Нибиру над Ватиканом? ПРЯМОЙ ЭФИР.

Многие наши читатели, следящие за темой Нибиру, наверняка видели ролик господина C Fernald, сделанный в октябре 2017 года на основе стрима с вебкамеры в Риме, установленной на площади Пьяцца-дель-Пополо:

Если пройти в направлении этого странного объекта пешком порядка 10-15 минут, там будет не что иное как Собор Святого Петра – главный собор Ватикана, над которым это непонятный объект и завис (стрелкой показано направление на базилику Святого Петра):

Ролик господина C Fernald вызвал много комментариев, особенно троллей, которые требовали показать все в прямом эфире, поскольку сами этот стрим проспали, таращась в CNN или выпуски новостей аналогичной местной организации. Но, к сожалению, вебка повтор не дает.

Тем не менее, часть зрителей  господина C Fernald ему поверила и за вебкой приглядывала. И сегодня там появилось вот что:

ССЫЛКА НА КАМЕРУ. 

Что это за странное пятно – никто не знает, однако как мы все понимаем, таких “совпадений” с “артефактами” не бывает. То есть над Ватиканом прямой сейчас висит какой-то огромный круглый объект, который и дает эту тень. Он же наблюдался скорее всего и в 2017 году. 

Возможно, что это пятно дает излучение с Нибиру (например, в гамма-спектре). Возможно это НЛО, обитатели которого дают римским папам консультации, так что смотрите, пока камера работает и её не отправили “на ремонт”. 

 

Subscribe
Notify of
30 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
nature11

Если смотреть где то минуту не отводя взгляда на это пятно на прямой трансляции то оно почему то исчезает , странно

Zedef

Возможно, взгляд начинает метаться и объект попадает на слепое пятно сетчатки…

alex_k_1

Ночью блик, днём грязь . . . ёркин талдыкорган!comment image

Viva888

объяснительная В Верховную аттестационную комиссию планеты Нибиру. От Энки-18-го, бога шестой ступени. … по существу выдвигаемых претензий в том, что я не обеспечил конца света 21 декабря 2012 года по земному календарю имею сообщить следующее. Баллистические расчеты удара астероидом по планете Земля были отданы орденом иллюминатов в порядке аутсорсинга в США, затем американцы отдали их в том же порядке в Россию, а русские, тоже в порядке аутсорсинга – в Белоруссию. В итоге их за 150 долларов США делала группа студентов третьего курса Бобруйского техникума картофелеводства. Трудно ожидать, что в таких условиях расчеты окажутся точными, и именно поэтому астероид улетел неизвестно… Read more »

alex_k_1

“Студент из Смоленска впервые дочитывает лицензионное соглашение Windows до конца, которое оказывается древним заклинанием вызывающим Дьявола… и снова Земле конец.”

Триод и диод – “Варианты конца Света”
https://www.youtube.com/watch?v=UlAU2MVw2-g

Источники:

1) Мы все живем в Матрице. Что дальше?
http://earth-chronicles.ru/news/2016-06-08-92964
(13-й комментарий)

2) Комментарии пользователя [alexandr_k1]
http://earth-chronicles.ru/index/34-19293-32
4264 alexandr_k1 (08.06.2016 14:58)

kbi

Настоящий апокалипсис когда-нибудь так и начнётся, с уборщика, оставившего отпечаток своего грязного пальца не там где надо.

Viva888

Кейт читала астронетовский форум. Хотя, какая из неё Кейт – Катька она, понаехала в Калифорнийский университет Сан-Диего из Москвы, ходит на вечеринки, на науку не ходит. Ночами зыркает в телескоп – хобби такое. В общем, живёт припеваючи. На форуме кто-то высказал предложение – организовать тротуарник, вынести телескопы и показывать людям, что никакая Нибиру к нам не летит. Но наши люди способны затроллить любую благую идею, кто-то тут же предложил показывать населению не отсутствие, а наличие планеты-убийцы. На роль которой лучше всего подходит Венера, потому что её видно днём. Катьке идея понравилась. Она живо представила себе падающих в обморок американских тёть… Read more »

ATLANT

Как-то статейка тут была про то, что, ВОЗМОЖНО, гамма спектр выжигает матрицу камеры, оставляя такое вот пятнышко. По идее оно тогда становится перманентным. Надо посмотреть, если на старых камерах до сих пор такое пятно.
Если нет – все таки поглощение спектра.

P.S.И везде пятна как под копирку. Один в один.
P.P.S. Нам все кажется и это просто похожие пятна 😀

Viva888

Боже, какая там ловушка. Нибиру – голубая планета, чёрная дыра это Немезида.

BaaL.ver.2.0

Это анунаки пытаются запутать.
Нибиру – двойная чёрная дыра. На той же орбите потухший Раджа, ныне бурый карлик Мардук.
Вокруг Нибиру крутится планета Нифилим, откуда сами анунаки. Ну там ещё планета Элохим есть но она во второй мерности пространства

Viva888

Как не назови, но аннунаки не смогут жить на чёрной дыре, а вот на Синей Качине могут. А Немезида что тогда? А всего насчитывают 7 планет, ещё говорят о 10 лунах.

BaaL.ver.2.0

Так анунаки не с Нибиру самой, как и мы не с солнца нашего. Они с планеты Нифилим.
А остальные названия – для путаницы.
Качина – скорей всего корабль пришельцев.

