Храм единой новой глобальной религии построят в 2022-м году.

backtojerusalem.com: Штаб-квартира One World Religion должна открыться в 2022 году. Штаб-квартира будет называться Дом семьи Авраама (The Abrahamic Family House) и строится она на острове в ближневосточном городе Абу-Даби.

Штаб-квартира создается в сотрудничестве с Папой Франциском и лидером мусульман-суннитов шейхом Ахменом ат-Тайебом после того, как они оба подписали глобальный мирный договор под названием Документ человеческого братства за мир во всем мире.

Штаб-квартира единой мировой религии будет состоять из трех зданий, по одному зданию, каждое из которых представляет мечеть, церковь и синагогу. Однако церкви не разрешается иметь крест на здании в качестве метода его идентификации, поскольку в ОАЭ запрещено размещать христианский крест на здании.

К этому строительному проекту будет подключен межконфессиональный совет для наблюдения за проектами, направленными на продвижение терпимости, но, возможно, терпимость будет только одним направлением.

Большинство христиан понимают термин «Единая мировая религия» как обозначение слияния всех религий, включая христианство, в единую глобальную религию. Многие христиане верят, что «Единая мировая религия» напрямую связана с последними днями, когда антихрист установит единую мировую религию, которая будет связана с единым мировым правительством и приведет к начертанию зверя.

Комментарий Редакции The Big The One: Идея строительства одного культового здания для всех религий обсуждается экуменистами довольно давно и сталь же давно она вызывает у всех удивление. Начинается оно с того, что представительство стран и народов в подобном культовом сооружении немного непропорционально:

Таким образом индусов и буддистов позвать как-то забыли, а это под два миллиарда человек. Еще есть китайцы, которых тоже под два миллиарда и среди которых христиан и мусульман как-то мало. Ну и самое главное – в христианстве, например, есть довольно много ветвей и течений, 99% которых никак не делегировали свое представительство ребятам из Ватикана.

 Так же не очень понятно, как будут мирно рядом молиться шииты и сунниты, как шииты отнесутся к тому, что рядом будет синагога? Как люди в синагоге будут себя чувствовать во время молитв, если вокруг здания будет скакать толпа армян и шиитов?

https://twitter.com/ElmasDean/status/1446730457392062464

На эти вопросы ответа как не было, так и нет, однако в данный момент не это главное. 

Как в разное время сообщала немецкая пресса, подобное здание, только поменьше, строят сейчас с Берлине:

С проектом бегали года с 2014-го, если не ранее, строить начали в 2019-м, планируя работать на пожертвования и закончить все года за четыре, но сейчас, как сообщают, все ускорилось и все закончат в том же 2022-м году.  Это позволяет думать, что 2022-й год для глобалистов какой-то ключевой и, как минимум символический, а как максимум – может быть и год начала официального Нового Мирового Порядка. В таком случае до него осталось не сильно долго, так что следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
30 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Wezen

Помнится строили строили параходы для прогулок помпезно с габаритами овердохуя. И что? Чем кончилось? Кончилось банальным отсутствием денег. Здесь ещё хуже. Помимо денег, нет внутренней теории посещения данных заведений. А так как не понятно, кто в них будет ходить, то и не понятно на какие шиши будет существовать данный проект. Потому как поддерживать здание такого масштаба – это вам не лачуга в Камбодже за 6 фунтов в месяц.

Last edited 2 years ago by Wezen
Klop

в принципе согласен. Бездушная бетонная куета, как наверное и всё в ОАЭ, с визитерами в качестве статистов.

