Чудо в Мансфилде: 5G, НЛО или сбой “зеленого кода”в Матрице?

10 ноября 2019 года девушка по имени Джен Луиза, проживающая в Великобритании, вышла на крыльцо дома и решила немного поснимать местность на камеру мобильного телефона. Однако, при наведении камеры в определенном направлении с ней начинало происходить нечто странное:

Место съемки – город Мансфилд в графстве Ноттингемшир:

По словам Джен Луизы этот эффект наблюдался в течении часа. Ничего подобного там не было ни до, ни после этого момента.

Как объяснить происходящее Джен Луиза не знает и потому спросила о ситуации на одном из форумов, поставив в полный тупик самых прославленных телефонистов/телеграфистов. 

Первым и самым как бы правильным объяснением ситуации было наличие возле дома вышки сотовой связи или другой передающей антенны, которая и дала такие помехи на телефон. Но как выяснилось, там нет никаких вышек и никто ничего нового не устанавливал, да и эффект был недолгим. 

Второе возможное объяснение – это какие эксперименты военных, например на соседней военной базе оператор случайно повернул не туда какой-то здоровенный радар, после чего по линии луча у кого-то спеклись мозги, у кого-то выпали волосы, а у  Джен Луизы стал глючить телефон. Но как оказалось, ни в направлении съемки, ни вообще в этом районе нет никаких военных баз. 

Третье возможное объяснение – это мобильный радар. То есть автомобиль с каким-то передатчиком, который ездит по городу и что-то смотрит. Однако, как видно из ролика, максимальный эффект наблюдается при взгляде на небо. Автомобили же, как известно, не летают. 

Больше никаких вразумительных объяснений происходящего в голову никому не приходит, поэтому высказываются мнения о глюке в Матрице.

Вполне допускаем и такую возможность, однако тогда, по идее, глюки должны были быть и у Джен Луизы. То есть при взгляде в определенном направлении у неё должно было  прыгать изображение мира и двоится в глазах. Поэтому Матрица скорее всего тоже исключена. Но что тогда? 

Самым правильным на наш взгляд объяснением будет предположить, что  в направлении съёмки в небе находился какой-то скрытый оптическим камуфляжем аппарат. Джен Луиза его, по понятным причинам, не видела, камера не видела тоже, но от аппарата шел луч сильного излучения, который как-то влиял на электрические приборы. 

Подобные эффекты очень часто описывают люди, видевшие вблизи НЛО: в автомобилях выключается зажигание, в самолета/вертолетах стрелки приборов начинают плясать и так далее.  Поэтому Джен Луиза увидела, скорее всего, нечто подобное.

Был ли это секретный аппарат военных или это был аппарат “марсиан” мы не знаем, но продолжаем следить за развитием ситуации: возможно люди выскажут и какие-то другие объясняющие феномен идеи. 

Subscribe
Notify of
13 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
thinker

Начиная с середины 90-х у землян в ТКП появились отлаженные системы “полевой маскировки” (технологии “исчезновения” в оптическом диапазоне, полученные от инопланетян) – для личного пользования в спец-войсках и для самолётов и прочих летучих штук типа “Астры”. При включении такого “клоака” объект невозможно зафиксировать ничем, включая цифровую технику, так что вполне возможно, что дама оказалась в пределах действия такого рода устройства.

BaaL.ver.2.0

Там не видно размытия характерного для фокусировки.
Вместе с глюком включается слабый гул и дуга появляется

Olg1

МОРЕ МОЛУККИ трясет от 7.1 до 5.0 в течении последнего часа.

Arab

та не надо оно там. главное чтобы было 8 в калифорнии. что с той азии

yra1505

Вот так, из за “китайской микросхемы” чуть не началась третья мировая”) хорошо впаяли в телефон.. А могли бы в систему оповещения)

BaaL.ver.2.0

Новые древние видео из космоса
https://www.youtube.com/watch?v=QawCdH8bEbE

karamergen

странно что ниодного нлонафта незасняли, а должны были.

BaaL.ver.2.0

Не всё сразу, нлонафты будут …. когда-нибудь наверное)

gremlin70

В плюс или минус? Если в плюс – хрононы с организма стали вылетать быстрее, если в минус – медленнее. Периодически часы в старом кнопочном аппарате начинают замедляться, если не корректировать – могут и до 15 минут отстать

Fist

Сегодня решил химтрейлы поснимать ( первый день без облачности за долгое время, прям весенний) и вот что получилось:comment imagecomment image
Причем на небе этого “шарика” не видно было и с на других фото с другого ракурса его тоже нет:comment imagecomment image

thinker

Пока чуваки снимают шовы нас облучают прямо из осветительных устройств на улицах – https://www.youtube.com/watch?time_continue=148&v=qWzIh1OOa8Y&feature=emb_logo