Штамм ОМИКРОН назван в честь главной звезды рептилоидов?

26 ноября 2021 года  Всемирная организация здравоохранения дала новому штамму коронавируса B.1.1.529 наименование “омикрон”, что можно считать как бы днем рождения новой чумы. И, как-то удивительно так совпало, что 30 января 2020-го года, день рождения пандемии, и 26 ноября 2021-го года, день рождения новой чумы, разделяет магическая цифра в 666 дней.  Поскольку совпадение действительно фантастическое, конспирологи решили обратиться к другой фантастической литературе, которая, возможно, всё и объясняет.

Согласно справочникам по астрономии, буквой Омикрон называется двойная звезда в созвездии Дракона, меньшую из которых астрономы не видят, а большая является белым гигантом, который имеет радиус в 30 солнечных. Находится он от нас на магическом расстоянии 322 световых лет. А если посчитать дистанцию еще более точно, то цифра получается еще более волшебная – 322.93 световых лет. Одной из особенностей Омикрона является тот факт, что в Северном полушарии он никогда не заходит за горизонт. 

Следующий пакет информации об этой звезде можно почерпнуть в справочниках по уфологии, составленных на основе сообщений, полученных от контактеров.  Пишут они следующие: 

Драконий мотылек (Dragon Moth) или, как их еще называют  Омикрон Драконианцы – одна из фракций темных цивилизаций, стоящих за Группой Ориона. Эти рептильные существа  чрезвычайно злобные и жестокие. Зоной их ответственности являются район Ирана и Ирака – они стоят за управляющими этими странами террористическими группировками. Омикрон Дракона является главной звездой их планетной системы. 

Омикрон Драконианцы – не главные в темном консорциуме, а работают как бы на подхвате у более продвинутых цивилизаций, в частности в данный момент они являются подручными сил Ориона. В более раннем прошлом они были наемниками аннуннаков, у которых была война с нефелимами. В ходе этой войны совместно с Орионом в Сибири была построена так называемая Решетка Дракона, в дальнейшем расширенная на Южную Азию и доходящая до Южной Америки.

Решеткой управляет программа, контролирующая и запускающая сценарий Армагеддона. Поэтому сейчас те или иные режимы, находящиеся под контролем драконийцев, стремятся получить доступ ко всем структурам артефактного технологического устройства. Как только полный контроль будет обретен – Армагеддон будет запущен и начнется сбор энергии с жатвы.

В консорциуме темных цивилизаций Омикрон Драконианцы являются как бы военным крылом. Они большие специалисты по военной стратегии, поэтому война и терроризм – это их тема. Другие области их интересов – собираемая с людей энергия, трансгуманизм, демография и психотронное управление сознанием.

Взамен на военные услуги более продвинутый Орион дает драконианцам защиту от высших цивилизаций, которая осуществилась созданием так называемой Фантомной Пространственной Матрицы, где они все сидят. Орионцы – большие специалисты по созданию червоточин и сейчас их стратегической задачей является попытка втянуть в свою Матрицу всю Землю, получив над ней полный контроль. 

Голоса в голове астропатов и телепатов – это, конечно, источник информации не сильно надежный. Однако, 666 дней между нововведениями по модной болезни – это тоже довольно странное совпадение. Кроме того, телепаты хорошо объясняют дружбу Китая, Ирана и РФ. Еще там был друг Хусейн, но судьба его не сложилась. Так же становится понятен и интерес этой группы стран к таким районам, как Венесуэла и Сирия – очевидно, там находятся какие-то важные компоненты той самой решетки. И как только над ними будет установлен контроль – так Армагеддон и включат.

