Когда закончится Ритуал Огня?

19 апреля каждого года в мире оккультистов начинается так называемый Ритуал Огня, истоки которого теряются где-то в древнем Вавилоне. Ритуал связан с жертвоприношениями,  в которых акцент делается на огонь и на детей. 

Апрель 2019 года не только подтвердил многолетние наблюдения конспирологов, подозревающих, что Ритуал Огня кто-то практикует и поныне, но еще этот апрель и войдет в историю исполненным оккультного символизма пожаром в Нотр-Дам. При этом нечто подобное планировалось и на Храмовой горе, и в соборе Св. Патрика в Нью-Йорке, но к счастью, в Нью-Йорке злоумышленники были вовремя задержаны, а в Иерусалиме огонь был сразу потушен.  

Тем не менее пожары продолжились и по всему миру за две недели сгорело порядка сотни церквей, к которым добавился и целый ряд очень интересных объектов.  Например, оборонный завод  «Красмаш» в Красноярске, где производятся баллистические ракеты «Синева» и  «Сармат». Если бы пожарные вовремя не справились с огнем, там был бы такой фейерверк, какого планета еще не видела – огоньки долетели бы до Америки. 

Самым важным событиям мы посвятили отдельные материалы, однако был и ряд других эпизодов – эпизодов, с одной стороны важных, с другой – эпизодов как бы второстепенных, поскольку пожарные все успели потушить.  Кроме того, Ритуал Огня, похоже, продолжается и 2 мая кто-то даже поджег школу в Абхазии. Наш читатель Misteryo подготовил очень большой объем ссылок на все эти события, который мы и приводим для общей информации. Итак. 

24 апреля: на Балтийском заводе произошло  возгорание строящегося атомного ледокола «Урал»:

25 апреля: в Твери сгорела трапезная Покровского храма:

26 апреля: пожар в степи вокруг строящегося космодрома “Восточный”. Горело в нескольких местах, на площади 5 и и 40 га. В тушении пожара принимало участие несколько десятков единиц техники. 

26 апреля: в Барнауле сгорело офисное здание:

26 апреля: В Ивановске, на территории бывшего Ивановского завода тяжелого станкостроения возник пожар в созданном в одном из его помещений швейном цеху:

26 апреля: В Челябинске произошел пожар в хаски-центре «Аквилон»:

27 апреля в городе Каменском, Украина, на территории храма произошел пожар, который тушили несколько часов:

28 апреля в городе Коломна Московской области  после пасхальной службы загорелся православный храм. Площадь возгорания составила 300 квадратных метров. Никто не пострадал. 

29 апреля в Челябинской области загорелась церковь в поселке Межевом Саткинского района. Пожар начался во время экскурсии воспитанников детского сада, в которой принимали участие 32 человека. Дети поднимались на колокольню в группе по восемь человек, чтобы позвонить в колокола. В результате возгорания пострадали шестеро детей. 

29 апреля на  Ровенской атомной электростанции, Украина, произошло повреждение трансформатора с последующим возгоранием. Пожар тушили около 22 часов:

1 мая в  церкви Николая Чудотворца во Владимире, около 23 часов вечера случился пожар. Площадь возгорания составила несколько квадратных метров. Никто не пострадал.

1 мая в сухом доке стамбульской верфи Тузла загорелся строящийся первый турецкий авианосец Anadolu:

2 мая в Орле,  в здании управления Россельхознадзора по Орловской и Курской областям на улице Пожарная произошло возгорание на площади 400 квадратных метров. В тушении огня принимали участие 36 человек и 11 единиц спецтехники. В качестве предварительной версии рассматривается неисправность электропроводки.

2 мая в в промышленной зоне Нижнекамска произошло возгорание на складе резины. 

2 мая: пожар в Орловском филиале Центральной научно-методической ветеринарной лаборатории.

2 мая: пожар в общежитии Витебска привел к срочной эвакуации 44 человек. 

2 мая: пожар в общежитии в Казахстане заставил людей выпрыгивать из окон пятого этажа:

2 мая возле челябинского микрорайона «Академ Риверсайд» на большой площади загорелась трава и весь район был в дыму:

2 мая в Абхазии загорелось здание  Сухумской школы №2:

2 мая в Иркутске в торговом центре «Сильвер Молл» произошел пожар:

2 мая в Кушнаренковском районе Башкирии на большой площади загорелась трава:

2 мая в Прикамье произошло 50 пожаров в степи:

2 мая, в 23 часа вечера в Петербурге, на складе с машинными маслами произошло возгорание на площади 300 квадратных метров:

Вот такие интересные происходят в мире события. Обращают на себя внимания пожары на двух верфях, где строятся знаковые объекты – атомные ледокол и авианосец. Пожар на АЭС, который как и пожар в Красноярске мог закончится огромной техногенной катастрофой. Пожары  в церквях, которые стали вдруг гореть, как спички. Пожар возле космодрома, где есть и ракеты на складах, и ракетное топливо. Опять таки – пожары в школах и общежитиях. Есть очень большие сомнения, что всё это такие “случайности” и скорее всего поджогами кто-то руководит.  

