В Венесуэле начались лесные пожары. Орбитальное оружие, опробованное на Калифорнии?

После почти недельного блэкаута в Венесуэле ситуация с подачей электричества в стране начала понемногу налаживаться, однако не успели сети подать свет – снова пошли повсеместные  взрывы трансформаторов и подача энергии в города опять прекратилась:

А далее ситуация стала развиваться по совершено неожиданному для всех сценарию, когда в пригороде столицы Венесуэлы Каракаса вдруг обширными очагами стал загораться лес:

Причины начавшегося лесного пожара могут быть самые разные – начиная от умышленных поджогов и заканчивая возгоранием в районах электрических опор, которые в стране в удручающем состоянии и покрыты вьющейся растительностью:

Тем не менее, хотя причина лесного пожара может быть и вполне банальна, все помнят странные эпизоды возгораний леса в Греции и в Калифорнии, в Австралии и Чили. Пожар в этих случаях возникал спонтанно и повсеместно, огонь горел и распространялся неестественно, наводя на мысль о применении некоего лучевого оружия. Возможно, нечто подобное происходит сейчас и в Венесуэле? 

Фото и видео лестного пожара в пригороде Каракаса было выложено в сеть всего около часа назад, поэтому не зная точной площади возгорания, на основании пары снимков какие-то выводы делать рано.  Тем не менее, мы следим за развитием событий. Очень возможно, что огня будет больше. 

Subscribe
Notify of
17 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
yra1505

Оригинальный декор опоры)))

yra1505

Командующий 55-м авиакрылом ВВС США полковник Майкл Манион рассказал, что база затоплена почти на треть. По его словам, 30 из 200 зданий получили повреждения. Под воду ушел километр взлетно-посадочной полосы. Информацией об этом полковник поделился на своей странице в социальной сети Facebook.

Речь идет об авиабазе, которая представляет большую ценность для американской армии. Здесь дислоцируются самолеты Boeing E-4B Nightwatch. Их также называют «самолетами судного дня». Они предназначены для американского правительства и военного командования на случай возможной ядерной войны.

Также на базе имеется подземный бункер, из которого можно управлять ядерным оружием Соединенных Штатов.
И у этих не останавливается…

Bob

Ну вот сейчас подождём пока бункер затопит, и можно начинать. И самое Главное: нельзя довать Самалётам садиться.

Des

А ничего, что снимок опутанной растительностью опоры, сделан на южном конце миссионерского хребта в Россвилле, штат Джорджия?

Des

Есть такая возможность- поиск по картинке 🙂 В результатах не сложно найти первоисточник по дате. Май 2006 года https://www.flickr.com/photos/fdtate/148401433

kakajraznica

Да почему нужно все так усложнять, какое орбитальное оружие? Вы что. А если просто смотреть на ситуацию. Возьмем атмосферное электричество, мы его сейчас используем? НЕТ. А его то все больше и больше становится. Вон уже в пустынях дожди и снега идут. А мы его не снимаем. Не знаем или не дают знать как. Короче все подвязано на атмосферном электричестве. Разгадка где то там. Это мое мнение. Без пруфа.

BaaL.ver.2.0

Очередной странный эффект в небе Саудовской Аравии
https://www.obozrevatel.com/abroad/konets-sveta-zhitelej-oae-napugala-zloveschaya-dyira-v-nebe-vpechatlyayuschie-kadryi/amp.htm
Похоже что у летающей тарелки немного маскировка дала сбой

Торквемада

Разве водород, выделяясь, при контакте с кислородом не даст воду, при сильном заборе тепла на данный процесс? Ведь именно поэтому мамонты замерзли мгновенно.

yra1505

Это не водород, а метан, который разлагаетсяразлагается, при ультрафиолете ))

yra1505

https://youtu.be/7C6G5sO9ENc

Парадокс в том, что вся эта хрень , творится по экватору +- , только у кого, что..

BaaL.ver.2.0

Свежее интервью с Кори.
Если бы кто перевел в текстовую форму да на русский
https://youtu.be/bfZRuzL3_aE

Viva888

Русский перевод интервью Кори Гуда 19.03.2019 Corey Goode – Alliance Update, Antarctica, Supreme Brand Loves Satan – Edge of Wonder #3 Интервью длинное, сдобрено хихиканьем в студии 2 весёлых парней. Кори: в Южной, Центральной Америке и Венесуэле работают наркобанды MS-13, по заказу кабалы делают трафик женщин и детей. Оперативники вламывались в их базы и ангары, куча жестких дисков и бумаг с компроматом, в виллах лос-анджелесов есть подземные туннели которыми завозят жертв трафика, конгрессмены развлекаются, камеры записывают, потом шантажируют ради нужных голосов и мнений, куча компромата одних кабалят против других. Земной Альянс состоит из представителей 140 стран, теперь они сплотились против… Read more »

Allkor

Каждому сейчас надо иметь противогазик. Помним-от ОГНЯ. СЕРЫ И ДЫМА погибнет треть челов

Viva888

А от сигаретного, кальянного и алкогольного паров ещё по одной трети.

Allkor

А мой коммент чего удалил. Вот так всегда.то что может помочь предупредить.то удаляется…