Естественно, на данный момент все это только конспирологическая теория, причем довольно хардкорная, то есть не укладывающаяся в голове рядового обывателя. Но если она работает, что довольно скоро, через 666 дней после объявления глобального карантина мы услышим какие-то обновления по Третьей мировой войне, не просто так ведь такие прославления Омикрона со стороны ВОЗ. По дате это выпадает где-то на 6-7 января, так что следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
37 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Des

Операция «LOCK STEP». Сценарий общемировой диверсии История с коронавирусом – только первый акт в процессе построения нового рабовладельческого общества с тотальным контролем населения через создание электронного концлагеря. документ десятилетней давности: “Scenarios for the Future of Technology and International Development. The Rockefeller Foundation, Global Business Network. May 2010” (“Сценарии для будущего технологии и международного развития»)” Известный антиглобалист, американский экономист и политолог доктор политических наук Принстонского университета Уильям Энгдаль. 10 марта он опубликовал статью «Lock Step, This Is No Futuristic Scenario: Panic and the Post-Pandemic Future?» («Приставной шаг – это не футуристический сценарий: паника и постпандемическое будущее?»)”. “Энгдаль делает сенсационное заявление: ещё десять лет назад (!) был подготовлен сценарий «Пандемическая… Read more »

Last edited 2 years ago by Des
Justakitten

За нашу и Вашу совестливую поБеду над сионизмом!

BaaL.ver.2.0

ПОРАЗИТЕЛЬНО ‼️ ‼️ ‼️ ‼️ ‼️

24 ноября Африканское правительство просит Jonson&Jonson и Pfizer преостановить поставку вакцин к ним, так как в них нет надобности!!
И через сутки в Африке появляется новый штамм “Омикрон”!!!
Источник:
https://www.bloomberg.com/news/articles/2021-11-24/s-africa-wants-j-j-pfizer-vaccine-delivery-delay-news24-says

Канал НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК- СОПРОТИВЛЕНИЕ
@n_w_order
Админ ‍♂️

BaaL.ver.2.0

https://s.w.org/images/core/emoji/13.1.0/svg/203c.svgВОЗ назвала непривитых людей главным распространителем коронавирусаhttps://s.w.org/images/core/emoji/13.1.0/svg/1f621.svg

Главным распространителем COVID-19 являются непривитые люди, заявили РИА Новости в Европейском бюро Всемирной организации здравоохранения.

“Мы призываем всех, кто имеет право на вакцинацию, воспользоваться этой возможностью. <…>

https://ria.ru/20211125/koronavirus-1760649952.html

Канал НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК- СОПРОТИВЛЕНИЕ https://s.w.org/images/core/emoji/13.1.0/svg/1f525.svg
https://s.w.org/images/core/emoji/13.1.0/svg/1f449.svg @n_w_order 
Админ https://s.w.org/images/core/emoji/13.1.0/svg/1f46e-200d-2642-fe0f.svg

Vic

Бесы уже появлялись перед людьми в прошлом с открытым “лицом”.
И переделывали генофонд людей перед своим “раскрытием”.
И жизнеспособные мутанты бегали по Земле. Недолго.
И охотились на оставшихся людьим и ели их.До Потопа.
Уцелевшие в горах особи людоедов (горские) не были в Ковчеге.
И сохранили свои тrадиции и ждут прихода папочек.

Last edited 2 years ago by Vic
AvatarRA

Работа идет давно и планомерно.
Информация к размышлению, патенты начиная с 2012 года.)
http://pravosudija.net/article/o-modnoy-bolezni

Tiana

18 поставили диагноз “корона” – вылечилась быстро за 6 дней… потому что лечилась не по протоколам ВОЗ, а своими средствами + день и ночь гоняла аппараты биорезонансной терапии… аппараты эти лечат частотами… первую частоту для респираторно-синцитиального вируса подобрала относительно быстро… 2 дня чувствовала себя полностью здоровой, а потом опять пошла вирусная симптоматика…. вот тут частоты подбирала несколько дней… а оказалось надо было ставить частоты ангины!!! на опережение болезни еще включала частоты пневмонии… ИТОГ: новомодная “корона” это: респираторно-синцитиальный вирус + ангина…

BaaL.ver.2.0

Надёжные источники сообщают что сам коронавирус действует короткое время потом исчезает. Но те изменения которые он производит в организме – начинают захлёстывать.
Поэтому очень правильно что вы поставили аппарат на лечение ангины, так как вероятно вирусы активизируют зловредные бактерии.
Ещё у кого герпес мощный в организме, то он просто сжирает коронавирус

