Флот и бомбардировщики США в ожидании Главного События.

Утром 4 мая 2019 года в направлении Израиля из Газы вылетело несколько десятков первых ракет, и, как сообщали какие-то люди в арабских социальных сетях – ракеты на позиции ХАМАС начал вывозить тоннами.

Слухи и разного рода другие “вести с полей” – вещь очень интересная. Иногда они подтверждаются, иногда нет, но на этот раз сообщения полностью соответствовали действительности и за пару дней на Израиль обрушилось более 1 000 ракет, не говоря уже о неучтенном количестве минометных снарядов. И даже более того.

Как сообщает израильское информационное агентство Maan со ссылкой на ресурсы Бригады Эль-Кудса (боевое крыло Исламского джихада),  4-5 мая ХАМАС впервые применил новые ракеты  «Бадр-3»,  якобы созданные “палестинскими инженерами”. 

«Бадр-3» – это уже не самоделка, которую можно изготовить в подвале по образцам “Града”, а серьезная тактическая ракета, которая летит на 150 километров и несет боеголовку весом 250 килограмм. При этом взрыватель там не контактный, а достаточно сложный, заставляющий боевую часть детонировать на высоте 20 метров над целью.  При взрыве боевая часть работает как противопехотная мина, выбрасывая 1 400 поражающих элементов. 

Как понятно из короткого технического  описания ракеты – “палестинским инженерам” такие технологии не под силу и все стрелки указывают на Иран, руководство которого словно специально делает всё, чтобы дать Израилю и США уважительную причину для нанесения удара по Тегерану. Какую цель при этом преследует аятолла совершенно непонятно. 

А тем временем разведка Израиля выполняет поставленную уже ей задачу и ПУБЛИЧНО предупреждает США о том, что Иран готовит провокационный удар по силам США в регионе. 

Собирается ли Иран нанести такой удар, или удар нанесет кто-то другой, а CNN скажет что ударил Иран – исторического  значения уже не имеет: как скажут по CNN – так потом и будет написано в Википедии. Однако, обращает на себя внимание другое. 

В   восточной части Персидского залива есть островок с названием Абу-Муса, принадлежащий Ирану и вместе с остальными небольшими островами архипелага как бы контролирующий Ормузский пролив.   

После того как Вашингтон прямо и недвусмысленно заявил, что развернул в регионе 2 АУГ непосредственно против Ирана, Ирану бы сидеть на попе ровно и не проявлять лишней активности, пока АУГ не уйдут  в порт приписки. Однако вместе этого аятолла дает команду ХАМАС атаковать Израиль и двигает на свою базу Абу-Муса (военные) корабли, словно собрался устроить в проливе Гравелинское морское сражение.  Это очень странная тактика. 

И на этом фоне Halturnerradioshow сообщает сегодня следующее: Внезапно и без предупреждения в минувшую пятницу ХАМАС начал ракетные обстрелы Израиля из сектора Газа. После выстрела почти 1000 ракет так сейчас что-то наподобие перемирия, однако это скорее затишье перед бурей. поскольку на Ближнем Востоке развивается очень опасная ситуация.

Заголовки в новостях на телевидении и в газетах сообщают, что в регионе у США развернуты две АУГ (USS John C. Stennis (CVN-74)  и  USS Abraham Lincoln (CVN-72)), я могу вам добавить то, о чем в СМИ открыто не говорят. Дело в том, что вместе с развертыванием USS Abraham Lincoln в Соединенное Королевство прибыла дополнительная группа бомбардировщиков B-52, чтобы сообщение Ирану было еще более убедительным. И хотя все это как бы связано с активизацией ХАМАС – на самом деле не это будет Главным Событием. 

В своих путешествиях, в своей работе  я встречался, работал и знакомился с множеством людей из разведывательного сообщества по всему миру. Некоторые из них работают в ЦРУ, другие в военной разведке США или у себя в стране.  Я поддерживаю контакт со многими из этих людей по сей день. Таким образом, я получаю информацию, которую не получает широкая публика и я , конечно, могу рассказать вам, что планируется, но…..  я не могу сделать это публично.  Тем не менее, немного я намекну. 

