Инсайдерская информация о встрече высших генералов США и России в Австрии.

Halturnerradioshow: Очень необычная и очень серьезная «утечка» информации произошла после встречи в Австрии между высшими генералами США и России.

По словам официального представителя Пентагона полковника Патрика С. Райдера, встреча была официально посвящена следующему. 

Председатель Объединенного комитета начальников штабов генерал Джозеф Ф. Данфорд-младший встретился с начальником Генштаба России генералом Валерием Герасимовым. Встреча генералов состоялась в Австрии.

Два военных лидера обсудили текущие конфликты между силами коалиции и российскими войсками  в Сирии,  обменялись мнениями о состоянии военных отношений между США и Россией. Так же обсуждалась текущая ситуация в Европе и ряд других ключевых тем. 

Кроме того, генералы также обсудили усилия России и США по повышению эксплуатационной безопасности и стратегической стабильности между вооруженными силами двух стран.

Оба военных лидера признали  важность и ключевую необходимость поддержания регулярного общения, что поможет в будущем избежать опасных случайных ошибок и будет содействовать прозрачности в конфликтных регионах,  где наши военные действуют в непосредственной близости.

В соответствии с общепринятой практикой, оба генерала сохраняют детали своих переговоров в тайне, однако некоторые источники, которые по рангу находятся в курсе событий, сообщают, что перечисленные темы разговора были не единственными и вообще не главными. 

Согласно этим источникам, российские военные выразили американским генералам свою очень серьезную обеспокоенность  по поводу того, что на предстоящих выборах в США к власти могут прийти радикальные социалисты. Россия в них видит самую большую экзистенциальную угрозу как для себя, так и для всего мира. 

В случае же, если это произойдет, то есть радикальные социалисты придут в Америке к власти – российские генералы будут призывать как свое руководство, так и высших военных руководителей некоторых других стран к  всеобщей одномоментной упреждающей атаке на США. В противном случае радикальные социалисты, получив полномочия, немедленно сделают то же самое с Россией.

 Российские генералы ясно дали понять, что о своем намерении развязать ядерную войну радикальные социалисты открыто говорят на публике внутри США, намереваясь объявить России войну  за вмешательство в  президентские выборы 2016 года. 

Сложившаяся ситуация очень напоминает нападение  Японии на Перл-Харбор, которой не оставили другого выбора кроме как вступить  во Вторую мировую войну. Тем не менее, источники сообщают, что американские генералы выразили абсолютную уверенность в том, что президент Трамп будет переизбран в 2020 году.

Дональд Трамп сегодня на самом переднем крае противостоит угрозе построения социализма на территории  США и весь американский народ знает, что при социалистическом правительстве со своей свободой ему придется распрощаться. .

Subscribe
Notify of
15 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
pavel888

Электроснабжение в домах 120 тыс. жителей Новороссийска восстановлено после аварии
Сообщается, что повреждение на подстанции носит локальный характер
https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Ftass.ru%2Fproisshestviya%2F6189052&utm_referrer=https%3A%2F%2Fm.news.yandex.ru

pavel888

Полиция нашла взрывные устройства в аэропортах и на вокзале Лондона, 5 МАРТА 2019

Neo

Бигван, я так понимаю, все реги удалились? Я заново регился.
По теме, не для того они встречались. Всё намного глубже. Победа сил Света уже является фактом, по сути.

Neo

Мда…невесёлая ситуация складывается. И непонятно почему. Ничего острого тут не было. В коментах тоже последнее время больше бреда было, чем дельных вещей. На некоторых форумах более острые политические темы обсуждают и ничего. По моим ощущениям смахивает больше на хулиганство или около того. Проделки агентов глубинного государства не отзываются. Спецслужбы чуть сильнее. Но опять же, ничего такого, что могло послужить бы поводом для атаки, не было. Ну обсуждают шизофреники в шапочках из фольги электромагнитные волны. Зачем на них силы и средства тратить?! Может конкуренты или недоброжелатели?
Почему все коменты через модерацию идут?

Serhioni2

Зарегистрировался под новым ником, двойку в конце ника добавил, надеюсь, старый ник скоро будет доступен. Bigone. Взлом сайтов, с их удалением, это прямо эпидемия какая – то. В 2012 у меня сайтик так грохнули. Да и у многих в то время на тему эзотерики сайты посносили. Посещалка тогда 1000 хостов в сутки, pr 6, тиц 30+, ссылки на страницах продавал, тематика, вообще вроде бы никому не мешаю, проводил бесплатные практикумы по контролируемым сновидениями. Когда решил сделать их платными, сайтик и грохнули. Недавно на том же домене, он мой с 2009 года, решил запостить инфу по тем же практикумам, со ссылкой… Read more »

Namenuil

+++ за скромность по части “ничего особенного”

BaaL.ver.2.0

Эх, Riadmar. На других сайтах тупой срач дебилов, причем полных.
Здесь тоже бывает, но здесь проскакивает ценная информация иногда.
Я подозреваю что сайт грохнули либо из-за последних статей Бигваныча либо из-за того что здесь про Сибирь в комментариях проскакивало.
А у масонов, отделение Сибири это последний шанс победить Россию.
И они в это мероприятие вложат ВСЕ ресурсы.
Уже начали нациков прокачивать

BaaL.ver.2.0

Как показала практика, этот сайт является вдохновением для многих конспирологов, ютуберов и не только.
Имена их не вспомню правда.
Но читают и перепечатывают иногда.
Ну или по косвенным признакам ощущается связь

Namenuil

Всеизвестный оживший покойник гласил: протискивайтесь сквозь тернии к звездам, не ищите легких путей. Ибо на качественной магистрали хорошо разогнаться может любой.
И св. Бармалей ему вторит:
Ходы кривые роет
Подземный мудрый крот
Нормальные герои
Всегда идут в обход….
…И мы с пути кривого ни разу не свернем!

Namenuil

ССША (социалистические сша) уничтожат оплот изощренного капитализма РФ, и восстановят РСФСР. Отак.
А рожденные, возросшие и окрепшие в соц. строе генералы, верные своей присяге (какой по счету???) с обеих (всех) сторон как бэ негодуют.
Поправьте меня кто-нить, плиз.

Viva888

Да социалистами/коммунистами в США называют демократов (антитрамповцев), которые пересажены, ждем видеосводки по трибуналам скоро.

Namenuil

вери сенкс!
хо, таки нам очень-очень (приочень) многого не сообщают.
Такой уровень цензурирования информации однозначно указывает на преступную деятельность, прикрываемую всевозможными благими намерениями.