Vic

Передовые корейские зелёные технологии и их (корейцев) многолетний опыт помогут всем стать счастливыми. )))
https://youtu.be/xlnCcVQk9hY?t=446

Last edited 2 years ago by Vic
Tiana

“…Помимо денег, нет внутренней теории посещения данных заведений. А так как не понятно, кто в них будет ходить, то и не понятно на какие шиши будет существовать данный проект….”
то что нам это не озвучили, не означает, что кукловоды этого не знают

Rain

Штаб-квартира создается в сотрудничестве с Папой Франциском и лидером мусульман-суннитов шейхом Ахменом ат-Тайебом

Духовным лидером мусульман-суннитов. может быть только халиф. А он верховный имам Аль-Азхара (исламский университет в Каире) и давно с Ватиканом дружит.))
“Аль-Тайиб: мой брат Франциск возвращает человечеству совесть.”
https://www.vaticannews.va/ru/world/news/2020-10/al-tajib-moj-brat-francisk-vozvrashaet-chelovechestvu-sovest.html
Здесь много прыжков сектантских шиитских имамов. Один даже на потолочный вентилятор запрыгнул.))
https://www.youtube.com/watch?v=ru56z_ZKDWM&t=114s

Last edited 2 years ago by Rain
Jash

Религия НМП это Бахайская религия
Главный храмовый комплекс находится в Израиле в Хайфе
New world order (Baháʼí) – Wikipedia

Last edited 2 years ago by Jash
Laraperl

Китайцы обидятся.

gurg

если вокруг здания будет скакать толпа армян 
Вот зачем нужно оскорбительно выражаться по отдельным национальностям.

Читаешь, вроде интересно, но попадаут отдельные статьи, в них оскорбление, ненависть. В чем твоя обида, Bigone, напрямую выскажись, если обидели – попросим прощения.

Mordecai

Ойц, дорогой вы бы почитали шо они тут про русских пишут!

artmap

с терминологией будь точен
руские єто жители Киевской Руси, т.е. Украинцьі т.к. Русь существует только Киевская, а лишнехромосомньіе пидорасьі к Руси относятся даже меньше, чем гонорея к гонорару

gurg

Выражение “скакать толпа армян” оскорбительно, так же, как если бы было написано “скакать толпа украинцев”, не находишь?
И это твоя обида, признание вхождения Крыма – автора сайта, где статьи про конспирологию и другие глобальные процессы?
Ты сам доволен политикой, политиками и государственнымы деятелями Украины?

omant

какая именно политика государственных деятелей украины привела к признанию арменией окупации крыма?

kOctRoma

Уже есть единое “здраво”охренение, как следствие, единая искусственная еда, есть ЕГЭ, есть единая прививка от covid, превращающая человека в биоробота… Ну, а теперь, когда достигнут большой прогресс, причем в мировом масштабе, по массовой дебилизации, то почему бы уже не поставить “храм” мировому правительству, как единой системе по превращению людей в идиотов? Биороботы нужны, биороботы важны…для элиты, ими легче управлять, легче уничтожать и т.д. В свое время, когда СССР начал загнивать, вышла книга И.Ефремова “Час быка”, где как раз и описывается тот мир, куда погружается мир сегодняшний, мир, где люди искусственно разделены на ДЖИ и КЖИ, в нашем варианте непривитые и… Read more »

hen

Одно государство, одна религия, один мировой правитель – антихрист – это цели.
Вакцинация, крах экономик, война, голод, сокращение населения, чипирование. А это средства достижения целей.

hen

МИХАИЛ ХАЗИН О ВРАГАХ НАРОДА В РОССИИ: “ВОТ ТАК ОНИ РАБОТАЮТ”
https://tsargrad.tv/articles/mihail-hazin-o-vragah-naroda-v-rossii-vot-tak-oni-rabotajut_427033

LANA7

так называемый храм в Берлине будет похож на крематорий в Николо-Архангельском в Москве….ни окон ни дверей….отверстия для входа и выхода….

Jash

Это склеп.
Отверстия предназначены для посещения душ и духов.
Поэтому есть только одна дверь и нет окон.

Drinkins

Эх, а была бы церковь Вольта, Ома и святого Ампера – мож и жили бы мы все гораздо лучше…

Drinkins

Минусующим просьба обосновать свои минусы. Жутко интересно же.

artmap

минусьі – єто аплодисментьі от лишнехромосомньіх, наслаждайся

Drinkins

RRR. Думаю так и есть

Rain

Муха-меду

С каких пор арабское имя, звучащее иначе и имеющее в своем звучании буквы которых вообще нет в русском алфавите, стало так расшифровываться?
Там не “у”, это первое и там не “х”. Это второе.))
مُحَمَّدٌ Mokhammed Мохаммед (транск с гугла переводчика.)
И кстати почему Ииsys-у латиницей, а два других имени кириллицей?)

