Трубные звуки в Венгрии, 500 км от Зоны Вранча.

21 апреля 2019 года пользователь YouTube B. Attila, проживающий в местности под названием Казинцбарцика (Kazincbarcika) в Венгрии, выложил два видео с записанными им трубными звуками:

Венгрия никогда не славилась особо сильными землетрясениями, поэтому регистрация там подобного феномена выглядит странно и тревожно. Более того.

28 марта приблизительно в 500 километрах от венгерской Казинцбарцики трубные звуки появились в Румынии,  в районе так называемой зоны Вранча, чему мы даже посвятили специальный материал:

С чем связаны “трубные звуки” никто, конечно, достоверно не знает, но чаще всего их ассоциируют с какими-то процессами в литосфере, поэтому иногда, как это было весной 2018 года на Гавайях, они могут предвещать землетрясения.

Для Европы даже 6.0 будет локальной, как минимум, катастрофой, поскольку в местах, где 6.0 бывает часто все здания и сооружения строят, учитывая возможные сейсмические события, в то же время в парижах и варшавах  за столетия люди нагородили друг на друга камней и при малейшем точке все эти “памятники готической архитектуры” посыпятся на голову. Не говоря уже о новостроях 20-го века времен Варшавского договора и СССР. 

Не менее тревожные вещи происходят и на других континентах. 

Техас, 27 апреля:

Чикаго, 29 апреля:

Мексика, 2 мая:

Поскольку достоверно неизвестно, что источниками подобных звуков являются какие-то процессы в литосфере, то нельзя провести уверенную корреляцию между силой звука  и временем, через которое наступит землетрясение. То есть чем звук сильнее – тем меньше времени остается до сейсмического толчка.

Однако, если такая корреляция есть, то в Мексике в ближайшее время что-то должно случиться, поскольку то, что записали проживающие там люди звучит поистине апокалиптически  и скорее всего предвещает большое землетрясение. 

 

Subscribe
Notify of
18 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
rutmol

Как не известно что такое трубные звуки? На этот вопрос существует ответ и пора уже это принимать как факт: https://hdkinozor.ru/zarubezhnye-filmy/13325-blizkie-kontakty-tretey-stepeni.html смотреть с 1 часа 58 минут! все ответы давно даны в фильмах!

nature11

А некоторые придерживаются теории что звуки создаются из за нашего магнитного поля земли, тут много версий

thinker

Одна из основных версий появления “трубных звуков” всё-таки относится к разряду геофизических процессов. Под литосферной корой есть огромное количество земного гелия (этой теме посвящены работы Игоря Яницкого). В момент образования “перекрёстной трещины” (когда трещины в литосфере образуют перекрест) место перекрестья напоминает по своей структуре “пушечный ствол”, из которого с огромной скоростью вырывается гелий. Собственно, на этом эффекте построена система гелио-разведки. Именно струя подземного гелия и образует специфический “трубный звук”. Это фактически доказано ещё в конце 80-х годов, когда группа Яницкого дала неопровержимое заключение об истинной природе Чернобыльской катастрофы – импульсное землетрясение. Что же касается НАСТОЯЩЕЙ причины состоявшегося “чернобыля” – это… Read more »

Viva888

Круто у вас всё ясно и понятно с Чернобылем. Но я смотрел интересный докфильм, что многие в Чернобыле отметили в календаре и газетах дату краш-тестов, от этих самоубийственных “тестов” быстро отказались русские АЭС, но нам КГБ не позволило. Как не позволило остановить реактор вплоть до желанного ими взрыва. Могу это доказать.

kakajraznica

6 на Соломоновых

Consigliere

фиг знает, пока не было землетрясения после этих звуков, балуется кто-то, наверное…

Consigliere

есть версия, что сильное землетрясение сначала бахнет по России (большое количество ученых при этом опозорив).

BaaL.ver.2.0

Ссыкотно по России бить тектоническим оружием, во времена Атлантиды уже пробовали, Атлантида первая утонула

kakajraznica

Ага , сосед на трубе учится играть)))

Consigliere

те же полуматериальные нло способны на сие…

BaaL.ver.2.0

Ага, Земля балуется

Consigliere

поэтому и жгут церкви христианские, чтобы больше власти было у бесов (инопланетян) землю трясти как минимум…

Consigliere

поскольку ненавидят литургию и колокольный звон. А если сжечь, то вопрос решается сам собой. И нет защиты у православных, кроме той, которая внутри – молитва непрестанная.

alex_an_der_k-ein

comment image