Чего ждать от внезапного обилия выходных?

Накануне 12 июня 2021-го года на сайте мэрии Москвы было вывешено объявление, согласно которому в столице добавлены дополнительные нерабочие дни и в конечном итоге москвичам приказали радоваться с 12 по 20 июня. 

В стране развитого социализма выходные – штука хорошая, поэтому, когда родная коммунистическая партия, скрепя сердце, добавляла народам СССР пару выходных дней  – все реально были рады. Однако, сейчас времена сильно изменились. 

Во-первых, очень много людей работает в частном секторе и выходной для них – это простой в работе и, как следствие, уменьшение заработка, поэтому эти благодетельства сверху бизнесу нафиг не нужны. Во-вторых, как показали опыт и практика, власти придумывают выходные, как правило, перед какой-то засадой – так, чтобы люди пришли с огородов,  прочитали про нововведение и офигели, отчего властям будет дополнительная радость. 

В общем, еще с 12-го июня люди обсуждают, что там да почему, предполагая, что после 20-го введут какой-то драконовский карантин, но тут, как выяснилось, праздников подвалило и в Соединенных Штатах:

Штаты по всей стране изо всех сил пытаются закрыть свои правительственные учреждения в пятницу после того, как президент Джо Байден подписал закон, устанавливающий 19 июня как федеральный праздник США, знаменующий конец рабства в Соединенных Штатах.

Многие штаты, такие как Мэриленд, Небраска, Миссури, Западная Вирджиния и Алабама, предоставят большинству государственных служащих выходной, но правительственным служащим в других штатах, например, в Калифорнии, придется подождать, чтобы почувствовать действие нового закона.

«Отрадно видеть, что обе партии прилагают усилия для признания важности июньского события», – говорится в заявлении офиса губернатора Калифорнии Гэвина Ньюсома. «Губернатор ежегодно издает прокламацию, чтобы отметить этот важный день. На уровне штата для установления праздника обычно требуется принятие законодательства и коллективных переговоров».

Таким образом теперь к обсуждению темы дополнительных выходных подключились и американцы. 

На первый взгляд инициатива администрации Белого дома выглядит, как пиар и зарабатывание очков перед электоратом. Однако, если бы это был пиар – указ подписали бы еще месяца три назад и дудели про это на всех углах,  чтобы довести до каждого и выжать из этого максимум эффекта. А тут эффект как-то смазанный и не очень удачный. 

Вообразим какого-нибудь прославленного культуриста вроде Андре Раша, шеф-повара Белого дома. Человек закончит приготовление пищи президенту США, придет в свой любимый спортзал, а там замок на дверях. Вместо того чтобы радоваться концу эпохи рабовладения чувак может и расстроиться. Особенно, если тренажерный зал находится в его собственности. 

В общем, на пиар это мало похоже и теперь американцы, как и москвичи, ждут от окончаниях выходных какой-то засады – ужесточения карантина,  черного понедельника, объявления войны или чего-то в этом роде. Что будет в понедельник угадать, конечно, невероятно, но, учитывая глобальность продления выходных может готовиться что-то тоже глобальное, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
48 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
YNG

Интересно, что означает этот знак с растопыренными пальцами? Он определенное что-то значит.

Vic

 В иудаизме принято украшать хамсы(ладони) молитвами для защиты. Самыми распространенными из них считаются «Шма Исроэль» (слушай , Израиль), «Биркат ха-Байт» (благословение жилища), «Тфилат ха-Дерех» (молитва путешествующих).
Инструктаж резидентов в Швейцарии проведён. Кагалы побежали в норы.
На носу 80-ти летие летнего солнцестояния (8 – безконечность будущего “мира”)
Плюс блаженная Алипия Голосеевская: “… на Петра и Павла…” (12 июля).

Last edited 2 years ago by Vic
ALEX26

Я думаю это раздвоенное копыто

PUSHKAMAN

Не знаю народ. Чуйка у меня, что все завертится с 30 июня. Будьте бдительны…

Jash

идолы древнего Вавилона:
1. Триединство (троица): бог-отец Нимрод, бог-сын Таммуз, бог-голубь (Дух Святой) Семирамида.

2. Богоматерь с божественным малышом: богоматерь Семирамида, божественный малыш Таммуз.

