Движение “колесниц богов” активизировалось. “Боги” готовятся к эвакуации? К войне?

20 июля 2019 года Глен Нюмэн (Glen Newman), проживающий где-то в США, обратил внимание на удивительный световой шторм, начавшийся за окном: молнии вспыхивали как-то невероятно часто. 

Взяв камеру и выйдя на улицу он решил поснимать это “природное явление”. Но как оказалось, молнии вспыхивали не просто в небе, среди облаков, а вокруг огромного дискообразного объекта, контуры которого видно вполне отчетливо:

По словам Глена, такие молнии он наблюдает не в первый раз, но причину этих разрядов он понял только сейчас.

Мы не можем сказать, что Глен снял нечто удивительное и из ряда вон выходящее – подобные видео появляются в сети регулярно и, пару лет назад такой ролик крутили по всем телевизорам Тайваня:

К слову, согласно повериям тёмных индейских парней и средневековых европейских крестьян, молнии происходят потому, что какие-то “боги” раскатывают по небу на своих колесницах.  Одно время просветленные выпускники колледжей и средних школ с этих суеверий смеялись, однако сегодня эти люди повзрослели и не находят в древних воззрениях уже ничего смешного. 

Довольно интересно древние объясняли и причину движения Солнца по небу. Так греки и римляне предполагали, что  Солнце, привязанное к своей колеснице таскает бог Аполлон/Гелиос.  Точка зрения тоже, как и молнии, довольно забавная, однако только она как-то более или менее объясняет весьма необычные фото и видео, регулярно присылаемые спутником SOHO:

Фото зафиксировал Scott C. Waring буквально вчера. А несколько ранее из серии предлагаемых снимков он получил вообще сумасшедшее видео, исходя из которого возле Солнца висит огромный, похожий на подкову космический корабль: 

Снимок можно было списать на “артефакт”, но такие “артефакты” спутник выдает минимум раз в неделю.  В частности, 11 июля космический телескоп прислал в от такое фото:

Не менее странные фото и видео люди делают и прямо с Земли. Например в Германии 20 июля было снято следующее видео:

Что это за висящий над горизонтом черный круглый объект для автора видео осталось загадкой. Как загадками являются и следующие фото/видео документы:

https://twitter.com/danitomeison/status/1151866547197153286

А тем временем гражданка Kymberly Johnson с одноименного канала решила понаблюдать Луну, с которой в последнее время тоже творится что-то непонятное. Чтобы её не упрекнули в подделке Кимберли наблюдала спутник через официальную веб-камеру, установленную в данной местности. И к своему великому удивлению девушка обнаружила следующее:

Таким образом у нас теперь, похоже, не одна, а целых две луны и на какой из них были американцы вообще непонятно. 

Еще одно поразившее всех видео:  

Первое, о чем можно подумать – это самолёт, столкнувшийся с неким световым эффектом в атмосфере. Но как быть с этим:

Это снято в марте 2019 года над Грецией.

А следующее фото – из позапрошлого года:

Как трактовать всё выше изложенное мы не знаем, поскольку теории NASA/ESA от такого сюрреализма рассыпаются и остается верить только объяснениям древних греков про “колесницы богов”.   Непонятно только, почему трафик стал такой насыщенный. Неужели “боги” решили отсюда свалить? Или готовятся к войне? 

Если это так, то нужно ждать, когда в поле зрения появится на своем крафте еще и Марс, поскольку без него скорее всего не начнут. Так что следим за развитием событий.  

 

Subscribe
Notify of
9 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Fifth_account

Юго-Восточная Азия готовится к войне.
https://kp.ua/politics/643168-yuho-vostochnaia-azyia-hotovytsia-k-voine
27 число непонятного месяца (PG2) “julian t”.
https://www.youtube.com/watch?v=uHKkSHkzsA0

Fifth_account

Мантры и медитации а-ля рассмеши инопланетянина (пиндо-праффесор, доктор Steven Greer).
https://www.youtube.com/watch?v=GFa0jxNDHTM

yra1505

https://youtu.be/nmeh0rMxgwA
Катаклизмы за неделю

Fifth_account
Dafde

Видео с двумя лунами просто миллиард на просторах интернета… Вроде как официальная веб-камера , но нет ни одной ссылки , и я тоже в принципе готов упрекнуть в подделке. На счёт “зелёного” фото Солнца , а что вы тут собственно увидели? На этом фото нечего странного. Насчёт подковы могу сказать только одно – что-то с камерой , “подкова” просто статичный объект он и сейчас есть.

BaaL.ver.2.0

Для тех кто в теме всё понятно.
Мы в роли аборигенов, наблюдающих продвинутую технику инопланетян.
Ну и плоскую землю продвигают с той целью чтобы всё это объявить какими-то спецэффектами. Всё просто

Misteryo

«Приблизился Час, и раскололся месяц. Когда они видят знамение, то отворачиваются и говорят: «Преходящее колдовство!». Они сочли лжецами посланников и потакали своим желаниям, но каждый поступок утвердится (творения получат вознаграждение за добро и наказание за зло). До них уже дошли известия, которые удерживали от неверия. Это является совершенной мудростью, но какую пользу приносят предостережения?» (сура «Камер», аяты 1-5) В этих коранических аятах людям сообщается о приближении конца света и о том, что Луна раскололась надвое. Это одно из сообщений, связанных с наступлением дня киямата, как и следующие аяты: «Когда солнце будет скручено, когда падут звезды, когда горы сдвинутся с мест,… Read more »

Misteryo

Киямат — в исламской эсхатологии, день воскресения. В этот день все творения предстанут перед Аллахом и будут отвечать за совершенные ими деяния. О киямате много говорится в Коране и сунне пророка Мухаммада.

1234

Очередные мутные видео с облаками, очередной монтаж от китайцев, очередные мутные монтированные ролики с якобы нло и якобы второй луной.