Новый прогноз QAnon относительно Большого События.

 Как уже знают многие наши читатели, в ночь с 27-го на 28-е февраля, знаменитый на всю Америку инсайдер QAnon опубликовал загадочный пост, обещающий некое грандиозное (BIG BIG BIG) событие, которое последует в течении следующих трех недель (21 день):

Если считать от даты публикации поста по времени в Европе, то крайний срок реализации этого прогноза будет 21 марта 2019-го года, хотя в США на тот момент должно быть еще 20 марта. То есть завтра. 

Однако вчера, 18 марта, QAnon решил уточнить и несколько расширить свой прогноз касательно обещанного им исторического события:

Как, возможно,  следует из этой странной цифровой анаграммы, к уже ранее названному периоду в 21 день до Большого События следует прибавить сначала два дня, потом еще четыре дня. Тем самым получается числовой ряд 21 марта, 23 марта, 27 марта. Возможно, что обещанное QAnon грандиозное историческое событие как раз и будет происходить в эти дни? Причем, событие будет состоять как бы из трех этапов? 

Однако, как можно видеть, в этом новом сообщении от QAnon ничего не говорится о Большом Событии и содержится только намек на некую панику в Округе Колумбия  (District of Columbia, сокращённо D.C., «Ди-Си») – то есть месте, где сосредоточена вся власть в США.  Но о какой панике идет речь? Является ли эта паника тем самым “Большим Событием” исторического масштаба, обещанным ранее? Или эти посты вообще никак не связаны между собой?  

QAnon пользуется репутацией проверенного инсайдера у очень большой части американских конспирологов и политологов, поскольку его прогнозы касательно кадровых перестановок в Белом доме и важных заявлений американских политиков всегда сбываются с большой точностью. На этом основании многие думают, что QAnon – это или какой-то проект ЦРУ, или некий высокопоставленный представитель администрации Белого дома, вешающий в сети в рамках того или иного секретного проекта. 

С другой стороны, все мы помним, что прогноз QAnon касательно некоего “BOOM!”, то есть как бы взрывного события, был сделан дважды и оба раза не подтвердился. Поэтому к его нынешним обещаниям отношение складывается неоднозначное. Тем не менее, до 21 марта осталось не так много времени и через 48 часов все само собой прояснится. 

 

Subscribe
Notify of
56 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Serhioni2

Когда в Америке будет двадцать первое, у нас уже будет двадцать второе.!!!

Neo

Либо аресты каких-то шишек, либо возможно Брексит – 29-е, в Штатах ещё 28-е будет.

Viva888

Ну 21.03 в 00:58 по Москве, а 20.03 в США – равноденствие, не только Вспышка, а ещё астероид, цунами 30 м? (подрывы баз кабалы), трибуналы в эти дни. Q это 4 круга по 10 человек, одни в Белом доме, другие в ЦРУ и судах. Они сделали Трампа президентом. QAnon это вечно живой Кеннеди мл., который сфальшивил свою смерть на самолёте. Говорят он появляется на 4 часа в 3D теле, пишет статьи, разговаривает с генералами, близнецовая душа Иванки Трамп.
Q – Винсент Фуска – следующий президент:
http://c.radikal.ru/c27/1903/ce/ac6b84c699ad.jpgcomment image
http://a.radikal.ru/a30/1903/9c/ca6f9cd94ea5.jpg

Bob

Вы со Временем както не ошибаетесь? Обычно Новый Год всегда в Австралии и Владивостоке первыми встречают. А Гринвич вроде как в Англии а не в Америке.

Viva888

Зато равноденствие (и прочие затмения) празднуется одновременно, когда в Москве это 00:58 21.03, в США на 7 часов меньше, уже 20.03 17:58:54
http://ru.365.wiki/world/usa/new-york/sun/

Bob

Уже 20.03 !! То есть как я понимаю Время уже назад идёт? Разве Фазовый Сдвиг уже у всех пошёл? Вроде как Эпидемия началась.

Viva888

У тебя он никогда не пройдёт. Гугли если не веришь, ссылка и точное время выше. Если уже во Владивостоке началась Эпидемия, ешь других людей, себя не грызи – не будет чем печатать.

Consigliere

может Трампа завалят?

BaaL.ver.2.0

Не, Q как-то связан с Трампом, он даёт некие знаки которые скорее можно трактовать как угрозу Кабале. Возможно просто отвлекает внимание.
Или что-то происходит закулисно

Neo

Тоже думал, что он может давать ложные прогнозы специально. Дабы ввести в заблуждение противника.

Viva888

Если ты не завалишь, то никто и не завалит. Сейчас Трамп прочитает твой комментарий и завалится на бочок.

kraken

Действительно , этот Кванон квакнул очень точно: именно 21 числа, с 0 часов, начинается Великое Событие – ВЕСЕННЕЕ РАВНОДЕНСТВИЕ…это великий Славяно-Арийский праздник! И он всегда праздновался нашими древними великими Предками и Родами славянскими!
И тут Кванон не соврал…я свидетельствую.
А ещё у моего друга 21 числа- День Рождения.
И это также Великое Событие.