Tiana

ооо герпес… не знаю как насчет сжигает… но то, что он вылез это да! у меня у рта вся нижняя губа была сплошная герпесная корка – поэтому пару ночей еще и герпес сипмплекс гоняла…

BaaL.ver.2.0

Ну да, герпес сражается за право доминирования в организме, имхо

Tiana

Баал, а ты про то, что герпес доминирует в организме и других вирусов не терпит, откуда знаешь? я это знала из видео женщины-врача… она в 1978 году в меде училась, и говорила, что их учили, что только после 38,6 в организме начинает вырабатываться интерферон на борьбу с вирусами… и что она поэтому своим больным “короной” не рекомендует сбивать температуру. и про доминирование вируса герпеса говорила… много чего говорила, что идет в разрез со словами ВОЗ… видео дней 10 назад было на ОК, а сейчас его уже там нет, удалили… это я к чему: если вдруг ты из этого видео инфу… Read more »

Last edited 2 years ago by Tiana
Tiana

нет витафон это другое… он большой и к нему проводами подцеплен… у меня DeVita мини AP – антипаразитарный на ночь и DeVita мини RITM – дневной общеоздоровительный. по размеру, как маленькие кнопочные телефоны. молча висят на шее, но при этом лечат )))

Last edited 2 years ago by Tiana
Tiana

очень рекомендую… удовольствие не очень дешевое, но того стоит. там есть огромный – по нему специалист диагностику делает… а потом уже человек аппаратиками лечится…

Tiana

не в аптеках и в медтехнике их нет. ищите офисы продаж DeVita. в больших городах есть почти во всех. а вот с маленькими сложнее.

Last edited 2 years ago by Tiana
Tiana

гейтс же у нас прогнозист))))) и после его слов “выпустим чуму” – я частоты и оспы, и чумы, и холеры закачала ))))

Tiana

это разработка наших ученых… изначально их делали у нас. но когда в 2012г когда в России был наезд на гомеопатию, в тоже время был наезд и на лечение биорезонансом… (прибыли то бигфарме эти аппараты не приносят – вылечили болячку и все ))) и создатели вывели производство аппаратов в Германию, ну, и соответственно цена сразу выросла. говорят активно в наезде участвовал и Мурашко… а пару месяцев назад пресса писала, что Мурашко анонсировал разработку русских ученых “биорезонансный прибор ТОР”. сказал, что этот ТОР может победить коронавирус… а там такая гробина, по размеру в несколько раз больше домашнего витафона… и стоит он около… Read more »

Tiana

помню примерно год назад тут у нас было обсуждение подобное… и вроде ты и писала про витафон… я его тогда прикупила, но что-то там как-то заморочисто с настройками ))) пока стоит без дела… тем более пока DeVita гоняю…да и болею не дома, а в другом городе… а витафон дома )))

Tiana

у меня более сложный прибор… проблема возникла с выставлением программ на самом приборе ))) разберусь конечно))) но пока отложила его в сторону…

Misteryo

Источники заявили об обсуждении в РФ нового названия документа с QR-кодом https://iz.ru/1256630/2021-11-29/istochniki-zaiavili-ob-obsuzhdenii-v-rf-novogo-nazvaniia-dokumenta-s-qr-kodom

В Кремле и правительстве РФ планируют отказаться от термина «QR-код» и придумывают новые названия для документа, с помощью которого россияне смогут посещать общественные места при введении ограничений из-за коронавируса

Antigod

– Люди снаружи отрицали очевидное и продолжали утешать себя красивыми сказками, даже в тот момент, когда мир уже вовсю трещал по швам и полыхал. Наивные граждане не хотели замечать того, что происходит в окружающей их действительности. Они смотрели футбол, концерты пластмассовых звёзд, насыщенные спецэффектами блокбастеры. А в это время, реальность разрасталась за их окном! Но когда ты отворачиваешь голову от несущегося на тебя поезда, не обращая внимания на его громкие сигналы, то в какой-то момент, локомотив просто размажет тебя по путям! – Это точно! И двадцать третьего сентября была поставлена окончательная точка. Деньги превратились в бумагу, золото в бесполезный металл,… Read more »

