Хэллоуин 2020-го может оказаться весьма необычным.

31 октября 2020 года жители планета Земля смогут наблюдать второе полнолуние в течении месяца – первое было 2-го октября. Поскольку по два полнолуния в месяц выпадают довольно редко, у светлых адептов для этого явления было придумано специальное название – «Голубая Луна». У тёмных адептов названия для этого явление другие и разные, в зависимости от культа, однако всех культистов объединят то, что они используют  «Голубую Луну» для камланий. 

Кроме того, 31-го октября будет “современный международный праздник Хэллоуин” о котором еще 30 лет назад народ знал только из книжек про Марка Твена, а сейчас все вдруг начали праздновать его, как очумелые.  И этот день тоже используется для камланий. Например, в 2018-м году на Хэллоуин собрались, совершенно официально, все бруклинские ведьмы и прокляли судью Верховного суда Бретта Кавано и Национальную стрелковую ассоциацию.

Естественно, когда два таких важных дня  складываются в одном – эффект от камланий усиливается невероятно. Такое сложение бывает очень редко – последние два раза в 1955-м и в 2001-м году. Как предполагают конспирологи – оба раза использовались для камланий на Третью мировую войну.

Так, в 1955-м отважные советские аквалангисты долбанули стоящий в бухте линкор “Новороссийск”, чтобы обвинить в этом Турцию и начать войну на Хэллоуин, но потом в Политбюро пришли другая команда и всё списали на фашистскую мину. А в 2001-м году фальшфлаг был уже в США, после чего в Афганистане была начата война. Но тоже её переход в Третью мировую отложили по каким-то причинам.

Как будет с 31-м октября 2020-го года мы не знаем, но, как пишет, поговорив с раввинами  israel365news.com – глобалисты камлать будут обязательно. А если Луна  еще и приобретет реальный голубой оттенок, что тоже иногда бывает – то ждать каких-то приключений нужно без вариантов. 

Где и что произойдет – сейчас сказать сложно, но, как вангует господин Глоба в одном из недавних роликов – на период 29 октября – 1 ноября нужно ждать какого-то чудовищного обострения в Карабахе. Там так получилось, что начало конфликта точно совпало с соединением Марса и Черной луны, поэтому его окончательное развитие должно реализоваться в конце месячного цикла. 

Насколько вангование господина Глобы достоверно сказать до 31-го октября будет сложно, однако, его прогноз на какое-то кровопролитие в конце сентября 2020-го года (то есть соединение Марса с Черной луной) сбылся, поэтому всякое может быть. Тем не менее, хотелось бы заметить еще пару слов на тему камланий на Хэллоуин.

Дело в том, что подобные дни культисты выбирают  для своих обрядов не просто так – считается, что в такие моменты как бы стираются границы между мирами и в нашу реальность легче проникать существам из других измерений. И так как-то получилось, что накануне слияния Хэллоуина с «Голубой Луной» ряд пасторов и просто обычных людей получили пророческие предупреждения такого рода:

….Этот праздник перерос в сатанинское, колдовство и демоническое поклонение. Каждый год 31-го октября у меня такое ощущение, что я иду по кладбищу, а люди роют себе могилы. Но этот Хэллоуин будет одним из самых ужасных Хэллоуинов.  Демоны высвободились …

Таким образом может быть с нынешним 31-м октября будет связано еще и реализация недавних пророчеств, согласно которым осенью в людей начнется массовое вселение демонов. Или же будет какая-то необычная активность инопланетян, которых многие считают совсем не инопланетянами, а демонами, которые показывают людям иллюзорные НЛО. То есть “нашествие пришельцев” на Хэллоуин тоже не исключено, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
24 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Calypso

У побережья Аляски М7,5 полтора часа назад.

BaaL.ver.2.0

Да, Хеллоуин на фоне самоизоляции общемировой с масочным психозом и истерией насчёт невидимой угрозы, – может теоретически вообще стать адски рекордным по количеству вселившихся демонов в людей.
Демоны любят негативные эмоции, особенно (липкий) страх. Они этим питаются

Wezen

Почему они в меня не заходят, а в Костика – зашли? Потому что я их не пригласил? Сомневаюсь, что эти демонические чмошники существуют. Баал, видел такие сосуды когда нибудь? carchesium carchēsium, i n. (греч.) 1) высокий, расширяющийся к концам бокал с ручками во всю вышину V, O etc. Использовались греками в довольно кровавых обрядах. В том числе для того, что спровоцировать демона вселиться в человеческий аватар. Сейчас такие не используют. Но я видел такие на Ebay. И во снах демоны довольно часто под разными предлогами пытаются подписать всякого рода договоры. Нет? Разве не пытаются? Ко мне так под’езжали не раз.… Read more »

