Пентагон готовится к EMP-атаке 3-го июля?

27 июня 2019 года на авиабазу Аль-Удейд в Катаре прибыли 12 истребителей пятого поколения F-22 Raptor, о чем все написали, что “впервые развернуты”:

На самом деле про “впервые” – это немного не так и как минимум эскадрилья F-22  стола на авиабазе Аль-Дафра в ОАЭ с, приблизительно, 2010-го года. В марте 2019 года они были оттуда выведены и на их место встали F-15, что какие-то “эксперты” расценили как “неготовность к жаркому климату”

Возможно, что это и так, хотя маловероятно – самолеты простояли в ОАЭ почти десять лет, а проблемы с климатом заметили только сейчас.  Но в таком случае, почему Пентагон опять бросил самолеты на растерзание тропическому Солнцу? 

Более логичным кажется другое объяснение: на самолетах что-то меняли. То есть либо F-22 куда-то ненадолго перегоняли для новой быстрой модификации, либо модифицированные  F-22 как раз и прибыли в Катар, а более ранние повезли на ремонты и профилактику. 

Однако, каким бы из двух не было объяснение – в любом случае очевидно, что на Ближнем Востоке что-то готовится. Так, в середине июня в Объединенные Арабские Эмираты на авиабазу Аль-Дафра была переброшена эскадрилья  F-15E Strike Eagles (12 штук), а в середине апреля на авиабазе Аль-Дафра были развернуты 10 F-35A.

Таким образом дополнительных истребителей Пентагон развернул в регионе три эскадрильи, то есть почти 40 штук, при этом две из трех эскадрилий заточены на преодоление ПВО, которая со стороны залива у Ирана относительно неплохая:

В результате этого очередного перемещения Пентагоном ударной авиации у наблюдателей снова возникают два вопроса: вопрос “Зачем?” и вопрос “Когда?”.

Если предположить, что Пентагон задумал в Иране одноразовую дистанционную акцию, развернутых там сил и средств определенно маловато – если не допускать, что при ударе будет применено тактическое ядерное оружие.  Но, если самолёты добавляются просто для “сдерживания Ирана” – то сил и средств в Заливе у США тогда с огромным переизбытком, поскольку для сдерживания Ирана с головой хватит ВВС Израиля. Поэтому к чему оно всё для аналитиков совершенно непонятно. 

Скорее всего ситуация вокруг Ирана определенно подходит к войне, но, в таком случае, когда эта война начнется и что станет прецедентом? 

На данный момент ближайшей актуальной датой каких-то связанных с Ираном событий американский конспирологический блогодром считает период 2-3 июля: день солнечного затмения, день новолуния и канун Дня независимости США (4 июля). И самым последним открытием возможных намеков на эту дату некоторые считают очередную попытку расшифровку мультфильма  I PET GOAT II. 

Как думает Julian T, сделавший недавно ролик на  эту тему – в кадрах бомбардировки мечети непонятными летательными аппаратами, возможно скрыта надпись, сделанная при помощи кода Морзе. Надпись гласит:  NY EMP 7/3, что можно истолковать как Нью-Йорк, EMP-атака, 3-е июля.

На сколько это объяснение правильное, насколько притянутое за уши – до 3-го июля сказать будет сложно, так что остается только следить за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
29 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
rutmol

что самое интересное – 2 июля будет 127ое затмения сароса! Если еще посмотреть как луна закроет солнце в том месте = то как раз получается место где располагается статуя в Бразилии = понятно кому! Ну а насчет мультика про козлика – то самое интересное = что там цифра 7 темная а цифра 2 светлая! А цветочек возможно символизирует солнечное затмение с перерождением всего живого – но через тьму (по этому далее тьма большую часть мультика занимает) и как раз на 1 минуте 51 секунде на стене 2 и 3 – а так же присутствует молния! https://www.youtube.com/watch?v=JpzVbyxPHnw

Viva888

Рио-де-Жанейро

Viva888

Кабала нашифровала, демоны, теперь Альянс не знает в какую дату их взорвать. В конце ролика он читает вертикальную линию https://youtu.be/KYEEryPNRJY?t=325

1234

Вот тебе, получше тучек: https://www.youtube.com/embed/1zQX_Huidzk

1234

Чтобы преодолеть ПВО можно и без самлётов обойтись, достаточно правильных дронов/снарядов, в сирии это показали.

Копатся в поисках смысла в наркоманском мультике – то ещё занятие. Примерно как из “рик и морти” пытатся выудить технологию изготовления портальной пушки в домашних условиях.

yra1505

Но если посмотреть, то третье число, оптимально.. “Получиться” + в карму, на день независимости,” не получиться”, этим днём и попытаются перекрыть…

FOX короче северный

Прочитав у Славика про пернатого хенерала, разочаровался я в Славике, ну во первых птичьи фамилии , к русским вообще не относятся. Ну это так к слову… Про то как это создание Краем управляло, лучше поинтересоваться у жителей, одним словом сапог и его 28 замов. Вернер с расстрелами знамён над сельсоветами хорош был, сейчас в Германии проживает. Ну а если бы он стал или встал Президентом, совершенно точно могу сказать, что пожалели бы о том ещё больше чем с енсеным борухом.

