“Взрывы трансформаторов” над планетой всё продолжаются.

Как сообщает телеканал NBC 5, прошлой ночью жители восточной части Далласа обрывали телефоны  полиции и пожарных, задавая им вопросы о странном голубом свете над городом:

На данный момент в распоряжении NBC 5 есть только это видео, снятое на шоссе I-635 господином Oliver Mathis. Однако новости порядка 10 часов, так что скоро, очевидно, появятся и другие ролики. 

I caught a big transformer explosion Near 635 that was in sync with the song changing to Limp Bizkit’s “Behind Blue Eyes”. Coincidence? I think not.

Опубликовано Oliver Mathis Вторник, 4 июня 2019 г.

Заинтересовавшись вопросом и первым делом подумав о взрыве трансформатора, телеканал позвонил в местные администрации, попросив уточнить: где и что взорвалось? Однако, к большому удивлению телеканала, никаких происшествий с электросетями не было, поэтому, что там светилось так и осталось непонятным. 

А тем временем аналогичное происшествие 31 мая случилось в городе Бристоль, Англия.

Как сообщает местное новостное издание  Bristol Live,  31 мая, около 2.20 утра по местному времени, супружеская пара, которая попросила не уточнять свои имена и фамилии, ехала в пригороде по дороге  A4174 Avon Ring Road, когда небо над дорогой озарилось синим.

Обалдевшая пара остановила автомобиль и вышла наружу, начав всю эту иллюминацию снимать:

По словам очевидцев события свет исходил от неопознанного летающего объекта, который летел довольно низко в небе.

При этом объект был определенно не самолетом и не вертолетом, поскольку летел он достаточно близко, но никакого шума при этом не было. 

Съемка велась двумя объективами: мужчина записывал видео на телефон, женщина делала фото.  Свет наблюдался в небе около двух минут.

Газете были пересланы снимки с телефона женщины, однако у мужчины телефон был, вероятно, получше: на нем отчетливо виден треугольный объект  внутри этого синего огня. Однако да данный момент пара отказалась этим видео поделиться и потому журналисты ждут сообщений от других очевидцев. 

Ну а нам остается следить за развитием событий, поскольку, если новая эпидемия “взрывов трансформаторов” началась, то она будет продолжать и чем она закончится – совершено непонятно. 

Subscribe
Notify of
23 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Serge.

В плане еды BIGONE коснулся очень интересного вопроса и очень важного .. возможно не зря он сам что-то подозревает .. но пока пусть будет это в виде загадки – интересно, думаю Bigone, Lucifer или Baal – раскроют её ? )
подсказка – эта теория уже приводились людьми, и это соответствует истине ..

Viva888

Может ты раскроешь? Я никогда не говорю загадками, и ты не строй из себя умного. Возможно связано с пошлинами или нарушением закона. Почему не проверить поставщиков, в Техасе ли они или в Мексике? Зачем везти тогда в другую страну? Или у одной страны нет того что предлагает другая. Или вообще везут с Азии или бункеров, перепаковывая. Или травят всех переработанными продуктами/ГМО.

Serge.

Lucifer, я удивился информации, но ОЧЕНЬ много людей раньше жило ..
Кунгуров писал о 25 млрд согласно рамхическим преданиям, но не помню насколько он конкретизировал это время ..
у меня же в голове всплыла цифра 36 млрд – оказалось близко ..)
.. до катастрофы с Даарией и Атлантидой на Земле жили 37! млрд. человек – и античной расы (2-3м) и людей ‘нашей’ расы с обычным ростом ..

Serge.

речь не о Кунгурове больше, хотя у него есть интересная информация..
да и не является он ‘разрешённым’ – ‘разрешены’ только взгляды официальных лжеисториков, но это не критично, ибо официальная история уже мало кем воспринимается как близкая к правде и все адекватные люди на официальную историю и не ориентируются ..
но ВСЮ инфу так или иначе надо перепроверять ..
.. и какие-то у тебя бездоказательные утверждения насчёт Ватиканской библиотеки и того, что ничего не расшифровывается .. )

Serge.

BIGONE не ответил конкретно, Baal сейчас спит или собрался спать, Lucifer тоже написал не по сути вопроса .. – потому что на инфу эту наложено табу для официального обсуждения, да и знают её только люди уровня управленцев закулисы, хотя догадаться об этом мог не только я, а и другие люди, читавшие как минимум Шемшука.. Цепочки выращивания с/х культур (в первую очередь), да и мясомолочных продуктов и поставки этих продуктов в этом [современном] мире построены сознательно так, чтобы по возможности люди ели продукты, выращенные в других регионах. Это легко на своём опыте могут понять люди, живущие и работающие в других регионах… Read more »

Viva888

То же писал итальянец Raio Lunar, что у продуктов со своёго огорода максимальная энергетика. Я думал что он намекает на пестициды/нитраты. А он таки намекает на астрологию местности или на лей-линии.