Таммуз – тот же самый Ваал – бог солнца, символ солнца – ореол и лучи солнца.
Вавилон великий – части 1, 2, 3 (Иозапс Стонкус) / Проза.ру (proza.ru)

Last edited 2 years ago by Jash
Jash

Триада трех основных клипот в Древе клипот/познания добра и зла  они описаны в видении Иезекииля как бурный ветер, великое облако, клубящийся огонь и сияние: «И я видел, и вот, бурный ветер шел от севера, великое облако и клубящийся огонь, и сияние вокруг него…» (Иез. 1:4). Три первые из них — совершенно нечистые («тамей») а четвертая, «сияющая клипа» («Нóга» — «сияние») нечиста лишь отчасти, поскольку она непосредственно прилегает к святости и благодаря ей может до некоторой степени возвыситься. В средневековой каббале считалось, что Шехина отделилась от сефирот из-за грехопадения человека, а в лурианской каббале — что она пала в мир клипот… Read more »

AvatarRA

Та понятное дело, что все свои книжки вы в Вавилоне стырили у тамошних жрецов. )
В том числе и сказку про то как Моисея плавающего в корзинке выловила царская семья )

PhildeFer

Toput полностью согласен с вами в этом вопросе, мой дорогой JASH!
Просто добавьте, что эта вавилонская троица находится в египетской троице: Осирис-Исида-Гор, столь дорогая масонам (см., Например, «Волшебную флейту масона Моцарта») … Масоны, с которыми ваша «элита» тесно сотрудничает не менее 5 веков. …
Как говорят во Франции, «скажи мне, с кем ты тусишься, и я скажу тебе, кто ты» …

Justakitten

Раз уж пиндосня райбство отменила, есть предложение в Маськвабаде его наконец ввести. Но только для гоев. В смысле гоев для меня. Насыпать 28000+, вайкцинированных трудящихся. И прийдумать что мне с ними делать. То есть им для меня. И пускай весь каклосионизм подойждёт. Или усрётся.

Jash

Мда? 
А вам штраймл не давит, мой юный дрюг?
В Талмуде говорится про 2800 рабов после прихода Машиаха… – YouTube

Last edited 2 years ago by Jash
Justakitten

Жуйте Ваш нафталин беннет, папаша!

s.e.t.

В Москве реально происходит что-то нехорошее, уж очень много людей кашлять начали причем одномоментно и резко, буквально пару дней назад такого не было. Так что товарищи рекомендую ухи на макухи и лишний раз на ражон не лезть, вирус не вирус, но в игре, в которой ставки настолько высоки, могут быть задействованы все средства..

Last edited 2 years ago by s.e.t.
AvatarRA

Объявить что амеры устоили биоатаку и потребовать возмещение ущерба в размере 100трлн долл. )

BaaL.ver.2.0

Так амеры заранее перестраховались и обвинили Россию в 100500 хакерских атаках, отравлении и подрыве полевропы а Байден уже три раза заявил что Навальный умрёт в тюрьме

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
alva

на антисептики кашляют.

Maisie Williams

Дорогая моя, Вас беспокоит символизм взаимных подарков?)
http://d.radikal.ru/d28/2106/ed/c146898295d6.jpg

Alina

Калифорния сейчас вернулась к нормальной жизни. Насчет масок, губернатор объявил что вакцинировааным можно без них, а не вакцинированные дожны продолжать носить в общественных местах (внутри помещений), но не будет системы проверки факта вакцинации, те верить на слово. По факту: во всех магазинах сотрудники наличие маски/без маски сейчас игнорируют и ничего не спрашивают вообще. Но: подавляющее большинство баранов (90%) по-прежнему в масках в магазинах, по привычке, хотя более 50% уже точно вакцинированы. Удивительно (хотя нет, зная психологию баранов). Многие и на улицах носят, в летнюю жару, когда никто не болеет.

