Сбылось пророчество, которому 40 лет: Израиль ждет прихода Мессии.

wnd.com: Ранее WND уже сообщал о книге Карла Гэллапса, посвященной раввину Ицхаку Кадури – израильскому раввину-каббалисту, который был  широко известен тем, что знал наизусть Талмуд и другие иудейские книги.

Ицхак Кадури умер в возрасте 108 лет в 2006 году и оставил после себя письмо с инструкциями открыть его через год после своей смерти. На основании этого письма был сделан DVD под названием «Раввин, который нашел Мессию». Однако сейчас, в связи с политическими событиями в Израиле имя раввина обрастает новыми мистическими слухами и легендами. 

Как все мы хорошо знаем, 9 апреля 2019 года  премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху был переизбран, но не смог сформировать правительство, в результате чего в стране были назначены новые выборы. Технически Нетаньяху должен был быть премьером  четвертый срок подряд, но борьба между союзниками по спорным позициям  помешала его усилиям создать коалицию большинства.

И вот теперь  «Breaking Israel News» сообщает, что еще 40  лет назад в одной из бесед с учениками Кадури упомянул время прихода Мессии, которое наступит, когда будут проведены выборы, но правительства не будет. И это время нужно будет считать точкой отсчета до момента прихода Мессии. 

«Сорок лет назад рабби Элиягу Мерав был молодым человеком и искал свой духовный путь, часто посещая раби Ицхака Кадури – известного всем евреям знаменитого  раввина и каббалиста из Багдада», – сообщает «Breaking Israel News».

«Слова Ицхака Кадури всегда было важно понимать в контексте», – продолжает рассказывать раввин Мерав в интервью газете «Breaking Israel News»: 

«Раввин Кадури говорил очень мало, поэтому было очень важно понять, что именно он имел в виду. Однажды он отвечал на вопросы, и кто-то спросил:

 – Когда придет Мошиах (Мессия) и есть ли признаки, которые будут предшествовать его прибытию?

 Тогда раввин ответил:

– Когда будут выборы, но не будет правительства».

Раввин Мерав отметил, что в то время это заявление было совершенно непонятным и очень запутанным. «Это казалось противоречивым», – говорит в интервью раввин Мерав:

«Как могут быть выборы, но не будет  правительства? Если будут выборы, значит будет правительство. Выборы – это простой и очевидный способ выборов правительства, все знают, как это работает.  Поэтому никто не понял пророчество, озвученное в то далекое время. И так всегда бывает с пророчествами: их понимаешь, когда предсказанное событие уже произойдет». 

Нетаньяху, чья партия получила 36 мест в парламенте, дали 28 дней на формирование коалиции, но этого не произошло. Впервые в истории Израиля был организован второй тур всеобщих выборов.

«Как это ни странно, то только в этот момент я увидел и понял ​​ситуацию, которую  описал раввин Кадури 40 лет назад!», – говорит в заключении интервью раввин Мерав.

 

Subscribe
Notify of
52 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
thinker

Было видео с израильским подростком, побывавшем на том свете и увидевшим Машиаха. Тот показал ему будущее. Если учесть, что в астрале будущее поливариативно, то по многим признакам НЕЧТО уже там произошло, а как известно всем нормальным оккультистам – события в трёхмерном мире суть проекция явлений в мире более высоких измерений. Так что ждём-с…

https://www.stihi.ru/2016/02/08/9580

1234

Малоли у кого какие галюны, какой смысл в этом копатся?

SIR

Каким образом еврейский подросток “побывал на том свете”, если евреи являются лишь голографической проекцией, призраками, ботами от виртуальности, предметами интерьера этого пространства, игровыми персонажами виртуальной реальности?…
Боты лишь озвучивают то, что им подгрузит виртуальность.
Их виртуальный “мошиах” из той же игры.

Dr. Flay

Что-то же они должны рассказывать толерантным идиотам. Иначе, ни бабы, ни мужчинки – не будут пред ними раком вставать, и работать, работать… Ещё и еврея искать в каждом – глупые овцы надумают!.. Еврейские сказки и льются конченным толерантным ебл@нам — потоком, и из каждой щели. Овца рождена — быть овцой. Пока её не съедят с потрохами.

yra1505

Да не в этом дело.. Не нужно все воспринимать буквально, важен смысл)) “Если в небе загорается звезда…. “

FOX короче северный

Ну и зачем нам знать про жидовского мышейаха? Почитаем что раввин может нам сказать?
Читаем тут Значение слова «машиах» https://www.evrey.com/sitep/askrabbi1/q.php?q=otvet/q1744.htm
Как говорится, налей себе на бошКУ масло, стань машиахом.

