Эпидемия блэкаутов в США поразила и Вашингтон.

 27 июля, во второй половине дня  в ряде районов Вашингтона была прекращена подача электричества и, на данный момент порядка 40 000 клиентов местных энергетических компаний оказались без света:

Согласно официальному объяснению мэрии города, причиной отключения стали какие-то проблемы на одной из подстанций:

«Проблема на подстанции Pepco, расположенной на Флориде-Авеню повлияла на обслуживание примерно 39 000 клиентов в округе Колумбия. Мы работаем над тем, чтобы максимально быстро и безопасно восстановить обслуживание клиентов, и расследуем причину этого инцидента», – сообщил в Твиттере заместитель мэра Кевин Донахью.

Должностные лица мэрии так же сообщают, что электричество отключено в двух городских больницах, в главном медицинском  центре Вашингтона и в университетской больнице Говарда, тем самым перенаправляя поток пациентов.  Тем временем больше всего нагрузки после электриков упало на пожарных, которые практически все выехали на экстренные вызовы от граждан, застрявших в лифтах.

Несколько дней назад 33-й где-то по счету блэкаут случился в Венесуэле, что можно легко объяснить особыми успехами страны в строительстве социализма.  

Однако США – это не Венесуэла, а Вашингтон – это не заброшенный городишко где-то в пустыне, поэтому у блэкаута должна быть серьезная и уважительная причина. Какая? 

 Сейчас на эту тему гадает практически весь амероблогодром и Твиттер.

Люди вспоминают, что с 22-го июля над городом с какой-то непонятной миссией постоянно кружат военные вертолеты, что в день блэкаута в Пентагоне начались какие-то мутные учения, причем, как обратили внимание особо продвинутые люди – там были не просто учения, а учения, называемые словом EXERCISE. 

В английском для обозначения учений и тренировок в официальных документах используется всего два слова EXERCISE и DRILL. Слова практически  аналогичные и обозначают одно и то же. Но, как давно обратили внимание знающие люди, если учения официально называются словом DRILL – то они проходят гладко и никто ничего даже не замечает. Но, если у официальном предупреждении учение называется словом EXERCISE – то без происшествий там не обойдется, это стопроцентная народная примета. 

Так случилось и на этот раз: поскольку в Пентагоне были учения EXERCISE, а не учения DRILL – в ходе учений в городе потух свет.

Возможно это какая-то мистика, возможно так передают народу приветы Illuminati, однако так странно совпало, что  в тот же день 27 июля учения (к счастью, это были учения DRILL) прошли еще и в районе пригородов Сан-Франциско – людей там зачем-то тренировали на скоростную эвакуацию.

Почему для столь массовых учений был выбран выходной день? Почему учения совпали с учениями в Пентагоне? Ответы на эти вопросы представляют собой загадку. 

Наконец, все отлично помнят, что 27 июля – это заключительный, самый главный день ритуала открытия Адских Врат – так называемый день The Grand Climax.  И так странно совпало, что, когда Солнце над Вашингтоном стало клониться к закату, местные респонденты конспирологических форумов, где обсуждалась тема The Grand Climax, стали насмехаться наг глупыми теоретиками заговора, лепя посты что, мол, “опять ничего не случилось”. Но потом респонденты вдруг исчезли из сети, словно по волшебству и побежали включать электрогенераторы. 

В общем, в США со светом происходит что-то действительно странное. Накануне два раза пропадал свет в Нью-Йорке, теперь свет пропал вообще в столице.  У этих событий обстоятельно должна быть какая-то очень серьезная причина, которую нельзя свести к ляпам энергокомпаний и устареванию инфраструктуры. Скорее всего это или что-то тестирует правительство США, или на энергетические сети двух важнейших городов Америки совершена хакерская атака. 

Насколько второе предположение соответствует истине покажет развитие событий: если на электросети Америки реально напали какие-то хакеры, то ответ спецслужб США будет жестким и в стране проживания этих хакеров тоже начнутся перебои с энергией. При этом, учитывая, что все микропроцессоры в мире делают в США и всё остальное – это собираемые по лицензии копии, рычаг для ответа у американцев очень мощный и при желании они могут обнулить везде и всё.  