BaaL.ver.2.0

Если вопрос состоит в том что инопланетяне производят пищу для нас на специальных принтерах то нет, не согласен.
Я уже говорил, они дают только технологии а всё остальное делают люди.
Лично для себя, например на Луне или Марсе, инопланетяне производят пищу на принтерах.
Но она не такая вкусная как натуральная.
Натуральная обладает энергетикой.
Хотя по свидетельствам инсайдеров многие инопланетяне могут ничего не кушать. Они научились черпать энергию космоса как это делают просветлённые йоги Тибета

Mistik

“или выпускают непонятно что, отправляя неизвестно куда.”(с)
Ты сам нашел ответ на свой вопрос откуда появляется все.

Mistik

Я лично на мировой рынок ничего не произвожу. На территории где я проживаю на экспорт производят только пшеницу. Если честно, не понимаю о чем спор. Товары производят на фабриках и заводах. Потом они поступают на склад. Затем их отгружают со склада покупателям. В зависимости от качества продукции и ее цены, на нее формируется спрос. Чем выше спрос, тем больше продукции предприятие может производить и завоевывать новые рынки сбыта. Если вы имеете ввиду то, что некоторые специальности не требуются работодателям, то возможно ответ на этот вопрос кроется в том, что на заводах многие действия выполняют автоматические системы. И многие профессии которые… Read more »

KH

5-я часть марлезонского балета в действии….

KH

Мдя, ситуация интересна и течет своим чередом…. все движется к какому то финалу, только каков он ???

Dr. Flay

— все движется к какому то финалу, только каков он ???
— Камера 2х2 для восстановления, под полным контролем в т.ч. сознания, разумеется. И вечная возня (работа) человекообразного – до полной профнепригодности и уничтожения.
Кадр из “Чёрное зеркало”. Серия “про велосипед” comment image

Dostalker

Люцифер, полностью согласен, лохотрон, нужно трансформатор внутри пощупать, а вдруг там хитрый передатчик энергии, как проверишь, напиши!

Misteryo

Росздравнадзор: таблетки от давления могут вызвать рак https://riapo.ru/penza/zdravookhranenie/rozdravnadzor-tabletki-ot-davleniya-mogut-vyzvat-rak

Таблетки от гипертонии (повышенного давления), изготовленные из китайских компонентов, содержат химикат НДМА (потенциально опасная примесь N-нитрозодиметиламина)

Dr. Flay

Юра, будешь мдмашку? © Гнойный
https://www.youtube.com/watch?v=5g7zbks7DaY

А вы что думали, современные синтетические наркотики – как классические, как антидот, как средство борьбы с раком?=)
Знаешь того наркомана, хоть одного из старых, из классических динозавров, кто из них заболел, или умер от рака? Я прожил 40 лет – в столице онкологии, как и наркомании, в Челябинске. Знал сотни, если не тысячи зянов. Так вот, ни один из тех.

Dr. Flay

Конопля, та, настоящая, оттуда… – главный враг фармакологических жи-корпораций. Ведь тогда люди бы не болели… Поэтому, её и нет нигде. А то-что сейчас продают под видом “травки”, “макух”, уж не говоря “о камне”, — всё “спайсами” обработанное дерьмо собачье. Думаете гмо семена натуральные, которые продают для выращивания на гидропонике?… =( Вспомните Чингиз Айтматова “Плаха”. Про волков, которые приходили прайдами в долину, когда ЧУдная долина цвела… чтоб подышать “пылью”, пыльцой цветущей конопли. Так, они излечивали все свои годовые раны. Долина, чудная долина Долина вечных снов Растений и цветов Долина, чудная долина Свет солнца золотого Тебя разбудит снова Долина, чудная долина Цветущий… Read more »

Dr. Flay

Я не был в Чуйской долине …тем более в той, ещё живой долине… Но знал людей более старших, кто ездил в долину не раз. Фильм Шу-Чу (2009) — всё как они рассказывали!

domohozajka11

Где то в в 2007 году на одном англоязычном форуме на короткий период появился некто по ником инсайдер. Его информация тогда широко обсуждалась. Вроде как он и не человек был. Говорил тогда, что скоро нажмет “красную кнопку” и мир изменится. Так и произошло. В 2008 начался экономический кризис. Так вот он писал, отвечая всем на вопросы, что из тех продуктов что мы едим, он ест только 10%. Вообще в то время все отметили его необычность. Выходил на связ в строго определенное время. Отвечал на вопрсы сразу и как бы не задумывыясь. Говорил, что у него нет и никогда не будет… Read more »

Serge.

Этот инсайдер был из семьи высших масонов, имеющей кровь выходцев из Атлантиды.
Он хороший человек, хотя вся семья, как и остальные представители масонства, не является в целом положительной, несмотря на его заявление об этой особенности его семьи.

Dr. Flay

В 2005-ом на godlikeproductions это было, откуда сейчас и Бигван черпает многое. Это было “Первое откровение инсайдера”.
А в 2008-ом и я застал “Второе откровение” на Лотосе.
https://insiderrevelations.ru/