BaaL.ver.2.0

Да надо бы у Костика спросить, может он таким родился.
С другой стороны, а у кого там спрашивать, если демон вселился то Костика уже нет, вместо него демон.
Спросишь у него, а он скажет: “да мне миллиарды лет и бла-бла”.
В целом подселение демонов происходит чаще всего при магических ритуалах если душа уже упала сильно.
Обычные грехи вроде постоянной матерной брани подселяют только мелкие сущности, “червячков” типа
Хотя может и не только мелких…

Last edited 3 years ago by BaaL.ver.2.0
Wezen

Пхахаха))) родился?))) Ну чтож, не исключено))
Хаха))))

Wezen

Демоны сильно реагируют на запахи? Нигде где-то не нашел особо информации. Похоже , они весьма чувствительны к запахам.

BaaL.ver.2.0

Демоны чувствительны к запахам??? Хм, не знаю.
Вероятно если они вампиры-каннибалы тогда возможно.
Если ведут обычный образ жизни, то возможно что нет.
Эта тема мне малознакома

Wezen

Баал, МАССОВОЕ вселение как то тяжело связать с магическим ритуалом ОДНОВРЕМЕННО. Только если в масках и перчатках ходить. Да?))) И потом, на дворе 21 век, откуда здесь МАГИЯ? Если конечно следовать принципу Артура Кларка о том, что любая высоко развитая технология не отличима от магии, тогда нам нужно искать ЧТО? В масках и перчатках нет ничего высокотехнологичного. Они слишком просты, если только как массовый РИТУАЛ. Тогда что остаётся под высокой технологией? Вот где вопрос. Вакцины?)) Гипотетически, 100нм роботы уже придуманы давно. В принципе можно изменить состав крови и спровоцировать определенные экспрессии генов. Не могу сказать, что технологически возможно преобразить человека… Read more »

Last edited 3 years ago by Wezen
BaaL.ver.2.0

Насчёт массового вселения демонов так ведь Бригит сказала: ” Темные цивилизации из двухмерья при поддержке анунаков изобрели способ, как проникать в этот день в ваш мир. И этот способ – …вы. Не удивляйтесь, именно вы сами становитесь скафандрами для сущностей низких миров, ада по- вашему. Для того чтобы стать таким скафандром, вам нужно переодеться в костюм нечисти и подражать ей. Определенное солнечное стояние дальше сделает свое дело. И к вам благополучно подселится сущность из ада” https://shambavedi.blogspot.com/2019/04/blog-post_84.html?m=1 Мне только интересно, к Костику может ещё что-то подселиться, или в него только сам Люцифер может зайти?? Прикольно так, если он начнет от имени… Read more »

karna

Тут мне кажется есть два разных понятиях, первое это паразитизм, когда низкочастотные сущности питаются энергией деструктивного поведения человека, агрессия, гнев, алчность, жадность, гордыня, осуждение тех, кто не делает как я, догматизм и религиозный фанатизм, страхи, интоксикация алкоголем и наркотиками. Второе это инвокация (одержимость) вероятность того, что это произойдёт случайно приблизительно такая же, как выиграть миллион в лотерею. Недавно заходил в магазин белые облака на Петровке в Москве и мне на полке привлекла внимание книга суть которой была пошаговая инструкция, как вырастить в себе демона. Более того, неподготовленное тело, физически не вынесет демона, это как мощный вирус который может убить. Те… Read more »

BaaL.ver.2.0

В природе всё подобно. Демоны это своего рода паразиты, их вполне можно сравнить с теми же глистами. Сначала они в виде яиц, потом растут. Есть маленькие, есть большие. Если множество людей будут кушать зараженную пищу то большая часть заразиться глистами. Если на Хеллоуин множество людей будет переодеваться в чертей всяких, то большинство вероятно хапанет сущность. Зависит от человека, также как и в случае с глистами где иммунная система борется на начальном этапе. Одержимость есть крайняя степень заражения, когда демон выжрал часть души человека и началось слияние сознаний(точнее пожирание). Как-то так. Вообще рекомендую искать везде подобие чтобы лучше понимать механизмы духовного… Read more »

