Иран раскрыл свои планы атаки на военные базы США.

Halturnerradioshow: Командующий иранской Революционной гвардии публично заявил иранским телезрителям в своих вечерних новостях, что Иран готовится нанести удар по базам США в Катаре, Объединенных Арабских Эмиратах и в Афганистане.

Он также отметил, что база в Аль-Дафра находится всего в 300 километрах от Ирана, после чего  сказал, что «наши ракеты достигнут цели».

На карте ниже показано расположение военных баз США вокруг Ирана:

Генерал Амир Али Гаджизаде является командующим кавалерийскими силами иранской революционной гвардии. Выступая в новостях по телевидению, генерал ясно дал понять, что намерен делать Иран. Вот видео доказательство:

Тем временем иранские танки, бронетранспортеры и другое тяжелое вооружение были засняты на видео на дорогах в Абадане, вблизи границ Кувейта и Ирака.

Карта, приведенная ниже, показывает иранские военные колонны на местности: 

Если эти войска войдут в Ирак через мост Басры, они могут физически атаковать американскую базу в Басре в течение нескольких часов.

Что бы не воображали себе иранские полководцы, но, если их планы включают в себя реальные атаки на американские базы, эти люди своими руками превратят Иран в горку пепла, развеянного ветрами истории.

Комментарий Редакции The Big The One: Во всех фильмах про ту или иную войну у режиссеров и сценаристов обязательно присутствует сцена, на которой какие-то очень важные люди в галифе и лампасах тычут деревянными палочками в большую настенную карту и рисуют красные и синие стрелочки, изображающие наступления:

Рисовать контурные карты для генералов – это любимая военная забава, поэтому, если даже бумаги и фломастеров руководители им не выдают – генералы выходят из положения подручными средствами: 

И хотя во всех фильмах атрибутика подготовки наступления разная – что все эти сцены объединяет, так это то, что в комнате для военных совещаний не присутствуют кинооператоры для показа секретной контурной карты по телевизору, поскольку карта очень секретная. Если дальше по сценарию один их прославленных генералов попадает в плен – он потом отказывается нарисовать врагу контурную карту даже под страшной пыткой. 

Однако похоже, что иранские полководцы несколько отступили этого правила и на весь мир сообщают о своих намерениях. Возможно, это сделано с тайной тактической целью ввести Пентагон в заблуждение, возможно это сделано, чтобы заставить американских генералов дрожать от страха. Не знаем, но с интересом следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
9 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
alex_an_der_k-ein

” . . . отступили ОТ этого правила . . . ”
На выполнение плана иранцы пошлют ихнего самого крутого воина Джамшута.
http://www.youtube.com/watch?v=N9qmvVAmy3M&t=14s
Причём в этот раз иранцы настроены очень серьёзно.
Как сказал иранский генерал: “Шишкину мать!”.
http://www.youtube.com/watch?v=N9qmvVAmy3M&t=34s
Напоследок иранский генерал подчеркнул: “Бирандар иму в рот!”
http://www.youtube.com/watch?v=N9qmvVAmy3M&t=48s

alex_an_der_k-ein

Иранский спецназ против кувшина)))
https://www.youtube.com/watch?v=uDKI8YmSgSI
Спецназовцы молодцы, генералы у них засранцы.

alex_an_der_k-ein

Аналогично.

alex_an_der_k-ein

Было бы пора – ушел бы молча.
The Leviathan — Teaser
https://www.youtube.com/watch?v=s-45NTlgp-o

alex_an_der_k-ein

Скука (тоска) – одна из тех, кто решает.
Ещё решают: голод, холод, боль, страдания, смерть.

dmitry

Хороша карта. А теперь вопрос: что американские базы делают возле Ирана? А, например, считаю что это угроза безопасности.

Vovhik59

Мудрый Ким когда-то даже ролик снял как он стирает Пиндостан и президента назвал земляным червяком ,а сейчас лепший кент самого Трампа. А здесь какой-то генерал который даже не может сказать что без его приказа не один танк не сдвинется. Хотя племя индейцев расстреляли за более меньшую причину.

Tiana

как по мне, так нам показывают театр одного актера…. как, в свое время, пиндосы взяли за одно место Назарбаева… так теперь держат аятоллу с его миллиардами… немного постреляют, америкосы войдут в Иран… и вот они уже на столь долгожданном берегу Каспия. что не получилось сделать через Назарбая, получится через аятоллу.