Antigod

666

Без имени.jpg
BaaL.ver.2.0

Есть знатоки иврита?
“ВАЖНО:

OMICRON – НА ИВРИТЕ / HEBREW – ОЗНАЧАЕТ ОМЕГА

Последняя буква греческого алфавита – это Ω или ω ( омега ), что означает Big-O . Также есть Little-o , или по-гречески: omicron, что означает: ο . Есть подозрения, что когда-то омега была написана как два омикрона рядом. 

ОМЕГА – ОЗНАЧАЕТ ФИНАЛ, ПОЛНЫЙ КОНЕЦ, АПОКАЛИПСИС…

ГИПЕРИНТЕЛЛЕКТ ОМЕГА”
В натуре что ли?

Jash
Last edited 2 years ago by Jash
Justakitten
Vik

Омикрон пишется как “О”, круг завершается, что обозначает обнуление “0”.

70 – Семь число Сатурна или Кроноса у греков, который пожирает своих детей.
Хронос – время.

“Ом и Крон”. “Ом” – первичное семя творения, начало и конец.

Lans

К патриарху Кириллу обратились с просьбой помочь с эксгумацией Сталина :
https://spzh.news/ru/news/84380-pravnuk-stalina-poprosil-patriarkha-kirilla-pomochy-s-eksgumacijej-pradeda

Last edited 2 years ago by Lans
POTTER

Рулят инсектоиды с Сириуса.

Last edited 2 years ago by POTTER
Des

Ага, рулят 🙂

Jash

Зоной их ответственности являются район Ирана и Ирака – они стоят за управляющими этими странами террористическими группировками. Омикрон Дракона является главной звездой их планетной системы 

Что и требовалось доказать Ху-из-Ху

Иранский генерал пригрозил уничтожением Израиля

Мэр Хеврона: визит Герцога – объявление войны

Last edited 2 years ago by Jash
Jash

я так и знал, сглазили 
шайтан побъери
https://youtu.be/XcmWoihnE2A
https://youtu.be/NaroY8UqVJQ

Last edited 2 years ago by Jash
POTTER

​​Врачи из Владимирской области привезли пациентку с коронавирусом к зданию администрации, потому что в больницах не было места. Что было дальше? Правильно, медиков наказали и лишили премии. Проблемы у бригады скорой начались одним октябрьским вечером. В тот день медикам поступил вызов – нужно было посетить женщину, заболевшую ковидом. Пациентка нуждалась в госпитализации, поэтому её погрузили в автомобиль скорой и поехали в больницу. Бригада пыталась передать пациентку нескольким ковидным госпиталям, однако медиков с женщиной нигде не принимали. В одной больнице написали официальный отказ, а в другой отказали просто на словах. Попав в безвыходную ситуацию, сотрудники скорой связались с главным врачом своей… Read more »

ORANGE

Этож собака писающая, какой дракон?

2021-11-29_16-19-04.png
Тани

Бондаренко: Qr-коды законны? 

https://www.youtube.com/watch?v=u1bCdR1W38s

Last edited 2 years ago by Тани
Валерия

поищите информацию про новый город в Египте, там построили пирамиду и к концу года хотят перенести или начать переносить столицу. Конспирологи и инсайдеры утверждают. что это для “пришельцев”

Mordecai

“новый штамм” нужен потому, что начинают отбывать уколотые первой волны.
Так что, весь этот “новый штамм” – прикрытие.
Якобы “новый штамм” выкосил людей, а не шмурдяк, который им вкололи.
Для телепузиков прокатит. И объясняет почему уколотые болеют (ну как же, “штамм”-то новый). И объясняет почему отбывают – “смертность” у этого “штамма” выше.
Чтобы объяснить отбытие уколотых новым “омикроновским” шмурдяком и уколотых детишек объявят ещё об одном “новом штамме”.
Да откроются у людей глаза…