Калифорния ждет BIG ONE: пророчество 2015 года сбылось!

После известных событий в Калифорнии, где в течении двух дней произошли два сильных землетрясения М6.6 и М7.1, все понимают, что скоро там должно будет произойти ГЛАВНОЕ сейсмическое событие, так называемый BIG ONE. Исходя из магнитуды форшоков  это будет землетрясение порядка М9.0. Но когда оно будет и будет ли? 

Для большинства сейсмологов ответ на этот вопрос остается загадкой, однако ответ на него, похоже, пришел с весьма неожиданной стороны. Ответ на вопрос дал Рэнди Хеккер, один из американских пасторов, который вот что сообщил еще в 2015 году

Вот уже пять лет я предупреждаю о мегаземлетрясении, которое поразит разлом Сан-Андреас и вызовет массовые разрушения в южной части Калифорнии. Я заявляю, что его магнитуда составит от 9,5 до 10,5 по шкале Рихтера. При этом ему будут предшествовать два предупреждающих форшока.

Первый из них будет магнитудой  от 5,5 до 6,5 по шкале Рихтера. Он произойдет в одном из пустынных районов  Южной Калифорнии. Это вряд ли будет ощущаться в Лос-Анджелесе.

Второе землетрясение будет магнитудой от 6,5 до 7,5 по шкале Рихтера. Это приведет к разрушениям в эпицентре, но опять же – разрушения будут небольшими, поскольку эпицентр будет находиться в пустынных, заброшены  областях.

Я не знаю временного интервала между первым и вторым землетрясением, равно как и сколько времени пройдет, прежде чем ударит BIG ONE. Но я знаю, что этому будет предшествовать массовая миграция со стороны Мексики, откуда из стран Центральной Америки пойдут целые караваны. 

Кроме того, произойдут еще два неожиданных сейсмических события, в первую очередь – в районе Центральной Америки, где земная кора будет словно распадаться. И после этого будет землетрясение магнитудой 4,8 в районе озера Мид, к востоку от Лас-Вегаса. 

Вот такое интересное пророчество образца 2015 года. И пока оно сбывается как часы, начиная от двух форшоков в Калифорнии и заканчивая странным роем в Центральной Америке, где трясет уже неделю: 

Таким образом, М9.0 в Калифорнии быть, о чем снова напоминает, в частности, и The End Times Forecaster, который видит критической датой 20-21 июля – пик найденного им 188/94/47-дневного цикла землетрясений. 

На тот же период обращает внимание и Frank Hoogerbeets:

Насколько названные даты достоверны – никто не знает, но, как пишет Рэнди Хеккер – землетрясение в Калифорнии неотвратимо, как восход Солнца и времени до это момента осталось мало. 

Причем, когда бы это землетрясение не произошло – 20 июня или, например, 11 августа – самым главным в этом землетрясении станет то, что оно послужит точкой отсчета для событий, по-настоящему страшных и кошмарных. И они затронут, если не похоронят весь мир. Но об этом мы расскажем в отдельном ближайшем материале. 

Subscribe
Notify of
47 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
terlecky

Наконец-то !

storm2012

Минусанул

Dr. Flay

Да неужто… Если это действительно случится, миру, который мы знали – конец. Такое начнётся!..
Три, три мать его АЭС! И вулканы в обиде не останутся.

Dr. Flay

Ну, что, по магазинам и аптекам, рубята?..

yra1505

Странно.. А ты до сих пор пустой?.. Тут все, ещё лет десять назад затарились))

Dr. Flay

Пора обновиться.

yra1505

Не… Пойду забью трубку, и почищу пулемёт))

Dr. Flay

Табачком только трубку забивай) ЛЮБЫЕ обезболивающие, стимулирующие и все прочие средства оставь. Они к аптечке относятся. А в лес, по грибы сходить стоит, проведать, может маслят поднабрать.

Dr. Flay

Составляем аптечку Не вафлите этот трей. Пишите только по теме. 1. Одно из главных, простейших и эффективных средств защиты от многих поражающий органы дыхания факторов. Рекомендации к применению: Защита от болезней, передающихся воздушно-капельным путем (грипп, дифтерия, коклюш). При проведении хирургических операций. Высокое содержание в воздухе пыли, дыма, смога. Марлевое изделие следует увлажнить водой. При пожаре поможет защититься от ядовитых продуктов сгорания и дыма на некоторое время. При бактериологической атаке, когда идет распыление ядовитых газов. При аварии на атомной станции средство защиты сможет обеспечить фильтрацию радиоактивной пыли. Заражение воздушной среды парами аммиака или хлора. Можно стирать и применять вновь. Лучше иметь… Read more »

YNG

Молодец, матершинник, сдохнуть захотел, как говорят корейцы… приветствуем таковое желание. Мусор надо уничтожать, правое дело.