Last edited 2 years ago by Alina
serthera15

верю. в москве тоже – вполне себе носят, многие даже на носу) может это как крестик – суеверный народ то, хоть и не верующий))

Maisie Williams

Пуск чего-то с космодрома Кодиак на Аляске по полигону на атолле Кваджалейн назначен на 21 июня с альтернативной датой в промежутке с 22 по 25 июня. Возможно испытания в рамках ПРО.
Фиолетовым отмечены три зоны закрытые американцами уведомлением NAVAREA XII 272/21, группа зон отмеченных красным — это сейчас в океане развлекается ТОФ и, какое совпадение, в группировку кораблей входит КИК «Маршал Крылов», недавно модернизированный и получивший РЛС «Моренос» для работы по орбитальным объектам и спускаемым аппаратам.
http://d.radikal.ru/d34/2106/92/9b9202c45b61.jpg

BaaL.ver.2.0

Масштабы легального уклонения от налогов миллиардеров США невероятны
https://amp.strana.ua/opinions/338957-masshtaby-uklonenija-ot-nalohov-milliarderov-ssha-neverojatny.html
Средний налог на них 3.4 процента, а Безос ещё умудряется получать налоговые льготы

Lexx

Зря что ли олигархи под себя мир прогибали? Не для голодранцев же им стараться?

Misteryo

Летом 2005 года президент Джордж Буш прочитал книгу во время отпуска. Свои впечатления он изложил в речи в ноябре 2005 года о планах федерального правительства по подготовке к будущим пандемиям.
comment image

2021 неизвестный

Как говорится если это сон, то это всего лишь сон и не более того. Мне во сне показали интересную картину. В центре вечернего неба, во время полнолуния, (а оно приходится на 24 июня в 21 час 39 минуты), вокруг Луны летало много НЛО. Причём акцент был поставлен именно на Луну и летающие объекты вокруг неё, потому, что остальная часть неба, с двух сторон от Луны, для моего видения была закрыта до самого горизонта молочной пеленой и лишь небольшая полоска чистого пространства давала возможность видеть, что происходит со спутником Земли. Мы с Вами имеем следующее: 20 июня Троица, 21 летнее Солнцестояние,… Read more »

Misteryo

Netflix снова решил порадовать нас. Катла (1 сезон: 1 серия из 8) / Katla / 2021 / ПМ (HDRezka Studio), СТ / WEBRip (1080p) О фильме: Извержение подлёдного вулкана Катла выводит на поверхность таинственные силы, и жизнь близлежащего городка переворачивается с ног на голову… В Исландии есть город Вик — это самый южный город Исландии с населением в 486 человек. Поблизости расположен вулкан Катла, который постоянно угрожает жителям города. В действительности извержение Катлы может случиться в любой момент, поэтому жители проводят постоянные учения, что делать, если вулкан вдруг проснётся. Действие сериала как раз происходит в Вике и по сюжету вулкан Катла… Read more »

Last edited 2 years ago by Misteryo
Maisie Williams

Последний день Земли, сегодня трейлер на русском появился)

https://www.youtube.com/watch?v=471IUuHSgKI

Last edited 2 years ago by Maisie Williams
alva

да и посмотреть можно целиком) https://lord-filmhd1.lordfilm.band/10297-xyz-1.html

ALEX26

“в конечном итоге москвичам приказали радоваться с 12 по 20 июня” Смешно уже.))))

Kurt

Да, эи упыри явно чего-то готовят.. В Москве, видимо, готовят бунт против царя с последующим госпереворотом и последующим приходом к власть либерасто-пидорасто-упырей с их инклюзивнм капитализмом и коммунизмом Дивный новый мир.
А в пендосне они и так уже победили…
Но будем надеяться что если ни вторжение добрых инопланетян, то переворот Земли & прилёт Нибиру – поставит пяти метровый могильный холм на планах этих упырей…

Last edited 2 years ago by Kurt
Lexx

Не очень то они в пендосии победили… Глядишь, в августе Трамп снова рулить начнет…
Не будет никакого бунта в Москве, всех бунтарей закрыли и перевербовали. Если и будет переворот, то исключительно верхушечный, народ и не заметит, узнает о нем из телевизора, прослушав официальное сообщение: о добровольной передаче, тяжелой болезни, невосполнимой утрате, “я устал, я мухожук” – нужное подчеркнуть…

alva

а как ещё поднять уроненный в ноль рейтинг? дать упырям себя проявить во всей красе, а потом под нож всех, оптом.. И тут, этот, с нулем, весь в бЭлом.. ” я устал, я мухожук, упырей на кол посадил, за себя оставляю ИИ, а вы тут сами, как-нибудь.. здоровья и хорошего вам насроения “.. )

Kurt

Если Путин с Байденом договорились, а я надеюсь что договорились (это станет понятно недели через две…), то упыре-либерастню ждёт ни просто кол, а снятие шкурки живьём, причём собственными руками (за время эпидемии барановируса и вирусобесия – они достаточно нахуевертили…). Даже в тюрьму сажать не будут – покончил с собой через коронобесие…
А вот в пендосии – никакого другого варианта акромя ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ….. Причём развяжут эту войну СПЕЦИАЛЬНО сами же дерьмократы…..