Израиль не является “Главным Событием”. Главное событие – это прямая военная конфронтация между Ираном и многими другими странами по поводу продолжающихся экономических санкций и по поводу НОВЫХ санкций, которые будут объявлены.  И в ответ иранские ракеты, вероятно, будут падать на военные базы США на всем Ближнем Востоке и даже в Европе!

Вот такая интересная информация от господина Hal Turner. Насколько сообщаемые им слухи верны мы не знаем, поскольку контактов с ЦРУ у нас нет. Однако у нас есть мозги и глаза. 

Как мы уже сообщали нашим читателям, в апреле этого года Пентагоном было принято решение о развертывании противоракетной системы THAAD в Румынии, которое должно было начаться этим летом.  А теперь смотрим, что происходит в Румынии сейчас: 

Как можно видеть – THAAD в Румынию уже приехал,  причем не пароходом, а самолетом.  И сегодня только 7 мая, то есть никак не лето и даже не начало лета. Это говорит о том,что развертывание ПРО в Румынии очень срочное.

Похоже, слухи от господина Hal Turner имеют все основании быть реальными и теперь нужно ждать то самое Главное Событие, с которого и начнется  глобальный замес. 

 

Subscribe
Notify of
38 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
alex_an_der_k-ein

Глобального замеса, то есть Третьей Мировой Войны быть не должно.
8 млрд. населения это многовато. С 500 млн. было бы поспокойнее.
Сокращение численности должно быть, не знаю как, но думаю не войной.
Кроме того 8 млрд. вполне может быть завышенным числом.
I Pet Goat 2, последняя сцена с метеоритами . . .
Перестрелка ракетами на ближнем востоке . . .
Ракета в полёте похожа на метеорит.

rutmol

если бы война была не предусмотрена – то ядерного оружия не существовало бы как и не было бы фильмов про терминатор – На следующий день и самое главное Хиросима и город Нагасаки не были бы испытательным полигоном! Война единственная мера которая быстро изменяет как и численность населения так и вносит изменения в новый миропорядок и самое главное = подводит черту к задуманному плану! война это лекарство и инструмент по развитию человечества – а так же служит хорошим кнутом для тех кто еще не понял и не готов понять жизнь! Бесполезный био-мусор должен уйти и дать дорогу тем кто хочет головой… Read more »

alex_an_der_k-ein

Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой.
Nur der verdient sich Freiheit wie das Lebcn, der taglich sie erobern muB!
Иоганн Вольфганг Гёте (1749-1832).

rutmol

эта фраза служит для оправдания войны – что бы количество смертей (пушечного мяса) становилось больше и процесс был на добровольном основании – если нет ума – значит иди умирай -а те кто создает эти условия обманом – будут наслаждаться и жить далее и управлять так как посчитаю нужным – чем меньше народу тем легче создать новые условия и править дальше! ведь те кто создает войны не участвуют в них!

alex_an_der_k-ein

Бои бывают не только на войне.
Воюют не только оружием.
Rambo It’s a long road.
https://www.youtube.com/watch?v=8DD0mzPhVSU

alex_an_der_k-ein

Всё можно использовать как оружие.
Тело – одухотворённое оружие. (Карате).
Про нинджитсу здесь лучше вообще промолчу.
Воевать можно всем, всегда, везде и со всеми.
И один в поле воин если он нормально скроен.
“Не думайте, что я пришел принести мир на землю; не мир пришел я принести, но меч.” (Библия)
Видео специально для Люцифера за 4.99$.
Shao Kahn Shadow Priest vs Kitana Guard
https://www.youtube.com/watch?v=u5aZSgLlFss

alex_an_der_k-ein

Мы друг друга правильно взаимопоняли.