Dr. Flay

Филолог приходит утром на работу с фингалом под глазом. Главред:
– Господи, Вы же интеллигентнейший человек!!! Что случилось??
– Да понимаете, зашел вчера в гости к знакомой. А там был один военный. И вот этот военный начал рассказывать историю: “- Был у меня в роте один ..уй”…
А я его поправил: ” – Правильно говорить не “в роте”, а “во рту ..уй”.

WellTi

А я прикупил

Dr. Flay

Мы на всю семью их наделали. В том году обязаловка в дет садах(!) была.
И я когда учился ещё в школе, в разгар холодной войны, мы их тоже делали. Это первейшее средство защиты. Без противогаза, спец респиратора, или такой повязки, далеко не уйдёшь.

1234

Сам с ватой ходи, у меня общевойсковые противогазы есть, благо военторгов нынче развелось.

Dostalker

Еще раз убеждаюсь, что 1234 один из немногих адекватов на этом сайте.
У меня ПМК-3 на всю семью. Цена вопроса 1200р, неужели сложно потратить эти деньги на нормальную вещь, а не делать эрзац.

Dr. Flay

Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в чёрном.
Когда будет паника, твой противогаз скорей всего пройдётся по многим рукам…

1234

Ситуация в которой он будет реально нужен автоматически подразумевает что толпы не станет.

1234

Я точно помню что он дешевле мне обходился чем 1к руб.
Меня огорчает только то, что я не видел отдельно ФПГ на 8 часов со шлагами и вообще отдельно ФПГ не видел. Мои с мелкими фпг на 2 часа, может поэтому они обошлись дешевле.

1234

Разобрался, у меня древние ГП-5 (шм-65), потому и дешевле.

Dostalker

1234
ГП-5 лучше чем марля, но устарел. ПМК-3 не запотевает, можно говорить, можно пить, можно поставить 2 фильтра, хороший обзор, легко одевается.
Шланги продают отдельно, а вот хорошие фильтры купить сложно, в основном в пластике продают.

Dr. Flay
Все начинающие выживальщики начинают готовиться сразу к ядерному апокалипсису, я эту стадию прошел и готовлюсь к БП по мере вероятности. Самый первый БП это пожар в доме, люди гибнут от угарного газа, твоя повязка тебе не поможет. Затем идет авария на хим заводе, это хлор или аммиак, марля так же не поможет.

1234

Да я насмотрелся обзоров противогазов 🙂 Уже ПМК-5 есть. Мне в ГП-5 нравится что нет пластика и что он голову и уши закрывает полностью. Для активных действий ПМК конечно лучше, а в ГП скорее удобнее отсиживатся когда совсем всё плохо. При пожаре первое что нужно защищать – глаза: без зрения ты не доберёшься до выхода, хотя кислорода у тебя в крови будет ещё на минуту. От угарного газа – нужен специальный фильтр/патрон к противогазу, обычный ФПГ тут совсем не поможет ибо он угарный газ пропускает. Я бы сказал что при пожаре намного лучше обычный самоспасатель – капюшон, он и глаза… Read more »

YNG

Че произошло то? “произойдут еще два неожиданных сейсмических события, в первую очередь – в районе Центральной Америки, где земная кора будет словно распадаться” – а это тоже произошло?

haos

Без паники. Центральная Америка ещё не побежала в Северную. Трампец то не дурак. Забор давно поставил. Так что побег из Центральной на грани срыва. Забор то достроили? Кто в теме? Хотя на бульдозере какие нах. заборы…

SIR

Тут проскочила информация по землетрясениям.. Землетрясения – это подземные боевые действия той войны, которую мы в последнее время видим в небе. Это уничтожение подземных городов и различных объектов. Якобы, с набором километров “глубины”, земля более пустотелая, чем мы привыкли думать. Некоторые замкнутые пустоты являются хранилищами отходов подземных цивилизаций. Это в основном углеводородные хранилища (нефть, газ), хранилища некоторых “тяжелых” металлов (уран). Другие, более объемные полости используются для подземных мега-городов. Как вариант, в каждом городе есть источники энергии огромной мощности. Если “змеелюди” проигрывают сражение, то “на прощание хлопают дверью”, уничтожая полость и достижения своей цивилизации, чтобы технологии не попали в “чужие” руки.… Read more »

1234

Фигня какая то.
Кто там под землёй, черви чтоли сражаются?

Mihido

Не там ты червей ищешь.

Justakitten

Рэнди вроде как рассказывает, что это Путлер и императором Си китайское озеро трясли и убивали пчёл. https://youtu.be/O5IeMIAfouw Какой тогда смысл в гадании на датах, когда окончательно догойВорятся. тогда и трабадамкнут. Хотя мне приятней дуймать, что это Исаак Ньютон и Гриша Гурджиев, либо их совместная реинкарнация, дёргают Нибирку за лучики Смерти.