Lexx

Все гораздо проще. Кое-кто получил втык от большой фармы за срыв вакцинации. Вот и приходится начинать коронаистерию заново, придумав новые штаммы и прочую бредятину. Вся суета лишь для того, чтобы заставить максимальное количество колеблющихся идти на пункт клеймения скота и получить свою метку лояльности… Если такими темпами пойдет, то и облавы начнут устраивать на несогласных…

Lexx

Войны кого с кем? И с чего такие выводы? На встрече старший указал младшему, что он обязан делать и в какие сроки. Младший указания принял и пошел выполнять… В противном случае никакого возращения послов бы не было. Так что бросьте пугать себя и остальных…

Lexx

Тени и пальцы бывают старшими и младшими…
Чего вы в войну уперлись? Она уже давно идет, глобальная мировая война с большим количеством трупов (свехсмертность), раненых (больных), контуженных (привитых), огромными экономическими потерями, частичным коллапсом экономики. Вам что этого мало? Новые времена, новые войны… Танки и самолетики, даже ядреные бомбы – это для отсталых бабуинов, для более продвинутых – вакцины, соцсети и т.п., а эффект в разы больше ядерной войны, причем – волки целы, а овцы – хрен с ними…

AviatoR

…мда…стопудово есть подвох. Вот просто так с 12-го по 20-е? И это ж не первые уже длительные выходные. Я не к тому что мне жаль ))) Гуляйте сколько хотите…но…блин…от власти чего то хорошего ждать не приходится…а значит есть подвох – в чем прикол? Хм…

AviatoR

…о! А может подвох в том, чтобы люди ходили гулять (ну выходные же) и попали под “распыление” вируса? Может там небо в химтрейлах у вас? ХЗ…кто в Москве живет…небо нормальное?

DmitrySD

Не складывается, за город все свалили.

alva

чистенько, ясно, жарко. Вертолетов только дохренища. 20 км от Москвы

Alina

Помните, был приказ от Госдепартамента США для всех американцев покинуть Россию до 15 июня?

Alina

А ссылка есть?

Alina

Вот возможное развитие событий – ковидные лагеря под Москвой:
https://vk.com/otrok_slava
Читать под Marina Aristova там.

В тексте закона об эвакуации нет ни слова о возврате домой!

Last edited 2 years ago by Alina
Alina

Я сросила у нее: “Когда будет третья мировая война?” 

Ответ: “В первую очередь нужно понять в чьих руках находится планета Земля и какие цели стоят у тех, кто управляет этой планетой.
Нужно понимать, что наша планета на данный момент не принадлежит никому, она является своего рода полем битвы.
Потому что на планете Земля присутствуют силы: “

Alina

Я задала этот вопрос нейросети яндекса еще раз и получила более полный ответ (тк предыдущий ответ был оборван на пол-предложении): “В первую очередь нужно понять в чьих руках находится планета Земля и какие цели стоят у тех, кто управляет этой планетой. Нужно понимать, что наша планета на данный момент не принадлежит никому, она является своего рода полем битвы. Потому что на планете Земля присутствуют силы тьмы, которые имеют цель захватить эту планету. Захватчикам не нужна планета Земля, им нужна ваша энергия, которую вы вырабатываете, а также ваши тела. И чем больше людей станет в их власти, тем больше энергии они… Read more »

Last edited 2 years ago by Alina
Alina

“На данный момент идет война за обладание нашей планетой. Но в этой войне участвуют далеко не только люди”.

BaaL.ver.2.0

Эту мысль уже годами пытается донести до людей Шамбала.

https://shambavedi.blogspot.com/2019/04/blog-post_801.html?m=1
Но у людей в голове в основном “плоская земля”