Не факт, конечно, что каждый из перечисленных пожаров за последние пять-семь дней является злым умыслом каких-то глобалистов, которые ходят с факелами и поджигают траву в городах, однако перечислены ведь далеко не все возгорания, а только самые опасные, которые могли бы иметь очень большие последствия.  И, как можно видеть из всего вышеперечисленного – Ритуал Огня продолжается и, поскольку его начали даже несколько раньше, с поджога Нотр-Дам (15/04 = 15+4=19) – есть определенные подозрение, что вся эта огненная мистерия  продлиться еще  некоторое время.  

 

Subscribe
Notify of
13 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
alex_k_1

Думаю Ритуал Огня 2019 закончился.
http://sosrff.tsu.ru/?page_id=7
http://sosrff.tsu.ru/new/shm.jpg

Umka2

Неплохо бы такую подборку сделать ежемесячной для чистоты эксперимента. Вдруг ритуал огня круглый год не прекращается.

BaaL.ver.2.0

Последнее время дело уже не столько в деньгах. Иллюминатам поставлена четкая задача сокращение населения планеты до 500 миллионов и всеобщая чипизация. Не справятся в поставленные сроки – “секирбашка”. Хотя я лично верю что у них ничего не получится. Однако поджоги религиозных объектов это скорее всего попытка инициации каких-либо столкновений на религиозной почве.
Возможно что-то ещё организуют в районе мечети Аль-Акса

kakajraznica

Вот, вот при союзе каждый день горели цеха на заводах, для этого и создавали объектовые части. Там где есть производство, да еще и работающее, это нормально.

Namenuil

“…загорелось здание школы №2”
мечты все-таки сбываются!
В Нотр-даме огонь выгнал всех святых, во главе с Христом, из храма. Остался там один (или Один, кому как нравится).

rutmol

а как вам такая новость: ДТП в Праге автобус с заключенными врезался в тягач с историческими Танками – один человек погиб = один танк уничтожен)))
https://www.youtube.com/watch?v=QIYH3kUviwk

Misteryo

В Краснодаре в районе парка вспыхнул пожар на площади в 1 гектар https://rg.ru/2019/05/03/reg-ufo/v-krasnodare-v-rajone-parka-vspyhnul-pozhar-na-ploshchadi-v-1-gektar.html Пожар на шоссе Революции спасатели тушили всю ночь | Телеканал “Санкт-Петербург” https://topspb.tv/news/2019/05/3/pozhar-na-shosse-revolyucii-spasateli-tushili-vsyu-noch/ Крупный пожар в ТЦ Иркутска мог начаться из-за поджога https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201953610-6j1SY.html Пожар в торговом центре «Сильвер Молл» в Иркутске мог произойти в результате поджога. Как сообщили в региональном управлении МЧС, основной версией возникновения пожара является «занесение открытого источника зажигания». Такой вывод спасатели сделали после осмотра предполагаемого места возгорания. Выяснилось, что там отсутствуют электросети или нагревательные приборы, которые могли спровоцировать возникновение пожара. А вот на утеплителе под крышей здания были обнаружены следы нефтепродуктов. Его изъяли специалисты испытательной… Read more »

Misteryo

Крупный пожар случился на левом берегу Амура в Хабаровске http://www.hab.aif.ru/incidents/krupnyy_pozhar_sluchilsya_na_levom_beregu_amura_v_habarovske

Misteryo

03.05.2019 Пожар произошел на территории МГУ в Москве
https://iz.ru/874628/2019-05-03/pozhar-proizoshel-na-territorii-mgu-v-moskve

Misteryo

03.05.2019 Страшный пожар на Никеле: в Орске загорелась целая улица На место ЧП брошены все силы спасателей https://orsk.ru/news/87931

Viva888

Титаник это хорошо, только недавно заявили, что айсберг выдумали и сами же подожгли корабль чтобы убить противящиеся элиты и создать Федрезерв. Да и в фильме заметили кусок льда на верхней палубе, а не айсберг.