Инсайдер оборонной компании RUAG обещает на середину мая Апокалипсис.

Как мы уже сообщали ранее, в начале апреля 2019 года на Солнце появилось пятно, получившее наименование AR2738. С ним было связано много опасений астрономов, поскольку пятно имело тенденцию к раздвоению, входе которого в этом месте родилась бы очень сильная солнечная вспышка. 

Скорость вращения Солнца составляет приблизительно 25 дней, хотя эта скорость немного условна, поскольку поверхности звезд, в отличие от планет, вращаются неравномерно:

25 дней с начала апреля прошло и в ходе вращения Солнца, ко  всеобщему счастью, пятно AR2738 переместилось на противоположную сторону светила без особых эксцессов и что с ним происходило в течении недели никто не знает.

Однако, в начале мая пятно AR2738 не только снова показалось на солнечном горизонте, но и породило сильную вспышку, зарегистрированную 3 мая:

И теперь, с каждым днем это пятно будет постепенно поворачиваться к Земле. Если такая же вспышка произойдет, когда пятно будет направлено прямо на нас  – последствия этого могут быть достаточно серьезные. Тем более, что магнитное поле Земли в последние годы сильно ослабло и уже не так, как раньше защищает планету от солнечного излучение. 

При этом есть еще одно тревожное обстоятельство, о котором сообщает spaceweather.com со ссылкой на астронома Martin R Wise, который на снимке от 29-го апреля отметил на Солнце аномальные зоны конвекции – так называемые гранулы:

Гранулы – образования в фотосфере Солнца, которые в какой-то мере можно уподобить мантийным плюмам: конвективные потоки плазмы поднимаются из центра к поверхности, формируя так называемые  колонны конвекции:

Гранулы являются видимыми вершинами таких отдельных колонн и образуют зернистую структуру, называемую грануляцией. Размер гранул порядка 1 000 километров в диаметре. Для иллюстрации их масштаба на поверхность Солнца наложена карта США:

На самом деле, конечно же,  что находится под вершинами гранул никто и в глаза не видел, равно как никто не видел и мантийных плюмов, но такова общая физическая  теория. И, согласно этой теории, наблюдая за гранулами на снимке от 29-го апреля господин Martin R Wise видит в них явные признаки увеличения активности. Солнце, конечно же, никогда не бывает холодным, но если брать за точку от счета его среднюю температуру то сейчас, как пишет  spaceweather.com – Солнце как бы кипит

Вряд ли, конечно, этот процесс “кипения” закончится увеличением Солнца в объеме, распуханием и грандиозным взрывом, однако вероятность того, что пятно AR2738 снова выстрелит в этой ситуации очень велика. И солнечная вспышка, судя по тому, что сфотографировано 3-го мая обещает быть очень и очень сильной. 

Пятно AR2738 будет направлено в сторону Земли начиная где-то с 6-го мая, при этом, что удивительно, приблизительно на это же время назначен инсайдерский отсчет очередного БП.

 Некоторое время назад анонимный автор поста на GLP, представившийся как сотрудник  RUAG (швейцарской аэрокосмической и оборонной компании), обещал на этот период нечто беспрецедентное. Это будет или удар астероида, или солнечная вспышка, или еще непонятно что – точно об этом знают только правительства, которые к этому моменту активно готовятся.  Ориентировочное время светопреставления выпадает где-то на середину мая, хотя отсчет начинается как раз с 6-го числа. 

Насколько это информация от RUAG соответствует истине мы не знаем, тем не менее с интересом следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
16 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
kolobok.ver2

О,новая дата появилась!!!Наконец то…А то все сроки для предыдущих предсказаний прошли,а ничего не происходит и не сбывается…Радует только то,что все даты очередного Апокалипсиса близко.Держит в тонусе….)))

Vovhik59

У Порошенко даже мысли нет что он не президент и похоже у его окружение тоже . Похоже он про что то подозревает . Не думаю таким могли нужную инфу слить но …. .

Viva888

Все что-то подозревают. Астролог Влад Росс : дата инаугурации 19.04 приведёт к импичменту, критический лунный день Змея… Ещё это день жертв политрепрессий + жертв СПИДа. Причём Зеленский хочет именно 19го! В добрый путь!

kolobok.ver2

Ну да..Обещать,не значит жениться…
И Вы мне настроение подняли…))))))

perlamutter 2.0

“Некоторое время назад анонимный автор поста на GLP, представившийся как сотрудник RUAG (швейцарской аэрокосмической и оборонной компании), обещал на этот период нечто беспрецедентное. ”
– Ага, аж еще пятого февраля. Ждем, “может уже прилетели”©

perlamutter 2.0

Верно, позабыл об этом

Zedef

Пятна 2738 уже нет- при каждом обороте пятнам присваивается новый цифровой идентификатор. В данном случае 2740, но, похоже пятно всё же разделилось, поэтому рядом будет ещё одно пятно с другим идентификатором. Нахождение рядом двух пятен позволяет предположить, что вспышечная активность области будет высокая- магнитные линии двух пятен могут пересекаться и сжигать друг друга.

Vovhik59

В черной майке на солнце признак хорошего современого образования .

Viva888

А ты замерял? Сколько чёрную майку греет излучение тела (а не контакт с телом), а сколько жаркое солнце? Ещё попробуй рукой чёрную машину и белую, и вопросы отпадут об охлаждении. Да и в пустынях часто белое носят.

fistoff

Да все вранье!!!
Нибиру не летит.
Анунаки тоже не прилетели…
29 апреля 40 метеоритов в час не было…
в декабре 2018 переход в пятое измерение не произошел…
ничего не будет и 6 мая!!!!

kolobok.ver2

Психанул)))))

Inga

Конечно не знают, у них нет понятия “время”

SIR

Ну, да.
Вот-вот щааас кааак баааахнет!
Ну вот сейчас точно-точно!
Ну это чтобы тем, кто не видит никакого смысла дальше жить в мире-наоборот, вот вам надежда на глобал-здец.
Ну да, одному-то свалить не судьба и не тема, а тут надежда, что все это закончится для всех, че я один-то…
Ага. Щас.
Самое время открыть сайт: “Единство миллионов!”.
Да, тем кому надоело ждать ждуна, кто уже хочет Жить, и Жить в Мире, Единстве, Честности и Открытости.

fistoff

что за сайт?

KH

Опять конец светы ???? Конец света настанет когда над миром раздастся прощальный звук окончание работы Windows