Last edited 2 years ago by Rain
Rain

я написал уже что там не буква “х”. Там буква, звучания которой нет в русском алфавите. Поэтому сейчас иногда пишут так: Муhаммад.
Эта же самая буква и в слове Аллаh.
И в конце имени Посланника не “а”, в том звучание как передает русская буква.
И Иисуса совсем не Иисус звали.
И не ума а умма.

Last edited 2 years ago by Rain
Rain

Что же касается ИИsys, то это И(скусственного) И(нтеллекта) sys(tem).

Это — тоже моя гипотеза. 

Если взять греческий вариант имени Иисуса, то оно также раньше писалось с одной буквой “и”, Исус. Во многих языках так и осталось. А для русских это написание изменил патриарх Никон, на Iисус.
А когда алфавит реформировали это стало Иисус.

Ваше конечно дело, но на мой взгляд не стоит основывать теорию на искаженном звучание.)) Это будет больше походить на притягивание.
Искаженное звучание создает искаженные смыслы.)

Last edited 2 years ago by Rain
Rain

Назовите Вашу причину — зачем Никон «реформировал» (вдумайтесь — он изменил форму!) добавив ещё одну букву И?

если это еще одна буква “и”, почему тогда они писались по разному? Не задавались вопросом?
Как он сам объяснял?
Хотел приблизить к греческому произношению. И это не ИИ а долгая “и”.

Я исхожу из своего вывода, к которому я пришла изучив большое количество информации (мифов, топонимов, архитектуры и проч.), что раньше вся планета была русской.

Я уже слышал подобное от другого, самого древнего народа на земле.))

atlast

Я исхожу из своего вывода, к которому я пришла изучив большое количество информации (мифов, топонимов, архитектуры и проч.), что раньше вся планета была русской.  Вы делаете не совсем верный вывод. Это не вся планета была “русской”, а все языки восходят к одному пра-языку и люди говорили на одном языке тысячелетиями, так как это члены одной семьи, и, как следствие, имеют общую историческую память на очень глубоком уровне. А языки появились много позже, но, несмотря на искажения, очень многое сохранило общие черты. Я не большой знаток языков, сужу по европейским языкам – английский, немецкий, французский, латынь, древнегреческий, древнееврейский и немного санскрит… Read more »

Last edited 2 years ago by atlast
Rain

Слово=код и он полностью отражает суть явления, этим словом закодированного. Через искажение произношения происходит потеря смысла.

Я об этом и написал выше.) “Искаженное звучание создает искаженные смыслы.”)

там – звук “Х”, может она произносится с придыханием, но это – звук х.-

Наверно носители языка знают лучше? Нет в русском алфавите такого звука. Подумайте, почему раньше, еще в дореволюционные времена использовалась такая транскрипция “Магомет”, “магометяне”.
В украинском кстати есть. Чтобы знать приблизительное произношение, звучит как буква “г” в украинском слове “голова”

Вот произношение носителей языка.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:Ar-muhammad.ogg

Здесь слышно более отчетливо.
https://ru.howtopronounce.com/arabic/muhammad-ibn-abdallah

Last edited 2 years ago by Rain
Rain

… Зачем людям дана способность произносить слова?Ещё раз — ПРО-износить = износить ПРО (программное обеспечение).Речь — это коды, управляющие реальностью. Иными словами, речь это звуковая энергия, обладающая определенной тональностью в соответствии с определенными звуками. С этим согласны? Помимо этого, люди записывают речь(слова) буквами. Значками изображающими звуки. Каждая буква начерченная также несет определенную тональность или энергию. Энергия речи произнесенной должна соответствовать энергии речи начертанной. Вот тогда работает код (если использовать ваш термин). Он гармоничный. Если не соответствует, тогда дисгармония. А теперь вернемся к звукам речи не имеющимся в русской речи, и соответственно обозначенные буквами не имеющимися в русском алфавите. Поэтому о носителях речи,… Read more »