Новые видео “метеорита” в Бразилии. На орбите идет война?

7 июня 2019 года (6 июня по местному времени) в 01:29 по Гринвичу над бразильским штатом Риу-Гранди-ду-Сул тысячи людей наблюдали падение “метеорита”. 

Этот “метеорит” вел себя очень странно, падая медленно и двигаясь почти параллельно поверхности. Теоретически такое направление движения у метеорита может быть, когда он входит в атмосферу по траектории, близкой к касательной.

Однако в таком случае метеорит либо наблюдается очень высоко, либо его видно очень издалека – то есть он загорается еще при входе в атмосферу где-то за горизонтом. Ничего подобного с этим бразильским “метеоритом” не наблюдалось. 

К сожалению, на момент падения объекта в сети было всего два ролика с этим объектом и убедительно показать его искусственное происхождение было нельзя. Тем не менее, стараниями The Watchers была собрана целая коллекция видео отчетов о событии:

Таким образом искусственное происхождение этого падающего объекта не вызывает никакого сомнения. Поначалу многие уфологи думали, что сейчас NASA напрягут Элона Маска сообщить об очередном запуске над Бразилией, но, видимо,  Элон не справляется с нагрузкой – такие “метеориты” падают повсеместно и очень часто, поэтому, если Элон начнет брать на себя ответственность за каждый “метеорит”, то над ним будут смеяться даже его преданные фанаты. 

Следовательно, поскольку никаких “запусков баллистических ракет” над Бразилией не было, возникает вопрос: а что тогда было? Обычная катастрофа НЛО или на орбите уже идут бои? 

Скорее всего более вероятна вторая точка зрения, поскольку предвоенные события в мире как-то значительно обострились: США, Китай, Иран, Индия, Пакистан  и прочие щелкают друг на друга клыками, делая всё более грозные политические заявления.  Причем, ссора возникла практически на ровном месте – еще пару месяцев назад все в мире было относительно спокойно.   Отсюда складывается впечатление, что какие-то “космические начальники” планетарных политиков слегка подгоняют.

Возможное объяснение этой очевидной предвоенной ситуации по мнению некоторых контактеров состоит в том, что население планеты держат как бы в заложниках, угрожая устроить атомную войну и массовую резню в ответ на какие-то события в космосе. При этом, как утверждают те же контактеры – события всё равно грядут и в ближайшие 4-5 недель мы их увидим.  То есть какие-то “хорошие парни” с Плеяд прибыли сюда с флотом и начнут зачищать планету от “плохих парней”, которые и держат людей в заложниках. 

Насколько эта информация соответствует истине мы не знаем, однако, как можно видеть – никакой другой информации  о происходящем у людей нет. Пи этом “метеориты” падают, но почему падают – никто не знает. Так что остается только ждать начала июля и следить за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
21 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Consigliere

недавно слышал, как качина распадется на куски… это будет наблюдать весь мир. Большинство осколков ударит по америке… часть упадет в океан, с последующим цунами. Затем придет Нибиру и ее встретят все наши вулканы..

Dr. Flay

“Затем придет Нибиру и ее встретят все наши вулканы..”
С чего бы?=) На кого жиды молятся-то? Кто их боги? Анунаков они ждут, своих хозяев. Которые, как жи-рептилоиды — питаются энергией войн и разрушений. А “джихад” – их идеология.

Viva888

Сам пишешь чёрти что, вот ты и попался мерзопакостный тролль. Ответ на твоё дебилоидное хамство. Ты не понимаешь своеё тролльей головкой что любой кусок в 1 км устроет тебе такое цунами или пылевую зиму что ты нигде не спрячешься. А кусков/астероидов будет море. И в бункера хамов не пускают.

1234

Всё падает – потому что притяжение. Иссак Ньютон.
Челябинский тоже падал довольно длинно вдоль горизонта, и ничего, оказалось обычный метеорит.

Dr. Flay

“оказалось обычный метеорит”, — только кем-то, чем-то — сбитый “метеорит” https://www.youtube.com/watch?v=gT7WNybNKEc

Dr. Flay

И вообще, верить евреям = себя не уважать) На то он и Исаак, чтобы не было Гребенникова (платформ), и прочих Тесл Мыкол.

Dr. Flay

…”Знаменитые еврейские гении – Маркс, Фрейд, Эйнштейн… – что они нам дали? – Коммунизм, Младенческую сексуальность и Атомную бомбу.
За какие-то три столетия, которые потребовались им, чтобы выйти из еврейских гетто – они вырвали нас из мира порядка и здравого смысла, евреи швырнули нас в хаос классовых войн, иррациональных желаний и относительности, в мир где даже само существование материи и смысл жизни ставятся под вопрос!..” © https://www.youtube.com/watch?v=EhL8Uu-tdP8&t=1s

Mihido

Да-да. Наверное, именно поэтому, всем мед.работникам, поступало указание: пить йодосодержащие препараты, а ко мне домой, после моих сообщений в сети по этому поводу, менты приезжали? ” Метеорит” – хлопнул прямо у меня над головой – в дороге застал. Визуально – классический, воздушный, ядерный взрыв. Были: световая, звуковая, ударная и тепловая волны. Радиацию не замерял – нечем. Вся радиосвязь по области пропала, на несколько часов – ионизация. И лунку – место падения “метеорита”, солдаты-срочники, наверное от безделья вырубали, во льду озера? Так вышло, что в тот день, я объехал весь район поражения: Южноуральск, Троицк, Уйское, Пласт, Челябинск, Чебаркуль, Миасс и в… Read more »

Serge.

