Фото Нибиру от NASA предъявлены публике.

10 марта 2019 года мы уже рассказывали нашим читателям, что Стивен Бен Денун (Steven Ben Denoon), ведущий канала Israeli News Live, обещал предъявить миру фото Нибиру, сделанные NASA на протяжении последнего десятилетия. 

Фотографии Стивену передал некий неназванный астроном, мотивом которого стала принадлежность к общей со Стивеном религиозной общине. Вся информация была передана в зашифрованном файле формата Microsoft Excel, который Стивен, по ходу объяснений, демонстрирует на студийном экране:

Первое фото все знают – считается, что оно сделано инфракрасным телескопом в Антарктиде в районе 2009-го года. Остальные снимки сделаны в последующее время по мере приближения к нам новой планетарной системы. 

Центром этой системы является коричневый карлик, который в 10-12 раз превосходит размером Юпитер.

Вокруг центральной звезды вращаются семь спутников, самый крупный из которых имеет массу Юпитера, а самый маленький – массу Луны. Так же в системе присутствует нечто наподобие пояса астероидов и большая часть комет/метеоритов, падение которых в последние годы участилась, прилетает к нам именно оттуда. 

Из-за  большого спутника темной звезды на Земле и возникают проблемы, поскольку он вращается между коричневым карликом и Солнцем, вызывая на Солнце магнитные и гравитационные флюктуации. Очевидно, что именно этот самый крупный спутник и является Немезидой/Нибиру, поскольку в районе 2023-2030 гг. он подойдет к нам на максимально близкое расстояние, вызвав на Земле хаос.

Похоже, что к этому хаосу тайно готовятся все правительства мира, строя пустые города в Африке и в Китае, сооружая подземные базы и прочее.  Сам цикл прохода коричневого карлика мимо Солнечной системы по оценкам астрономов NASA занимает порядка 2 000 лет. 

Насколько вся эта информация достоверная – сказать сложно, поскольку Стивен только начал предъявлять фото и, похоже, сам еще не разобрался в этом огромном файле с разными данными. Тем не менее, мы будем следить за обновлениями на его канале – возможно, он выложит нормальные снимки, а не будет показывать картинки у себя на экране.

Лично у нас вызывает сомнения 2000-летний цикл геологических катастроф, поскольку, последний Потоп, заливший илом европейские города, был  где-то 500 лет назад, поскольку за 2 000 лет допотопные здания вряд ли бы сохранились. Так что пока это больше похоже на слив самого NASA  в рамках подготовки к Основному Событию, которое, судя по всему, будет довольно скоро. 

10 марта 2019-го года сенситив Джули Уэдби, поделилась со своими единоверцами следующим видением: 

27 ноября 2018 года, ближе к утру, в ночном видении мне была показана Планета Х, или Нибиру. Я внезапно услышала голос в духе, который говорил: «Посмотри туда, она уже здесь. Время – пришло».

Я взглянула на горизонт и увидела, как из-за горизонта поднимается огромная планета – красная и огненная – намного-намного крупнее любого другого планетного тела, наблюдаемого в прошлом невооруженным глазом. Судя по тому, что я могла видеть, она приближалась к Земле просто-таки с невероятной скоростью и была вся полна огня.

Я знала, что все это значит, но, осматривая окрестности, в которых мы с семьей оказались, казалось, что больше никто не понимал происходящего. Многие люди паниковали, а некоторые кричали и падали на землю. Многие другие бежали, чтобы побыстрее оказаться внутри своих домов, зовя своих детей и животных тоже зайти в дом.

Из того, чему прежде научил меня Яхушуа, я также инстинктивно знала, что мы должны заслонить окна и не открывать их, не смотреть наружу и также не открывать дверей во время прохождения этой планеты, что будет иметь место в течение 3-х дней и 3-х ночей. В своем духе я имела понимание, что очень и очень немногие на Земле были подготовлены физически или духовно к этому.