alex_an_der_k-ein

🙂
1) 13th Warrior scene
https://www.youtube.com/watch?v=FZDcaYsBN_4
2) The Arabian sword
https://www.youtube.com/watch?v=5ECzAm8vCh4
3) Mortal Kombat Conquest: Kung Lao
https://www.youtube.com/watch?v=RLFMF1bcnhQ
4) Sub Zero created mortal kombat conquest
5) Sub Zero created Mortal Kombat conquest part 2
6) Sub Zero training ground Mortal Kombat conquest
7) Mortal Kombat Conquest Кунг Лао Сиро Таджа vs Саб зиро
8) Mortal Kombat Conquest Сиро vs Мертвецы
9) Утренний моцион гиперборейцев / sound – And One

alex_an_der_k-ein

Могу поменять твой меч на кое-что покруче.
Только с доплатой. Сколько? Как всегда 5$.
“Стойка для удилища телескопическая.”
https://www.mkcsite.com/portfolio/sub-zero/
https://mortalkombat.fandom.com/wiki/J.J._Perry
https://ru.wikipedia.org/wiki/Перри,_Джей_Джей
JJ Perry Demo Reel 2013
https://www.youtube.com/watch?v=3rNaGAxooHU
Profile of J.J.Perry | Kungfu Stars
https://www.youtube.com/watch?v=gFxCpS_VaMA

SIR

Один качал мышцу, чтобы убить второго Второй точил кинжал, чтоб уничтожить первого Первый раздобыл обрез, второй раздобыл автомат Первый залез в бтр, второй в танк Первый раздобыл ракету, второй – яд-бомбу… Результат – всегда смерть. Сама точка отсчета – ваша трусость. Трусость жить, трусость себя и нехватки в свои силы. Трусость своей смерти и трусость невозможности в своей жизни. Вечная трусость, преследующая каждую секунду, всегда и везде с вами, потому что другого, бОльшего, рядом нет. Нет уверенности, нет Знания, которое дает Душа. Потому что Душа – спит. В этом мире Душа – спит. Душа этого мира – спит. Что же… Read more »

BaaL.ver.2.0

Что случилось, что случилось)
Об этом уже писано-переписано всё.
Но плоскоземельщики не допускают такие варианты когда из космоса кто-то может прилететь и расхерачить планету, поэтому только вечные вопросы ни о чём

SIR

За пеленой тумана конечно космоса нет, ибо так рисуют границу пространства.
Если внимательно посмотреть на безоблачное небо днем, то можно увидеть мерцание “пикселей”.
На границе можно “изобразить” хоть “метеорит”, хоть “космический корабль”, реальнее от этого данная виртуальность не станет.
Пространство локально, на “южный полюс” к границе, никого не выпустят.
Да узрит, прозревший, себя.

BaaL.ver.2.0

Мерцание пикселей в небе?
А в бинокль не получается разглядеть получше эти пиксели?

SIR

Даже в телескоп эти “пиксели” разглядеть не получится.
Поиск в помощь, где люди выкладывают видео с профи-телескопов.
Это одна из причин, почему “космос” только рисованный, нет подробных фото рисованной “луны” и нет снимков земли из “космоса”.

BaaL.ver.2.0

А чего не получится разглядеть пиксели?
Может потому что их нет?
Люди снимают Луну на обычные камеры с зумом. МКС на телескоп снимают. На Ютубе полно.
https://youtu.be/Clg7rQB6H2U
В поиске на ютьюбе набери ISS through telescope

SIR

МКС в телескоп якобы снимают, только то, что они там снимают, вращается. На видео же, якобы с КМС, вид не вращается, “солнечные батареи” и прочая хрень, якобы МКС, не вращается. Да и выглядит то, что снимают якобы в телескоп – по разному.
Вот и видео в тему:
https://www.youtube.com/watch?v=Dvr-nJoEY-8

SIR

Видео Луны – 100% снятая голограмма, все плывет и колеблется по причине отсутствия прорисовки объектов в данной компьютерной реальности, которые якобы “удалены”. Это же касаемо и “звезд”. При приближении будут лишь размытые колеблющиеся пятна вне зависимости качества и приближения телескопа.
Таким образом, “луну” невозможно увеличить до подробностей, ибо объект виртуально-голографический, физически отсутствующий и недостижимый. Обычная декорация, чтобы в этой тюрьме все было “реалистично”.

