С резонансами Шумана что-то не так. К понедельнику желательно приготовиться.

Многие люди, наблюдающие за геофизическими планетарными аномалиями, давно обратили внимание, что с Шумановскими резонансами в последние годы творится нечто необъяснимое и следящие за ними сервисы ежедневно демонстрируют сплошные аномалии. И одна из таких аномалий началась в ночь с 16-го на 17 марта 2019 года:

Общепринятая теория гласит:  резонансом Шумана называется явление образования стоячих электромагнитных волн низких и сверхнизких частот между поверхностью Земли и ионосферой. Земля и её ионосфера — это гигантский сферический резонатор, полость которого заполнена слабоэлектропроводящей средой. Если возникшая в этой среде электромагнитная волна после огибания земного шара снова совпадает с собственной фазой (входит в резонанс), то она может существовать долгое время.

Так же известно, что резонансы Шумана синхронизированы с электромагнитной активность всей биосферы и потому активно на неё влияют. Особенно восприимчивы к этим волновым процессам люди. Однако на  этом познания явления, по большому счету, заканчиваются и дальше начинаются лишь теории. Поэтому, как-то трактовать всю эту сплошную белую панораму можно только на основании теорий. 

Первая теория состоит в том, что еще в 1999-м году японскими исследователями было установлено, что резкие спектральные изменения резонансов являются надежными предвестниками землетрясений. Связаны ли эти изменения с солнечной активностью или это отражения процесса образования атмосферного электричества над будущими тектоническими очагами – пока непонятно, однако корреляция есть, так что землетрясение вполне может быть.

Вторая популярная теория, объясняющая метаморфозы с резонансами, предполагает, что некие “тёмные силы” типа Глубинного государства включают HAARP или аналогичное устройство, “корректируют”  частоту резонансов и, тем самым, воздействуют на мозги миллиардов людей. Например, вводят всех в состояние стресса. Или наоборот – как-то эти мозги размягчают, доводя людей до полного отупления.  Поэтому, если теория верна – значит, после таких “белых полей” на сервисе следуют ждать каких-то скорых и громких геополитических событий, к которым публику и готовят. 

Наконец, есть так же теория неких “светлых сил”, которые перестраивают энергетическую решетку Земли, чтобы как-то скорректировать биологию и физиологию человечества, готовя мир к каким-то экстраординарным событиям и переменам. Отсюда очень возможно, что скоро такие перемены начнутся или же они уже начались. 

Это основные теории, пытающиеся объяснить явление, хотя их, конечно же, гораздо больше. Какая из теорий самая правильная мы, естественно не знаем, но что нам известно определенно – резонансы Шумана влияют на самочувствие. Поэтому, если вы в воскресенье “встали не с той ноги” и весь день были “не в своей тарелке” – это нормальная реакция на процессы, происходившие 17 марта в электромагнитном поле. Скорее всего, с самочувствием в понедельник всё наладится, но со всем остальным, происходящим в мире  – тут уже всякое может быть. 

Subscribe
Notify of
37 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Namenuil

“Особенно восприимчивы к этим волновым процессам люди”.
Соответственно, люди особенно влияют на эти процессы. Юные падаваны балуются.
А седые джедаи следят, как космические корабли бороздят просторы Большого…

yra1505

Конец марта))

Namenuil

тем не менее, синички еще ни разу не зафиксированы, коты тоже помалкивают.

yra1505

Видимо, коты синичек наелись))

Namenuil

объелись в смысле?
с летальным исходом ))

yra1505

Да не)) по ели и спать, Евроинтеграция- это вирус))

Namenuil

тоже вариант ))

RusSpy

У меня вообще последнее время голова не перестает болеть…..

Viva888

Основная частота резонанса Шумана соответствует частоте альфа-ритма мозга человека – ~7,8 Гц, а 2я гармоника ~14 Гц уже начинается бета-ритм мозга.

Dr. Flay

Слух, или хз что такое, обострённый какой-то стал. Ложусь спать, а вокруг всё шумит, всё бесит. Затыкал ватой, тогда вообще – соседей слышу, как они трахаются…
А на общем фоне – снижение мозговой активности замечаю. В сети – будто в гости к немцам пришёл и не знаешь чем себя занять… пока не одернёшь себя.

