Что стало причиной землетрясения Албании?

 Рано утром 26 ноября 2019 года в Албании произошла серия сейсмических событий магнитудой до M6.4, после чего об этом землетрясении заговорили все мировые СМИ. И будут говорить еще долго, поскольку, судя по кадрам с места событий, разрушения страшные и жертв будет много.  

Поскольку о землетрясении говорят по всем телевизорам, мы не будем концентрироваться на видео с места событий и попробуем ответить на главные вопросы: вопрос “почему это произошло?” и вопрос “когда и где будет следующее”?

Как обратили внимание все люди, следящие за сейсмической ситуацией в мире, на протяжении последних нескольких месяцев с землетрясениями царило некоторое затишье. В последние годы М6.0 стали настолько частыми, что на них никто уже не обращает внимания, но так получилось, что осенью даже таких землетрясений было очень мало.  

Если отталкиваться от 47-ми дневного цикла Нибиру, то своего рода “расписание землетрясений”  предупреждало о сильном сейсмическом событии 14 октября и следующем 30 ноября.

К счастью 14 октября ничего особо сильного нигде не было, но с приближением 30 ноября под удар попала Албания. При этом, по странному стечению обстоятельств, накануне землетрясения в Албании спутники зарегистрировали гамма-вспышку:

  Тот факт, что землетрясение стало следствием этого события вызывает очень мало сомнений, однако причина и этой вспышки, и других вспышек, попадающих в 47-ми дневный цикл Нибиру пока остается непонятной.

Хотя – спутники в последнее время видят в космосе довольно странные объекты:

Сказать однозначно, что в кадр попало облако пыли  вокруг гипотетической Планеты X  мы не можем, но если это так, если причина сегодняшнего землетрясения в походе к Земле некоего массивного небесного тела, то М6.4 в Албании – это, к сожалению, только начало и ближе к 30-му ноября землетрясение будет где-то еще. И скорее всего магнитуда там будет значительно больше. 

Subscribe
Notify of
12 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
hasu

В этом же Адриатическом море неделю назад была зарегистрирована рекордно высокая волна.

Qwerty_Uiop

Нужно еще смотреть на Калифорнию, вроде с конца ноября и до декабря прогнозируют разрушительный “Big One”

emanresU

Живу в соседней Черногории. Не спал полночи – трясло жесть просто. Но больше всего напугало, что после всех землетрясов в Албании долбанула пятерка еще и в Боснии с двумя афтершоками. Пятерка в Боснии – тоже вообще-то редкость. Короче, тут все Балканы ходуном пошли((

zlobnyi karlik

Да и это только начало. Сейчас в зоне риска Португалия , Магадан , Хоккайдо, и усть-камчатск. Калифорния показывает подготовку, но будет после вышеперечисленного, имхо конечно. По Албании видел за 4 часа до событий подготовку, но на анализ времени не было ((

E2-E4

В Магадане землетрясы крайняя редкость, скорей Сахалин, Курилы, Камчатка и Япония.

zlobnyi karlik

Вы это мне рассказываете? Точную локацию не поймал ещё, но все признаки на М6 там есть. Немного южнее Магадана , в Охотском море . Как локацию получу – сообщу. Судя по всему сверхглубокое, сложнее с ними, менее предсказуемы. Но интереснее. А так , подготовка к землетрясению в некоторых случаях за год проявляется. В случае с Албанией – увидел за 4 часа, а толку ? Толку нет.

stpeter

Как говорят сербы, землетрясение в Албании это вполне себе православное событие.

WellT

Bigone,мечтает наверное о сейсмическом событии Bigone.Ещё 1-2 цикла и будет думаю.А может вообще уже через дни.Но суть в том что причина то,если это Нибиру, приближается.

MAVR

Причиной землетряса могло быть… кармическое воздаяние.
Незачем было зариться на соседние территории.
В общем, проект “Великая Албания” отменяется.

gremlin70

В местах, где себя люди ведут воинственно – планете не нравится такое поведение, – вот и наказывать пора пришла

zlobnyi karlik

47 суток +- 5 дней. Неправильно посчитан цикл. Отсюда и разброс. И дальше больше будет. Правильный цикл 45.5 . 91-92 дня, четверть периода оборота вокруг солнца. Наибольшие наклоны относительно оси солнца. Забавно, правильный то календарь по датам 22 июня, сентября, декабря, марта. Начало периодов , почему так? Где то на 22 дня год сдвинули. Или орбита поменялась ?