Zedef

Британский танкер Stena Impero внезапно изменил курс и направился в территориальные воды Ирана. Возможна ошибка отслеживающего сервиса, но наблюдатели уже строят предположения https://twitter.com/air_intel/status/1152257876334915584?s=20

SIR
Zedef

Теперь его предложат в обмен на Grace 1 )
Странно, что до сих пор нет никаких официальных комментариев, он ведь наверняка успел передать инфу о захвате. По крайней мере, нахождение танкера в иранских водах британское правительство подтверждает, в остальном ссылается на недостаток информации https://twitter.com/juliamacfarlane/status/1152272960469774336?s=20

Zedef

Представители КСИР подтвердили захват британского танкера. Пишут, что котировки нефти резко подскочили.

Zedef

Они по иранскому телевидению объявили. Уже однозначно захват. В Великобритании консультации на высшем уровне проводятся по данной ситуации. Судовладелец заявил, что перед сменой курса к танкеру приблизились маломерные суда и вертолёт, потом связь пропала.
Здесь ВВС пишет https://twitter.com/BBCBreaking/status/1152279249937715200?s=20

Zedef

Начнётся 20-е число и понеслось ) апокалипсис же обещали. Танкер Mesdar под либерийским флагом тоже изменил курс и поплыл в Иран )
https://twitter.com/air_intel/status/1152286491860713472?s=20 пишут, что им тоже британская компания владеет.

Nolcken

Карфаген должен быть разрушен©

Dafde

Сбывается как часы говорите… Да нет вы что… Ещё нечего из того что он сказал не сбылось 🙂 И по аптекам с магазинами спешить не надо , смысл? Закупитесь и пролежит оно у вас до самой смерти , а вы будете сидеть в страхе будто что-то нагрянет на Землю из неоткуда.

rutmol

Бигваныч – ответь если не сложно на письмо! надеюсь на понимание!

1234

Ничо не будет.

Dr. Flay

Включите Рен Тв, https://ren.tv/live

Dafde

Забудьте об этом канале… Самый бредовый канал из всех что когда-либо были. И этот Прокопенко , псевдоучёный который вообще не разбирается ни в чём… Просто читает сценарий и делает вид что он умный

Dr. Flay

Канал Рен-Тв освещает все известные и мало известные гипотезы деятелей всего мира
А вот что возмёшь ТЫ; или как ранит твои понимания вдутые еврейством — твоим предкам в 4-5 поколениях и воспитавших тебя образованного – тем же еврейством; хоть твоё личное (не)восприятие риторики Прокопенко; — это уже никому не интересно, уважаемый.

haos

Допустим дождались таки катаклизьм. Ну вот он родненький. Вот 100500 баллов он. И что? На работу никто никуда не пошёл. Но ТЫ, великий и могучий выживальщик, не дремлешь. Ты знаешь -все, уже пора. Берешь машину, берёшь ружжё, лопату молоток или топор или ещё дебила соседа. Жалко его. Ну вот чулок обязательно чёрный, каждому-на всякий случай. И к ближайшей аптеке, продуктам и т.д. ВСЁ свеженькое, не протухшее. Подведу итог: нам интересны процессы протекающие пока где то и когда то. Мы знаем и уверены что всё это будет. И война и природные катаклизмы и другие злодейские мероприятия. Но жизнь продолжается и зацикливаться… Read more »

1234

Умные люди в предсказания и тем более видения не верят, и уж тем более столько их никогда не сбывалось.

haos

Существующие искусственные интеллекты позволяют смоделировать будущее. Но… Представьте сколько событий параметров и прочего необходимо ввести в исходное, для того чтобы просчитать его. Отсюда вывод: интеллект есть и интегрирован во все абсолютно базы тайно или явно. Интеллект читает и анализирует и нас здесь. Терминатор многие из нас смотрели…

1234

Как человек причастный к IT скажу что твоим фантазиям до реальности очень далеко 🙂

storm2012

Мне одному непонятно, как землетрясение в Калифорнии может повлиять на жизнь людей, например в Монголии? Даже если и 12 баллов там будет, попереживают пару дней, а через пару лет забудут вообще. На мир в целом, это никоим образом не повлияет.

storm2012

Ну, я очень сомневаюсь в планетарном масштабе. В фильме приукрасили всё. Вспомните землетрясение в Индийском океане 2004г, где свыше 200тыс жертв было: тогда по сообщениям образовался разлом гигантских размеров. И ничего не ощутили мы.

storm2012

Ну, если будет такой ужас, как в том фильме – то хоть готовься, жди, запасайся… В общем нужно жить и радоваться жизни, а не коллективно негатив нагнетать)