Viva888

Удобряет мозг дофамином и т.д. Ментат и Харитаки. Популярен порошок Брами (главный компонент Ментата). Повышает ум и память на 40%, когда всё достало, для всех работающих умственным трудом.. Характеристики компонентов Ментата: https://mahabazar.ru/ayurveda/ayurvedicheskie-preparaty/mentat-60-tabs-himalaya/ Все радуются, один пишет: Будучи работником Умственного и Аналитического труда,(Я Астролог и Прорицатель), приходится за один сеанс работы с кверентом перелопачивать и анализировать тонны информации. Иногда мозг просто отказывался работать под такими нагрузками. Если бы не Употребление порошка БРАМИ. Внутрь за пол часа, час до начала работы, с чаем или соком. Аналитические способности улучшились через 2 суток. Память через неделю повысилась на 30%. Концентрация Ума и Ясность мышления… Read more »

BaaL.ver.2.0

Не знаю я что за порошок Брами, я в аптеке взял Цитофлавин(янтарная кислота) и Анантавати(индийские травы). Чтобы мозги шевелились

yra1505

С 14 по 16 марта США перебросили на базу Военно-воздушных сил в Фэрфорде (Великобритания) шесть стратегических бомбардировщиков B-52 Stratofortress. Эти «летающие крепости» способны нести на борту ядерные крылатые ракеты и авиационные бомбы. О переброске сообщают западные авиадиспетчерские службы, а также периодическое издание английского графства Глостершир Gloucestershire Live. В этом графстве располагается база Королевских ВВС, куда прибыли американские бомбардировщики. Последние два из четырех самолетов прибыли туда вчера, 16 марта. Есть информация, что в ближайшее время их количество будет доведено до восьми единиц. Такой массовой переброски американской стратегической авиации в Европу не было с 2003 года, когда США проводили военную операцию в… Read more »

Viva888

Об операции Андара (21.03, равноденствие), одноатомные высоковибрационные кристалы Андары Атлантиды и Лемурии и технология вознесения, эфириум – первый элемент изначальной таблицы Менделеева, энергия нулевой точки, антигравитация, портал в 5D.. Плеядеанские целители на борту продвинутых кораблей света, окружающих эту планету, используют мощную одноатомную кристаллическую технологию “Андара”, чтобы излучать интенсивное энергетическое поле вокруг планеты Земля и заставить всю низковибрационные энергии отделиться от представителей звездного посева, размещенных здесь! Первая Фаза этой галактической миссии состояла в том, чтобы помочь представителям звездного посева освободиться от всех видов 3D-матрицы и жизненных трудностей! Силы небесного света сейчас инициировали фазу 2 этой специальной миссии, чтобы открыть центральный солнечный… Read more »

Viva888

http://d.radikal.ru/d17/1903/64/462075c583e5.jpg
Вот что нарисовали Силы Света прямо на ионосфере (световая решётка, а уже с 16.03 зашкаливающая белая полоса):
http://b.radikal.ru/b15/1903/53/2016fde1efbc.jpg

Послание на языке Сензар от Центральной Расы (в кружке):
http://a.radikal.ru/a05/1903/d3/1999590e5845.jpg

Viva888

Майкл Лав – ПРИБЫТИЕ ЦЕНТРАЛЬНОЙ РАСЫ 21.03. Текст стоящий, яркий и обещает рай, а не разруху, поэтому всем советую прочесть полностью. http://raskrytie.forum2x2.ru/t1434-topic#18152 http://a.radikal.ru/a05/1903/d3/1999590e5845.jpg Прибытие центральной расы (Альянс Существ Сфер?), таинственные иероглифы нарисованные прямо на графике резонанса Шумана(кружок справа) – это послание центральной расы Окрылённых(птичьих?), ангелов, элохимов, лирианцев, атлантов с Плеяд 5D о открытии портала в 5D. Они настройщики ДНК и исследователи эволюции во вселенной. Великий портал в 5D, научное открытие души, Событие, Золотой Век, помощь всем людям постепенно пройти через этот портал. ~21.03 Солнечная плазменная Вспышка 40+ Гц, конец Кали-Юги. Объединение многомерной науки с религией. Восстановление физического, эмоционального, ментального тел.… Read more »