После того, как моя семья и я зашли в помещение и все закрыли/заслонили, я внезапно была взята в духе за пределы Земли и обнаружила, что смотрю на Землю и на эту планету (Нибиру) из космоса. В мгновение, пока огненно-красная планета неслась навстречу Земле, передо мной появился сатана, насмехаясь над Царем Яхушуа ХаМашиахом (Мессией Иисусом Христом), облаченный по виду своему в царское одеяние и корону, с какой-то диадемой на лбу, и вел себя так, будто он – царь всего творения.

 Он смеялся и издевался, наблюдая, как Планета Х мчится к Земле. Затем я увидела тысячи и тысячи демонов (бесов), которые были выброшены с этой планеты и направлялись к Земле, чтобы мучить людей (человечество). Они были похожи на черных муравьев, так как их буквально тысячами сбрасывали вниз, на Землю. Тогда прямо перед Землей и сатаной появился Яхушуа. Он был во много раз больше сатаны и был облачен в Свою царственную, величественную одежду, с короной и скипетром. Когда Он появился, в небесах раздался массивный громовой раскат, который разнесся по всей Вселенной, и все сильно потряс-лось.

Одним суровым и свирепым взглядом Своих глаз присутствие Господне заставило сатану мгновенно испариться. Было понимание, что, хотя Отец и присутствует здесь, на Земле, чтобы защищать тех, кто выбирает Его и живет для Него, Он также позволяет безчисленному количеству демонов прийти на Землю в качестве суда против нечестивых и нераскаявшихся людей.

Насколько это видение Джули Уэдби соответствует истине мы не можем сказать, хотя, по словам  многих других сенситивов и телепатов именно так все где-то и будет. Хотя в оценке плюсов и минусов мнения телепатов разнятся. Многие говорят, что наоборот – с Нибиру явятся здоровые трехметровые хорошие парни в железных костюмах, которые немного зачистят всю зло, поселившееся на этой Земле. Так что следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
29 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Vzlomal sait

Вк есть целая группа, посвященная Нибиру https://vk.com/planetxnibiru

BaaL.ver.2.0

Интересно конечно, но не подойдёт к Земле Нибиру ближайшие десятилетия.
Может какое-то другое тело, всякие сферы ведь летают сотнями.
Но не Нибиру

rmich

Интересно встал переносик и меня это сильно зацепило, прям взгляд не отвести было пару секунд: “и все сильно потряс лось” для меня обычно это знак того, что информация очень сильно искажена внутреннем представлением и убеждением передающего. Все мы знаем, что синсетиву показывают поток, его мозг интерпретирует поток а окраску событиям дает внутреннее состояние принимающего, который нацелен на позитив или на негатив. т..е как бы поток показывает – идет планета, будет противостояние и взаимодействие, сильное, после этого все изменится, одним (кто не готов вибрационно) придет кирдык, другим (кто готов) будет благодать. Принимающий не готовый видит негативно окрашеный сценарий, христианин видит как… Read more »

Namenuil

“и все сильно потряс лось”
У нас тут как раз есть персонаж, который ищет этого самого реликтового рогача. Наверное, для спаривания.

Dostalker

“здоровые трехметровые хорошие парни в железных костюмах” спасибо, надо будет бронебойных патронов запастись.

Viva888

Да, высокие парни успешно оттелепортировались ранее в пещеры Сирии, Афганистана. Это по ним и летела большая часть из 50 Томагавков, а не по русской авиабазе в Сирии. Мать-бомба США с радиусом огня в километры рвала их игильные подземные базы. Было пару пещерных стычек с спецназом США, выжившие говорят что пули их не берут. А вот Путин потратил 2/3 военного бюджета 2015-2018 против этого добра. Создал >5000 элитного бесстрашного спецназа с лазерами и глушилками телепортов. Всё с someonesbones. Но не отвлекайтесь, готовьтесь к Событию 21.03. Возможно Нибиру уже почистило/перекалибровало Движение Сопротивления, и она как суперконденсатор для усиления Вспышки с Центра Вселенной.

v kurse

Старый, добрый РПГ-7 :)))

BaaL.ver.2.0

Инсайдер Эмери Смит, сказал что прифигел когда посмотрел фильм “Бросок кобры”. Якобы там реально существующие технологии показаны как они есть.
Глянул, что сказать…. впечатляет.