Вы правы, mihido. Этот ‘метеорит’ был твердотопливным ‘Ярс’-ом, запущенным с мобильного комплекса из Сибири в сторону полигона около Челябинска. Вместо боеголовки была ‘болванка’, но вот сбивали его наши уже ракетой ПВО с ядерной БЧ.
.. А население под воздушным ядерным взрывом .. – чай не над Рублёвкой же сбивали..

Serge.

А фотогеничная полынья в озере.. – в буквальном смысле – ‘концы в воду’ метеоритной версии. До поверхности земли ничего не долетело из возможных обломков взрыва.

Des

“Таким образом искусственное происхождение этого падающего объекта не вызывает никакого сомнения”
Самый обычный метеор, сгорающий в верхних слоях атмосферы. Ничего “искусственного”

Dostalker

Блин, тоже самое написал, теперь местные параноики нас в мульты и кремлеботы запишут 🙂

Dostalker

“Таким образом искусственное происхождение этого падающего объекта не вызывает никакого сомнения.” Не меняет направление, распался на куски. Стал гореть ниже в атмосфере потому что вошел в атмосферу на небольшой скорости. Обычный метеорит.
Вот то что этих метеоритов так много падает, это напрягает.

Stalker

КИТАЙ НАЧИНАЕТ ТРЕТЬЮ МИРОВУЮ ВОЙНУ
Китай начинает гибридное вторжение в Гон-Конг!
Полицейские формирования китая вошли в Гон-Конг и стреляют в протестующих.
https://varlamov.ru/3474268.html

Stalker

Clockwork, “Гонконг принадлежит Китаю.” – продолжая Вашу логику можно тогда добавить, что Китаю принадлежат Тайвань, Тибет и Сибирь…

Serge.

Душки эти китаёзы, да ещё и трудолюбивые.. после них земля как после саранчи ..
После того как они Сибирь захватят и многих русских там поубивают .. – ещё больше гордиться будете ?

Serge.

По Вашему первому посту (..Я сам родился на территории Юаней, и горжусь этим..), Clockwork, больше видно что Вы гордитесь тем, что родились на территории, которую китаёзы своей считают, а не тем, что на на территории Сибири родились.
‘Сабир’ – тюркоязычное слово, означает ‘терпеливый’. Назвали так эти красивые земли за то, что люди, населяющие их, терпеливо переносят многочисленные невзгоды, обрушивающиеся на них .. и этим невзгодам еще не конец .

BaaL.ver.2.0

Насколько могу судить из того что мне известно, древнее название Сибири было “Субер”.
Дальше, можно фантазировать.
В некоторых языках, есть слово “sub” что означает “под”. Например в английском submarine это подводная лодка.
Соответственно “Субер” может означать землю которая всплыла(была под водой до потопа)

Serge.

‘Сабир’ как ‘терпеливый’, лежащее в основе слова Сибирь – это я написал как считал раньше. Решил проверить истинность – и не получил подтверждения..
Ваша ссылка, Clockwork, тоже не получила подтверждения.
Пришлось заняться исследованием.. Выяснил, что Сибирь – более древнее слово, появившееся ещё до тюркизации Сибири и является сложносоставным – ‘Си’ (энергия, сила) + ‘Бирь’ (медведь – похожее на более молодое славянское слово ‘бер’). Лучше всего соответствие получается у выражения ‘Земля могучей силы (медвежьей)’.

Serge.

Гонконг конечно важен, но у нас не менее активный протест идёт в Москве против жидопутинской власти.
В демонстрации участвовало около 1200 человек, задержано от 200 до 400 человек.
https://el-murid.livejournal.com/4162101.html
https://www.facebook.com/sonkine/posts/10157244987144380
https://www.forbes.ru/obshchestvo/377741-mvd-soobshchilo-o-zaderzhanii-bolee-200-chelovek-na-akcii-v-moskve
comment image
comment image
https://el-murid.livejournal.com/4162101.html

Serge.

В видео статьи – сгоревший в атмосфере баллистический ‘Trident’ без БЧ, запущенный с американской подлодки в надводном положении в сторону некоего военного объекта на территории Бразилии и частично отклонившийся от заданной траектории – в сторону одного из городов. Это было некоторым ‘посланием’ от США Бразилии в политической сфере.