Блэкаут в Венесуэле, часть 2. Похоже, товарищ Мадуро связался с очень плохими парнями.

Как сообщает NetBlocks.org и многочисленные источники на местах – 26 марта в Венесуэле начался новый блэкаут – без света снова сидит не менее 88% населения страны:

Новость, естественно, очень важная и очень интересная. Возможно, это даже новость с последствиями, говорящая о скором начале в Венесуэле войны. Однако мы давно обо всем этом уже написали, поэтому сейчас мы сконцентрируемся на вещах, которые, кроме  нас, не осветит никто. Итак.

Это видео снято в Венесуэле прямо накануне отключения там света: оператор сначала увидел этот объект (в других местах сообщали от треугольниках из огней), после чего объект пропал  – а вместе с ним пропал и свет. 

Следующие фото и видео сняты 16 февраля 2019-го года:

Крупный план объекта:

А это видео за 7 марта,  на котором запечатлены общеизвестные “круги на полях”, которые, как вещают говорящие головы в ящике, делают “британские шутники”:

Местные жители сообщили, что видели в этом районе два больших круглых огня, которые они и пришли посмотреть. А когда пришли – огни улетели в небо с огромной скоростью, оставив  после себя перекрученную траву. 

Однако самое невероятное произошло через несколько дней, когда в том же районе был заснят “взрыв трансформатора”:  

А вот так место в районе взрыва выглядело на местности:

Наши читатели хорошо знают, что мы делаем сообщения об НЛО довольно часто, всегда при этом подчеркивая, что мы не уфологи и что нам уфология как наука вообще до лампочки. Главное в НЛО то, что они появляются, как правило, перед теми или иными знаковыми событиями вроде взрыва АЭС в Чернобыле или распада СССР: 

И теперь с Венесуэлой, похоже, наблюдается аналогичный случай. 

Что это были за объекты, которые вырубили во всей стране свет мы не знаем, но, возможно, одна из баз этих объектов находится в соседней Колумбии, где “светящиеся сферы” летают регулярно:

Но кто управляет этими объектами? Американские пилоты или дружественные Пентагону инопланетяне? Или Глубинное государство, которое ведет в Венесуэле свою игру? Или господин Мадуро сорвал поставки кокса на Марс и теперь оттуда прислали бригаду, чтобы, слегка прочистить ему мозги? 

Ответов на эти вопросы мы не знаем, тем не менее, если раньше у нас было просто подозрение, что НЛО в мире появляются не просто так, то теперь у нас в этом уже полная уверенность и скорее всего мы скоро увидим такие “тарелочки” и в Сирии, и в Иране, и в Северной Корее и в прочих горячих точках. Но за кого они будут выступать – тут мы не знаем, так что просто следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
26 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Namenuil

“объект пропал – а вместе с ним пропал и свет”.
Штирлиц закрыл форточку, и дуло исчезнуло. Мда…
Очередную дугу засняли, а бегущая огненная полоса – перегрузочный импульс, идущий по проводам.
У пиндосов в прошлом году подобных “НЛО” было множество, только снятых вблизи.
При таком объяснении кропцирклы уже как-то не очень присобачиваются. Пичалька.

artemka

Следите за Венесуэлой с 27-28 числа, промежуток может быть до 4 апреля ( 7 -8 секунд ,столько идет сама сцена)… что-то связано с дамбой – потопом или просто тотальными разрушениями и началом войны там… Я думаю , это возможно частичная дешифровка, всем уже надоевшего “I pet goat” . Если вкратце – смотрите с 3:27 минуты – тонущий человек, мулат…. с Серпом и молотом – СОЦИАЛИЗМ … какая страна приходит на ум? Колумбия, Венесуэла , в общем наблюдаем….

artemka

ПС почему еще так думаю – длина мульта 730 минут делим на два получаем 365, те два года, от какой даты…. не знаю, возможно от начала годы собаки, как в начале видео. Те сейчас завершающий год пошел…. а приход Антихриста по видео “назначен” на 6 . 23 , это 6 минута и 23 секунда…. 23 июня мы тут разбирали в том году, так может имелся ввиду этот год и он завершающий ? …..
ПС А пройдет ровно 1999 дней с момента выхода мульта и до – 22 июня 2019 года …… возможно мульт еще “работает”

Viva888

Одного антихриста недавно убили. Обаму в Каире. Надеемся, в этот раз не переклонируют, а то сколько уже мотаться в Гуантанамо и назад?

rutmol

не хочу удивлять но попробую – с 1 января 2001 года – по – 3 апреля 2019 года – будет = 6666 дней – как то помниться тут и еще в интренете ходить информация что Миссия будет до выборов – видимо так и будет – если учесть необычную конфигурацию – а если учесть что он придет когда будет тьма – войн = значит война начнется в марте! “29/3 – 3 это пирамида и 2 9″ пробуем – проверим – времени не так много осталось” 26 февраля 2019 года когда образовался вооруженный конфликт Индии и Пакистана – прошло 911 недель с… Read more »

sargas

Увидеть бы “круги на полях” которые появились у них, только сверху. Может есть смысл в картинке какой

yra1505

США и Израиль намерены продолжать совместное противостояние Ирану и его союзникам на Ближнем Востоке, говорится в заявлении Белого дома, распространенном по итогам переговоров, которые провели в Вашингтоне президент Дональд Трамп и израильский премьер Биньямин Нетаньяху.
А вот это, не ответ ли, на кой везут технику в ” пустынном камуфляже” ?

yra1505

comment image

yra1505

Статья то, тут не давно была..

