В небе каждый день наблюдают всё больше странных явлений.

В прошлом месяце мы рассказывали нашим читателям о новом, непонятном феномене, наблюдаемом в небе.  Возможно даже речь идет о нескольких похожих и потому как бы накладывающихся друг на друга явлениях, которые сводятся к наблюдению в небе некоего яркого сферического объекта, светящегося, как правило, зеленоватым светом.  

Идет ли речь о некоем большом НЛО, диаметром в сотни километров, или это свечение какого-то неизвестного небесного тела сказать определенно никто не может, однако на феномен обратили внимание не только мы:

Словакия, 2 мая:

Словакия, 28 апреля:

Дублин, декабрь 2018 г:

Съемки с борта МКС, дата неизвестна:

Что это такое  мы не будем даже гадать, поскольку достоверно не знаем. Однако в том, что это не фейки и не “блики объективов” у нас нет никакого сомнения. 

Сегодня ночью Ben Ferraiuolo, автор известного сейсмологического канала срочно сделал экстренный эфир, сообщив пользователям, что “увидел сверхновую”. Тема уфологии Бэна совершенно не интересует и в НЛО он даже не верит, поэтому, когда он увидел в небе вспыхнувшую звезду, он решил что это болид. Однако болид не двигался, а разгорался все ярче, осветив полнеба, пока не потух. Тогда Бэн решил, что это “сверхновая” и даже отправил письмо NASA:

Дальше в комментариях разгорелась дискуссия про то, что Бэн видел, хотя это по большому счету, не имеет значения. Мы этому парню верим  и он определенно что-то видел. И видел он скорее всего какой-то НЛО, подобный которому и был несколько раз снят в Словакии. 

 Еще один интересный новый феномен – это странные фиолетовые огни, которые вспыхивают над горизонтом то тут, то там. Как, например, в Германии 27 апреля:

Иногда такие огни выстраиваются в круг, 

после чего многочисленные адепты “академической науки” начинают загибать пальцы и рассказывать про “лазерное шоу на стадионе”. А что теперь эти люди скажут про “лазерное шоу в Таиланде” от 24-го апреля:

Если бы это был бьющий с земли лазер – при отклонении его на большой угол кольцо огней вытянулось бы на половину неба, это закон оптики. Так, если фонарь светит прямо в стену, то свет образует круглое пятно, а если фонарик светит на дорогу, то есть по углом – свет вытягивается в бесконечную полосу.  Но в данном случае есть кольцо огней, структура которого при движении не нарушается. Никакой лазер такой фокус не обеспечит, разве что стадион будет на колесах и быстро-быстро катиться по местности со скоростью реактивного самолета. 

Наконец, еще один странный феномен, снятый в апреле в Прибалтике:

Поскольку это ни на что не похоже, а видео очень качественное, посмотрев этот ролик мы решили как и сейчас вы: это либо фэйк, либо воздушный змей.  Однако, посмотрев видео, снятое в марте в Аризоне и аналогичные ролик, снятый с борта самолета, свое мнение мы несколько изменили:

Таким образом очень похоже на то, что в небе появились какие-то объекты, похожие на черных кальмаров и природа этих аппаратов (особей?) для нас полная загадка. Скорее всего они так или иначе связаны с деятельностью присутствующих на Земле иных рас – реальных хозяев этой планеты или прилетевших посмотреть Третью мировую войну “марсиан”.

Но с чем связано такое обострение их активности? Почему у НЛО появилось так много новых форм? Неужели последний акт разыгрываемого на планете спектакля уже не за горами и скоро поднимут занавес? 

 

Subscribe
Notify of
7 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
alex_an_der_k-ein

НЛО – прикол.vk
https://www.youtube.com/watch?v=xQ5TLRbwyKc

BaaL.ver.2.0

Приведенные видео вполне убедительны и местами даже вызывают лёгкий шок.
Вопросы типа использования монтажа, – не возникали

ATLANT

Как интересно работают камеры на МКС. Чуть отдаляешь, и объект уже не в резкости и не в фокусе 😀
А также свечение планеты перебивает тусклое свечение объекта.

Alina

Чрезвычайно важная информация!
https://www.youtube.com/watch?v=hLGw6yQ0C1U
Почему будет образовываться третья спираль ДНК. 5 G и Начертание. Режиссер Царёва

Viva888

Подозреваю что 3-я и прочие из 12 спиралей ДНК будут активироваться не от 5G, а от 5D. Не путать!

BaaL.ver.2.0

Мнение доктора о вакцинации
https://youtu.be/08-q6YLSRiM

Inga

Ну видно же, что в двух роликах воздушный змей. Наберите на АлиЭкспресс воздушный змей осьминог.
А в Словакии дата стоит на съёмке 2017 год.
В первом ролике снимал луну, камеры на телефонах искривляют цвет( в чем убедилась фотографируя радугу, видела широкую со всеми цветами вплоть до малинового, а на фотке пшик, не передаёт цветовую гамму), плюс что то может быть в атмосфере приломляющее цвет ( выбросы газов).