Viva888

Долью чуток.
Евреи как и все люди хотят Новой Эры а не НМП. В эру Машиаха бен Йосефа человечество все осознает и отвергнет власть материализма. Но — осознать, что весь Мир целен, оно еще не сможет. Идея разделенности мира на наш — земной и на — духовный останется.
Завершающую работу выполнит Машиах бен Давид. Работу — по осознанию мира как единого целого. Пророк Захария: “И будет в тот День — Всевышний осознан как Единый, и Имя (Суть, проявление в нашем мире) — Едино”
Кстати Иисус и сын Иосифа и сын Давида.

Vovhik59

Есть еще одно небольшое пророчество про выборы в Израиле.
https://youtu.be/WjmhfbGrtnA

Dr. Flay

.

Dr. Flay

Интересно, старую евро-марамойку тряхануло от гимна, или от зелёного, но тоже евро-фашика?
https://www.youtube.com/watch?v=QAzb00ly6RY
Вспомните евро-парашу, от которого не трясло — с ног валило многих.
https://www.youtube.com/watch?v=GTa2oRp6pSU

Dr. Flay

Короче, жи-рептилоида тряхануло — от другого жи-рептилоида (молодого фашиста, не простой это актёр), — по причине энергообмена, так сказать.

Viva888

Перечисли президентов которые 100% не жи-рептилоиды.

Vovhik59
Jash

Как я уже писал https://thebigtheone.com/?p=1978 Вавилонский Талмуд, трактат Санедрион 98, 1: Ученики рабби Йоси бен Кисма: когда прийдет сын Давида(Машиах)? Он сказал: я боюсь, что вы можете попросить у меня знак. Они сказали ему: мы не просим у вас знака. Он сказал им: «Когда эти ворота падут и их отстроят, и они вновь падают, и вновь их отстроят, и они снова обрушатся, и неуспеют вновь построить, и тогда придет сын Давида» Так о каких вратах (шаар) идет речь? https://translate.googleusercontent.com/translate_c?depth=1&hl=iw&nv=1&rurl=translate.google.co.il&sl=auto&sp=nmt4&tl=ru&u=https://he.m.wikisource.org/wiki/%25D7%2591%25D7%2599%25D7%2590%25D7%2595%25D7%25A8:%25D7%25A9%25D7%25A2%25D7%25A8_%253D_%25D7%259E%25D7%25A7%25D7%2595%25D7%259D_%25D7%2594%25D7%259E%25D7%25A9%25D7%25A4%25D7%2598&xid=17259,15700022,15700186,15700191,15700256,15700259&usg=ALkJrhgcbl3Up0LAqRO1pc6Yg7W9DkH0oQ То есть, эти “врата”не что иное как правительство/парламент Израиля. И после того как в результате последних выборов в Израиле не удалось… Read more »

1234

Нам не нужен ничей сын, нам пофик на него.
Пусть шляется где хочет, лишь бы не мешался.

Serge.

Рабби дал ученикам прозрачный намёк на имеющийся у него ‘знак’ .. но ученики не поняли намёка и не попросили Йосю об откровении. Но несмотря на это он всё равно открыл ученикам своё пророчество .. )

Jash

Вот полный текст Ученики рабби Йоси бен Кисма: когда придет сын Давида(Машиах)? Он сказал: я боюсь, что вы можете попросить у меня знак. Они сказали ему: мы не просим у вас знака. Он сказал им: «Когда эти ворота падут и их отстроят, и они вновь падают, и вновь их отстроят, и они снова обрушатся, и неуспеют вновь построить, и тогда придет сын Давида» Они сказали ему: Рабейну, дай нам знак! Он сказал им: Разве вы не сказал мне, что не просите у меня знака? Они сказали ему: тем не менее… Он сказал им: если так – воды Пещеры Фимиса (из… Read more »

Serge.

Jash, пророчество насчёт битвы с народами Гога и Магога – реальность, но касается давно минувших событий .. время конкретное, думаю – не важно, ибо история всё равно была искажена.
Лучше помните то, что я писал про Аль-Аксу.

1234

Так это проблемы верующих, пусть там дальше играются, пока они ведут себя прилично и не мешают остальным – пофик.
Им мессия – нам просто какой человек, хер с горы и не более 🙂

Viva888

Ты в курсе что попадаешь под антирелигиозную рознь? Пишешь такое против Иисуса, а как же скрепы?

Zmey

comment image

Dr. Flay

G2 вешает хрень — для конченых лохов, призывая воскреснуть не абы кого — самого g-демона*; другой конченный — тащит это говно сюда.

* это я для преувеличения значимости (бед от падали). В Ильче сидел не демон — чёрт, “всего-лишь”.

