11/05 в 11:50 террористы захватили отель в Пакистане. Неужели 5/11?

Как сообщают СМИ Пакистана, в настоящее время отель Pearl Continent в портовом городе Гвадар захвачен террористами. Между террористами и силами безопасности, окружившими отель, идет интенсивная перестрелка. Выстрелы слышны далеко вокруг отеля.

На данный момент известно, что террористов якобы трое и кроме автоматического оружия они вооружены гранатами.  Здание окружил и пытается брать штурмом морской спецназ Пакистана. 

Сообщается, что жертв среди посетителей отеля нет и все были вовремя эвакуированы. 

Таким образом, пока информации о происходящем крайне мало, тем не менее уже можно сделать кое-какие интересные выводы. 

а) Во-первых, теракт странно напоминает события в Мумбаи 2008-го года, когда группа неизвестных людей перестреляла армию полицейских и тоже захватила отель. Что это были за люди, с какой целью был захват – никто до сих пор не знает.  

Сегодня отношения между Индией и Пакистаном очень непростые, поэтому если теракт в Гвадаре выльется в нечто подобного рода – страны могут активизировать военные действия, так что заказ на теракт может быть сделан тем, кому эта война выгодна. 

б) Гвадар город хотя и пакистанский, однако он является центром китайского инвестиционного проекта стоимостью в несколько миллиардов долларов, так что отель тоже китайский. Отсюда не факт, что теракт был направлен против Пакистана – возможно, это был некий посыл Китаю.

 

в) Теракт начался в 16:50 по местному времени или в 11:50 по Гринвичу. А сегодня как бы 05.11. Совпадение? 

Возможно, однако накануне конспирологический интернет сильно взбудоражил инсайдерский ролик, суть которого сводится к предсказанию теракта в Лондоне 11 мая:

Видео мы не переводили, поскольку доказательная база авторов нам показалась слабоватой и было непохоже, что 11 мая в Лондоне что-то взорвут. 

Однако, как показывает опыт, иногда теракты складываются в цепочки и за одним терактом следует очень похожий, но в совершенно другом конце Земли. Так что теперь продолжение где-то в Европе кажется вполне возможным. 

Следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
5 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
alex_an_der_k-ein

Ядерный взрыв напоминает.comment image
London Bridge is Falling Down | depressive version
https://www.youtube.com/watch?v=3kRITXVbYe0
London Bridge is Falling Down – Extended Mix
https://www.youtube.com/watch?v=0uubCd-iqCo

alex_an_der_k-ein

Секретное послание для Л. К. ТЧК.
Стойка для удочки телескопическая + плоскорез Фокина = меч не нужен.

yra1505

Если кто то , действует самостоятельно?!… И захватывает кинозал, больницу, отель ,а не какую нибудь областную думу,то вероятней всего, он просто идиот…
А поскольку ,процент идиотов не так велик, то заказчик и есть, само государство, в том или ином понимании…

yra1505

https://youtu.be/fit7Zdpi_Uw
Так , для настроения))

KH

А где обещанный терракт ???