Wezen

Верно. Люди поставщики эмоций. Это давно стало понятно. Это и мне стало понятно со временем. Боюсь со временем большинство так и не поймет этого. ♦ 17:33 20 Май 2020Сложность 3.5 Встречу с DMT-«сущностями» сравнили с религиозным опытом Онлайн-опрос 2561 людей, когда-либо употреблявших N,N-диметилтриптамин (DMT), показал, что ощущения во время «сеанса» и его последствия для психики схожи с ощущениями от религиозных откровений и впечатлениями от похищения инопланетянами, сообщается в Journal of Psychopharmacology. Исследователи DMT давно заявляли об этом, но новый опрос — наиболее масштабное подтверждение их точки зрения. N,N-диметилтриптамин (DMT) — психоделик, чей прием нередко вызывает видения «сущностей» (entities) — эльфов,… Read more »

Зах-Игорь

DMT освобождает те области мозга, которые у людей были заблокированы. Человек использует не более 5% мозга. При этом имеет очень слабое зрение и обоняние. В таком виде человек создан для питания “пастухов”. И “стадо” не должно видеть и чувствовать, что вокруг него делается, а тем более общаться с жителями соседних миров. Поэтому психоделики практически везде под запретом. Не дай бог “стадо” прозреет, увидит и поймет, что оно “стадо”. Ишь чего задумали козлики!

Wezen

))))
Сомневаюсь насчет ада.
Вряд-ли он существует.
Как и клипот.
Всего лишь очередные россказни евреев на тему мистицизма.

Last edited 3 years ago by Wezen
BaaL.ver.2.0

Все эти ады и Раи всего лишь другие мерности пространства.
Рекомендую путешествие вместе с Балдан Лхамо по нижним мирам астральным
https://shambavedi.blogspot.com/2019/08/blog-post_28.html?m=1
Ничего особенного

Wezen

Джон Ханна о “развоплощенных сущностях” и энтеогенах (часть 2) “Действительно, разнообразие «существ», встречающихся в пространстве DMT, заставляет думать, что каждое из них не может на самом деле описываться как одни и та же «твари» … Я продвинулся еще дальше в неприятные области контакта с сущностями, это был мой один (и единственный) трип после принятия 3 мг ДОБа (2,5-диметокси-4-бромкамфетамина). Я посещал «Пылающего человека», где мы с женой разбили нашу палатку возле лагеря, который назывался Disturbia («Паранойя»). В ретроспективе название лагеря должно было стать знаком того, что это может быть не подходящее место для первой попытки попробовать мощный фенэтиламин, действие которого может… Read more »

Wezen

Баал, слишком четкое описание того, чего не существует.
Причем у многих людей описания сущностей и вселенных – СХОДНЫ.
О чем это может говорить?
Об одинаковом строении мозга у людей или всё-таки о наличии таких неконсенсусных Вселенных в принципе, независимо от нашего мировосприятия?
Для того, чтобы туда попасть не обязательно принимать галлюциногены. Верно? Полно других способов…

Last edited 3 years ago by Wezen
karna

Приём галлюциногенов и духовные практики вызывают идентичную биохимию в организме. Поэтому их результат в виде духовного экстаза аналогичен по описанию у одних и у других. Но вот качество этого состояния и его последствия разнятся. Для примера возьмём ЛСД, расширенное состояние сознания достигается за счёт изменения концентрации СО2 в крови и коре головного мозга. Происходит гипоксия, увеличивается концентрация углекислого газа и падает концентрация кислорода. Аналогичную биохимию можно достичь используя определенные практики йоги и праноямы (дыхательные техники). Использовании галлюциногеннов – это халява. А за любую халяву рано или поздно приходится расплачиваться. Выбор или положить 5-10 лет на практики и придти в точку… Read more »

Last edited 3 years ago by karna
Wezen

Все эти демонические банковские игрища со спецсимволами очень плохо закончатся для самих же банков. Люди похоже плохо соображают, что они делают. Верно, Баал?
Случайно нашел эту картинку и вспомнил символ питерского Заубера.
Совпадения в нашей симуляции не предусмотрены, согласен?
comment image

BaaL.ver.2.0

Ну банки, по всем признакам уйдут в небытие.
Если будет НМП то там финансовой системой будет рулить ИИ ануначный. Банкам делать нечего будет.
Если будет раскрытие, то будет некая новая финансовая система и банкам там тоже вряд ли место найдется

Wezen

Типа. Обезличенно)

Lexx

Что за бред о линкоре “Новороссийск”? Головкой об монитор приложился или это с детства? Пишешь о чудесах, пиши, но гадить на историю не стоит, обратка прилетит, мало не покажется… Или ты сам не веришь, что враньё карму портит? Зря…

Зах-Игорь

господин тухачевский, например, только во время подавления одного из бунтов убил газом два миллиона крестьян? 
Неееее! 2 миллиона маловато будет! 200 миллионов! А лучше 500.
ЗЫ:https://scepsis.net/library/id_2974.html