Zmey

Ни Нибиру нужно ждать, а начала глобального финансового кризиса в ближайшее время ( начала обвала фондовых рынков что приведет к замена денежной системы на электронную через пару лет), доллару осталось максимум 2-3 года, не более. Еще раз напомню думающим людям – покупайте криптовалюту (УЖЕ СЕЙЧАС, не завтра и не позже) если хотите разбогатеть и не остаться ни с чем (это касается молодежи так как тем кому за 40+ это бесполезно говорить, тоже что и биться головой об стенку – их время прошло). Новая эра – новые возможности, не упустите Ваш шанс (такой шанс выпадает только раз в жизни и то… Read more »

yra1505

40+ типа в отстое?) дак вот.. Вся твоя крипта, цифровые деньги списывается нажатием клавиши, применением Эми , и ещё кучей способов.. Оцифровка народа идёт, для того, чтоб после всей КотоВаси.. Не назвался ты Васей Пупкиным без паспорта.. А все что ты можешь спереть, такие копейки, что на них даже внимания не обратят.И все что у тебя останется, это метка, к какой Касте принадлежишь и то, что есть с собой, пока не отобрали.. Каким Искусственным способом начнется- не важно, важно, что будет потом..

yra1505

https://youtu.be/zBahCBp5umc
А поначалу – это уж для совсем непонятливых…

yra1505

По миру идёт последний “хапок”но это выкарапкивание не спасёт..
Передел начался, но мирно пока, но это пока…. А перекроят по любому.. Да ещё с каким энтузиазмом.. Мы делили апельсин.. Много наших полегло)))

Zmey

Мне все равно как Вы считаете, считаю своим долгом всех предупредить, а выбор пусть каждый сделает сам что бы потом не искать виноватых.

yra1505

Сеть пиц­це­рий «Папа Джонс» до конца мая дает скидку 50% на весь ас­сор­ти­мент. Самое ин­те­рес­ное в этой акции — усло­вие по­лу­че­ния скидки. Ее будут предо­став­лять по­се­ти­те­лям, опла­чи­ва­ю­щим по­куп­ку картой Visa через сервис SelfieToPay от пла­теж­ной си­сте­мы SWiP и раз­ра­бот­чи­ка систем ком­пью­тер­но­го зрения VisionLabs. Этот сервис поз­во­ля­ет опла­чи­вать по­куп­ки с по­мо­щью рас­по­зна­ва­ния лица — по­ку­па­те­лю не нужно до­ста­вать карту или смарт­фон. Вос­поль­зо­вать­ся такой воз­мож­но­стью можно будет в десяти пиц­це­ри­ях «Папа Джонс» в Москве.

Zmey

Сейчас перепроверил графики и могу Вам сказать только одно – “пристегните ремни покрепче” – точкой начала мирового кризиса можно считать 1 Мая (совпадение – не думаю). 1-го Мая мы достигли вершины и после начали валится. Держитесь крепче, подобной ситуации что грядет еще никогда не было в истории -)))

Viva888

Круто, а вот биткоин вырос за день на 3%. И 1 мая рос.

Zmey

Задача минимум на ближайшее время – купить доллары, евро… и избавится от национальных фантиков.
Задача максимум – купить драг металлы (только физическая поставка на руки) и криптовалюту.
Ну и само собой забудьте про банки, депозиты, хранение денег на счетах итд..

Misteryo

Ритуал огня… 29.04.2019 В Челябинской области во время пожара в храме пострадали шесть детей https://www.pravmir.ru/v-chelyabinskoj-oblasti-vo-vremya-pozhara-v-hrame-postradali-shest-detej/ Утро, 27 апреля, выдалось неспокойным для прихожан Украинской православной церкви, на территории которой рано утром произошел пожар. О происшествии на линию “101” сообщили в 6:35. https://www.5692.com.ua/news/2378787/tusili-bolse-dvuh-casov-v-kamenskom-na-territorii-hrama-proizosel-pozar После ночной службы в храме в Коломне произошел пожар https://www.m24.ru/news/proisshestviya/28042019/74624 В прокуратуре назвали причину пожара в храме, где пострадали шестеро детей http://fedpress.ru/news/74/society/2228769 В Николо-Галейской церкви случился пожар https://trc33.ru/news/events/v-nikolo-galeyskoy-tserkvi-sluchilsya-pozhar/ Во Владимире тушили пожар в церкви Николая Чудотворца Загорелся иконостас https://www.vladimir.kp.ru/online/news/3465097/ Сегодня В торговом центре в Иркутске произошел крупный пожар https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201952815-wFWK7.html Пожар произошел в здании управления Россельхознадзора в Орле https://tass.ru/proisshestviya/6397765 «Вся… Read more »

Umka2

Дефект или грязь на камере. Пятно цвет не меняет. Днем – темное, ночью – светлое.

Viva888

Да, нынешних нибирологов пятном не возьмёшь, давай камень на голову с биркой Made in Nibiru. Ни один обьект не светится тёмными лучами, а у серого пятна-“нибиру” получается.

alex_k_1

В Мексике произошло массовое отравление: более тысячи пострадавших.
http://hronika.info/mir/424316-v-meksike-proizoshlo-massovoe-otravlenie-bolee-tysyachi-postradavshih.html
http://theopenscroll.com/images/symbols/ipgDrowningSoviet.jpg
The Hidden Themes of Heliofant’s “I, Pet Goat II”
http://www.abovetopsecret.com/forum/thread860132/pg1
http://files.abovetopsecret.com/files/img/uu4ffbd005.jpg

alex_k_1
yra1505

К Индии циклон какой то охреневший идёт..

yra1505

В Индии власти прибрежного штата Одиша продолжают срочную эвакуацию местных жителей в связи с приближением мощного циклона “Фани”. Всего планируется эвакуировать около миллиона человек. Жителей размещают в специально оборудованных временных лагерях.

Umka2

В 7.00 3 мая за Нибиру спокойно проходят тучи.