Через 24 часа конспирологи США обещают информационную бомбу.

22 ноября 2019 года на известном конспирологическом форуме godlikeproductions.com появилось очень интересное сообщение, обещающее некие большие события вечером, 24 ноября или утром 25 ноября по времени США: 

Вот-вот на политический вентилятор будет брошено очень большое дерьмо. И это не будет тем, о чем многие из вас думают.

Огромная история всплывет или в воскресенье вечером или в начале понедельника, что приведет к раскрутке мяча. И дальше, в течении течение следующих 2-3 недель будет происходить очень много событий.

Я не говорю, что небо рухнет, поэтому скажу проще: сейчас самое время проверить ваши запасы еды.

GLP – тусовка достаточно специфическая и реагировать на каждое появляющееся там подобное сообщение не следует, поэтому, почитав тему 22-го числа мы её закрыли и забыли.

Однако, сегодня там же появилось другое сообщение, авторы которого утверждают, что в понедельник, 25 ноября National Enquirer выйдет вот с такой обложкой. 

Слухи об эксгумации тела господина Эпштейна и продолжения расследования причин его смерти ходят давно, об этом даже сделали серию Симпсонов:

Ранее,  19 ноября  2019 года были арестованы двое тюремных охранников, которые отвечали за наблюдение за  Эпштейном в ночь, когда он совершил самоубийство в своей тюремной камере в Нью-Йорке. Им было предъявлено обвинение в фальсификации отчетов о событиях той ночи, когда они находились на дежурстве. 

В общем, тема там не простая и если расследование продолжится – там может полететь очень много высокопоставленных голов, причем даже уже не за сомнительные прогулки на остров Эпштейна, а за убийство свидетеля обвинения.

Возможно это и есть тот мяч (дерьмо на вентилятор) который был обещан неизвестным респондентом 22 ноября, так что иногда, как видим, такого рода вбросам следует верить и относиться к ним со всем вниманием.

Однако так же возможно, что Эпштейн  сам по себе, а дерьмом на вентилятор будет какая-то еще более скандальная тема, поэтому ждем обещанного вечера воскресенья/утра понедельника и следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
7 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Tiana

вряд ли эксгумация Эпштейна приведёт к проблемам с питанием… а вот финансовая перезагрузка может… цитата: Джуди обратите внимание на то, что мы думаем, что мы можем знать (или нет), как в начале СБ. Утро 23 Ноября: 1. В Пятницу. 22 ноября. Президент Трамп был на Fox и друзья говорили: “в ближайшие несколько недель мы увидим отчет IG FISA (Пн. 9 декабря.), Доклад Джона Хубера (Генерального прокурора США из штата Юта, 240 следователей которого подали более 144 000 закрытых обвинительных заключений против глобальных и политических элит в федеральных судах по всей стране с момента вступления Трампа в должность) и имена тех,… Read more »

Viva888

Посмотрим что расскажет нового Кобра 1.12 на квантовой конференции в Тайване.

WellT

А о каких событиях идёт речь?Валютная система?

Fifth_account

Какой нахрен “господин Эпштейн”?
Эта фамилия уже сама по себе вызывает крайнюю степень отвращения.
Когда прочитал на обложке что эта мразь “exhumed” возникла ассоциация типа ex-human – экс-человек . . . не в смысле “труп”, а типа “человеческая сущность безвозвратно утеряна”.

Fifth_account

Приставка “экс-” (ex-) означает “бывший”.
Интерпретировать можно по-разному зависимо от контекста и обстоятельств.

fima

У коровы всю жизнь одни и теже картинки перед глазами. Её доят, она ест, её доят, она ест. Ждёт ли она Апокалипсиса? И каков он, коровий Апокалипсис?

Alina

Одна из возможностей по этой теме: Руководителям телекомов сказали готовиться к серьезному прерыванию связи, включая интернет, все виды телефонов, радио, ТV.
https://www.youtube.com/watch?v=08bf28J7_zY Telecom Heads Told to Prepare for Major Communications Interruption
Также Трамп должен очень скоро подписать тот Honk Kong билл, который уже одобрен всеми палатами (после этого может быть что-то негативное от китайцев).