Торнадо в Люксембурге и грязевой потоп в Индии.

9 августа 2019 года в 17:30 по тихоокеанскому времени на город Петанге,  Люксембург, обрушился сильный торнадо, причинивший значительный ущерб и ранивший по меньшей мере 6 человек.

Мэр Петанге Пьер Меллина заявил, что около 100 домов получили повреждения. Торнадо сбил деревья, перекрыл дороги и повредил автомобили:

Подобной силы торнадо стал бы событием даже для восточного побережья США, где торнадо являются обычным нормальным явлением, но для центра Европы это уже нечто новое. 

Тем временем в соседней Италии на горный городок  Касарго в северной части Ломбардии 7 августа обрушился дождь, который привел к оползням и сильным разрушениям:

Casargo, la frana vista dal drone

Casargo si risveglia e fa la conta dei danni causati da una frana che nella prima serata di ieri ha colpito il paese del lecchese, la seconda in pochi giorni.

Опубликовано Local Team Среда, 7 августа 2019 г.

А в Индии, в районе Манантхавади Керала 7 августа началось то же самое, но осадки, оползни и наводнения не прекращаются до настоящего времени. Уже погибли и пропали без вести сотни людей,  64 000 человек эвакуированы из района стихийного бедствия:

То же самое происходит в ряде регионов Китая и в Йемене:

Таким образом с полным основанием можно сказать, что аномальная погода накрыла весь материк и добралась даже до Африки. 

Что происходит с погодой и с миром вообще никто, естественно, не знает. “Академики” бегают в телевизор и двигают какие-то дикие дикие теории про какие-то “климатические качели”,  кто-то пытается привлечь для объяснения климатические циклы Миланковича, однако всё это пустое.

Доказательством пустоты всех предлагаемых теорий является архитектура прошлых эпох – архитектура Европы, Азии и Африки. То есть, если бы какие-то “качели” и “циклы” реально были – это было бы отражено в зданиях и сооружениях разных периодов. Например, средневековые здания в Люксембурге  выглядели бы как-то так:

Однако таких зданий и сооружений не наблюдается нигде. Следовательно, текущая аномалия климата – это нечто новое для текущего цикла цивилизации и если нечто подобное ранее и было, то после этого в мире произошло нечто такое, что об этом событии не осталось ни письменных, ни даже архитектурных источников.  Это предположение позволяет думать, что подобное произойдет снова, когда климатические аномалии достигнут своего пика, так что следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
20 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Dorwald

Аннунаки уже открыто заявили о себе
https://youtu.be/-GIMZXXeP6s

BaaL.ver.2.0

Для анунаков контрпродуктивно заявлять о себе. Вся их власть зиждется на том что их как будто нет. Как и их верных овечек – масонов-иллюминатов, пресмыкающихся перед ними

FOX короче северный

И не говорите. Тут ещё круче киноху сняли.
https://www.youtube.com/watch?v=AHhJ7Dodfxc
Умные контактные линзы
Люди легковерные до ужаса. Вон фокусима долбанула, засрала всё море и никто судоходство не останавливал, а у нас ? Ну это я так рассуждаю, посол пиндосский сразу съехал, у мелкобритосов проблемы со светом начались. Всё то жизненные случайности. Сайт у нас повышенной культуры, а то я бы выложил другую Жанну так она то же глазом моргает, хочу заметить получше этой.

Viva888

Какие они там аннунаки, банда евреев просто. Солнце с Луной их логотип, а жены и драконы в студии. Треть звездежа скинуто на Землю. Моргала им выколоть рептилоидные.

Забавные дорожные знаки у АллатРа (чёрное солнце + красный цвет Люцифера). Раньше церковники пугали, сейчас этих расплодилось.

http://b.radikal.ru/b13/1908/90/d25e31475fe0.jpg
http://c.radikal.ru/c41/1908/1d/a67558b4c3f5.jpg

Misteryo

Взрыв прогремел в Копенгагене у здания полиции
https://iz.ru/908657/2019-08-10/vzryv-progremel-v-kopengagene-u-zdaniia-politcii

FOX короче северный

Дом понравился,может окна чутка повыше и поменьше сделал, дверь тоже не нравится, я бы её как у улитки, вход обыграл.

Serge.

Природные стихии начинают ‘сходить с ума’ .. – видимо, информация о начале периода катаклизмов .. и войн – таки начинает становиться похожей на правду ?

Будет ли для вас по-прежнему уютным и незыблемым, как в прошлые времена, этот материальный мир .. – или стоит начать задумываться о чём-то более важном и вечном ?

akarumei

Блин, простите конечно, но так и не понял связь климата и домика на картинке. Проясните пожалуйста дибилу

Viva888

Тогда не надо было спасаться от ураганов и цунами, сейчас понастраивают этих купольных комплексов.