Serhioni2

Я предыдущую статью недавно публиковал. Мне тоже минусов понаставили. Посмотрим на минусовщиков, когда у Звёздных Семян ДНК очистится и способности активироваться начнут. Надеюсь. Самочувствие. Отличное. С декабря, улучшается. Как будто лошадиную дозу витаминов сгрыз. ))) Вот пара статей с того же форума. Ссылки ставить не буду. Чтобы сразу опубликовать инфу. —– Ибрагим Хассан. Большая волна Голубого импульса 17-21 марта (17.03.2019). Большая Волна Голубого импульса Голубой Щит завершён Доступ Женской Энергии Галактической Центральной Расы Активация и подготовка первой волны Вознесения Просветлённый Мастер Ибрагим Хассан, Голубая Солара —– Хизер Карлини – Отправляясь в неизвестность. Что такое солнечная вспышка и как она влияет… Read more »

Viva888

Ты пости такие статьи, народу медленно дойдёт. Вот у минусовщиков маленькое озарение получилось. Ждём 21.03 пика энергий, правда в августе заявляют ещё большие энергии. Кабамур говорит что Звёздных Семян 200 млн. Никаких концов света, только трясти будет и заливать цунами уже 20.03. Кто ещё не читал, Аштар и СаЛуСа про этот год: Аштар (12.2018): Сентябрь 2019 – Новый особый цикл. Новая Галактическая Волна придёт на Землю, и это не будет концом времени, не Армагеддон и не видение ангелов с трубами. Но в этот момент будут некоторые землетрясения. Это потенциал. Некоторые более серьезные извержения будут тщательно контролироваться нашим флотом. Корректировки в… Read more »

BaaL.ver.2.0

Вчера было отличное настроение, сегодня какая-то хрень. Голова болит и вообще думать отказывается)

Namenuil

особенно остро ощущается вселенская несправедливость, когда не пил нифига

yra1505

Все выходные момо)))

Namenuil

мимо? ))

Namenuil

как раз повод спросить у спецов, ежели таковые имеются – какая кастрюля лучше защищает?
(заранее благодарю за ответ)

yra1505

Золото конечно) и защита и вложение))и макароны отварить))

Namenuil

блин, очевидная же вещь, и не пришло в голову – внатуре таки влияет.
yra1505, а почему тебя до сих пор информационный НЕолигарх Вовочка Рудикович не заметил и не пригласил на эфиры?
Или у нас с тобою общая проблема – знакомых рабиновичей нема?

Viva888

Если интересуешься то есть недорогие одеяла с фольги. Но вспышки дело полезное, восстанавливают нити ДНК и т.д.

Namenuil

о! таки имеется способ нейтрализации чернобыльских последствий.
Сейчас я вполне серьёзно – можно где-то подробней про восстановление ДНК?

Viva888

Для восстановления 5 и более нитей ДНК и существуют вспышки с Центрального солнца Вселенной, идущие через Солнце и смягчаемые/направляемые сюда флотами Светлых Сил. Эти нити невидимые/астральные и связаны с “мусорной ДНК”. Тут надо выводить токсины/тяжёлые металлы (спирулина, цеолит..), перейти на натуральное питание без животных продуктов, белой муки, сахара – плюс эта щелочная пища убивает рак… И прочие духовные вещи, работа с кристаллами, я пью воду на кристаллах и цитрат серебра (коллоидное серебро). Для работы мозга самая духовная трава это Брами, снимает утомляемость, депрессию, сильная прибавка к уму и памяти (см. выше). Если есть чернобыльские последствия, то от рака помогает сок… Read more »

Namenuil

Понял, вери сенкс, дальше сам 🙂

yra1505

)))))

kraken

Дуршлаги с дырочками для вентиляции из красной меди, говорят, хорошо помогали…но их тяжело найти. В основном – из люминия или пластиковые!
А еще – скоро первое апреля на носу (райский день для любителей галоперидола).

Namenuil

эх, незадача, самое ценное на металлолом в 90-е сдал…

yra1505

Жизнь заставит, не так…..)))

v kurse

Не, ничего не чувствую. Чтобы доставить мозгам неприятность, требуется их наличие. Сэкономил на золотой кастрюле!

yra1505

Уважаю самокритику)))

yra1505

Ну)) видимо все с настроением)))