 

Subscribe
Notify of
15 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Fifth_account

Итоги 27 июля 2019 года: США тухнут, Сибирь догорает, Москва протестует, Киев празднует.

Fifth_account

То был не я. Меня подставили. Клевета! У меня алиби. Требую адвоката!
Люцифе-е-е-р! О, а я Люцифера знаю! Вы его тоже знаете? Требую адвоката!
Нахрен адвоката! Встречное заявление: я лежал в наручниках в багажнике BMW.
Цирк.
Громкоговоритель: – Первый номер. Выступление клоунов.
Буйный зритель: 3,14дарасы! 3,14дарасы! Клоуны 3,14дарасы!
. . .
Громкоговоритель: – Второй номер. Воздушные акробаты.
Буйный зритель: 3,14дарасы! 3,14дарасы! Акробаты 3,14дарасы!
. . .
Громкоговоритель: – Смертельный номер. Человек – пушечное ядро.
Буйный зритель: 3,14дарасы! 3,14дарасы! Куда вы меня тащите!?

Fifth_account

Неправильно подметили особенность моего плевка.
http://fc02.deviantart.com/fs18/f/2007/216/c/9/Updated_MK1_Reptile_3_by_Methados.gif

1234

Хакеры – наиболее вероятно.
В теории может быть ещё перегрузка сетей, типа жара+кондеи да ещё теслы на зарядках, как раз после работы вечером (хотя там поди таймеры на ночной более дешёвый тариф есть).

Fifth_account

Как-то раз все жители Мельмака одновременно включили фены и планета взорвалась.
https://fishki.net/1235823-zdravstvujte-ja-alf—mohnatyj-gost-s-planety-melmak.htmlcomment image

FOX короче северный

Смотрел в потолок и размышлял на тему,цитата из фильма: И лучше нету смерти той, что ты принять готов, за кости пращуров своих,за Храм своих Богов. Хочу вам всем заметить при таких раскладах у нас совсем нет условия для принятия смерти. Ни Храмов,ни Богов,вообще ничего. Нам бы жить в таких условиях вечно положено. Если взять Христа, то он не грехи приходил собирать, он же не был клиническим пациентом, а путь указал. А его система как лишний элемент для данной локации нейтрализовала. Ну а потом поделила христьян, превратив их в нехристей и веками заставила мочить друг друга, но за Христа. Католики,протестантов и… Read more »

FOX короче северный

Совсем забыл сказать, что путь приходил указать то не нам, а заблудшим ОВЦАМ некоего дома.

SIR

Вообще-то сам пришел, да еще и забыл как шел и зачем шел.
А ведь Такие Светлые и Чистые Помыслы Жили в Душе Твоей.
Столько пламени было, чтобы их воплотить…
И так каждый раз.

SIR

Цели отвратительные.
Выкачивать углеводородные отбросы от цивиллизации снизу и уничтожать свою среду обитания. Не факт конечно, только личное наблюдение.
И такая “игра” уже “в печенках” сидит.

FOX короче северный

Вмешаюсь в вашу нежную беседу со свет несущим. Так вот, на хохлов в принципе насрать, эту тему местные жиды из пустого в порожнее гоняют, они такое заслужили и давно заслужили, когда ещё в союзе были бездонной сельскохозяйственной бочкой,которая вовсе никого и не кормила, за то жрала за всех. Касаемо пиндосов, вот лично мне что они есть, что их нет, а тем паче что их не станет. Да,да,да. Ты не ослышался, времена у вас будут просто закачаешься, придётся шапку в охапку и бежать в чем на свет появился. Жалко ли вас? Нет, скорее безразлично. Только теперь всё с ноля , Нам… Read more »

Azazel1

Гражданин нового Рима решил пообщаться с варварами))
Гражданин для которого страшнее смерти, потеря гражданства Н.Рима)
Уважаемый космополит история циклична и Рим падёт.
Я не Распутин конечно но вам стоит ускориться и поступить как ваши предки, продавать свои Фаберже и бежать в новое гнездо.

Meh

Дак ему сыкатно приехать и посмотреть,как на самом деле живут в России,поэтому и строит мнение о ней по посетителям сайта.