Dr. Flay

Аксёнов пишет, что бес. “Многое, что рассказал мне тогда сатана, оказалось для меня откровением. Оказалось, что Карл Маркс посвящал стихи сатане и был сатанистом. В дальнейшем это подтвердилось документально. Сатана мне говорил, что социалистические идеи они нам подбросили и всячески растили до тех пор на земле, пока эти идеи не дали всходов в виде революций и войн. Чем больше крови прольется на земле, тем нам лучше. Ведь чем хуже ситуация на земле, тем комфортнее мы живем. А Ленину, когда ему было 18 лет, мы загнали беса не сильного, но очень умного. Когда Ленин сделал свое дело, мы его просто убрали.… Read more »

Dr. Flay

С какой целью-то, не пойму? Или, у тебя промытого ебл@на – совсем крыша потекла?

Dr. Flay

Хотя, чему тут удивляться, когда пост от пользователя – под ником феникс.

Глупые овцы и на выборы очередного евро-правителя — по-жизни скачут. На что-то, кого-то там упоротая овца надеется=) Выбирает=))) А потом жалуется, шашлык!

Ты-то хоть — истинный, или тоже — полупокер, очередная дура возомнившая?
comment image
На фото все – G2

Dr. Flay

Упоротые овцы, следующим вам подсунут — клубничного короля, — к бабке не ходи. Этого евро-чёрта не просто так говно-массам малюют. Будут вам и ещё “альтернативы”, все – евро, разумеется. А гоев отсеивают ещё на этапе формирования списков. И так везде, не только в высокой политике. Та политика, дегенеративный ты овощ, начинается с твоих: лайков, подписок и контента — который смотришь и читаешь, упоротый дегенерат. Где более 80% (блогеров, пабликов, сайтов, и ВСЕЙ прочей инфо-хйни (а ТВ – 100%), всё — евро. А ты, подстриженное системой — чмо тупое. Овощ, которому — закрыто всё. Как и твоим детям. Система учитывает ВСЁ,… Read more »

BaaL.ver.2.0

Все кроме Сталина, Брежнева и Путина,на мой взгляд
Хотя Андропов и Черненко тоже не сильно на G2 похожи
Стопроцентные масоны это Ленин, Троцкий, Свердлов, Хрущев, Горбачев, Ельцин и Медведев

haos

Др. Флай насчёт G2 прав в своих фото . Только надо было бы ниже выложить их настоящие фамилии или фамилии их родителей. Но это лишь вершина айсберга. Посмотри кто руководил лагерями расстрелами и прочими репрессиями. Русских вряд ли ты там обнаружишь. По заверениям этих они не подходили на роль палачей ввиду их неспособности к жестокости насилию и т.д.

Viva888

А Шаломова зачём пропустил? Веришь в walk-in? И он уже не G2? Ты же сам писал про родоводы ж2. Мама еврейка, всё по шамбале.

BaaL.ver.2.0

Не знаю я про walk in. Сталина тоже к G2 приписывают.
Насчёт “мама-еврейка” так речь шла про родовод до седьмого колена, тогда можно смело в масоны идти и подняться до иллюминатов, если повезёт. Хотя я не советую никому

Viva888

А как же он тогда стал президентом без колен израилевых?

BaaL.ver.2.0

Про Путина не знаю.
Но Святослав Джугашвили успешно выдавал себя за еврея, все поверили. Правда пришлось имя сменить на Иосиф Виссарионович. Но оно того стоило

Viva888

Потому и не знаешь – не положено. Евреи эти редко принимают иудаизм, а чаще получают 7 и более колен в подарок.

BaaL.ver.2.0

Конечно не все евреи принимают иудаизм. Для избранных есть каббала.

Serge.

Избранным жидам – каббала, покорённым народам – кабала.

odd

Судя по откровениям Эдуарда Ходоса, сам Нетаньяху эти и подобные пророчества прекрасно знает. Кроме того многочисленные делегации ему это регулярно напоминают. Да и продвигали во власть его именно под это обещание прихода Машиаха.

BaaL.ver.2.0

Если доступными словами: нахуй Израиль и все их пророчества вместе с Машиахом.
Израиль – опасное место для жизни, его просто принесут в жертву, как это иллюминаты всегда делали со своими младшими братьями) из G2))

Al_maz

их принесут в жертву, а ты поклонишься )

Viva888

Остапа понесло? Научился у жи-блоггеров или общение со здешними люциферами пошло тебе на пользу? Это ты по шамбале пишешь или от себя? Ты ждёшь развития сайта, мира и личного или атомной войны, деградации и болота? Не зашли тебе медитации.