И еще Событие???
Говорят над Россией ИСЧЕЗ РОССИЙСКИЙ ТРИКОЛОР?
http://pravosudija.net/article/v-poiskah-flaga
ВСЕМ МОСКВИЧАМ – ПРОСЬБА СРОЧНО ПОДТВЕРДИТЬ – или это фейк?

Dremy4iy

ВСЕМ МОСКВИЧАМ – ПРОСЬБА СРОЧНО ПОДТВЕРДИТЬ – или это фейк? (с)
За Кремль не скажу, мне отсюда не видно,но над белым домом висит, курил 40 минут назад – наблюдал, он от меня через пару домов.

А вот Назарбаев в отставку подал…странно все это

BaaL.ver.2.0

Ты ждёшь краха РФ похлеще тех что ждут прихода Нибиру

yra1505

Неее… Курил , сказал же)))

BaaL.ver.2.0

Я не ему

Labrik_

тут ютуб у консервы
https://www.youtube.com/watch?v=wR_gxn2UmCo

G-Man

Житель Костромы Евгений сообщил о том, что в Пулково упадет самолёт — потому что ему было видение. Позвонил в 112 и сообщил, что у самолета ИЛ-76 откажут шасси он разобьется при посадке. В итоге самолет благополучно сел, а за Евгением приехали) Ровно такой же Q-Anon, только уже не анон)

Viva888

Вот Q – Кеннеди мл. тоже летел летел, самолёт упал, а он уже в президенты идёт

G-Man

Самолеты падают очень часто – на этой почве может произрасти нервное расстройство. Если верить во всю чепуху, которую публикуют в инете может произойти то же самое.

Viva888

Я верю только в доверенную и позитивную информацию, свои расстройства на других не перекладывай.

G-Man

“Я верю только в доверенную и позитивную информацию” – окей.
Тогда резонный вопрос – что Вы тут делаете? Здесь такой не бывает.

Viva888

В моих постах не смотрел? Ну цунами в США, что мне с этого? Может базы кабалы уничтожатся неглубокими землетрясениями-подрывами. А Нибиру вспышку сделает или отсеет зерна от плевел – и это неплохо, плевел нам не нужно. А ты заходишь сюда за депрессией и расстройствами?

G-Man

Или то, или это. Который год пальцем в небо тыкаете, да только все мимо. Так вся жизнь мимо пройдет в напрасных ожиданиях прилета всяких нибир и иже с ними.

Viva888

Посмотри в пост про Нибиру, фото системы 7 планет, орбиты, периоды. Ты хочешь к плевелам? Или на Новую Землю? Пиши чаще такие разоблачения, получишь по 40 лайков. Только непонятно что тебя здесь держит.

G-Man

Не имею желания спорить с упертыми фанатами выдуманных легенд.

Viva888

Отключи adblock на сайте, хоть какой-то толк с тебя будет.

G-Man

Вам это зачем? Нибиру же летит – деньги уже никому не пригодятся. Сами себе противоречите такими высказываниями. Адблок никогда не отключаю.

Viva888

Тебе то не понадобятся. Например строить Острова Света и убежища от цунами. На Новой Земле будет убунту, денег уже не будет.

G-Man

Что будет и чего не будет – это точно не Вам решать. И знать ни Вам, ни мне, ни кому бы то ни было из здесь присутствующих это не дано. Можно только пальцем в небо, как ни старайтесь.

Inga

Когда это было?

G-Man

Вы это мне адресовали? Не могу отследить кто кому тут отвечает. Если мне, то я не знаю, когда это было – новость вчерашняя.

Bob

https://3mv.ru/126513-strategicheskie-bombardirovschiki-vvs-ssha-proveli-imitaciyu-udara-po-rossii.html

Похоже у Трампа и Ко. весенние Обостренние начинается. На этот раз Сирия похоже уже Интерес потеряла. Бог любит Троицу: 3 Весна Трампа…= 3 Мировая Война… да и Время поджимает.. надо исполнять то зачем его Президентом поставили… кого как не Шута легче потом во всём обвинить… например в Начале 3 Мировой…не зря ведь подняли недавно Вопрос о Ядерной Кнопке в Руках Трампа.. Готовят Народ к Неадекватным Действиям Шута…

Bob

https://3mv.ru/126532-zachem-nepotoplyaemomu-avianoscu-krymu-potrebovalas-dalnyaya-aviaciya.html

Случайная Утечка или реальная Подготовка к Войне?
Дальние Бомбардировщики в Крыму нужны только для уничтожния Целей в западной Европе,в Германиии Франции Италии или Средеземном Море…6 Флот США …или Израиль. Для Украины или Румынии былобы достаточно и Су 34.