BaaL.ver.2.0

Война идёт за подземелья мечети Аль-Акса “А ведь сейчас в вот эти ваши дни и годы свершиться многое должно. Ведомые слепые иудеи за блеском злата и мечтой о бессмертном физическом теле продали души, истинно продали Йахве своему, чье сознанье в ваши дни перешло к другому владыке анунаков – хозяину подземной Агрты. (См. тему: «Коварство страны Агарти, или тайны Антарктиды »). Последователи Йахве в своем желаньи о последних днях здесь третий Храм хотят построить, чтоб Мессию своего призвать и миром править, чтоб в храме новом теперь уж точно открыть портал тот древний. Ведь технологии уже иные. Они искусственно исполняют то, что… Read more »

Viva888

Это нормально. Угадаешь за кого точно проголосуют невинно подорванные Захарченко и Гиви? За Петра. После переформатирования АТО в ООС Порошенко заполучил 200 000 мёртвых душ. Единственный вариант, даже по карме, голосовать за Юлю в 1 туре.
https://strana.ua/articles/rassledovania/192462-za-koho-proholosujut-hivi-i-zakharchenko-v-reestre-izbiratelej-do-200-tysjach-mertvykh-dush-iz-donbassa.html

Allkor

В своей статье привожу слова мм.что кормило руля в их руках-что хотят.то и делают и тарелочки эти только из шам..

Viva888

Здесь хоть чертей выкладывай, а Шамбала не мат.

thinker

Венесуэлу будут гнобить всяко-разно, в том числе и с применением секретных технологий. Хотя для организации блокады энерго-потоков ничего особенного не требуется, технари знают как можно через червяка в проге забацать любой блэкаут. А что касается использования спец-техники типа всяческих “Астр” и прочих посудин ближнего действия, так это уже дело налаженное. Другое дело, что с каждым днём такие случаи будут всё реже – земная Коалиция вместе с Межгалактической начинают всё туже закручивать гайки на нашей скороварке. И увеличение числа падений “маневрирующих метеоритов” говорит именно об этом…

Bob

Установка направленного Електромагнитного Воздействия… ХАРП в Миниатюре где нибудь на Самолёте Размером с Боинг 737 на Расстоянии примерно 100-200км. Мощность Излученния Пару МГв. и больше…
создаёт Электромагнитную Линзу при Накчеваннии Энергии в Линзе образуется светящеяся Плазма…Концентрация Элек.-Поля вокруг Трансформаторов возрастает что приводит к Самовозбуждению Э. Поля с последующим Перегревом Плавлением и Взрывом….

BaaL.ver.2.0

Шнур тоже видит что-то
«Я вижу, что-то становится кардинально другим. Воздух дребезжит, и что-то придет новое, да. И я хочу это новое оседлать»
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/26/03/2019/5c98c7429a79475c65c54dd0?from=from_main

Dr. Flay

Мадуро связался с очень плохими парнями. © Он изначально – еврей. Не Мадуро, народ Венесуэлы попал под сдачу страны – именно так, в рамках заложенной жи-спрутом стратегии, он и подвёл страну – как сакральную жертву в мировом конфликте, (в числе трёх жертв).

Dr. Flay

А по-поводу НЛО, тут вариантов немного: анунаки, или их продукт – “гитлеровцы” (жи-рептилоиды).

Misteryo

Видео из виера удалили вот ютуб https://youtu.be/Gacixvojnt0

Vovhik59

Привет бродяги . Это Вовчик37. Тот кто вам про 31 марта как дату после которой до декабря будут напряги расказал . Ждемс .

Vovhik59

А меня то неждали.

storm2012

Здаров, Вовчик! Что-то ты братик постарел на 22 годика)))

alex_k_1

Конспирологическая “Теория Всего”. Космос. Таинственно-мистический Космос. Вселенная. Мироздание. Официальная версия космоса уже несостоятельна. Это факт. Моя версия космоса – голографическая проекция. Попытаюсь описать природу космоса как голографической проекции в меру своего понимания. Космос – тонкоматериальное пространство низкой плотности энергетической сути. Материя – уплотнённая энергия. Энергия – разреженная, низкоплотная материя. Наша планета (Земля) – центр космоса, Вселенной, Мироздания. В центре Земли – высочайшая плотность материи во Вселенной. По мере отдаления от центра Земли плотность материи понижается. На определённых слоях атмосферы материи уже нет, но есть энергия. Самые высокие слоя атмосферы – это и есть так называемый космос. Самые высокие слоя атмосферы… Read more »