BaaL.ver.2.0

Неа, я просто работать начал, а работа не сказать что лёгкая, снимаю усталость водкой

Viva888

Что у трезвого на уме. Водка чакрам не помеха? А как же светлые медитации, цветущий сайт?

BaaL.ver.2.0

Во-первых к медитации не рекомендуется приступать с неуспокоенным умом и сердцем. Во-вторых… Здесь я приведу цитату Гаруды: “Но раз я завел об этом речь, значит, знаю, что возможно у кого-либо будет все же озарение когда-нибудь, и вы сможете прорвать потолок своих знаний, переработав сокровенное даже через мозг. Ибо так нужно, это эволюционная дорога всех цивилизаций космоса – осознать и в физических мирах то, что почти не осознаваемо. Так развивается сам Абсолют, тот самый Бог, или Род или Создатель, как вы говорите, но это определение крайне не верное, правильнее будет Создателе-создание, наверное, если можно так играть вашими словами.” То есть стать… Read more »

Viva888

Конечно тяжелее чем оправдывать распитие водки шамбалой. Ведь эта отрава не только снижает вибрации на месяц – от праздника к празднику, и как наркотик разрушает серотониновую функцию шишковидной, потом без водки не сможешь жить.

BaaL.ver.2.0

Шамбала не оправдывает распитие водки, не надо передергивать.
Во вторых, я не строю из себя святошу, я такой какой есть, мне нечего скрывать. И стыдиться нечего.
А насчёт медитации, – ты похоже и не пробовал никогда. Концентрация на чем-то это лишь один из видов. Ты попробуй остановить поток мыслей, бамбино)

BaaL.ver.2.0

Раз уж речь зашла про водку, то необходимо отметить что буддисты считают вполне нормальным стакан вина перед медитацией. Можно пойти ещё дальше, многие шаманы используют травы с лёгким наркотическим эффектом. Но это только для тех кто уже понял что и как, и куда двигаться. Для подавляющего большинства, использование всяких трав а тем более наркотиков ведёт к обратному эффекту, то есть падению вниз. Если речь про водку, она сама по себе не так уж и понижает вибрации. Понижение вибраций это следствие негативных эмоций которые как раз обостряются у многих при приеме алкоголя. Так что не надо путать. В целом есть хороший… Read more »

Viva888

Меня не будет учить человек жрущий водку, не стремящийся к святости, курящие и жрущие мясо также идут лесом, если попы жрут мясо, запивая водкой, да хоть вином – это всё признаки свиньи, учиться у них нечему. Мясо, водка, сигареты, кофе, сахар, наркотики, еда быстрого приготовления с химией – всё это понижает вибрации. Водка превращает человека в свинью, а наркотики, даже лёгкие – засоряют астральные каналы и заводят только в нижний астрал. Этим всем заведует демон Раху. Как в той истории, где монах выпил вино, потом сделал всё остальное – зарезал козу и переспал с женщиной, которая предложила вино. Если ты… Read more »

BaaL.ver.2.0

Учить – это не моё совсем. Я лишь делюсь своим мнением. Каждый учится сам

KH

Вперод, друзья! Вперод — пора настала!
Канун исхода празднует народ.
Еврейское казачество восстало —
В Биробиджане бил переворот.

В казачий круг сошлись мы втихомолку,
Блюдя законы всех великих смут.
Прикрыли мы папахами ермолки
И к сёдлам приторочили Талмуд.

Никто не шёл на должность атамана —
Ведь атаман поскачет первым в бой!
Потом избрали Лёву Пейзермана,
Он взял за это денег Б-же ж мой!

А есаулом выбрали мы Каца
За твердость духа и огромный нос.
Он в знамя нам не разрешал сморкаться
И отвечать вопросом на вопрос.

Dostalker

Один хитрожопый всю жизнь расплывчато вешал лапшу, не работал, только говорил. Помер. Но дело живет! Другой хитрожопый подхватил эстафету. Ну а что, просек, пользуется.
Удивляюсь другому, в стране хитрожопов как они эту лапшу умудряются вешать, дураки они же в других государствах, а там лишь самая умнейшая расса!

4eburgen

Где вы находите это дерьмо про “пророчества”? Бигваны, вы тоже из “этих” и ждёте некого “мышеаха”? Пиз*ец какой-то.

4eburgen

Ну притаранят иудеи какого-го очередного хера с горы, объявят его мышеахом на смех курам и что дальше-то? Сколько их уже было мышеахов этих в еврейских сектах? На каждый пердёж из свинагоги теперь реагировать? Лучше бы тему Аль-Аксы освещали подробнее тк её снос напрямую связан с началом религиозно-сектантской войнушки.