FOX короче северный

Три поросёнка сказку прочитайте. Ниф-Ниф построил себе дом из соломы, Нуф-Нуф из веток. Сделали они это очень быстро и пошли похвастаться своими успехами к Наф-Нафу. А Наф-Наф вот уже несколько дней строил свой дом из камней, чтобы он был прочный и тёплый и чтобы волк не смог в него попасть.

terlecky

1) бигоныч, если бы ты умел читать , что написано букваме на заборе (сиречь Википедии) то понял бы, что циклы Миланковича,- длиннее человеческой истории, и никаких мискообразных зиггуратов естественно сохранится не могло. 2)Относительно академической науки. А что такое академическая наука против Альберта Гора-то, это ж пирамида ебипедская, это ж как его сдвинуть-то ?? Посему, бигоныч, готовься к акцизу на карбоновый выброс (в аномально холодную зиму как хорошо его платить-то за каждый кусок антрацита), к налогу на мясо (хрен его положенно смердам жрать, от изобилия белковой пищи внушаемость снижается) и прочему тому подобному. 3)Относительно “акадэмики нэ прэдупрэждали”. Пэрдупреждали , – надо… Read more »

Serge.

Индия очень часто страдает от наводнений, ураганов, засух ..
Для внимательных людей это может показаться в какой-то мере не похожим на простое совпадение случайных климатических факторов.
Так и есть .. – ‘напасти’ индусов – есть наказание Божье за отступление жителей от правильного духовного пути – для наставления их. Ибо продолжение массового поклонения лживым силам, замаскированным под выдуманных богов, не приведёт этих людей ни к чему хорошему.

1234

Фигня полная, твоего любимого яхву за бога принимают процентов 10% шарика.
Те же китайцы, японцы, вся африка – клала болт на всё христианство и каталичество.
Россия тоже прекрасно жила без этого.

AleksnG

Би-Би-Гон вы что прикалываетесь??? Совсем мозг прожрали?
-Что происходит с погодой и с миром вообще никто, естественно, не знает. “Академики” бегают в телевизор и двигают какие-то дикие дикие теории про какие-то “климатические качели”, кто-то пытается привлечь для объяснения климатические циклы Миланковича, однако всё это пустое…
Что значит никто не знает?????????????????????
Вам бля уже в открытую не первый год говорят. На-уя вы пишите ху-ню???
Смотрите сюда: https://youtu.be/AKMZSrrHUJ0
Смотрите сюда: https://youtu.be/-GIMZXXeP6s
И наконец читайте эту книгу: https://youtu.be/GhCOYgfaQYY (читайте в описании к ролику)…
Бигон вы отупели от количества бестолковой информации?

AleksnG

Бигон очнитесь!!!! Про циклы и периоды так же уже давно объявлено!!! Атлантида, Элита в поисках Бессмертия: https://youtu.be/sjkMjyUbTTk «АТЛАНТИДА. ЭЛИТА В ПОИСКАХ БЕССМЕРТИЯ» – фильм, который был продемонстрирован в формате передачи «От атеиста к святости» на АЛЛАТРА ТВ. ПРАВДА о происхождении элиты в современном человеческом обществе, их поиск бессмертия. Элита – слуги Эля. История допотопной высокоразвитой цивилизации – Атлантиды, упомянутая в мировом литературном наследии Шумера, Вавилонии, Эллады, а также в мифах разных народов мира. Высокоразвитые технологии, борьба за власть, климатическое оружие, ядерная война древности, мегалиты, уникальные технологии пролонгирования жизни за видовой предел, бессмертие в теле для избранных. Факты и доказательства. Как… Read more »

Viva888

А эти АллатРа или АтлантРа, все уч0ные или просто банда ведущих евреев с красиво наигранными рептилоидными зрачками на шоу “Вы все подохнете, если срочно не перекраситесь”?

AleksnG

Доклад «О проблемах и последствиях глобального изменения климата на Земле. Эффективные пути решения данных проблем», зачитанный Организатором Координационного центра Международного общественного движения «АЛЛАТРА» (штаб-квартира г. Киев, Украина) Кристиной Ковалевской на закрытом заседании отдела стратегического планирования и безопасности МОД «АЛЛАТРА».
https://allatra.org/ru/report/o-problemah-i-posledstviyah-globalnogo-izmeneniya-klimata-na-zemle

AleksnG

28 апреля 2015 г.
https://allatra-science.org/publication/iskonnaja-fizika-allatra
Доклад «ИСКОННАЯ ФИЗИКА АЛЛАТРА» подготовлен интернациональной научно-исследовательской группой ALLATRA SCIENCE Международного общественного движения «АЛЛАТРА» под редакцией Анастасии Новых. В докладе содержится информация о происхождении и строении элементарных частиц, о первоосновах, из которых состоит материя, о взаимосвязи элементарных частиц и космологии в свете теории единого поля, об электромагнитных и гравитационных взаимодействиях, об альтернативных источниках энергии и т.д. Показана важность, масштабность и своевременность новейших знаний в области фундаментальной и прикладной физики. Приведены ответы на основные, ранее нерешённые вопросы современной физики и даны соответствующие пояснения.
И ролик на Ютубе:
https://youtu.be/OQ9yb3972Dg

AleksnG

Даже уже указали место затопления Атлантиды 12 тис. лет назад и причины!!!

AleksnG

Уже несколько лет информация висит на сайте…
https://allatra.org/ru/report/o-problemah-i-posledstviyah-globalnogo-izmeneniya-klimata-na-zemle
Доклад «О проблемах и последствиях глобального изменения климата на Земле. Эффективные пути решения данных проблем», зачитанный Организатором Координационного центра Международного общественного движения «АЛЛАТРА» (штаб-квартира г. Киев, Украина) Кристиной Ковалевской на закрытом заседании отдела стратегического планирования и безопасности МОД «АЛЛАТРА».