FOX короче северный

Сериал , Парни из стали, там подобие генерала, почти в деталях плюс минус художественный вымысел, генерал Иволгин Булдакова, тоже на волге не долго ездил, дабы стать совсем близким к народу, на ауди пересел. Как говорится, о покойных никак.
http://internet-cemetery.ru/mogily_znamenityh/politics/202-lebed-aleksandr-ivanovich.html

yra1505

А Славик – это кто?)

FOX короче северный
yra1505

Ааа) общались, как то – тот ещё “жук”)))

yra1505

comment image
Безпилотный снегоход – сделано в России .. Во “рыжий бабки рубит”
Квадрокоптер, уже был))) Ходь бы фанеру ламинированую взяли…

BaaL.ver.2.0

Приятно когда попадаются новости где учёные хоть что-то правильное делают.
Три факта о реинкарнации
https://vesti-ua.net/novosti/tehnologii/110084-reinkarnaciya-v-seti-poyavilis-tri-dokazatelstva-ee-suschestvovaniya.html

yra1505

Чем меньше клоп…))

yra1505

Да всё что хочешь, ради тебя)))

terlecky

Пожалуйста, не нападай
Или мне придется тоже.
Я, конечно, сразу в рай,
А ты не думаю, что тоже.
Хошь трофейных апельсинов?
Хочешь с Сирии павлинов?
Хочешь я прикончу Кортес ,
Что мешает спать?

Молю я ,- вновь изберись !
Ты же видишь, я живу тобою.
Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою.

Хочешь санкций для Ирана ??

Хошь вмешательств новых самых?
Хочешь я взорву пхеньянцев,
Что мешают спать?

Хочешь солнце вместо лампы?
Хочешь заморожу Альпы?
Хочешь я отдам отдам цирконы ??
Все тебе отдам цирконы !
Что мешают спать!

yra1505

Чем дальше, тем оригинальней))

yra1505

Хуситы, контролирующие северную часть Йемена, заявление которых распространил подконтрольный мятежникам телеканал, заявили об успешной операции с использованием беспилотника Qasef-2K с ударами по военным объектам на территории аэродрома в саудовском Джизане.

По словам представителя хуситов Яхъю Саида, военная операция привела к нарушению работы воздушной гавани.

Власти Саудовской Аравии и представители ВВС коалиции во главе с Эр-Риядом официально не комментируют эти сообщения…

Zedef

Коллекцию семян академика Вавилова вывозят в Китай и хранилище судного дня на Шпицбергене. “Московская газета” ссылоется на агентство “Катюша”, затрудняюсь судить о достоверности информации https://mskgazeta.ru/obshchestvo/kollekciyu-semyan-akademika-vavilova-vyvozyat-iz-rossii-v-gennyj-bank-rotshil-dov.html

Misteryo

Странно, что топит исключительно сельское хозяйство , так глядишь и дело дойде до дефицита…

Подсчитан ущерб от наводнения в Иркутской области https://lenta.ru/news/2019/06/30/money/

FOX короче северный

Ухахахахаааа,спецслужбам западным
comment image

yra1505

Сшп эвакуируют “лишних “специалистов с базы в ираке …
Однако истинной причиной для эвакуации «лишних» людей с американских баз в Ираке может быть подготовка США к войне против Ирана. Так считают отдельные политологи на Ближнем Востоке. В случае конфликта обслуживающий персонал и семьи гражданских специалистов могут оказаться под ударами иранских тактических ракет.

BaaL.ver.2.0

Не читал но осуждаю. Херня какая-то. Заменить Путина на Навального? Имбецилизм всё-таки)

BaaL.ver.2.0

Прочитал по диагонали)
Всё равно херня выходит
Россия – необычная страна, это так. Она стоит на пути НМП. Но решать проблемы надо давлением на власть, а не свержением.
Власть сама не сильно хочет идти на поводу глобалистов. Надо только дать ей повод, дескать смотрите глобали, народ не принимает вашу политику. А Путин так вообще в серьезных конфликтах с глобалистами, насколько мне известно из моих источников

BaaL.ver.2.0

Ок, сигнальное событие, пусть будет так.
Но россияне будут глупышками если будут требовать ухода Путина. Можно требовать всё что угодно, иное, это будет оправдано, но не ухода того , кто всю ситуацию пытается направить в благоприятное для России русло

Zedef

Шаман ли он вообще? Говорит, сварщиком на заводе работал, потом в тайгу на три года ушёл, там голос услышал. А в оконцовке может выясниться, что просто в бегах был )