиса – основная, и замешано все это на перемещениях во времени.

Misteryo

Так точно!

Misteryo
Wezen

Они не успеют доснять. ))) Дата уже устарела))))

Eventus Bonus

Бигон, как тебе такая версия: Скоро власти Китая будут переселять здоровых китайцев в пустые города, как Ордос, Кангбаши и другие. На данный момент развитие событий похожи на то, как показано в фильме “Заражение” от 2011 года. Я думаю, что условиями для возможности миграции в уже давно отстроеные готовые и пустые города будут примерно такие: люди до въезда и поселения в эти города должны будут вакцинированы, в вакцине будут присутствовать ксено-боты, загугли что это такое, и конечно же новое общество перкселенцев будет основано на программах социального рейтинга, (сериал черное зеркало серия “Под Откос”), экономика таких городов будет основана строго на цифровой… Read more »

BaaL.ver.2.0

Версия шокирует, но очень похожа на правду.
Новый мировой порядок наступает

Wezen

Ты не угадал. Никаких змей там нет))) Секвенированная ДНК показывает, что это летучие мыши. Препринты уже есть.

devil9999

PROOF: The “Novel Coronavirus” Infecting the World is a MILITARY BIO-WEAPON Developed by China’s Army https://halturnerradioshow.com/index.php/en/news-page/news-nation/proof-the-novel-coronavirus-infecting-the-world-is-a-military-bio-weapon-developed-by-china-s-army

Enoth Gibeht

Но ещё большее число россиян верит в то что патриарх Кирилл никогда не сможет отказаться от мирских благ, свалить в монастырь, и там верить в своего Бога.

Somewhere

BigOne, спасибо конечно за упоминание, но все-таки не надо две разных мысли из разных комментов соединять в одну 😉 1. “В дискуссии по этим ямкам наш читатель Somewhere предположил, что, во-первых оба землетрясения представляют собой одно и вызваны горизонтальным сдвигом Карибской плиты.” – есть такое предположение, официалы с ним категорически не согласны между прочим. 2. “Деформация оттуда пошла и дальше, поэтому нужно ждать таких дырок и в штате Флорида.” – во Флориде и других местах были провалы грунта, это норма для таких болот. Это два явления, которые происходили одновременно, НО одно из другого не следует. Провалы в грунте Флориды (Каймановых… Read more »

Wezen

Но ты же не такой, как эти, из горы трупов?))

Wezen

Полный пизд.ец будет, когда они литургии будут в полных храмах служить, когда вокруг будут трупы в масках на улицах валяться. Вот где будет ПИЗДЕ.Ц. А это – лишь небольшое разжижение мозга гундяя коронавирусом.

Wezen

Ты хирург? Если нет, стырь перчатки у знакомого хирурга. ))) Насколько я помню их сейчас даже не из латекса делают, а из чего-то другого. Не менее симпатичного)))