Bob

Кстати не кто не думал зачем Трампу Забор на Границе с Мексикой? Ведь если в Стране Военное Положенние, Хаос и Населенние в Страхе… как много будет Желающих Мексиканцев помародёрствовать в богатой Америке?

Viva888

Не волнуйся, войска для захвата кабалы в ЕС. С кем бы тебе хотелось воевать с США или всем миром с аннунаками? Забор чтобы банды нарко- и прочих трафикеров не прорвались и не скинули Трампа.

Bob

Интересно Насколько у Вас всех деградировал Мозг? Вы верите в каких-то Анунаков и какие то Дебильные Предположения в виде Куанонов, а в реальные Факты и реальные События в Мире вокруг вас вы не верите. Похоже у вас чтото с Головой не в порядке… идите к Врачу… Больные Люди…

Viva888

Нет, в твои бредни верю, иду по стадным лайкам. К твоему врачу сам пойдёшь, расскажешь ему что на этом сайте делаешь. Я и “реальные” новости читаю. Распятый младенец, ведро в студию, доклад ОБСЕ о пытках в ДНР, Крым наш, Крым превратился в пустыню но нас(туристов) там нет, мост валится, Путин царь, а вы держитесь.

Bob

Боюсь тебя огорчить так как в Пустыню превратиться вся Хохляндия… и будет 40 милионнов Трупов или сколко вас там…. вы Пушечное Мясо ни кому не нужное ни на Востоке ни на Западе…..

Viva888

Хватит похрюкивать, это никому не интересно.

Viva888

Ну сходи к своему фавну, о пандоре поговорите
http://c.radikal.ru/c42/1903/d2/3f658b4f76bf.jpg

ИмеюВамСказать

мутный цей анон-как Одесский равин.
может 21,может 23 ,А может вообще Х\З когда!
вопрос знатокам: зачем держать и так не очень дружное с головой амер. и не только конспирологическое сообщество в постоянном ожидании всяких BOOM!BOOM!BOOM!
может есть всего один большой заговор между политиками и производителями галопередола?

Allkor

Ребята. вы все здесь умные, считаете дни. До закрытия моего канала на ютубе осталось 2 недели-предупредили. Такую умную вещь на голову никто не натянет.. То ли дело фейки… смотрите пока есть-Сатана выбрал Разсеюшкуhttps://www.youtube.com/channel/UClg9lJZ8FpMEW1Fzijqwk9Q

Vzlomal sait

Ты перед этим коммунальные оплатил за печку?

SoulTouch

Фильм Судная ночь – “с 20.00 часов вечера 21 марта до 7 часов утра следующего дня …”

artemka

А вот инфа для тех кто думает что Трамп “хороший парень” – Пост Q сделанный 18 марта под номером 3111 отминусуйте эту цифру – количество дней от 18 марта и получится – 9.11.2010 – ровно девять лет прошло с 11.09.01 …. совпадение ?! источник – https://www.youtube.com/watch?v=gCPlw86kfsA для тех кто не в курсе тут 3111 это отсылка к коду 311 в том числе откровению 311

Торквемада

ЖЖ мала для вашей величины)))

Jash

Цольма де-Родос
Кад этъяhав лигрос
Карив агрос
Роми лемеhирос
https://www.youtube.com/watch?v=3Sn3dBltkto

BaaL.ver.2.0

Читая коменты, вспомнил что инсайдеры говорили что есть раса инопланетян, с системы Сириуса вроде(они похожи на смесь азиатов с неграми) подключились к нашему интернету и читают/смотрят фильмы наши. Им это очень весело.
Я начинаю их понимать потихоньку)))

BaaL.ver.2.0

У них в США принято улыбаться и изображать радость. Иначе могут в суд подать.
Ещё у них не принято гулять по улице пешком.
Надо дома сидеть или на работе.
Если ты гуляешь – значит позвонят в полицию чтобы тебя проверили
https://youtu.be/zgUplo3fmq8

BaaL.ver.2.0

В Европе нормально, в США пипец.
Вот пример, дали судимость за то что записал телефонный разговор и предоставил его полиции для доказательства своей невиновности. А оказывается это статья
https://youtu.be/KEhhNvxwUqQ

Serserser.1

Сегодня Сирия пала к ногам победителя.

Jash

«Сирия рухнет к ногам победителя, но победитель окажется не тот».
Вот и ОНО – историческое событие, хотя большенству ещё не понять
http://mignews.com/news/politic/world/210319_193528_74332.html

Jash

Пуримское избавление – версия 2019.
Вот наглядный пример искупения души путём реинкарнации:
минута 3:50
Нетаньяху: “Нужно напомнить господину государственному секретарю, что когда в прошлый раз здесь побывал Помпей (Великий), это плохо закончилось…”
https://www.youtube.com/watch?v=pbcK1eAWiGg

GruZ

Ну что. Как обычно всё у него мимо.