BaaL.ver.2.0

Про влияние атмосферы на качество снимков слышал, не?)

BaaL.ver.2.0

Вдобавок ещё Земля из космоса
https://youtu.be/NM2wtte1JRE

BaaL.ver.2.0

Вот очень красивая Земля из космоса
https://youtu.be/Xjs6fnpPWy4

SIR

Baal, Вы компьютерную графику от реальности не отличаете только по причине того, что никогда не бывали на высоте 70-80 км, или по причине отключенного критического мышления?
На всем, что Вы скинули, нет следов от самолетов.
И города с высоты в 70-80 км не светятся как говогодние елки.

BaaL.ver.2.0

Начни применять принцип 80/20 и твоя жизнь изменится. В том смысле что 80 процентов информации что нам дают – правда, остальные 20 – ложь.
Съезди хоть раз в жизни на море, где можно подняться хоть на 70-80 метров над уровнем моря.
Там хорошо видно что линия горизонта по бокам заваливается. Видно как облака смыкаются на горизонте с водой. На плоской Земле, всё выглядело бы иначе. Облака на горизонте невозможно было бы рассмотреть, они были бы слишком далеко.

SIR

))) Неверный подход и неверная трактовка. Во первых, в мире-наоборот, 99 процентов лжи разбавлено 1 процентом… другой лжи. Истина же – табу. Любой намек на истину, высмеивается, замалчивается, заспамливается. Во вторых, ни на одном из морей “линия горизонта по бокам не заваливалась”. Даже в тундре высоковольтная линия электропередач уходит в “точку”, не заваливаясь по горизонту. Если смотреть через поверхность воды (бухта, озеро и т.д.) в телескоп, например, то через некоторое кол-во километров (25-35) теряется резкость пространства, размыливается. Это хорошо видно, если смотреть с возвышенности на водную гладь, где видно движущиеся волны. Дак вот, размыливание пространства не плавное с расстоянием. Есть… Read more »

BaaL.ver.2.0

Ты море только на фотографиях видел, признайся уже)

SIR

Я на одном из морей служил, на другом родня живет, а на остальные я отдыхать летал.
Или люди самолеты придумывали для того, чтобы с них моря фоткать? ))

BaaL.ver.2.0

На море если стоять на берегу, видна обычная линия горизонта. Но если начать подниматься, то где-то после 50-ти метров над уровнем моря, линия горизонта начинает выгибаться в дугу. Желательно конечно подняться ещё выше.
С самолёта из-за облаков, часто, горизонт плохо видно

Jash

“Какую цель при этом преследует аятолла совершенно непонятно”
Аятолла Хаменеи возвестил о скорой мировой войне и приходе скрытого имама Махди
https://www.gumilev-center.ru/ayatolla-khamenei-vozvestil-o-skorojj-mirovojj-vojjne-i-prikhode-skrytogo-imama-makhdi/

alex_an_der_k-ein

Скорее не стрытий, а скрытный, я бы даже сказал латентный Имам Махди.
Интервью с Борисом Апрель
https://www.youtube.com/watch?v=_qVEctXR7ZI
Вечерний квартал. Олег Ляшко в гостях у Миколи Вересня
https://www.youtube.com/watch?v=VhCncPwJBKA

kakajraznica

Все ждут войну, а она идет уже давно и косит миллионы.
https://www.youtube.com/watch?v=X3ajPAyH2g0

adler

Какое событие ждут военнослужащие на авианосцах ? Единственное событие, которое может произойти на авианосцах и суше, что они там все переженятся, от ожидания. Построят свою колонию и объявят независимость !

BaaL.ver.2.0

Чтобы построить свою колонию и объявить независимость надо сначала иметь определенные технологии позволяющие эту независимость иметь. Хотя бы бестопливные технологии получения энергии для начала

adler

Разберут авианосец, там инженеров и т.д полно !!