Viva888

Да, видел лет 5 назад. 2 части. Там чудеса: какие-то битвы с чуть-ли не инопланетянами, лазерным оружием, спутниками, антигравитационные боевые вертолёты, нападение на базу нацистов на полюсе.

BaaL.ver.2.0

О каких чудесах идёт речь, не понял. Показали реальные технологии.
И про нацистов на полюсе, тоже не понял.
Хотя я вторую часть пока не смотрел. Но нацисты на Луне, Марсе и других телах системы нашей
В общем фильм показал технологии а не реальные события.
Ещё один такой фильм есть: “Первый мститель: другая война”.
Хотя перевод названия кривой.
Называется фильм:”Капитан Америка:Зимний солдат”

Viva888

Может по сравнению с Звёздными войнами чудес нет, но снято магически как для боевиков того времени. Раз даже Э. Смит прифигел. Зимнего солдата смотрел. Сейчас времени на такие фильмы нет. Кабалу голливудскую поджимают и они снимают шлак.

Kraska

Бигон, хочется попросить ввс сделать статью о Небиру: когда открыли, кто дал название, знали ли древние, изображение в истории, версии происхождения и тд.
Или, пожалуйста, дайте ссылку на ваши статьи или стрронник ресурсы где это напечатанно/выложенно/ разбирается.
Буду благодарен)

Dostalker

Обе ссылки на flibusta.is блочит провайдер.

Dostalker

Глянул через анонимайзер. BIGONE, все эти ультрамары и весь вархамер это настольная игра американских задротов, все эти доспехи фуфло, техника напоминает убогие амерские корыта времен 2 мировой.
Вернитесь уже в реальность, калаш отличное оружие, на более толстых найдется 12,7мм и т.д., ну а там и РПГ-7 есть как сказал v kurse.

Dostalker

P.S. Хотя теория BIGONE имеет одно косвенное подтверждение: Российская армия планирует отказаться от 5,45х39 и оставить 7,62х39 и так же разрабатывает штурмовую винтовку под 7,62х54, это мощный винтовочный патрон используемый в СВД и ПКМ и Печенег. Либо это связано с улучшение бронирования вероятного противника (США + НАТО) ну или ждем прихода ультрамаров 🙂

Madesta

У меня возникли не совсем удобные вопросы. – Центром этой системы является коричневый карлик, который в 10-12 раз превосходит размером Юпитер. – Ладно, может быть такое это и существует. – Вокруг центральной звезды вращаются семь спутников, самый крупный из которых имеет массу Юпитера. – Нет возражений, может быть. А вот далее не совсем понятно. – Из-за большого спутника темной звезды на Земле и возникают проблемы. … он подойдет к нам на максимально близкое расстояние, вызвав на Земле хаос. – Какое именно расстояние? – Почему вплоть до Нептуна в Солнечной системе не было замечено гравитационных аномалий, связанных с ещё одним телом… Read more »

Madesta

Цит: … поскольку он вращается между коричневым карликом и Солнцем, вызывая на Солнце магнитные и гравитационные флюктуации. – 1. Почему вплоть до Нептуна в Солнечной системе не было замечено гравитационных аномалий, связанных с ещё одним телом массой Юпитера? 2. Почему Юпитер не вызывает такие магнитные и гравитационные флуктуации на Солнце, которые приписывают влиянию спутника коричневого карлика. И ведь в самом начале указано, что “самый крупный имеет массу Юпитера”. Статистика: масса Солнца = 1,9885⋅10 в 30-й кг; (332 940 масс Земли), масса Юпитера = 1,8986×10 в 27-й кг (317 масс Земли). Тело, которое в 1000 раз менее массивно, чем Солнце будет… Read more »

Viva888

У Нибиру огромное магнитное поле. Поэтому количество природных катастроф возросло за последние 5 лет в 3-5 раз. И северный магнитный полюс Земли сдвигается рекордными темпами, и полюсов этих уже не 2, магнитное поле разрывается дальше. Когда флоты перестанут это всё контролировать, вслед за магнитными уже может быть сдвиг полюсов географических (оси вращения). Возможно цунами высотой в милю по всей Земле (посмотрим будет ли цунами высотой в 30 м 20.03 на западе Америки). Незащищённые инопланетными технологиями области накроет, остальные пересидят в Полой Земле (3 млрд людей на обычный бункер замного) или будут эвакуированы флотами в сектор Плеяд 4D. Потом будет Новая… Read more »

Dostalker

Блин, кто такую ахинею людям в голову ложит?!

Madesta

И сколько эрстед магнитного поля? Огромное – это “бла-бла-бла”.
Ну вот, перешли уже к полой Земле. У меня знакомый начитался и рьяно мне доказывает про плоскую Землю и прозрачный купол на над Землёй.

Viva888

Если интересно, вот http://www.someonesbones.com/blog/deadly-nibiru-change-shocks-russian-scientists/ Плaнeту X coпpoвoждaeт широкий xвocт, как “крылья” из жeлeзнoй мaгнитнoй пыли и мeтeopитoв. Отсюда и огромное по нашим меркам магнитное поле, а как иначе объяснить ускорение смещения магнитных полюсов? Против Полой Земли контраргументов здесь не было. О Внутренней Земле с “пещерами” огромных размеров с энергокуполами запитываемыми кристаллами не раз рассказывал Кори Гуд. http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?id=635 В центре Земли есть Внутреннее солнце. От него и исходит магнитное поле Земли. Даже есть в фильмы о Полой Земле. А все споры о Плоской Земле заканчиваются заявлениями что Земля в виртуальном мире, экран с лампочками вместо неба и кругом заговор НАСА. Ты… Read more »

BaaL.ver.2.0

Против полой Земли есть элементарная логика.
Ты приводишь ссылку на Кори Гуда, хотя он сам отрицает полую землю.
Говоря лишь о больших полостях внутри Земли.
Полая земля это все равно что пустая внутри.
Кори ведь придумал правильный термин – сотовидная земля

Viva888

Если в Внутренней Земле есть полость значит она полая. Луна полая? Полая. Ты же писал про центральный кристалл Внутреннего солнца с Шамбалы который питает все остальные энергокристаллы, и о жизни большинства рас внутри их планет. На схеме Полой Земли толщина коры 1000 миль, а Кори ещё не раз перестроит свою версию. Допустим соты внутри коры.comment image

BaaL.ver.2.0

Картинка левая.
Не бывает полых полностью планет.
И Луна это тоже в прошлом планета, блуждающая, её пробурили и построили города внутри. Но каждая планета имеет и естественные пустоты, пещеры.
И не надо решать за Кори, что он будет делать.
Он был внутри и говорит про сотовидную землю.
А у тебя навязчивая идея.
Эмери Смит говорит о максимальной глубине подземных городов в 65 километров.
Полыми могут быть некоторые спутники типа Мимас, Энцелад, Тетис, Япет. Может быть и другие

Viva888

У меня чёткая картинка складывается. Я уже пару месяцев как вроде всё доказал. Приятного прочтения. Кори не ответил на важные вопросы, может ты ответишь? Почему вся Антарктида закрыта от просмотра во всех спутниковых программах?? Центральный кристалл описанный на Шамбале каким образом передаёт энергию на кристаллы каждой полости если бы был толстый слой магмы? 23 ноября 1968 г. американский космический аппарат ESSA-7 сделал несколько снимков Северного полюса при полном отсутствии облаков. На этих снимках отчетливо видна огромная черная дыра в районе полюса. Фотографии подлинные, что подтверждено неоднократными экспертизами. (Если дыры – фотошоп, то что им было скрывать?) http://taynikrus.ru/gipotezy/13-faktov-podtverzhdayushhix-gipotezu-poloj-zemli/ Несколько статей и… Read more »